Новости сайта и форума Sibmama 
[Имена]
МУЖСКИЕ ИМЕНА НА БУКВУ "А": УМЕНЬШИТЕЛЬНЫЕ И ИНОСТРАННЫЕ ВАРИАНТЫ

Андрея можно, оказывается, звать Дуччо, а Александра - Лечо!  
вы и ваши дети едите в кинотеатрах?
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 29, 30, 31  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

вы едите в кинотеатре?
да
47%
 47%  [ 141 ]
нет
20%
 20%  [ 62 ]
я нет, но детям покупаю
7%
 7%  [ 23 ]
сама не ем и детям не покупаю
23%
 23%  [ 70 ]
Всего проголосовало : 296

Автор Сообщение
minerva54
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 23.08.11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 03, 2015 12:08     Ответить с цитатой

Цитата:
вокруг меня в кинотеатре НЕ чавкают, даже если едят
видимо, у всех разное восприятие звуков, запахов и поведения окружающих.

Леся:))
Академик
Академик

На сайте с 06.11.10
В дневниках: 7854
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 03, 2015 12:13     Ответить с цитатой

minerva54 писал(а):
Цитата:
вокруг меня в кинотеатре НЕ чавкают, даже если едят
видимо, у всех разное восприятие звуков, запахов и поведения окружающих.

я бы еще добавила: у всех разное отношение К окружающим :aga-aga:
Цитата:
да? на комедиях не ржут? никто не чавкает? на детских спектаклях только псллушные тихие дети?

я не хожу на комедии, но сильно бы удивилась, если бы на комедии НЕ ржали :haha:
и на детские спектакли давно не хожу тоже, а что было лет 10 назад на них - не помню

Будьте реалистами - требуйте невозможного!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (4)  

minerva54
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 23.08.11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 03, 2015 12:16     Ответить с цитатой

Цитата:
если бы на комедии НЕ ржали
ну вот мне и не нравится, когда мне в ухо гогочат левые люди. И как писали выше, некоторые поржать любят просто так. Говорю же, у всех разное восприятие.
Я, идя в кино или театр, хочу насладиться зрелищем, а не чавканьем, ржачем и галдением окружающих.

Леся:))
Академик
Академик

На сайте с 06.11.10
В дневниках: 7854
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 03, 2015 12:17     Ответить с цитатой

minerva54
а вдруг Ваш смех тоже кого-то раздражает? ;)

Будьте реалистами - требуйте невозможного!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  

minerva54
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 23.08.11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 03, 2015 12:22     Ответить с цитатой

Леся:)) писал(а):
minerva54
а вдруг Ваш смех тоже кого-то раздражает? ;)
я не отрицаю этого

Террина
Студент
Студент

На сайте с 01.09.09
В дневниках: 915
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 03, 2015 12:22     Ответить с цитатой

minerva54 писал(а):
Цитата:
если бы на комедии НЕ ржали
ну вот мне и не нравится, когда мне в ухо гогочат левые люди. И как писали выше, некоторые поржать любят просто так. Говорю же, у всех разное восприятие.
Я, идя в кино или театр, хочу насладиться зрелищем, а не чавканьем, ржачем и галдением окружающих.

Тогда Вам нужно на ранние сеансы, или по понедельникам.
А так, конечно, удивляет такое отношение к людям :aga-aga:
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  

Dio
саксаул 2009
саксаул 2009

На сайте с 04.07.02
В дневниках: 1987
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 03, 2015 12:25     Ответить с цитатой

Цитата:
Покупаем билеты через одно место от уже имеющихся

В некоторых кинотеатрах так ен продают. Только через 2. :aga-aga:
Я попадала так. Не в смысле на плохих соседей - я часто бываю в зале если не единственная, то одна из 3-4 человек, а в смысле что мне отказались продать указанное место, потому что оно было "через одно". Сказали - либо рядом, либо через 2.
А насчёт раздражают-не раздражают жующие... Знаете, меня за столом не раздражают жующие нисколько - мы же все едим. А вот если я, к примеру, сижу в тишине и чем-то занята, а кто-начнает жевать, или самое ужасное - что-то пить отдельными глотками, смакуя - фсёоооооо... Это как капающий кран - долбит прям по мозгам. А если я при этом также чаёк швыркаю - то нормалёк.
А на аватаре - кумир :in_love: !
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (2)  

kathzz
Профессор
Профессор

На сайте с 07.03.08
В дневниках: 350
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 03, 2015 12:57     Ответить с цитатой

Dio
Чтобы через одно купить - тоже есть хитрость - беру через интернет билеты)) там никто не мешает это сделать )). А потом просто в автомате/в кассе купленные билеты нужно забрать.
Так работает в Синемапарках, в Киносити и в Ауре.
P.S. Вот сейчас все расскажу, все начнут так делать :haha:
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            

Мышь городская
Академик
Академик

На сайте с 16.07.05
В дневниках: 136
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 03, 2015 13:10     Ответить с цитатой

minerva54
Экое вы сочинение на тему вашей аватарки написали :haha:
Где молча птеродактили сидят.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  

TatianaVit
Академик
Академик

На сайте с 26.03.08
В дневниках: 641
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 03, 2015 13:15     Ответить с цитатой

minerva54
так мож Вам проще никуда не ходить, раз уж все настолько раздражают? А то что в принципе люди кругом - нормально, не?

Rromashka
Профессор
Профессор

На сайте с 31.10.10
В дневниках: 49
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 03, 2015 13:16     Ответить с цитатой

Цитата:
Покупаем билеты через одно место от уже имеющихся

а еще может быть если аншлаг, то после того как ты купишь так - через 2 (или через 1 место), то потом кто-нибудь купит вот эти места. И не получится отдельно от соседей посидеть.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            

Dio
саксаул 2009
саксаул 2009

На сайте с 04.07.02
В дневниках: 1987
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 03, 2015 13:54     Ответить с цитатой

minerva54 писал(а):
вывод: если кто-то чавкает, присоеденяйся, так веселее))) Видимо, и в правду, кого устраивают жрущие и галдящие люди в театрах, сами так же делают.

Скорее всего так и есть, но... Я не хочу вливаться в ряды самой тучной нации пока что.
Так что если ем - то до кинА и в кофейне где-нить, а не колакорны жую.
А на аватаре - кумир :in_love: !
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  

Cradle
Профессор
Профессор

На сайте с 04.09.09
В дневниках: 184
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 03, 2015 14:13     Ответить с цитатой

Цитата:

я же пишу - вокруг меня в кинотеатре НЕ чавкают, даже если едят :-)

Попкорн и чипсы - чавкай-не чавкай - ХРУСТЯТ!!!

По поводу мелких детей в театре. Случай на "Спящей красавице" в Оперном, этой зимой (спектакль, кстати, длинный и для детей утомительный): привели окультуриваться малышку лет четырех. Ну понятно же, что ей такой балет не высидеть! И она ничего не поймет. Ну, то есть сюжет-то, может, и поймет, если объяснить, но почему все это так долго танцуется - вряд ли. И эта нарядная кроха сначала довольно долго изображала из себя пародию на балет между рядами, танцуя в меру сил (по-моему, это выглядит глупо и неприлично, родителям не следовало бы допускать такое, балет - не танцплощадка). Примерно так, только - учитывая зал профессионального Оперного - еще хуже:

Скрытый текст:

Потом устала, начала ныть, стучать креслом, доставать соседей (я сидела через восемь, что ли, человек, но и меня это бесило), в конце концов что-то себе прищемила и устроила вой - перекрывая оркестр. А маман с бабулей умилялись, сюсюкались и успокаивали. Я сомневаюсь, что у этого ребенка выработалась любовь к балету и к театру вообще. А вот отвращение - запросто. Вопрос - ЗАЧЕМ?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (6)  

Н.В.
Мудрый советчик 2015
Мудрый советчик 2015

На сайте с 06.08.04
В дневниках: 131
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 03, 2015 18:28     Ответить с цитатой

Хи. Когда-то тоже считала, что кино - это искусство, а искусство с едой несовместимо. Однако, со временем оказалось, что есть жанры кино, вполне совместимые с попкорном. Более того, попкорн весьма удачно дополняет впечатление. Недалее как вчера освоили с детишками вторых мстюнов в 3D под ведёрко попкорна.
Скрытый текст:
... тем более там не оказалось Локи. Ну вот ни капельки. :mad:

Хоббита без попкорна не освоили бы, да и новые звёздные войны тоже вряд ли без большого ведра будут съедобны.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  

Террина
Студент
Студент

На сайте с 01.09.09
В дневниках: 915
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 03, 2015 18:38     Ответить с цитатой

Н.В.
мне ни звездные войны ни хоббит (книжка тоже) даже с попкорном не пойдут. Вот не идут и все, не интересно, почему-то.
Не пойму, почему некоторые УФ так категоричны? Если еду продают в кинотеатре, значит ее можно там есть.
Другое дело, не злоупотреблять этим фастфудом, но это уже из другой оперы.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 7 из 31 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 29, 30, 31  След.

Перейти: