Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
СПЕЦИИ И ПРИПРАВЫ
Приглашаем всех любителей кулинарии поучаствовать в кулинарном еженедельном марафоне!
вы и ваши дети едите в кинотеатрах?
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 29, 30, 31  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

вы едите в кинотеатре?
да
47%
 47%  [ 141 ]
нет
20%
 20%  [ 62 ]
я нет, но детям покупаю
7%
 7%  [ 23 ]
сама не ем и детям не покупаю
23%
 23%  [ 70 ]
Всего проголосовало : 296

Автор Сообщение
Даурская лилия
Детский сад
Детский сад

На сайте с 22.09.14
В дневниках: 15
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 02, 2015 0:55     Ответить с цитатой

Я ем в кинотеатре. А почему бы и нет. Просмотр фильма - это ж не траурная церемония и не священнодействие.
Но не чавкаю - я вообще никогда не чавкаю за едой. От запаха покорна меня не мутит, в кинотеатре почти ничего не бесит. Вообще я очень спокойная, и чтобы меня взбесить - это надо еще невесть как постараться, а так я не конфликтная абсолютно и никогда не ссорюсь с соседями, даже если они чавкают или болтают.
Хотя, как верно уе подмечали, в кинотеатре такой шум, что услышать чавканье - это нужно слух иметь, как у дикого зверя...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (13)  

Kukuska
Академик
Академик

На сайте с 19.12.08
В дневниках: 6483
Карта № 110309
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 02, 2015 1:29     Ответить с цитатой

Даурская лилия
я вами :haha: я редко хожу в кино(хотя очень люблю картинку именно на большом экране.кроме 3д. От 3д меня подташнивает :-( ), т.к мне громко..нет, мне ГРОМКО!!!

Добавлено спустя 19 минут 34 секунды:

lav-ly писал(а):

Но я наверное странная мама, мы и в зоопарк ходим на зверей посмотреть и погулять, а не на аттракционах покататься :haha:

Однако, я тоже хожу в зоопарк посмотреть на животных,а мои дети ПОЧЕМУ ТО предпочитают аттракционы :aga-aga: не скажете, почему? Мне кажется (может, только мне), потому что пихают их в тему и не очень :mad: И не надо мне говорить, что нужно проводить с детьми беседы предварительные. Проводим. Беседуем. Покупаем заранее. Не помогает!!!!

Estelle
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
В дневниках: 196
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 02, 2015 3:26     Ответить с цитатой

Даурская лилия
скорее всего имеется в виду, что слышно в те моменты фильма, когда там (в фильме) тишина.
Но вообще в кинотеатрах, конечно, ужасно громко. :o :o Прям иногда хочется встать и потише сделать :haha: знать бы где :haha:
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            

TatianaVit
Академик
Академик

На сайте с 26.03.08
В дневниках: 641
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 02, 2015 8:23     Ответить с цитатой

Kukuska
а мы сразу на берегу с детьми договариваемся, что в зоопарке на аттракционы не идем, даже если сильно-сильно захочется. Сегодня мы идем в зоопарк, а в другой раз в парк аттракционов.

Estelle
о, да, мне тоже хочется потише сделать всегда! :haha:

ТаняшкА
Профессор
Профессор

На сайте с 04.10.08
В дневниках: 2
Карта № 210782
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 02, 2015 9:48     Ответить с цитатой

Мы ооочень редко бываем в кинотеатре. Отчасти потому, что это не дешево (на 4-х на поход от 1000 нужно). Отчасти потому, что я еще ссср помню, когда никаких попкорнов не было, никто не жевал.
Первый шок у меня был в авроре, когда я зашла захлебнулась от ненавситного запаха и вышла. Потом в сиб молле, когда семейство .... бегемотиков .... сидело рядом и жевало по ведру попкорна.

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:

В зоопарке тоже считаю, что или звери или аттракционы (чаще без них). Пока детки были поменьше - торговалась, сегодня один аттракцион, в следующий раз другой. Сейчас не просятся (чему я несказанно рада :-) ).

Иногда мужа от меня трясет. Все-таки я потрясающая женщина

Даурская лилия
Детский сад
Детский сад

На сайте с 22.09.14
В дневниках: 15
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 02, 2015 10:49     Ответить с цитатой

Да я, в общем-то, тоже не очень часто хожу в кино, ну раза три-четыре в год. И времени не хватает, и главное, мне редко нравятся фильмы, которые там идут.
Меня от ЗД не тошнит, но я не очень его люблю, приятнее смотреть старые добрые двухмерные фильмы.
К сожалению, их почти перестали показывать. Доходит до смешного, чтобы посмотреть двухмерный фильм, приходится идти в отдаленный маленький кинотеатр, только там еще и остались они..
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            

Никитина М.
Профессор
Профессор

На сайте с 08.07.09
В дневниках: 75
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 02, 2015 10:51     Ответить с цитатой

А мы в зоопарке и зверей смотрим, и на атракционах катаемся :-) Мы обычно идем туда надолго, сначала обходим всех зверей, все павильоны, а в конце уже катаемся. Можем еще после или перед атракционами в кафе посидеть.
У нас просто папа считает, что если вышли в свет, то надо получить все удовольствия по полной программе :haha:

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            

Rromashka
Профессор
Профессор

На сайте с 31.10.10
В дневниках: 49
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 02, 2015 12:03     Ответить с цитатой

Ксюндель писал(а):
Rromashka писал(а):
уже вроде давно понятно, что кино и попкорн - дела совместные :haha:

Кому давно понятно? Мне вот не понятно и некоторым людям тоже. Зачем так однозначно?.

стереотип из американского кино + везде где в кинотеатрах продают попрокн, как неотъемлемую часть. Я согласна, что есть и минусы это процесса, и скорее их даже больше.

Ольгушка
Профессор
Профессор

На сайте с 16.02.06
В дневниках: 150
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 02, 2015 17:29     Ответить с цитатой

Даурская лилия писал(а):
Я ем в кинотеатре. А почему бы и нет. Просмотр фильма - это ж не траурная церемония и не священнодействие.
Но не чавкаю - я вообще никогда не чавкаю за едой. От запаха покорна меня не мутит, в кинотеатре почти ничего не бесит. Вообще я очень спокойная, и чтобы меня взбесить - это надо еще невесть как постараться, а так я не конфликтная абсолютно и никогда не ссорюсь с соседями, даже если они чавкают или болтают.
Хотя, как верно уе подмечали, в кинотеатре такой шум, что услышать чавканье - это нужно слух иметь, как у дикого зверя...

Согласна :-)

Kukuska
Академик
Академик

На сайте с 19.12.08
Карта № 110309
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 02, 2015 17:49     Ответить с цитатой

TatianaVit писал(а):
Kukuska
а мы сразу на берегу с детьми договариваемся, что в зоопарке на аттракционы не идем, даже если сильно-сильно захочется. Сегодня мы идем в зоопарк, а в другой раз в парк аттракционов.

а..бесполезно....мы и в зоопарке пойдем на аттракционы и в парке пойдем на них же :evil: до смешного: машинка на аккумуляторе! ДОМА есть! Катаемся! Но в зоопарке и в парках - круче! Или всякие эти погремушки/побякушки/мыльные пузыри. Я затариваюсь заранее в магазине с адекватными ценами - в зоопарке че-нить новенькое выкинут на прилавок :mad: Короче, чтобы пойти нормально в зоо, без психов, нам надо тыщи три точно..минимум :aga-aga: Я выбираю парк Кирова в итоге :haha:

Террина
Студент
Студент

На сайте с 01.09.09
В дневниках: 915
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 02, 2015 18:13     Ответить с цитатой

Пока читала, не могла понять, кто же тогда ест попкорн в кинотеатре? Судя по постам, таких людей просто нет :aga-aga:
Я люблю сладкий попкорн. Позволяю его себе пару раз в год.

Для тех, кого раздражают жующие в кинотеатре.
http://blogoped.com/archives/33

Rromashka
Профессор
Профессор

На сайте с 31.10.10
В дневниках: 49
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 02, 2015 22:17     Ответить с цитатой

Террина писал(а):
Пока читала, не могла понять, кто же тогда ест попкорн в кинотеатре? Судя по постам, таких людей просто нет :aga-aga:

Ага я вот тоже сижу думаю :haha:

Kata
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 14.04.04
В дневниках: 414
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 02, 2015 23:05     Ответить с цитатой

Всегда едим мороженное в кинотеатре. У нас такая традиция. Но мы и билеты берем всегда только над входом.

Kukuska
Академик
Академик

На сайте с 19.12.08
Карта № 110309
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 02, 2015 23:31     Ответить с цитатой

Террина
нас тут как минимум двое :haha: Я и Даурская лилия :haha:

kathzz
Профессор
Профессор

На сайте с 07.03.08
В дневниках: 350
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 02, 2015 23:56     Ответить с цитатой

Rromashka писал(а):
Террина писал(а):

Ага я вот тоже сижу думаю :haha:

В интернете всегда так))
Никто не паркуется на газоне, все пропускают пешеходов, никто не ест))

Но даже из опроса видно, что тех кто ест и кто не ест - поровну (разница в один голос на момент моего сообщения, кто не ест, а детям покупает - не в счёт, их в обе группы относим))
Но в этой теме ярко видно, что свое мнение высказывают в основном те, кому это не нравится )
И в кинотеатре примерно также - едят и не едят примерно по половине зала.) но теперь мы, те кто ест, будем знать, что, оказывается, многие приходят в кино не только кино смотреть, а еще и примечать, кто ест..

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 5 из 31 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 29, 30, 31  След.

Перейти: