Новости сайта и форума Sibmama 
ДЕТСКИЕ АНЕКДОТЫ ПРО ГЕНУ И ЧЕБУРАШКУ
«Даже стены — и те имеют уши», — утешал Чебурашку крокодил Гена...
вы и ваши дети едите в кинотеатрах?
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 29, 30, 31  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

вы едите в кинотеатре?
да
47%
 47%  [ 141 ]
нет
20%
 20%  [ 62 ]
я нет, но детям покупаю
7%
 7%  [ 23 ]
сама не ем и детям не покупаю
23%
 23%  [ 70 ]
Всего проголосовало : 296

Автор Сообщение
Мираж
Наш человек
Наш человек

На сайте с 16.03.09
В дневниках: 37363
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 01, 2015 23:02     Ответить с цитатой

Леся:))
Возможно, для людей, не страдающих набором излишнего веса, ерунда. А вот для тех, у кого проблема - это очень плохо. В эти моменты до мозга тупо не доходит, что организму достаточно. И за книгой или в кино люди сильно переедают. Ну, я уж промолчу о том, что попкорн+пепси - гремучая смесь для любого организма (я не поклонница правильного питания, но отдаю себе отчет, что в некоторых случаях лучше от такого "букета" отвернуться).

Asbuka
Цветик-Семицветик
Цветик-Семицветик

На сайте с 31.10.08
В дневниках: 2120
Карта № 445566
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 01, 2015 23:06     Ответить с цитатой

интересно посмотреть на перекусывающего в транспорте в час пик :D

Академик
Академик

На сайте с 06.11.10
В дневниках: 7770
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 01, 2015 23:10     Ответить с цитатой

Asbuka
я езжу до и после часа пик - не повезло, блин)))
Мираж
мне кажется пепси с чем угодно будет гремучей смесью :bya:

Будьте реалистами - требуйте невозможного!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            

Мираж
Наш человек
Наш человек

На сайте с 16.03.09
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 01, 2015 23:10     Ответить с цитатой

Ну, так а берут в кино как раз пепси или колу.

Академик
Академик

На сайте с 06.11.10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 01, 2015 23:11     Ответить с цитатой

lav-ly
ой, а как связаны зоопарк и аттракционы?

Добавлено спустя 55 секунд:

Мираж
чего-то подумала про такое сочетание)))
гадко на вкус, наверно :-(

Мираж
Наш человек
Наш человек

На сайте с 16.03.09
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 01, 2015 23:12     Ответить с цитатой

Не знаю, не сочетаю :haha:

Никитина М.
Профессор
Профессор

На сайте с 08.07.09
В дневниках: 75
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 01, 2015 23:13     Ответить с цитатой

Я вот тоже за то, чтобы не совмещать еду с другими занятиями. Всегда дома выключаю телевизор в кухне, когда садимся за стол. А ещё я против таскания кусков :aga-aga: Муж у меня все же ест как попало, а у нас с ребёнком чётко: завтрак, обед и ужин. Ну он ещё пополдничать может. В любое другое время можно попить или съесть фрукты.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            

Мираж
Наш человек
Наш человек

На сайте с 16.03.09
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 01, 2015 23:16     Ответить с цитатой

Кстати, вспомнила, что мне первая учительница дочкина недавно рассказывала... Она возила детей в цирк. Перед ними села семья: мама, папа, два ребенка. Началось представление. И тут... открывается большая сумка, оттуда достается... жареная курица. И семейка вкушает, сочетая приятное с приятным. Надо отдать должное нашей Л.И. Она отчитала семейство. Курицу запихали обратно в сумку. Не знаю, как семейство не умерло от жуткого голода до антракта.

Estelle
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
В дневниках: 196
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 01, 2015 23:22     Ответить с цитатой

Мираж
все правильно, и что происходит это потому, что человеку предлагают на входе еду, которую тут же готовят, и которая сильно пахнет, и на уровне рефлексов вызывает желание есть. И тут либо сознательно остановиться и пойти делать то, зачем сюда пришел - смотреть кино, либо как многие, повинуясь рефлексам, подчиняясь маркетинговым уловкам. Если бы в театрах, не дай бог, конечно, у входа в зрительный зал, продавали бы то же самое, что в кинотеатре, уверена, нашлись бы те, кто покупал в бы это и бодро шел в зал, шуршать, жевать и пить.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  

lav-ly
Профессор
Профессор

На сайте с 29.10.09
В дневниках: 994
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 01, 2015 23:23     Ответить с цитатой

Леся:)) писал(а):
lav-ly
ой, а как связаны зоопарк и аттракционы

Поехали тут несколькими семьями в зоопарк, некоторые дети сразу побежали к каруселям , спрашиваю у родителей, а мне в ответ, о, так им звери не особо интересны, они сюда за Другим приходят

Последний раз редактировалось: lav-ly (Пт Май 01, 2015 23:38), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  

TatianaVit
Академик
Академик

На сайте с 26.03.08
В дневниках: 641
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 01, 2015 23:28     Ответить с цитатой

Дарлана
ой, ну как же раньше то кинотеатры без поп-корна выживали. Ну смешно! И раньше не принято было есть в кинотеатрах.

Цитата:
думаешь, в кинотеатрах такого мотива не бывает?

ты с таким мотивом скорее исключение. Потому что большинство даже не понимает, зачем они покупают еду в кинотеатр. Просто потому что многие так делают и это прикольно смотреть кино и жевать, как дома на диване в трениках или вообще нагишом. Но общественное место - кинотеатр - это не дома.

Академик
Академик

На сайте с 06.11.10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 01, 2015 23:40     Ответить с цитатой

lav-ly
точно! в зоопарке же есть отсек с аттракционами - еле вспомнила, блин :haha:

Tatty
Академик
Академик

На сайте с 13.08.07
В дневниках: 1204
Карта № 002870
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 01, 2015 23:57     Ответить с цитатой

Estelle писал(а):
Мираж
все правильно, и что происходит это потому, что человеку предлагают на входе еду, которую тут же готовят, и которая сильно пахнет, и на уровне рефлексов вызывает желание есть.

Я как на ценник этой еды посмотрю, так и отбивается у меня тут же на входе желание жевать :haha:
С собой беру только 0,5 воды, так как ребенок пьет очень много (водохлеб ацкий), да и у самой может горло пересохнуть особенно если сеанс продолжительный, а погода жаркая. К остальным жующим отношусь индифферентно, но мне везло наверное - таких злостных шуршателей над ухом не встречала. А вообще давно в кино не ходим, и желания особого нет - ничего настолько интересного чтоб прям в кино захотелось бы увидеть.

blackhorse
Профессор
Профессор

На сайте с 26.09.09
В дневниках: 10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 02, 2015 0:08     Ответить с цитатой

А мы не ходим в кино. Хотя недавно сын стал проситься на мультики и даже в театр, но я никак не могу себя туда вытащить. Если пойдем уверена сын увидит и попкорн и что-нибудь еще, планирую предложить сделать такой дома или если уж совсем упрется купить до или после сеанса. Дома регулярно ем и особенно пью (чай всегда, вино или пиво изредка) за просмотром :oops: в кинотеатре, когда бывала как-то не тянуло покупать.
В целом идея есть в кино мне не очень понятно, дома это делать гораздо удобнее (как собственно и кино смотреть :haha: ), но если кому-то очень хочется меня это не сильно колышит.

Академик
Академик

На сайте с 06.11.10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 02, 2015 0:42     Ответить с цитатой

TatianaVit
да я по старинке думаю, что еду покупают, когда голодные :oops: :haha:

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 4 из 31 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 29, 30, 31  След.

Перейти: