Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
ПИСАТЕЛЬНИЦА ФРАНСУАЗА САГАН: НЕЖНАЯ МАМА И ОТЧАЯННАЯ ИСКАТЕЛЬНИЦА ПРИКЛЮЧЕНИЙ
вы и ваши дети едите в кинотеатрах?
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 27, 28, 29, 30, 31  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

вы едите в кинотеатре?
да
47%
 47%  [ 141 ]
нет
20%
 20%  [ 62 ]
я нет, но детям покупаю
7%
 7%  [ 23 ]
сама не ем и детям не покупаю
23%
 23%  [ 70 ]
Всего проголосовало : 296

Автор Сообщение
Sunday
Профессор
Профессор

На сайте с 28.03.09
В дневниках: 232
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 31, 2015 13:46     Ответить с цитатой

Dio
Я предполагаю, что если от широкого экрана у человека вау-впечатления, то мелочи, типа попкорна уходят на заааадний план? И наоборот, какое там может быть вау, коли ТАК отвлекает чавканье в хлеву?

Надо только выучиться ждать. Надо быть спокойной и упрямой...(С)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            

Dio
саксаул 2009
саксаул 2009

На сайте с 04.07.02
В дневниках: 1987
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 31, 2015 13:52     Ответить с цитатой

Sunday, возможно, человек надеется на вау, а ему под нос чавкают, благовоняют разными запахами - и вау не случается. Вот вроде как чувствует он, что должно быть вау - и никак.
Скрытый текст:
Как, знаете, с оргазмом иногда. :haha:

Но проблема в том, что и дома перед маленьким экраном - тоже не случается. Априори, даже и надеяться не стоит.
А может, просто очень хочется посмотреть именно этот фильм и именно сейчас, а не через год, когда выйдет диск. Не знаю, причин может быть множество.
Мне вот редко фильмы снимают... Так покаааа дождёшься - уже изнываешь от нетерпения. Да и забудешь заодно, что тебя может ожидать...
А на аватаре - кумир :in_love: !
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (2)  

Террина
Студент
Студент

На сайте с 01.09.09
В дневниках: 915
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 31, 2015 15:55     Ответить с цитатой

Dio писал(а):
Sunday, возможно, человек надеется на вау, а ему под нос чавкают, благовоняют разными запахами - и вау не случается. Вот вроде как чувствует он, что должно быть вау - и никак.

Тогда только выбирать из двух зол наименьшее, что перевесит: желание посмотреть фильм на большом экране или же дискомфорт от любителей попкорна.
В любом случае, они будут в кинотеатре, вопрос только в том, как далеко они будут от Вас сидеть, а вот от запаха никуда не денешься.
Так что выбор всегда есть.

А я вот тоже не знаю, к какой категории себя отнести :aga-aga:
Попкорн очень люблю, но так как дети выросли и ходят в кино сами, а на вечерние сеансы не беру только по причине своего режима питания.

Dio
саксаул 2009
саксаул 2009

На сайте с 04.07.02
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 31, 2015 16:07     Ответить с цитатой

Террина писал(а):

Тогда только выбирать из двух зол наименьшее, что перевесит

Дело в том, что чем больше времени проходит с события, тем больше в памяти стирается негатив и остаётся позитив. И вот думаешь - а так-ли уж я не люблю **** (не обязательно поп-корн, я вот так накалываюсь в нелюбимыми актёрами частенько :haha: )? И вроде кажется, что можно и потерпеть ради всего остального. Но когда приходишь и сталкиваешься, то понимаешь, что всё также сильно не любишь данное обстоятельство, вот хоть тресни.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (2)  

Террина
Студент
Студент

На сайте с 01.09.09
В дневниках: 915
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 31, 2015 16:09     Ответить с цитатой

Dio писал(а):
Террина писал(а):

Тогда только выбирать из двух зол наименьшее, что перевесит

Дело в том, что чем больше времени проходит с события, тем больше в памяти стирается негатив и остаётся позитив. И вот думаешь - а так-ли уж я не люблю **** (не обязательно поп-корн, я вот так накалываюсь в нелюбимыми актёрами частенько :haha: )? И вроде кажется, что можно и потерпеть ради всего остального. Но когда приходишь и сталкиваешься, то понимаешь, что всё также сильно не любишь данное обстоятельство, вот хоть тресни.

Это точно. :aga-aga:

Фрида Кало
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 30.04.11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 02, 2015 12:57     Ответить с цитатой

мы всегда едим)) просто стараюсь упаковки открыть заранее, чтоб не шуршать (обычно булочки берем, т.к. ехать далеко до пл.калинина) причем заходим в супермаркет и там затариваемся, не хочу покупать попкорн за 300-400руб, прям жаба давит.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            

ledokol
Детский сад
Детский сад

На сайте с 14.04.14
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 12, 2015 23:07     Ответить с цитатой

редко, обычно до кинотеатра если хочется поесть, поп-корн и чипсы не люблю

isvet80
Ясельки
Ясельки

На сайте с 16.04.15
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 17, 2016 20:25     Ответить с цитатой

Попкорн, булочку и воду берём. Если ребёнок любит попкорн, как не купить? Или если он захочет пить, то мне в магазин что ли бежать? Не чавкаем, не шуршим. На пол ничего не кидаем, ногами по сиденью не бьём. Кому мы мешаем?

Dio
саксаул 2009
саксаул 2009

На сайте с 04.07.02
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 18, 2016 11:24     Ответить с цитатой

isvet80 писал(а):
Не чавкаем, не шуршим.

:058:
Через поры впитываете, что ли?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (6)  

Cradle
Профессор
Профессор

На сайте с 04.09.09
В дневниках: 184
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 19, 2016 0:23     Ответить с цитатой

isvet80 писал(а):
Попкорн, булочку и воду берём. Если ребёнок любит попкорн, как не купить? ... Кому мы мешаем?

Мне.
Тошнит от запаха попкорна.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  

sweetden
Детский сад
Детский сад

На сайте с 08.02.16
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 22, 2016 19:33     Ответить с цитатой

Недавно ходили в кинотеатр, потратили 800 руб. на два попкорна и пару стаканов пепси. Ладно взрослые перебьются, а вот когда приходишь с детьми!!! Обидно, что некоторым семьям приходится экономить на самых простых детских желаниях... Зла не хватает!!! :mad:

Последний раз редактировалось: sweetden (Ср Мар 23, 2016 11:19), всего редактировалось 1 раз

Nadia123
Профессор
Профессор

На сайте с 28.11.08
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 22, 2016 20:15     Ответить с цитатой

Cradle писал(а):
isvet80 писал(а):
Попкорн, булочку и воду берём. Если ребёнок любит попкорн, как не купить? ... Кому мы мешаем?

Мне.
Тошнит от запаха попкорна.

Меня тоже :eek:
И еще от хруста под ухом от рядом сидящих.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  

Роксалана
Академик
Академик

На сайте с 31.05.10
В дневниках: 18
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 22, 2016 20:43     Ответить с цитатой

sweetden
Цитата:
Обидно, что некоторым семьям призодится на самых простых детских желаниях
я не поняла вообще, что Вы хотели сказать :-(

Stolitsa Sibiri
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 03.01.13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 22, 2016 23:50     Ответить с цитатой

sweetden писал(а):
Обидно, что некоторым семьям призодится на самых простых детских желаниях... Зла не хватает!!! :mad:

Вы с нами? И на каком языке?

Bayleys
Профессор
Профессор

На сайте с 30.10.09
В дневниках: 9
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2016 0:23     Ответить с цитатой

Всех бесит запах попрокна, а я , видимо, извращенец, мне нравится запах :haha: , и вкус. В кинотеатре его еще каким-то способом делают, что дома он таким не получается вкусным. Одежда у меня ни разу запахом от соседского попкорна не пропитывалась так, что потом бы стирать приходилось. Кто-то тут жаловался на это.
Могу покупать попкорн, но могу и спокойно без него обойтись.
Если я смотрю без попкорна, рядом жующих и хрустящих я не слышу, я фильм смотрю. Даже, если кто-то будет гамбургер есть или суши, я не замечу, а если замечу, мне все равно. Главное, чтоб в момент пауз фильма была в зале тишина, на остальное мне все равно.
В кино люблю ходить, фильм по-другому воспринимается, чем дома по телевизору, хоть и с большим экраном.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 28 из 31 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 27, 28, 29, 30, 31  След.

Перейти: