Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
НАШИ ПУТЕШЕСТВИЯ - 2020  
До 20 СЕНТЯБРЯ оставляем фото на тему "ЦВЕТОЧНАЯ ФЕЕРИЯ" в ЭТОЙ ТЕМЕ >>>>
вы и ваши дети едите в кинотеатрах?
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 22, 23, 24 ... 29, 30, 31  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

вы едите в кинотеатре?
да
47%
 47%  [ 141 ]
нет
20%
 20%  [ 62 ]
я нет, но детям покупаю
7%
 7%  [ 23 ]
сама не ем и детям не покупаю
23%
 23%  [ 70 ]
Всего проголосовало : 296

Автор Сообщение
Dio
саксаул 2009
саксаул 2009

На сайте с 04.07.02
В дневниках: 1987
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 28, 2015 15:20     Ответить с цитатой

Превосходный Маффин писал(а):

Для меня бескультурность - это когда сердитая на жизнь дамочка, придя в кино, делает невежливое замечание соседу с попкорном (пахнет там он ей, или хрустит).

То есть мы квиты. :haha:
Какая, в общем-то, разница, кто кого считает культурным, а кого - быдлом? Лишь бы не били друг друга.
Хотя... Если она сердита не на жизнь, а на поедающего поп-корн, она уже культурная?
А на аватаре - кумир :in_love: !

Последний раз редактировалось: Dio (Пт Авг 28, 2015 15:21), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  

Леся:))
Академик
Академик

На сайте с 06.11.10
В дневниках: 7539
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 28, 2015 15:21     Ответить с цитатой

Dio
Цитата:
И рано или поздно люди всех возрастов действительно будут недоумевать, как это предки смотрели кино без поп-корна.

мне кажется, не будет такого))
неделю назад была в кино с сыном - спецом оглядела зал и народа с поп-корном не заметила ни одного (человек 20-30 может было)

Будьте реалистами - требуйте невозможного!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            

Dio
саксаул 2009
саксаул 2009

На сайте с 04.07.02
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 28, 2015 15:22     Ответить с цитатой

Леся:)), а мне кажется, что будет... Разве что конский ценник спасёт нашу культуру. :058: Хотя бы частично. ;)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            

Cradle
Профессор
Профессор

На сайте с 04.09.09
В дневниках: 184
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 28, 2015 15:26     Ответить с цитатой

Леся:)) писал(а):
Dio
я ж писала, что сама ничего не ем в кинотеатрах))) максимум - стаканчик кофе

Запах кофе тоже не всем нравится.
Вот в результате получается адская смесь - кофе, попкорн, чипсы, беляши и закуски с чесноком... Не кино, а дешевая пивнушка-забегаловка... с пивом тоже, кстати, есть - и частенько.

Про вино в зале... я вообще в шоке...
Кинозалы превращаются в кабаки???

[/youtube]
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  

Ольгушка
Профессор
Профессор

На сайте с 16.02.06
В дневниках: 150
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 28, 2015 15:27     Ответить с цитатой

Dio писал(а):
Превосходный Маффин писал(а):

Для меня бескультурность - это когда сердитая на жизнь дамочка, придя в кино, делает невежливое замечание соседу с попкорном (пахнет там он ей, или хрустит).

То есть мы квиты. :haha:
Какая, в общем-то, разница, кто кого считает культурным, а кого - быдлом? Лишь бы не били друг друга.
Хотя... Если она сердита не на жизнь, а на поедающего поп-корн, она уже культурная?
просто обычно так и бывает злые и раздражительные люди, те которые жизнью обижены, а счастливые и довольные не раздражаются по пустякам.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  

Академик
Академик

На сайте с 06.11.10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 28, 2015 15:28     Ответить с цитатой

Cradle
так он с крышечкой :haha:
ну в таком случае можно и так - дамы, когда идете в кино, не пользуйтесь парфюмом, некоторые запахи у меня вызывают тошноту :mrgreen:

Dio
саксаул 2009
саксаул 2009

На сайте с 04.07.02
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 28, 2015 15:30     Ответить с цитатой

Ольгушка, тут налицо подмена понятий. То есть если ты недоволен неким фактом, которые не раздражает другого - то ты просто обижен на жизнь. Признать, что для другого именно этот отдельный факт может быть неприятен - нет, это не по-нашему. Мы уж сразу припечатаем.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  

Ольгушка
Профессор
Профессор

На сайте с 16.02.06
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 28, 2015 15:32     Ответить с цитатой

Dio
Нет не нравится может. Недоволен тоже, но шипеть из-за этого и устраивать прелюдно истерику это диагноз.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  

Академик
Академик

На сайте с 06.11.10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 28, 2015 15:32     Ответить с цитатой

Dio
Цитата:
Признать, что для другого именно этот отдельный факт может быть неприятен

многое чего может быть неприятным, но митинговать о запретах и культуре - это совсем другое, ИМХО :-)

Cradle
Профессор
Профессор

На сайте с 04.09.09
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 28, 2015 15:34     Ответить с цитатой

Я давно стараюсь не пользоваться парфюмами перед походом в театр или поездкой в общественном транспорте - душ, антиперспирант и все. Потому что понимаю эту проблему.
Однажды - давно уже - мы в автобусе ехали с подругой, а тут вошла женщина, благоухающая не чем-нибудь, а благородным Диором (как помню, это были духи Дольче Вита), и подруга сначала начала чихать, а через две остановки задыхаться... Вот с тех пор я усвоила урок на чужой ошибке.

Но пару раз попадала в театре на дам-соседок, крепко воняющих потом... тоже не вариант, потому что тошнить начинает. У меня аж до рвотного эффекта, уж лучше Дольче Вита :evil:

Последний раз редактировалось: Cradle (Пт Авг 28, 2015 15:35), всего редактировалось 1 раз

Ольгушка
Профессор
Профессор

На сайте с 16.02.06
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 28, 2015 15:35     Ответить с цитатой

Вспомнилось я вот не люблю пянсе и не понимаю как эту дурнопахнущую субстанцию есть можно :haha: одно время с учебы ездила так на речном обязательно кто нибудь садился в маршрутку с этой гадостью и понял всю дорогу. :eek: :haha:

Академик
Академик

На сайте с 06.11.10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 28, 2015 15:38     Ответить с цитатой

Cradle
я пошутила (или постебалась - как угодно) :oops:
я совершенно терпима к пристрастиям окружающих, если это не предоставляет опасности для здоровья
случай с Вашей подругой возможный, к сожалению(( моя коллега всегда для этого носит подходящие ей антигистаминные
это я к тому, что если что мне не нравится - это МОИ проблемы, а никак не окружающих :-)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  

Ольгушка
Профессор
Профессор

На сайте с 16.02.06
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 28, 2015 15:53     Ответить с цитатой

Цитата:
, что если что мне не нравится - это МОИ проблемы, а никак не окружающих
согласна !!!

Cradle
Профессор
Профессор

На сайте с 04.09.09
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 28, 2015 16:07     Ответить с цитатой

Ольгушка писал(а):
Цитата:
, что если что мне не нравится - это МОИ проблемы, а никак не окружающих
согласна !!!

Да вроде бы так, но... разве не стоит в чем-то отказать себе, чтобы не создавать окружающим ИХ проблемы?
Я лично сделала вывод и пришла к решению, что мне не повредит, если я откажусь от духов в театре, зато кому-то не будет неприятен запах МОЕГО парфюма.
ну, просто попробовать думать не только о себе.. даже в кинотеатре!

Женни
Маньядератор
Маньядератор

На сайте с 10.12.04
В дневниках: 14142
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 28, 2015 16:16     Ответить с цитатой

хожу на утренние сеансы, еду не беру

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 23 из 31 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 22, 23, 24 ... 29, 30, 31  След.

Перейти: