Новости сайта и форума Sibmama 
ДЕТСКИЕ ПЕСНИ ПРО МАМУ НА 8 МАРТА
Стихи, ноты и видео любимых песен 
вы и ваши дети едите в кинотеатрах?
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 20, 21, 22 ... 29, 30, 31  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

вы едите в кинотеатре?
да
47%
 47%  [ 141 ]
нет
20%
 20%  [ 62 ]
я нет, но детям покупаю
7%
 7%  [ 23 ]
сама не ем и детям не покупаю
23%
 23%  [ 70 ]
Всего проголосовало : 296

Автор Сообщение
Asbuka
Цветик-Семицветик
Цветик-Семицветик

На сайте с 31.10.08
В дневниках: 2120
Карта № 445566
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 25, 2015 20:36     Ответить с цитатой

Мэриэл
Цитата:
на тех кто косит взглядом и шикает, нууу приподнимаю удивлённо бровь, улыбаюсь в перекошенное от злости лицо и хрустю дальше))

это же как надо хрустеть...чтоб на вас шикали...
и интересно кто видит ваши приподнятые брови в темном зале :058:

Леся:))
Академик
Академик

На сайте с 06.11.10
В дневниках: 8516
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 26, 2015 13:13     Ответить с цитатой

Asbuka
:lol: :lol: :lol:

Будьте реалистами - требуйте невозможного!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            

Превосходный Маффин
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 07.10.13
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 27, 2015 16:41     Ответить с цитатой

Не знаю, как можно в наших орущих кинотеатрах услышать хруст чипсов или шипенье газировки??

Обожаю ходить в "Академию" с друзьями, бутылкой вина и мешком мандаринов) Это уже как обязательное приложение к фильму.
В другие кинотеатры алкоголь не беру, но попкорн и водичку - всегда, если хочется. Вот такая бескультурная барышня. :-D

Dio
саксаул 2009
саксаул 2009

На сайте с 04.07.02
В дневниках: 1988
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 27, 2015 18:26     Ответить с цитатой

Превосходный Маффин писал(а):
Вот такая бескультурная барышня. :-D

:aga-aga:
That's what you say
:copy: Jesus Christ Superstar
А вообще я слушала лекцию про мозг, там было такое понятие, как "социальный инстинкт". Так вот, по словам лектора социальные инстинкты можно уничтожить только вместе с носителем оных. Поэтому мы, выросшие в допопкорновое время, никогда не примем эту традицию. Вот вымрем - и это станет естественным для всех, пока вновь не поменяются некие социальные установки относительно данного вида проведения досуга.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (4)  

Asbuka
Цветик-Семицветик
Цветик-Семицветик

На сайте с 31.10.08
Карта № 445566
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 27, 2015 18:36     Ответить с цитатой

Dio
Цитата:
Поэтому мы, выросшие в допопкорновое время, никогда не примем эту традицию. Вот вымрем - и это станет естественным для всех, пока вновь не поменяются некие социальные установки относительно данного вида проведения досуга

да ладно...
всех под одну гребенку то :D
не только молодежь в кинотеатрах жрет и пьет...но и выросшие в допопкорновое время :D не отстают...

Леся:))
Академик
Академик

На сайте с 06.11.10
В дневниках: 8516
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 27, 2015 19:22     Ответить с цитатой

Dio
Цитата:
Поэтому мы, выросшие в допопкорновое время, никогда не примем эту традицию.

а мы, выросшие в то же самое допопкорновое время, к этой традиции вполне лояльны :mrgreen:

Будьте реалистами - требуйте невозможного!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  

Наргиза
Нет предела совершенству!

На сайте с 16.11.08
В дневниках: 10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 27, 2015 20:58     Ответить с цитатой

Превосходный Маффин писал(а):
Не знаю, как можно в наших орущих кинотеатрах услышать хруст чипсов или шипенье газировки??

Ооооочень отчетливо и ясно :aga-aga: И, капец, как раздражающе это все! Приходишь посмотреть кино, а вокруг жующие, чавкающие, шумящие... зрители. :o Фу-фу-фу прям.

Заборы, калитки, ограждения. Вопросы - ЛС

Итальянские сумки.
Стильная обувь.
Самая вкусная тушёнка!!
Ивановский трикотаж

Смотрите мои темы в профиле.

Ольгушка
Профессор
Профессор

На сайте с 16.02.06
В дневниках: 150
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 27, 2015 20:58     Ответить с цитатой

Леся:)) писал(а):
Dio
Цитата:
Поэтому мы, выросшие в допопкорновое время, никогда не примем эту традицию.

а мы, выросшие в то же самое допопкорновое время, к этой традиции вполне лояльны :mrgreen:
я тоже выросшая в допопкорновое время отношусь к этому нормально, меня не раздражает нисколько, тем более звук такой, что никакого чавкания я не слышу, а слух у меня хороший ( сплю например, только с берушами :haha: ) и сама когда хожу беру попкорн :aga-aga:

Журавлёва Оксана
Академик
Академик

На сайте с 27.03.07
В дневниках: 348
Карта № 001095
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 27, 2015 21:37     Ответить с цитатой

Цитата:
Поэтому мы, выросшие в допопкорновое время, никогда не примем эту традицию. Вот вымрем - и это станет естественным для всех, пока вновь не поменяются некие социальные установки относительно данного вида проведения досуга.

А я, выросшая в допопкорновое время, вполне себе приняла эту традицию. С определенными оговорками, правда. Свою позицию на этот счет я писала выше. Так что лектор был не совсем прав... Или совсем не прав...

Все невыспавшиеся в этой жизни люди в следующей жизни обязательно станут котами

Asbuka
Цветик-Семицветик
Цветик-Семицветик

На сайте с 31.10.08
Карта № 445566
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 27, 2015 21:43     Ответить с цитатой

Наргиза
я лично ничего не слышу почти...не чавканья и шипения газировки...
меня наверно больше раздражает запах поп-корна на весь зал :D

Превосходный Маффин
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 07.10.13
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 28, 2015 1:15     Ответить с цитатой

Мне кажется, у каждого человека есть пунктик, на который он остро реагирует. Кого-то раздражает запах, кто-то отчётливо слышит хруст сквозь оглушающую завесу фильма... Я, например, бешусь, когда весь сеанс пинают спинку моего кресла. Но кино есть кино. В зале можно разговаривать с соседом, можно целоваться по-французски, можно хрустеть, шипеть и ещё много всякого, чего никто не будет делать в опере. Наверняка это прописано в каком-нибудь этикете / конституции.

Добавлено спустя 6 минут 32 секунды:

Я, кстати, тоже почти допопкорновых времен человек.

Blueyed
Академик
Академик

На сайте с 07.09.07
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 28, 2015 9:57     Ответить с цитатой

Asbuka писал(а):

я лично ничего не слышу почти...не чавканья и шипения газировки...
меня наверно больше раздражает запах поп-корна на весь зал :D

А меня еще то,что после сеанса приходится выходить из загаженного зала, стараясь не наступить на валяющийся на полу рассыпанный поп-корн или упаковки от чипсов, разлитую пепсиколу и т.д. и т.п. Выходишь натурально из хлева. :mad:

Мираж
Наш человек
Наш человек

На сайте с 16.03.09
В дневниках: 38802
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 28, 2015 10:00     Ответить с цитатой

Blueyed
Выходишь натурально из хлева.

+1000000000000

Гленна
Арбитр 2009
Арбитр 2009

На сайте с 14.12.05
В дневниках: 1283
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 28, 2015 11:57     Ответить с цитатой

Цитата:
на тех кто косит взглядом и шикает, нууу приподнимаю удивлённо бровь, улыбаюсь в перекошенное от злости лицо и хрустю дальше))
Обожаю ходить в "Академию" с друзьями, бутылкой вина и мешком мандаринов) Это уже как обязательное приложение к фильму.
В другие кинотеатры алкоголь не беру, но попкорн и водичку - всегда, если хочется

Девушки, вы в конкурсе участвуете, что ли? Кто больше достанет людей вокруг?

Террина
Студент
Студент

На сайте с 01.09.09
В дневниках: 915
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 28, 2015 12:02     Ответить с цитатой

Гленна писал(а):
Цитата:
В другие кинотеатры алкоголь не беру, но попкорн и водичку - всегда, если хочется

Девушки, вы в конкурсе участвуете, что ли? Кто больше достанет людей вокруг?

Я думаю, противники и любители попкорна просто троллят немного друг друга в этой теме. :aga-aga:

Последний раз редактировалось: Террина (Пт Авг 28, 2015 12:40), всего редактировалось 1 раз

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 21 из 31 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 20, 21, 22 ... 29, 30, 31  След.

Перейти: