Новости сайта и форума Sibmama 
УТВЕРЖДЕНЫ НОВЫЕ ПРАВИЛА ПРИЕМА В РОССИЙСКИЕ ВУЗЫ
Изменений много, и они достаточно важные!
Выпечка из творожного теста. Кулинарный флеш-моб
вы и ваши дети едите в кинотеатрах?
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16 ... 29, 30, 31  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

вы едите в кинотеатре?
да
47%
 47%  [ 141 ]
нет
20%
 20%  [ 62 ]
я нет, но детям покупаю
7%
 7%  [ 23 ]
сама не ем и детям не покупаю
23%
 23%  [ 70 ]
Всего проголосовало : 296

Автор Сообщение
Алисия!!!!!
Студент
Студент

На сайте с 15.11.08
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 08, 2015 15:15     Ответить с цитатой

Леся:))
Люди так-то СМОТРЕТЬ идут, а ЕСТЬ - получать удовольствие от пищи - в иные заведения. В театрах никто из зрителей не пострадал от того, что 1 час спектакля БЕЗ ЕДЫ обходился!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  

Мышь городская
Академик
Академик

На сайте с 16.07.05
В дневниках: 136
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 08, 2015 15:17     Ответить с цитатой

Кьяра писал(а):
Девочки, ну а серьезные, тяжелые фильмы вы тоже "под закусь" смотрите?
Я понимаю, какой-нибудь "Горько!" с попкорном - даже, наверное, здОрово. А допустим, Груз 200, Меланхолию, Даллаский клуб покупателей и т.д. тоже "зажевывать" можете? Может, я какая-то не такая, но мне нужно полное погружение в серьезный фильм, а это исключает любой шум, жрачь, ржачь и т.д. По другому не получается :aga-aga:

Я подо все жрать могу :haha: но в кино обычно тоже ради спецэффектов хожу, заумь всякую дома смотрю.
Где молча птеродактили сидят.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            

Леся:))
Академик
Академик

На сайте с 06.11.10
В дневниках: 7539
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 08, 2015 15:30     Ответить с цитатой

Алисия!!!!!
Цитата:
Люди так-то СМОТРЕТЬ идут, а ЕСТЬ - получать удовольствие от пищи - в иные заведения

это всего лишь Ваше видение
еще можно совмещать приятное с полезным :mrgreen:
например, я лично в ресторан хожу не от еды удовольствие получать, а от общения с теми, с кем иду
Или в кафе нужно жрать молча? ;)

Будьте реалистами - требуйте невозможного!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  

НаташкаМ
Академик
Академик

На сайте с 30.11.06
В дневниках: 13666
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 08, 2015 15:35     Ответить с цитатой

Алисия!!!!!
вот именно что в театре 1час и антракты, хоть попить можно. А кино и 3,5 часа бывает. Я на властелина колец помню пошла без питья и попкорна, не помню на какую часть, чуть не сдохла под конец, такой сушняк напал. Пишите в кинотеатрах в жалобную книгу, пусть убирают из продажи попкорн с чипсами и питьем и не пускают в залы с едой. Но чтото мне подсказывает, что такого исхода не случится.
Лично мне не мешает смотерть даже если весь зал дружно жует попкорн, главное чтоб не комментировали в голос и ничего пачкающего в зал не волокли.

Продам детскую обувь, нарядные туфли к НГ
Я не злопамятная... я просто злая, и память у меня хорошая...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (3)  

Клаша
Сибмама рулит 2016
Сибмама рулит 2016

На сайте с 05.10.05
В дневниках: 4991
Откуда: Новосибирск, Ленинский район, М.Маркса, под Телевышкой
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 08, 2015 16:39     Ответить с цитатой

Меня больше чем жующие раздражают ковыряющиеся в телефонах. Пусть и беззвучно. Дисплеи на смартах большие, фонят в глаза.

Н.В.
Мудрый советчик 2015
Мудрый советчик 2015

На сайте с 06.08.04
В дневниках: 131
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 08, 2015 17:21     Ответить с цитатой

Клаша писал(а):
Дисплеи на смартах большие, фонят в глаза.

Кстати, да. В тёмном кинозале контраст получается яркий, непроизвольно зацепляют взгляд с приличного расстояния.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            

Журавлёва Оксана
Академик
Академик

На сайте с 27.03.07
В дневниках: 346
Карта № 001095
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 08, 2015 17:43     Ответить с цитатой

Цитата:
Люди так-то СМОТРЕТЬ идут, а ЕСТЬ - получать удовольствие от пищи - в иные заведения. В театрах никто из зрителей не пострадал от того, что 1 час спектакля БЕЗ ЕДЫ обходился!

А я иду расслабляться, СМОТРЕТЬ я и дома могу :aga-aga: Серьезные фильмы мы смотрим дома, как и несколько ранее высказавшихся УФ. Как и серьезную еду едим в других заведениях :aga-aga: Поход в кино для меня - развлечение и способ расслабиться. Я, конечно, исключаю сейчас различные "тематические" и "фестивальные" показы :aga-aga:
В мое понятие о "расслабляться" входит и поп-корн/кола :aga-aga: Что поделаешь, такая вот я испорченная :oops: Да и фильмы длятся по несколько часов без перерыва, в отличие от спектаклей, где можно в антракте сходить в туалет/буфет :aga-aga: Так что... Мой выбор - кино вино и домино, поп-корн и кола. :aga-aga: Раз в полгода-год-два я вполне могу себе позволить большущее ведро поп-корна и бутылочку колы, и как-то мнение остальных я не очень учитываю... Что поделаешь, у меня свой "ритуал"...

Все невыспавшиеся в этой жизни люди в следующей жизни обязательно станут котами
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (5)  

Dio
саксаул 2009
саксаул 2009

На сайте с 04.07.02
В дневниках: 1987
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 08, 2015 17:54     Ответить с цитатой

А я вот в кино если иду - то именно смотреть. :idontno:
А расслабиться я могу и дома. :aga-aga:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (2)  

Журавлёва Оксана
Академик
Академик

На сайте с 27.03.07
В дневниках: 346
Карта № 001095
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 08, 2015 18:46     Ответить с цитатой

Dio
Искренне за Вас рада. У меня другое видение похода в кинотеатр :aga-aga: В кино я иду "за спецэффектами", которые дома так не впечатляют.

Все невыспавшиеся в этой жизни люди в следующей жизни обязательно станут котами

Последний раз редактировалось: Журавлёва Оксана (Сб Май 09, 2015 1:08), всего редактировалось 1 раз

Dio
саксаул 2009
саксаул 2009

На сайте с 04.07.02
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 08, 2015 18:50     Ответить с цитатой

Ну вот сейчас в кино и сходить-то почти не на что, кинотеатры без жрачки пропадут. :058:
Так что и усилителей вкуса напихают, и всё что угодно - лишь бы люди не вздумали не жрать. А мне цены да, аппетит сразу отбивают.

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:

А вообще можно подумать, эта традиция сама собой сложилась. Ну это так, порассуждать. :aga-aga:
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            

Rromashka
Профессор
Профессор

На сайте с 31.10.10
В дневниках: 49
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 08, 2015 18:59     Ответить с цитатой

Dio писал(а):
А расслабиться я могу и дома. :aga-aga:

Как Вам повезло :-)

Дарлана
Профессор
Профессор

На сайте с 09.07.05
В дневниках: 1558
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 08, 2015 19:03     Ответить с цитатой

Я дома могу и расслабиться, и кино посмотреть. В кино именно на фильм хожу очень редко (последний раз - на вторые Голодные игры), и только ради спецэффектов. А так, обычно хожу за компанию на любой развлекательный фильм, и беру с собой какие-нибудь вкусности и напитки, чтобы не скучать в процессе. Это весело - что-то грызть, пить и смотреть ерунду с хорошим звуком. Если фильм оказывается скучным - уходим, когда заканчивается еда. Серьезные фильмы я смотрю дома одна или с теми, кто хочет посмотреть именно этот фильм, и понимает, что это за фильм.

Если иду с детьми, то это для них развлечение, а не для меня. Могу взять им по маленькому ведерку попкорна и по напитку - если попросят. Но чаще убеждаю обойтись без этого, а потратить эти деньги на что-то другое (мороженое и пицца после, аттракционы и т.д.). А вообще, я кино с детьми не очень понимаю. Всякие мультики можно и дома посмотреть, а если уж куда-то семьей из дома выбрались - то лучше провести это время активно, а не сидя в креслах перед экраном.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  

Крошка Маргошка
Академик
Академик

На сайте с 19.05.12
В дневниках: 1122
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 08, 2015 19:07     Ответить с цитатой

Dio
мы попить - поесть покупаем в супермаркете, а не в кино :aga-aga:

Настоящая неудача - это бросить начатое!
Ищу театральную студию для ребенка от 3 лет
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  

Asbuka
Цветик-Семицветик
Цветик-Семицветик

На сайте с 31.10.08
В дневниках: 2120
Карта № 445566
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 08, 2015 19:17     Ответить с цитатой

в кинотеатрах -продают и попить и поесть...соответственно -в зале можно и пить и есть...
а если запретят...думаю многие все равно с собой приносить будут...многие действительно ходят в кино расслабляться-с попкорном и колой

Dio
саксаул 2009
саксаул 2009

На сайте с 04.07.02
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 08, 2015 22:41     Ответить с цитатой

Rromashka, расслабиться - это значит посмотреть безмозглое кино, которое можно смотреть попутно или вообще бросить на середине. Могу, только не хочу, как правило. :haha:
А если я иду в кино, то только для того, чтобы у меня а) не было возможности бросить фильм на середине б) меня не отвлекали домочадцы. Ну и чтобы видно было мало-мало.
Но очень мало фильмов, на которые я хочу пойти или могу пойти - то жанр не устраивает, то картинка слишком агрессивная, то дублированный фильм.

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:

Цитата:
многие действительно ходят в кино расслабляться-с попкорном и колой

Но ведь, повторюсь, традиция не сама собой возникла. Её насадили. :aga-aga:
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (2)  

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 15 из 31 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16 ... 29, 30, 31  След.

Перейти: