Новости сайта и форума Sibmama 
[Беременность]
КОМПРЕССИОННЫЙ ТРИКОТАЖ ДЛЯ БЕРЕМЕННЫХ
Зачем он нужен? И как его выбирать?
вы и ваши дети едите в кинотеатрах?
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14 ... 29, 30, 31  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

вы едите в кинотеатре?
да
47%
 47%  [ 141 ]
нет
20%
 20%  [ 62 ]
я нет, но детям покупаю
7%
 7%  [ 23 ]
сама не ем и детям не покупаю
23%
 23%  [ 70 ]
Всего проголосовало : 296

Автор Сообщение
Olga_S
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 08.10.07
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 05, 2015 17:01     Ответить с цитатой

Estelle
Здорово. Спасибо. Надо на пирсе запись потом посмотреть. :give_heart:
Проверила, заявлено в 16-30 по Первому.
Значит остаются Зори. Книжкой в свое время зачитывалась, старый фильм смотрела. Хочу с сыном сходить в кинотеатр на фильм про войну.
Думаю, на таких фильмах попкорн совсем не уместен. :aga-aga:
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            

Никитинка
Санитар форума
Санитар форума

На сайте с 03.11.05
В дневниках: 12085
Карта № 001898
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 06, 2015 14:13     Ответить с цитатой

мне вообще непонятно желание жевать в кино. как бэ идешь что-то смотреть на большом экране, чтобы, ну, банально говоря, раствориться в фильме. большой экран, полный звук, темнота. смысл жрать в это время? :eek: когда я хочу с едой/питьем, я располагаюсь перед телеком на диване. :aga-aga:

Добавлено спустя 7 минут 52 секунды:

Большая Медведица писал(а):
Ольгушка писал(а):

Гораздо чаще хожу в театр, но это совсем другие правила и нормы.

Цитата:
С другой стороны, в театр сейчас тоже без жемчугов ходят, и часть зрителей сильно недовольна этой "традицией".

по-моему в театрах все одеты по-разному, какое кому дело кто в чем пришел???

Это сейчас "кому какое дело", а в середине прошлого века - в театрах в туфли переобувались, самые лучшие наряды и украшения надевали. Нормы эти поменялись за несколько десятилетий.
Вот и в кино попкорн пришёл, а ещё лет 15 назад есть-пить в зале кинотеатра было моветоном.

я не такая старая, но в театрах в туфли как правило переобуваюсь. по карйней мере, в оперном. :haha:

Dio
саксаул 2009
саксаул 2009

На сайте с 04.07.02
В дневниках: 1988
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 06, 2015 14:16     Ответить с цитатой

Никитинка писал(а):
я не такая старая, но в театрах в туфли как правило переобуваюсь. по карйней мере, в оперном. :haha:

Ну чужие-то ноги не в туфлях никак же не мешают? Или попы в джинсах?
А вот некоторым мешают прям сильно!!! Потому как публика - это "тоже часть представления" (с).
Меняются нормы, меняются. Раньше вон в театр тоже ходили с едой. :058: И сидели прямо на земле.
А я первый раз колу и поп-корн в кино увидела в фильме "Кошмары на улице Вязов". :058: Долго думала, на хрена ей всё это, неудобно же пробираться - обе руки заняты.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  

Meroko
Академик
Академик

На сайте с 09.07.07
В дневниках: 11041
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 06, 2015 18:56     Ответить с цитатой

Покупаю еду и питье по настроению, и в зависимости от длительности сеанса. На премьеры не хожу, а в другое время в зале сидит минимальное количество народу, в зале темно, звук отлично настроен, соседей не слышно, не видно, даже если они комментируют, не то, что жуют, пьют или шелестят. Терпеть 2-3 часа или бросать просмотр кинофильма ради выйти попить вне зала, дабы не навредить чьим-то нежным ушам, способным услышать тихий звук через несколько рядов, точно не собираюсь. В России кинотеатры не любила из-за толп народа, это раздражает больше, чем посторонние звуки и запахи.
В театрах, в отличии от кинотеатра, есть антракты, где можно отдохнуть, попить, перекусить, если приспичило, то есть все условия обеспечены. Смысла тащить что-то в зал дополнительно - никакого. На концерты хожу с водой. Вот такой вот асоциальный тип. Каяться не собираюсь, чувствую себя прекрасно. :aga-aga:

Содомиты окрестъ, азъ же единъ Добрыня Никитичъ есмь!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (4)  

Годива
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 16.04.10
В дневниках: 70
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 06, 2015 20:04     Ответить с цитатой

Всегда! Это так романтично, :oops: прихватить с собой вкусняшку и тихонько захомячить с любимым! :in_love:
Ходили на Форсаж - лопали макарунки :-)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  

Никитинка
Санитар форума
Санитар форума

На сайте с 03.11.05
В дневниках: 12085
Карта № 001898
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 07, 2015 1:32     Ответить с цитатой

Dio

ноги нет, но шуршание едой ага. эх, надо собрать всех кому типа пофик даже запахи на сеанс и притащить котлеток и кимчи какую-нить :haha: оторваться по-полной :haha:

Stolitsa Sibiri
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 03.01.13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 07, 2015 3:14     Ответить с цитатой

Никитинка писал(а):

эх, надо собрать всех кому типа пофик даже запахи на сеанс и притащить котлеток и кимчи какую-нить :haha: оторваться по-полной :haha:

Какая дельная мысль :mrgreen:

Olenyusha
Академик
Академик

На сайте с 03.07.06
В дневниках: 848
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 07, 2015 10:45     Ответить с цитатой

Я никогда не покупаю попкорн ни себе, ни детям. А тут дочь одноклассник в кино пригласил. И его папа, который их отвозил, купил им попкорн. В общем по её отзыву, она его ела до сеанса, во время сеанса, съесть никак не могла, просыпала, и еще она у меня чавкает иногда :oops: Все удовольствия для сидящих рядом :oops: Дома я конечно провела беседу, но до похода в кино мне это в голову не пришло, каюсь. Теперь будем умнее :haha:

Алисия!!!!!
Студент
Студент

На сайте с 15.11.08
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 07, 2015 14:55     Ответить с цитатой

Никитинка
Цитата:
мне вообще непонятно желание жевать в кино. как бэ идешь что-то смотреть на большом экране, чтобы, ну, банально говоря, раствориться в фильме. большой экран, полный звук, темнота. смысл жрать в это время?

Вот именно так и хочется сказать - "жрать!"
Сколько раз были свидетелями, как люди были вынуждены пересаживаться на свободные места, как можно дальше от таких вот оголодавших! жрущих, разрывающих на весь зал упаковку!
Ну поешьте вы ДО или ПОСЛЕ!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (5)  

Леся:))
Академик
Академик

На сайте с 06.11.10
В дневниках: 8002
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 07, 2015 15:05     Ответить с цитатой

Алисия!!!!!
Цитата:

так и хочется сказать в ответ: ну выкупите весь зал - и будет всем счастье ;)

Будьте реалистами - требуйте невозможного!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (12)  

pooha
Главная хулиганка Сибмамы
Главная хулиганка Сибмамы

На сайте с 29.09.03
В дневниках: 14942
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 07, 2015 15:21     Ответить с цитатой

Мама рассказывала вчера, как в её молодости из театра выгнали девушку в прозрачной кофточке без "комбинации" ))

Академик
Академик

На сайте с 06.11.10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 07, 2015 15:32     Ответить с цитатой

О! Нужно подкинуть идею хозяевам кинозалов: сделать залы для тех, кто с едой и для тех, кто без еды :aga-aga:
есть же разделение фильмов на простые и 3Д, пусть еще добавятся)))

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  

njilina
Академик
Академик

На сайте с 03.04.09
В дневниках: 68
Карта № 002973
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 07, 2015 16:57     Ответить с цитатой

Olga_S
я написала как было
у вас не было и Слава Богу :aga-aga:
мы ходим днем

Добавлено спустя 52 секунды:

Леся:)) писал(а):
Алисия!!!!!
Цитата:

так и хочется сказать в ответ: ну выкупите весь зал - и будет всем счастье ;)

точно точно :haha:
Кожа и мех натуральный
5008 руб.
Примерять ул объединения выходные или в рабочее время м.кр. Проспект.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            

Asbuka
Цветик-Семицветик
Цветик-Семицветик

На сайте с 31.10.08
В дневниках: 2120
Карта № 445566
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 07, 2015 17:27     Ответить с цитатой

Леся:)) писал(а):
О! Нужно подкинуть идею хозяевам кинозалов: сделать залы для тех, кто с едой и для тех, кто без еды :aga-aga:
есть же разделение фильмов на простые и 3Д, пусть еще добавятся)))

и еще отдельный зал -для пьющих и курящих!!
там будет наверняка полный зал :shuffle:

Академик
Академик

На сайте с 06.11.10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 07, 2015 17:32     Ответить с цитатой

Asbuka
неееее, пьющих и курящих - раздельно)))
а то вдруг я выпить захочу, а сама-то - некурящая :haha:

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 13 из 31 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14 ... 29, 30, 31  След.

Перейти: