Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
МАРИЯ УЛЬЯНОВА: МАМА ЛЕНИНА И ЕЩЕ ЧЕТЫРЕХ РЕВОЛЮЦИОНЕРОВ 
  "У детей были свои домашние обязанности: девочки вязали, вышивали, следили за одеждой мальчиков, при необходимости ремонтировали ее; мальчики помогали матери в хозяйственных делах – носили воду, работали в саду ... "
Уход за шеей
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лександра
Профессор
Профессор


На сайте с 02.02.10
Сообщения: 5491
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 07, 2012 10:35     Ответить с цитатой

Sib_Elena
какую именно грязь используете? а глину можно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MySkin@
Академик
Академик

На сайте с 14.06.09
Сообщения: 15113
В дневниках: 229
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 13, 2012 16:59     Ответить с цитатой

petrova
во всех программах грязелечения - именно на область шеи, особенно щитовидки - использовать грязь НЕЛЬЗЯ!
мало того что она влагу забирает, так еще неизвестно какие последствия будут для организма, тут при любом раскладе - почти прямое воздействие на крупную железу организма :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лександра
Профессор
Профессор


На сайте с 02.02.10
Сообщения: 5491
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2012 15:13     Ответить с цитатой

MySkin@
тогда что самым эффектиным вы считаете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MILASHKA2101
Студент
Студент


На сайте с 24.04.09
Сообщения: 1995
В дневниках: 7
Откуда: Новосибирск, Калининский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 20, 2012 16:23     Ответить с цитатой

petrova всё, что выше писалось- ежедневный 2х разовый уход, как и за лицом, умывание+тонизирование+увлажнение. Маски-только питательные, щитовидку обходить.
И использование так же средств с СПФ фактором.
_________________
Красота снаружи с Mary Kay!
Здоровье и стройность изнутри с NL int.
Индивидуальный подход всегда и во всём.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Busin'ka
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 12.11.10
Сообщения: 380
В дневниках: 25
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 21, 2012 8:19     Ответить с цитатой

А у меня с детства на шее две полоски , но если сморю прямо, то их не видно из-за треугольного подбородка. :)
За шее уход точно такой же, как и за лицом.
Еще не сплю на высокой подушке, чтобы второй подбородок не появился.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Madmyazel
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 26.11.10
Сообщения: 586
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 20, 2012 16:33     Ответить с цитатой

Busin'ka писал(а):
А у меня с детства на шее две полоски , но если сморю прямо, то их не видно из-за треугольного подбородка. :)
За шее уход точно такой же, как и за лицом.
Еще не сплю на высокой подушке, чтобы второй подбородок не появился.


А что из-за того, что будешь спать на высокой подушке появиться второй подбородок? :mad:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Мишутка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 14.11.05
Сообщения: 3723
В дневниках: 9
Откуда: N-ск -Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 11, 2012 18:02     Ответить с цитатой

NATASCHA07
и где купили? поделитесь плиз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
BAILEYS***
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 05.10.11
Сообщения: 3724
В дневниках: 1
Откуда: МЕГА
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 14, 2013 21:11     Ответить с цитатой

NATASCHA07

И мне если можно!! :oops:
_________________
Счастлива❤
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
FLOXX
Студент
Студент


На сайте с 09.02.10
Сообщения: 2281
В дневниках: 14
Откуда: Октябрьский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 05, 2013 13:50     Ответить с цитатой

Девочки, я открыла закупку в КП по Natural Project , в наличии есть эти средства.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ivan_Pupkin
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 15.03.10
Сообщения: 644
В дневниках: 12
Откуда: Новосиб, Центральный р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 06, 2013 0:28     Ответить с цитатой

я ничего для шеи специально не делаю, просто после душа наношу всегда крем или молочко на всё тело, в т.ч. и на шею под самый подбородок.
_________________


МОЙ ПРИСТРОЙ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Одель
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.03.13
Сообщения: 60
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 13, 2013 14:29     Ответить с цитатой

вот и нашла свою "больную" тему)))
Знаю прекрасно, что уход нужен и важен, но забываю иногда намазать, или намазюкаю наспех как попало, и что под руку попадётся. Я просто до жути не люблю ощущение липкости на теле, и что на свеженамазанную шею липнут волосы, которые потом превращаются в сосули. Если дома можно просто заколоться, то ночью я с заколкой спать не могу, и за ночь весь питательный крем остаётся на волосах. Маски тоже по причине липкости редко наношу, ещё потому что подтекают
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Natavedkalova
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.04.13
Сообщения: 47
Откуда: Novosibirsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 29, 2013 11:04     Ответить с цитатой

За шеей нужно ухаживать так же как и за лицом, самое эффективное- это биоревитализация , пилинги, лучше ничего не придумали
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
вечная молодость
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 04.06.12
Сообщения: 735
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 08, 2013 18:41     Ответить с цитатой

В душе тру шею скрабом, а потом наношу любой бюджетный крем для лица для сухой кожи, сейчас Лореаль Трио Актив, до этого Люмене и какой-то белорусский,но не каждый день забываю. Крем для лица жалко, на лицо только на месяц хватает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ninulya
Студент
Студент

На сайте с 12.02.09
Сообщения: 2143
В дневниках: 82
Откуда: Аура
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 31, 2013 22:44     Ответить с цитатой

Я ухаживаю точь в точь, как за лицом. Утром и вечером: умывалка (сейчас это гель для умывания), тоник, крем. Два первых - это la roche posay, только вот крем для шеи использую Mizon, увлажняющий, т.к. у Posay крем тяжеловат для шеи.
Ну и раз в неделю увлажняющая или питательная маска. Беру для этой цели китайские тканевые маски, которые сразу идут на лицо и на шею :-) Они хороши тем, что не надо намазывать/размазывать по коже, дабы лишний раз не тянуть столь нежную структуру :haha:
_________________
Маркетинг. Таргетинг.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Равиолька
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 02.02.06
Сообщения: 543
Откуда: Новосибирск, РОдники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 01, 2013 15:58     Ответить с цитатой

Я за шеей стараюсь так же как и за лицом, единственно биоревитализацию на шее не делаю -косметолог говорит. что не нужно пока
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 3 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах