Новости сайта и форума Sibmama 
ПОСОБИЕ НА ДЕТЕЙ ОТ ПОЛУТОРА ДО ТРЕХ ЛЕТ, ВЕРОЯТНО, БУДЕТ УВЕЛИЧЕНО
Размер этого пособия не меняется уже 25 лет! Доколе нас будут унижать пятьюдесятью рублами?
Как бороться со стрессом  
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников » Клуб двойняшек, тройняшек и так далее... :)
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
liubba
Скорая помощь Советов 2013

На сайте с 31.01.07
В дневниках: 435
Карта № 000289
СообщениеДобавлено: Ср Фев 18, 2009 1:31     Ответить с цитатой

redkina, завтра уже теплее :-)
Тебя дочи довели?
Цитата:
но нет 3 дня психовала в тяхушку нервничала, а сегодня они мне закатили истерику, не могла успокоить и всё,

Много читала про то, что дети чувствуют состояние мамы. Может, они вместо тебя вылили наружу твой негатив, то, что внутри себя держала :oops: ?
От ветров, холодов:100% меринос Janus(ТЕРМО!)+суперэластичная мембрана Bergans для длительных походов в суровых условиях, горнолыжного спорта и т.д.(Паропроницаемые и водонепроницаемые свойства10000-30000 гр.м.кв./24 часа). Спрашивать В ЛС
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            

redkina
Студент
Студент

На сайте с 19.06.08
СообщениеДобавлено: Ср Фев 18, 2009 1:42     Ответить с цитатой

Не знаю я уже нечего. Знаю что у меня нервы расшатаны. И вообще я эмоциональный человек. Могу вспыхнуть из за пустяка. Потом быстро отхожу, но последствия остаются. И погано на душе только. В детстве наверно много доставалось и доставали. Вот и псих из меня получился. Бороться с этим не умею. Пробую. Может современен научусь подавлять это в себе.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            

liubba

На сайте с 31.01.07
В дневниках: 435
Карта № 000289
СообщениеДобавлено: Ср Фев 18, 2009 1:52     Ответить с цитатой

redkina, а ты ведь и сама можешь глицин попить :oops:
И, конечно научишься, было бы желание, я же научилась почти :ok: yahoo, только не подавлять, а грамотно выплескивать
А в детстве и мне доставалось и доставали
Кстати, спорт очень помогает :love_sibmama:
От ветров, холодов:100% меринос Janus(ТЕРМО!)+суперэластичная мембрана Bergans для длительных походов в суровых условиях, горнолыжного спорта и т.д.(Паропроницаемые и водонепроницаемые свойства10000-30000 гр.м.кв./24 часа). Спрашивать В ЛС
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            

Карапуз12
Студент
Студент

На сайте с 14.09.12
Карта № 012656
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 01, 2012 11:41     Ответить с цитатой

конечно лучше всего самой успокаиваться, но это очень тяжело......нехватает ни времени ни сил, иногда совсем руки опускаются, но я писижу, подумаю, что у меня все только впереди, что я нужна моим малышам здоровая, сильная, крепкая.... попью пустырник, собираюсь с духом и стараюсь успокаиваться, ведь даже если понервничал... никому лучше ни стало, малыши как вели себя так и продолжают вести..... а себе только хуже делаем....
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников » Клуб двойняшек, тройняшек и так далее... :) Часовой пояс: GMT + 7
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Страница 6 из 6

Перейти: