Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
ПАСХУ РАДОСТНО ВСТРЕЧАЕМ: 8 ПАСХАЛЬНЫХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
Болталка Беременяшечек №59
Мой росточек нежный-нежный, Мой цветочек белоснежный!

На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае » Архив. Алтайские детки
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ariis
вСПышка года 2016
вСПышка года 2016


На сайте с 03.02.13
Сообщения: 7462
В дневниках: 81
Откуда: Барнаул, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 27, 2015 14:00     Ответить с цитатой

ICEBERRY
Я рожала были закрыты 1 и 11 рд и половина 2го рд. Ничего все влезли. Кое как правда))) Но все родили, никто без внимания не остался.

Добавлено спустя 50 секунд:

Конец июня был, наплыв рожениц большой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
AISTёнок
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 15.09.14
Сообщения: 1389
Откуда: г.Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 27, 2015 14:01     Ответить с цитатой

Ariis
я даже в 27 недель в Белокуриху с собой обменку брала, на всякий случай :haha:

ICEBERRY
есть такие люди, да :aga-aga:
у сестры свекры такие, сначала трындят месяцами мы вам то, мы вам это (хотя собсно никто ничего и не просит), а потом плавно съезжают с темы))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ICEBERRY
Студент
Студент


На сайте с 26.08.11
Сообщения: 1951
В дневниках: 4
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 27, 2015 14:01     Ответить с цитатой

Ariis
успокоили.

спасибодевочки
_________________
Iherb код KOL4920
В*але*ши - ВАЛЕнки ШИтые
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1569011
Лён П*о*в*о*л*ж*ь*я-продукция из льна https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1431681 в архиве до января

Весь пристрой в дневнике
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Alenyhka
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 18.05.08
Сообщения: 992
В дневниках: 15
Откуда: Барнаул, Антона Петрова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 27, 2015 14:17     Ответить с цитатой

Девочки, это капец в городе с карантином. Сейчас звонила в диагностический (мне на скрининг нужно), спрашивала не сняли ли карантин по кори, чтобы с мужем можно было прийти. Ответили, что карантин до июня. :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vega
Профессор
Профессор


На сайте с 27.02.04
Сообщения: 6309
В дневниках: 5
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 27, 2015 14:20     Ответить с цитатой

Всем привет!
Округлившихся с недельками!
И я заселяюсь :knik:
AISTёнок
Я сегодня Ж говорю - хочу в 5 роддом, она носом покрутила, говорит, что ей больше 2 и Моторщики нравятся
В общем, я решила так, если по показаниям в 5 сами не возьмут, проситься не буду, у меня 3 скрининг у них просто, так и сказали - будем решать где и как рожать
А Моторщики - это 11? Что-то я про него вообще ничего не знаю
_________________
Школьная и семейная медиация, урегулирование конфликтов в трудовых коллективах. Барнаул


Последний раз редактировалось: Vega (Пн Апр 27, 2015 14:22), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ксюша11
Профессор
Профессор

На сайте с 13.11.10
Сообщения: 4759
В дневниках: 4
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 27, 2015 14:22     Ответить с цитатой

Alenyhka
я в ЖК на той неделе в очереди сидела - одна девочка говорила, что спрашивала у своей Г до какого карантин (мол, у неё ПДР середина июля - снимут или нет) гиня говорит лучше найди детскую карту с прививкой и пусть лежит, мол не факт, что до твоих родов это все уляжется...
На достоверность не претендую, может и до июня, но такой разговор слышала

Добавлено спустя 56 секунд:

Vega
да, 11 - это моторы. я бы сказала очень противоречивые отзывы. кто-то в восторге, а кто-то очень отрицательно отзывается.
_________________

На СМ редко, звоните 8-963-503-33-42
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Alenyhka
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 18.05.08
Сообщения: 992
В дневниках: 15
Откуда: Барнаул, Антона Петрова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 27, 2015 14:27     Ответить с цитатой

Ксюша11
Так это сейчас говорят, что до июня, потом и продлить могут :aga-aga:

Мне наша педиатр рассказывала, что 17 лет назад так же "объявили" карантин по кори, полтора месяца кричали на всех углах, привили всех кто раньше отказывался и успокоились. Сейчас, говорит, привьют всех ранее отказывающихся и опять лет на 17 затихнут.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vera_Sam
Академик
Академик

На сайте с 09.08.10
Сообщения: 16026
В дневниках: 2987
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 27, 2015 14:27     Ответить с цитатой

В Моторщиках по-моему мало палат мать и дитя, поэтому я туда не хочу
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Vega
Профессор
Профессор


На сайте с 27.02.04
Сообщения: 6309
В дневниках: 5
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 27, 2015 14:43     Ответить с цитатой

AISTёнок писал(а):

ICEBERRY
есть такие люди, да :aga-aga:
у сестры свекры такие, сначала трындят месяцами мы вам то, мы вам это (хотя собсно никто ничего и не просит), а потом плавно съезжают с темы))

Ой, эти свекры, моя свекровка как подарит что, так лучше бы вообще ничего не дарила. Или еще любит связать что-нибудь страшненькое из старых ниток :eek:

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:

Alenyhka писал(а):
Ксюша11
Так это сейчас говорят, что до июня, потом и продлить могут :aga-aga:
Мне наша педиатр рассказывала, что 17 лет назад так же "объявили" карантин по кори, полтора месяца кричали на всех углах, привили всех кто раньше отказывался и успокоились. Сейчас, говорит, привьют всех ранее отказывающихся и опять лет на 17 затихнут.

Вот у меня тоже такое ощущение
Еще и заработают все платные клиники на анализе крови на антитела к кори :aga-aga:
_________________
Школьная и семейная медиация, урегулирование конфликтов в трудовых коллективах. Барнаул
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Марья-Краса
Студент
Студент


На сайте с 26.05.11
Сообщения: 1725
В дневниках: 4
Откуда: Новоалтайск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 27, 2015 14:49     Ответить с цитатой

Переезжаем с малышиком!!! :jeep:
AISTёнок
Спасибо за чудесный домик :give_heart:
Vega
У нас же Анюта в 11-м родила, вроде довольна всем, кроме питания :haha:
Я вот подумываю все-таки опять договариваться...и все из шва от КС, хочу очень сама родить - шов идеальный у меня пока. Вот надо поискать врача, который практикует успешно ЕР после КС. Слышала пока только про Неч*аева такое - но он сейчас наверное суммы такие берет, что не вышепчешь :aga-aga: Да и в первый не хочу...

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:

Vega писал(а):
AISTёнок писал(а):

ICEBERRY
есть такие люди, да :aga-aga:
у сестры свекры такие, сначала трындят месяцами мы вам то, мы вам это (хотя собсно никто ничего и не просит), а потом плавно съезжают с темы))

Ой, эти свекры, моя свекровка как подарит что, так лучше бы вообще ничего не дарила. Или еще любит связать что-нибудь страшненькое из старых ниток :eek:


Ахахах :lol: :lol: :lol: у меня такие же свекры - и вроде понимаю, что по доброму они хотят действительно помочь, но как то у них это корявенько получается, что лучше б вообще ничего не дарили :aga-aga:
_________________

Женщина носит ребенка – 9 месяцев в себе, 2 года на себе и всю жизнь в сердце...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ariis
вСПышка года 2016
вСПышка года 2016


На сайте с 03.02.13
Сообщения: 7462
В дневниках: 81
Откуда: Барнаул, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 27, 2015 14:51     Ответить с цитатой

Марья-Краса
У нас в болталке девочка рожала ЕР после КС, но это в первом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Марья-Краса
Студент
Студент


На сайте с 26.05.11
Сообщения: 1725
В дневниках: 4
Откуда: Новоалтайск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 27, 2015 14:58     Ответить с цитатой

ICEBERRY писал(а):
мы заселяемся! :4U:

девочки тут у нас с мужем разногласие - он меня никуда на моем сроке не отпускает одну. боится что рожу. :mad: а я планировала в гости на неделю смотаться за 400 км от барнаула-на машине естественно. Может кто ездил так далеко? как уговорить и объяснить, что мне рожать рано... мы даже ранее планировали вместе и Питер и Горный - а теперь как в темнице должна сидеть. СКУКОТА

Я собираюсь на все лето в Горный :aga-aga: как раз до самых родов практически, многие крутят пальцем у виска, но я с ума сойду одна дома... ИМХО, если Б. протекает без осложнений можно ездить, только обязательно возить с собой все документы и разработать план действий на случай экстренной ситуации. Знать адреса и телефоны близлежащих больниц и РД. Ну и со своим врачом посоветоваться конечно...

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:

Ariis писал(а):
Марья-Краса
У нас в болталке девочка рожала ЕР после КС, но это в первом.
Ну разумеется первый РД сначала всех подряд кесарит, а потом специализируется на ЕР после КС :haha: :aga-aga:
_________________

Женщина носит ребенка – 9 месяцев в себе, 2 года на себе и всю жизнь в сердце...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
LittleNusha
Всегда весеннее настроение!
Всегда весеннее настроение!

На сайте с 15.03.10
Сообщения: 27046
В дневниках: 482
Откуда: Барнаул,Дружный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 27, 2015 15:02     Ответить с цитатой

Alenyhka
на самом деле заболевших очень много корью. больше 100 случае взрослых и уже несколько деток. не думаю что искусственно панику сеют.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ariis
вСПышка года 2016
вСПышка года 2016


На сайте с 03.02.13
Сообщения: 7462
В дневниках: 81
Откуда: Барнаул, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 27, 2015 15:07     Ответить с цитатой

Марья-Краса писал(а):



Ariis писал(а):
Марья-Краса
У нас в болталке девочка рожала ЕР после КС, но это в первом.
Ну разумеется первый РД сначала всех подряд кесарит, а потом специализируется на ЕР после КС :haha: :aga-aga:


дада :haha:

Добавлено спустя 38 секунд:

LittleNusha
откуда такая информация?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
LittleNusha
Всегда весеннее настроение!
Всегда весеннее настроение!

На сайте с 15.03.10
Сообщения: 27046
В дневниках: 482
Откуда: Барнаул,Дружный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 27, 2015 15:09     Ответить с цитатой

Ariis
из проверенных источников
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае » Архив. Алтайские детки
Страница 2 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах