Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
МАРИЯ УЛЬЯНОВА: МАМА ЛЕНИНА И ЕЩЕ ЧЕТЫРЕХ РЕВОЛЮЦИОНЕРОВ 
  "У детей были свои домашние обязанности: девочки вязали, вышивали, следили за одеждой мальчиков, при необходимости ремонтировали ее; мальчики помогали матери в хозяйственных делах – носили воду, работали в саду ... "
Миниальбом о путешествии
совместный проект, старт 1 мая!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 46, 47, 48, 49  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Рукоделие » Скрапбукинг, декупаж, квилинг
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

голосование за второе и третье место
Shalyo
20%
 20%  [ 8 ]
Manula
17%
 17%  [ 7 ]
Ксения.ру
28%
 28%  [ 11 ]
Ok-si
5%
 5%  [ 2 ]
Прищепочка
7%
 7%  [ 3 ]
Bjorn
10%
 10%  [ 4 ]
Estella
0%
 0%  [ 0 ]
ShapkO
10%
 10%  [ 4 ]
Всего проголосовало : 20
опрос проводился до Пт Авг 07, 2015 18:26

Автор Сообщение
Счастливый Эльф
Профессор
Профессор


На сайте с 02.07.12
Сообщения: 3582
В дневниках: 1667
Откуда: Нск, Ленинский р-н.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 30, 2015 12:25     Ответить с цитатой

Я за Ксеню и Настю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
larik54
Академик
Академик

На сайте с 02.05.09
Сообщения: 9519
В дневниках: 2100
Откуда: Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 30, 2015 18:23     Ответить с цитатой

Девочки спасибо всем кто голосовал за меня и за поздравления!Очень приятно! И честно не ожиданно как то!!!!

Голосую за Ксюшу потому как за нее и за первое место голос отдавала
И третье место за Катю! Т.к она реально меня удивила в приятном смысле! Молодец! Восхищаюсь тобой и твоим альбомчиком!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ok-si
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 30.08.13
Сообщения: 1051
В дневниках: 156
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 30, 2015 20:01     Ответить с цитатой

Мила поздравляю с заслуженной победой у тебя шикарный альбом! Про мои голоса уже писала - Ксюша идеальный классический альбом семейнй теплый и очень душевный Таня динамичный, самый необычный и выделяющийся из всех альбом.
Хочу написать что Настин альбом люблю с первого разворота :give_heart: жаль что мало мест, я бы всем номинацию какую-нибудь присвоила ;)
Лена и Наташа молодцы что доделали! Лена очень сочный по-летнему яркий и радостный альбом получился! :give_heart:
Наташа, тоже очень нравится альбомчик открывашки на странцах здорово сделаны, обложка очень подходит по стилю :give_heart:
Еще спасибо Ксюше Насте и Лене что голосовали за меня :in_love:
Кристину тоже отмечу, жаль что не успела закончить свой альбом, девочки, не откладывайте, доделывайте свои альбомчики и выкладывайте в теме, это ведь так интересно рассматривать и учиться на реальных примерах :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Прищепочка
Профессор
Профессор

На сайте с 17.10.08
Сообщения: 4745
В дневниках: 1036
Откуда: Новосибирск Советский р-н Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 31, 2015 22:41     Ответить с цитатой

larik54
Мила, с победой :salut4:

Нда, положение скверное, как выбрать 1,2 места? :eek:
Выбрать очень сложно у каждого по своему оформлен альбом, разные стили, разные идеи и у всех есть своя изюминка... я проголосую за Таню и Алену.

Девочки, спасибо всем за компанию и поддержку в исполнении моего первого альбома))) я спецом торопилась сделать в срок обложку иначе завершение альбома затянулось бы на долгое время, а тут обязательства заставляют делать все в срок :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Shalyo
Студент
Студент


На сайте с 20.05.11
Сообщения: 1592
В дневниках: 1095
Откуда: Новосибирск, Калининский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 04, 2015 16:03     Ответить с цитатой

Девочки, ну я проголосовала еще раз в голосовалке.
Отдала свои голоса Ксюше и Наташе-Пришепочке.
В Ксюшином альбоме очень понравилась цветовая гармония, понравились слои подложек под фотографиями, они такие аккуратненько-хулиганистые, декор собранный из малюпусеньких частей. В целом осталось ощущение хорошего такого сбалансированного альбома.
В Наташином альбоме меня покорили цвета, настоящие, природные, соответствующие поездке на Байкал, понравились украшения из бумаги и строчка машинная. я, конечно, понимаю, что во многом это лифтинг Виноградовой, но, понравилось именно хорошее прочтение, и ощущение качества, которое осталось после просмотра альбома.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Deliriumly
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 16.06.09
Сообщения: 1668
В дневниках: 1433
Откуда: Новосибирск, Ленинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 11, 2015 3:11     Ответить с цитатой

Пришло время остановить голосование!

Специально дала времени побольше, но ситуация не меняется.

Как я и предполагала, количество голосов совершенно не совпадает с комментариями. 6 неизвестных людей проголосовало в голосовалке без комментария и при этом разница совсем не 12 голосов. Как-будто люди целенаправленно голосовали за одну работу. Разбираться с этим я не буду, поэтому учитываю только голоса в комментариях!

По комментариям 2 место заняла Ксюша! 9 голосов.
Ну а на 3 месте у нас Настя! и ее заслуженные 8 голосов.

Ура победителям! ЖрдщзЖ Поздравляем! :4U:
_________________
♥ Олька я
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
larik54
Академик
Академик

На сайте с 02.05.09
Сообщения: 9519
В дневниках: 2100
Откуда: Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 11, 2015 12:01     Ответить с цитатой

Ксюша и Настя поздравляю вас!!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Очень классные у всех альбомчики!!!
правда жаль что многие так и не доделали свои :-(

Deliriumly
Оль а я в голосовалке ваще не голосовала
Я только тут коммент писала :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Shalyo
Студент
Студент


На сайте с 20.05.11
Сообщения: 1592
В дневниках: 1095
Откуда: Новосибирск, Калининский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 11, 2015 12:29     Ответить с цитатой

Мила!
Ксюша!
Настя!
Поздравляю!!! :in_love:
С заслуженными победами вас!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Натуся1005
Профессор
Профессор

На сайте с 10.06.10
Сообщения: 5843
В дневниках: 1052
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район, Плющихинский ж/м
Карта № 100578
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 11, 2015 17:01     Ответить с цитатой

Девочки, поздравляю!!!
Ждем новых удивительных работ :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
SuMaL
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 16.06.11
Сообщения: 2132
В дневниках: 2219
Откуда: Барнаул - столица мира
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 11, 2015 17:22     Ответить с цитатой

девочки победительницы (Мила, Ксюша, Настя) - от всей души поздравляю!!! :4U:
ах,какую красоту сделали!Действительно, здорово! хотя, честно скажу, все альбомы - загляденье! смотреть - одно удовольствие
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Ксения.ру
Скрапмама 2014
Скрапмама 2014


На сайте с 20.05.09
Сообщения: 7351
В дневниках: 2639
Откуда: Новосибирск Плющихинский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 11, 2015 21:14     Ответить с цитатой

Девочки, спасибо!!! :in_love: :in_love: :in_love: :give_heart: :give_heart: :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Prizma
Киндер-леди 2011
Киндер-леди 2011

На сайте с 05.04.09
Сообщения: 8494
В дневниках: 2526
Откуда: м.Октябрьская,Первом айский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 11, 2015 23:39     Ответить с цитатой

Всех победителей поздравляю!
Но в целом само участие в этом проекте - отличный опыт! У всех участников получились красивые работы. Надеюсь, я тоже сделаю такой альбом по вашим стопам ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
=Натулька=
Сибпара 2006!
Сибпара 2006!

На сайте с 26.05.04
Сообщения: 13185
В дневниках: 53084
Откуда: Н-ск, Краснообск
Карта № 002775
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 12, 2015 11:14     Ответить с цитатой

Поздравляю девочек от души :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Manula
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 13.10.11
Сообщения: 3191
В дневниках: 308
Откуда: Маркса
Карта № 016478
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 12, 2015 21:40     Ответить с цитатой

Девочки, спасибо большое!
Очень приятно!!!
Хочется еще Сп :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ok-si
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 30.08.13
Сообщения: 1051
В дневниках: 156
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 13, 2015 17:35     Ответить с цитатой

Ура! Ксюша, Настя поздравляю! :4U: :4U: :4U:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Рукоделие » Скрапбукинг, декупаж, квилинг
Страница 47 из 49 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 46, 47, 48, 49  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах