Новости сайта и форума Sibmama 
ПУТЕШЕСТВУЕМ С ЖИВОТНЫМИ: ПРАВИЛА И ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ 
Средства для объема волос
На страницу 1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Архив. Уход за волосами. Прически
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Anuti
Студент
Студент


На сайте с 09.12.08
Сообщения: 1857
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 21, 2009 20:51    Заголовок сообщения: Средства для объема волос Ответить с цитатой

Здравствуйте! Извините, если я вдруг продублировала уже чью-то тему.
Я никак не могу подобрать средство для объема волос, да наверное и не старалась т.к. попробовало одно и разочаровалась :-( . Дело в том, что у меня длинные волосы и на длинных чложно создать объем т.к они оттягивают, но веть что-то же должно быть... Поделитесь своим опытом создания объема с помощью средств и каких?:give_heart:


Последний раз редактировалось: Anuti (Чт Янв 22, 2009 12:07), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Баунти
Профессор
Профессор


На сайте с 03.09.08
Сообщения: 5119
В дневниках: 2550
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 21, 2009 20:58     Ответить с цитатой

Anuti
я пользуюсь серией Лореаль Студио Лаин,муссом для прикорневого объема волос,а затем закрепляю лаком из этой же серии(при чем лак имеет непривычную структуру расспыления).Мусс наношу на подсушенные полотенцем волосы,расчесываю и укладываю щеткой-феном,делая акцент именно на объеме. Волосы у меня длинные,значительно ниже плеч.
_________________
Даниил(08/01/2012)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Anuti
Студент
Студент


На сайте с 09.12.08
Сообщения: 1857
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 21, 2009 21:29     Ответить с цитатой

Баунти писал(а):
Anuti
я пользуюсь серией Лореаль Студио Лаин,муссом для прикорневого объема волос,а затем закрепляю лаком из этой же серии(при чем лак имеет непривычную структуру расспыления).Мусс наношу на подсушенные полотенцем волосы,расчесываю и укладываю щеткой-феном,делая акцент именно на объеме. Волосы у меня длинные,значительно ниже плеч.


Спасибо большое за совет! я пробовала Сансилк мусс для объема и лак. мусс вообще не создает объема, а лак склеивает и буквально через 15 минут все висит и волосы такие несвежие смотрятся. ужас просто
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Baga
Открытие года 2010
Открытие года 2010


На сайте с 27.05.07
Сообщения: 20226
В дневниках: 5724
Откуда: Бердская коса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 21, 2009 21:45     Ответить с цитатой

я пользуюсь Volume Lift из серии Tecni.art от L'oreal Professionnel
тоже для прикорневого объема. волосы у меня тоже по пояс :-)
_________________
_____________________

Трудоголик, мечтающий быть лентяем


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Model
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 21.11.08
Сообщения: 972
В дневниках: 19
Откуда: Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 21, 2009 22:04     Ответить с цитатой

А вот у меня тоже вопрос по поводу объема:
У меня волосы мало того что тонкие, так ещё и не густые и пушатся. Кто как справляется с такой бедой?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Баунти
Профессор
Профессор


На сайте с 03.09.08
Сообщения: 5119
В дневниках: 2550
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 21, 2009 22:09     Ответить с цитатой

Model
в L'oreal Professionnel есть какте-то средство ,что-бы волосы не пушились..в фиолетовом флакончике,но как называется не помню к сожалению :-(
_________________
Даниил(08/01/2012)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Model
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 21.11.08
Сообщения: 972
В дневниках: 19
Откуда: Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 21, 2009 22:16     Ответить с цитатой

Баунти

Надо глянуть у Лореаля.....
У меня вообще вечная проблема, если хочу убрать эту пушистость, то волосы обязательно выглядят как грязные, если пользуюсь шампунями для объема, то пушатся и магнитятся :mad:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Baga
Открытие года 2010
Открытие года 2010


На сайте с 27.05.07
Сообщения: 20226
В дневниках: 5724
Откуда: Бердская коса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 21, 2009 22:31     Ответить с цитатой

у них есть 2 средства:

Liss Extreme из серии Expert (то самое, фиолетовое)

и Liss Control из серии Tecni.art - это я недавно для себя открыла, и мне оно понравилось боьше первого.

первое - маслице, второе - консистенция типа кондиционера, волосы с ним - СУПЕР!! но они не для объема, а для гладкости и от пушистости
_________________
_____________________

Трудоголик, мечтающий быть лентяем




Последний раз редактировалось: Baga (Чт Янв 22, 2009 12:19), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
госпожа ляля блонд
Детский сад
Детский сад


На сайте с 13.11.08
Сообщения: 119
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 21, 2009 23:09     Ответить с цитатой

Согласна по поводу Лореаля со всеми, но еще есть спрей для прикорневого объема - Матрикс, очень легкий, не утяжеляет. И для тоненьких волос подойдет. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Anuti
Студент
Студент


На сайте с 09.12.08
Сообщения: 1857
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 22, 2009 12:06     Ответить с цитатой

госпожа ляля блонд писал(а):
Согласна по поводу Лореаля со всеми, но еще есть спрей для прикорневого объема - Матрикс, очень легкий, не утяжеляет. И для тоненьких волос подойдет. :-)

спасибо за совет!!! я тоже немного слышала про этот спрей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
patrikevna
Профессор
Профессор


На сайте с 09.01.09
Сообщения: 4650
В дневниках: 7
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 23, 2009 2:13     Ответить с цитатой

в L'oreal Professionnel есть какте-то средство ,что-бы волосы не пушились..в фиолетовом флакончике,но как называется не помню к сожалению :-([/quote]

Да, есть, но оно объем не придает, его на кончики нужно, для гладкости, а если на корни, то жирныеволосы будут.

Я пользуюсь шампунем и бальзамом для объема SatiniQ? как лев потом)))) поднимает волосы, сразу почувствовала . Вместе с муссом вообще классно

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:

Баунти писал(а):
Model
в L'oreal Professionnel есть какте-то средство ,что-бы волосы не пушились..в фиолетовом флакончике,но как называется не помню к сожалению :-(


Да, есть, но оно объем не придает, его на кончики нужно, для гладкости, а если на корни, то жирныеволосы будут.

Я пользуюсь шампунем и бальзамом для объема SatiniQ? как лев потом)))) поднимает волосы, сразу почувствовала . Вместе с муссом вообще классно
_________________
#аУменяСЫНиЕЩе2сына
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Дашуля
Красотуля!
Красотуля!


На сайте с 09.03.06
Сообщения: 3123
В дневниках: 36
Откуда: Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 23, 2009 2:18     Ответить с цитатой

Мне для объема нравился когда-то велловский проф, но щас как бы неактуально.... Но в свое время он был у меня в фаворе - ниче не грязнил и не утяжелял. Название ессно не вспомню за давностью лет, что-то такое в прозрачном бутыле слегка голубоватое было с пшикалкой.
_________________
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tai_
Студент
Студент


На сайте с 19.08.08
Сообщения: 2544
В дневниках: 3
Откуда: Академ, в/з
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 12, 2010 11:24    Заголовок сообщения: Как придать объем волосам? Ответить с цитатой

Очень хочется знать, существуют ли какие-либо средства, способные хотя бы зрительно увеличить объем волос без особых усилий :oops: :haha: . Я не имею ввиду укладки, начесы и т.д. Может быть существуют какие-либо народные средства или профессиональная или аптечная косметика? Все, что продается в обычных магазинах не очень то хорошо помогает.
Поделитесь, пожалуйста, своим опытом. И конечно же очень волнует проблема увеличения самого количества волос ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Первая Ласточка
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 25.05.09
Сообщения: 383
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 12, 2010 11:37     Ответить с цитатой

Tai_
я пользуюсь средствами для прикорневого объема (сейчас марку не подскажу, т.к. сижу на работе), эффект мне очень нравится. Делаю так: после того, как помыла волосы и они чуток подсохли, наношу это средство на корни волос, потом как обычно высушиваю феном. Это средство можно использовать и на сухие волосы. Но эффект мне больше нравится именно на влажных.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tai_
Студент
Студент


На сайте с 19.08.08
Сообщения: 2544
В дневниках: 3
Откуда: Академ, в/з
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 12, 2010 11:48     Ответить с цитатой

Олька Кузнецова
Спасибо, напишите позже название?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Архив. Уход за волосами. Прически
Страница 1 из 3 На страницу 1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах