Новости сайта и форума Sibmama 
[О детях]
ЧТО ДОЛЖЕН УМЕТЬ РЕБЕНОК ОТ РОЖДЕНИЯ ДО ТРЕХ ЛЕТ

Примерные сроки возникновения навыков у детей
Кружки с подсолнухами
!!!коллекция подсолнухов!!!

На страницу 1, 2  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Хобби. Коллекционеры. Настольные игры
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Mrs Green
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 27.02.12
Сообщения: 1226
Откуда: м.Красный проспект
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 25, 2015 19:59    Заголовок сообщения: Кружки с подсолнухами Ответить с цитатой

Всем здравствуйте!!! :flowers:
:-)Решила и я показать свою коллекцию "Любимые подсолнухи". :-) Они у меня везде, но основа коллекции все таки кружки и чашечки.
На фотографиях это малая часть. Постепенно буду добавлять фото.
Хотелось бы приобрести еще что-нибудь антикварное или времен СССР с изображением подсолнухов. Так что буду рада за предложения. Может у кого завалялось дома что-нибудь эдакое ;)



Скрытый текст:













Буду очень рада за помощь в пополнении коллекции ;)

Если вам интересно, то продолжение в следующих постах
_________________
МОИ ТЕМЫ (много интересного) https://forum.sibmama.ru/search.php?topicstarter=163058


Последний раз редактировалось: Mrs Green (Ср Мар 15, 2017 23:39), всего редактировалось 3 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (3)  
 
Танич7
Академик
Академик

На сайте с 23.01.11
Сообщения: 10150
В дневниках: 45
Откуда: Новосибирск
Карта № 002647
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 28, 2015 12:27     Ответить с цитатой

Mrs Green
Прекрасная коллекция! я тоже тяготею к подсолнухам. Жаль здесь не могу показать вышивку в раме (подобную вашей), - это ваша темка ;)
но так как я человек увлекающийся, то после подсолнухов "переключалась" на маки, потом на фиалки, ..потом на ландыши :haha: Обычно увлечение длится у меня несколько лет, это затрагивает интерьер всего помещения (обычно это столовая), включая текстиль, декор и прочее.
гляну что осталось со времён "эры подсолнухов" , мне то это уже не нужно :-)
очень понравились кружечки и вообще вся коллекция, вижу что подбирали всё с любовью.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Капель
Профессор
Профессор

На сайте с 31.08.07
Сообщения: 2013
В дневниках: 4373
Откуда: Новосибирск, метро Маршала Покрышкина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 30, 2015 14:57     Ответить с цитатой

ах, какие подсолнухи!!! :in_love: :in_love: :in_love:
_________________

Проектирование электрических сетей любой сложности
923-241-50-три-пять
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
KVera
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 29.05.12
Сообщения: 655
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 05, 2015 22:34     Ответить с цитатой

Mrs Green
потрясающая коллекция
тоже люблю подсолнухи :give_heart: , особенно рисовать, самое рисовать, самый благодатный цветок для холста :-)

а Вы приобретаете целенаправленно или уже зная Ваше пристрастие, дарят окружающие?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mrs Green
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 27.02.12
Сообщения: 1226
Откуда: м.Красный проспект
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 06, 2015 23:09     Ответить с цитатой

Танич7 писал(а):
Mrs Green
Прекрасная коллекция! я тоже тяготею к подсолнухам. Жаль здесь не могу показать вышивку в раме (подобную вашей), - это ваша темка ;)
но так как я человек увлекающийся, то после подсолнухов "переключалась" на маки, потом на фиалки, ..потом на ландыши :haha: Обычно увлечение длится у меня несколько лет, это затрагивает интерьер всего помещения (обычно это столовая), включая текстиль, декор и прочее.
гляну что осталось со времён "эры подсолнухов" , мне то это уже не нужно :-)
очень понравились кружечки и вообще вся коллекция, вижу что подбирали всё с любовью.

Я думаю ничего страшного не будет, если вы покажите свою красоту в моей теме, а мы, подсолнечные любители, полюбуемся :-)

Добавлено спустя 8 минут 37 секунд:

KVera писал(а):
Mrs Green
потрясающая коллекция
тоже люблю подсолнухи :give_heart: , особенно рисовать, самое рисовать, самый благодатный цветок для холста :-)

а Вы приобретаете целенаправленно или уже зная Ваше пристрастие, дарят окружающие?

Спасибо :-) Я тоже в студенчестве любила рисовать подсолнухи, даже несколько набросков сохранились, надо откопать папку с рисунками и выставить в теме :-) Тогда я еще и не думала что это перерастет в коллекционирование.
Приобретала раньше целенаправленно, когда в магазинах было большое разнообразие. Сейчас что-то редко где встретишь, особенно посуду. И все близкие кто знают мою любовь к цветку, дарят кто что может, в основном рукотворное. По возможности буду выставлять свои "сокровища" :-)
_________________
МОИ ТЕМЫ (много интересного) https://forum.sibmama.ru/search.php?topicstarter=163058
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Танич7
Академик
Академик

На сайте с 23.01.11
Сообщения: 10150
В дневниках: 45
Откуда: Новосибирск
Карта № 002647
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 21, 2015 14:21     Ответить с цитатой

Mrs Green
Добрый день!
вот что осталось со времён Эры подсолнухов на кухне :-)




вазочку могу придарить, хорошее качество, высота 21см, внутрь вода никогда не наливалась, использовалось как декор! :-)
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Mrs Green
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 27.02.12
Сообщения: 1226
Откуда: м.Красный проспект
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 21, 2015 18:50     Ответить с цитатой

Танич7
все очень красивое :-) Вы не написали цены
_________________
МОИ ТЕМЫ (много интересного) https://forum.sibmama.ru/search.php?topicstarter=163058
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Танич7
Академик
Академик

На сайте с 23.01.11
Сообщения: 10150
В дневниках: 45
Откуда: Новосибирск
Карта № 002647
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 21, 2015 21:51     Ответить с цитатой

Mrs Green
цен нет! ;) картина переехала в гостиную, декор.салфетка большая- покрывает шв.машинку от пыли, а вот вазочку я просто могу Вам придарить! :-)
если нравится, канеш ;)
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mrs Green
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 27.02.12
Сообщения: 1226
Откуда: м.Красный проспект
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 21, 2015 23:38     Ответить с цитатой

Танич7
:-) с удовольствием
А картину вы сами вышивали? Очень красивая
_________________
МОИ ТЕМЫ (много интересного) https://forum.sibmama.ru/search.php?topicstarter=163058
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Танич7
Академик
Академик

На сайте с 23.01.11
Сообщения: 10150
В дневниках: 45
Откуда: Новосибирск
Карта № 002647
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 22, 2015 0:08     Ответить с цитатой

Mrs Green
сама :yes: , она выигрывает за счёт дорогого производителя, фон напечатан на холсте, вышивается только центральная часть,это сокращает время работы, а фон конечно придаёт дизайну "вид картины".
Скрытый текст:
вазочку могу оставить хоть завтра для Вас в РЦР Ника. Живём около Роял парка, но чес слово я как "Фигаро здесь- Фигаро там", да ещё дети. Но если не знакомы с системой РЦР.ю тогда надо договариваться о встрече, в выходные, т.к завтра праздники-оконч.1 класса. :-) вообще я за рулём, не сложно если что доехать до места встречи :gonki:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mrs Green
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 27.02.12
Сообщения: 1226
Откуда: м.Красный проспект
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 22, 2015 12:27     Ответить с цитатой

Танич7
конечно давайте в РЦР Ника, так удобнее будет. Спасибо большое!
Вы как отнесете напишите пожалуйста.
_________________
МОИ ТЕМЫ (много интересного) https://forum.sibmama.ru/search.php?topicstarter=163058
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Танич7
Академик
Академик

На сайте с 23.01.11
Сообщения: 10150
В дневниках: 45
Откуда: Новосибирск
Карта № 002647
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 26, 2015 18:22     Ответить с цитатой

Mrs Green
добрый день! Оставила сегодня для вас вазочку в РЦР Ника! Забирать можно завтра. :-)
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Mrs Green
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 27.02.12
Сообщения: 1226
Откуда: м.Красный проспект
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 26, 2015 22:52     Ответить с цитатой

Танич7
ой, спасибо вам большое :-)
_________________
МОИ ТЕМЫ (много интересного) https://forum.sibmama.ru/search.php?topicstarter=163058
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mrs Green
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 27.02.12
Сообщения: 1226
Откуда: м.Красный проспект
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 27, 2015 19:37     Ответить с цитатой

Мечтаю приобрести еще вот такие чашечки. :-)


!!!!Розыскиваю такую шкатулочку!!!! (договаривалась о покупке и потерялась связь :-( )
_________________
МОИ ТЕМЫ (много интересного) https://forum.sibmama.ru/search.php?topicstarter=163058


Последний раз редактировалось: Mrs Green (Чт Май 12, 2016 20:29), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mrs Green
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 27.02.12
Сообщения: 1226
Откуда: м.Красный проспект
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 28, 2015 20:33     Ответить с цитатой

Вот еще один подсолнушек, который мне очень дорог. Подарок мужа :-)
_________________
МОИ ТЕМЫ (много интересного) https://forum.sibmama.ru/search.php?topicstarter=163058
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Хобби. Коллекционеры. Настольные игры
Страница 1 из 2 На страницу 1, 2  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах