Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Солнечные зайчики - девочки и мальчики лета 2006! 88 том
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 41, 42, 43

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Olive
Академик
Академик

На сайте с 29.01.06
Сообщения: 7628
В дневниках: 11478
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 21, 2016 5:32     Ответить с цитатой

Всем привет! редкий гость зашел ))
Alissi поздравляю с рождением малыша!
Taliya Наташа, с днем рождения!
Всех летних именинников с десятилетием! :4U:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Кошатница
Профессор
Профессор


На сайте с 02.03.05
Сообщения: 4273
В дневниках: 1159
Откуда: Новосибирск, ОбьГэс
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 22, 2016 13:15     Ответить с цитатой

Olive, напиши про Грузию и Алтай. Как тебе понравились путешествия. Ты в Грузию одна ездила?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Olive
Академик
Академик

На сайте с 29.01.06
Сообщения: 7628
В дневниках: 11478
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 23, 2016 4:31     Ответить с цитатой

Кошатница
про Алтай - даже не знаю, такое ощущение, что я его не прочувствовала. Катунь была высокая и коричневая, красоты мало. Водопад - хорош, горы тоже, но мы к таким пейзажам уже привычные. На озерах в Горном Алтае не удалось побывать, в Алтайском крае заехали за Гуселетово, там щелочное и соленое озера - там два дня в палатках стояли.
А вот Грузия поразила в самое сердце, буквально всем. Как-то почувствовалось, что мое место. И люди, и города, и пейзажи, и в целом настроение. Ну и вино помогло :haha:
Про Грузию я очень подробно в дневнике написала, заходите http://blog.sibmama.ru/weblog.php?w=39&category=%C3%F0%F3%E7%E8%FF Уверена, что еще поеду туда, и не раз. И в разные сезоны, и в другие места.

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:

Мы должны были ехать впятером - две мои подруги с дочками и я. Мои дети у бабушки были. Но в итоге у двоих паспорта не выдали из американского посольства, причем до сих пор :eek: и пришлось не ехать. Так что мы были втроем - я, Аня и ее дочка 11 лет.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Кошатница
Профессор
Профессор


На сайте с 02.03.05
Сообщения: 4273
В дневниках: 1159
Откуда: Новосибирск, ОбьГэс
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 15, 2016 12:24     Ответить с цитатой

Olive, Павлика с прошедшим Днем Рождения!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Olive
Академик
Академик

На сайте с 29.01.06
Сообщения: 7628
В дневниках: 11478
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 19, 2016 4:14     Ответить с цитатой

Кошатница
спасибо! отшумели праздник, уф... Вам тоже скоро предстоит ))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Alissi
Профессор
Профессор

На сайте с 28.11.05
Сообщения: 5656
В дневниках: 102
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 2017 22:06     Ответить с цитатой

ау :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Татоша
Профессор
Профессор

На сайте с 23.06.05
Сообщения: 6431
В дневниках: 222
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 07, 2017 0:21     Ответить с цитатой

Alissi, привет, сюда давно никто не ходит, большинство в вотсапе и инстаграме.
_________________

Родилась: 3050/49
10 лет: 33600/143
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
mireka
Профессор
Профессор


На сайте с 16.04.05
Сообщения: 5811
В дневниках: 88
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 28, 2017 13:34     Ответить с цитатой

Alissi расскажи как сынок?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Страница 43 из 43 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 41, 42, 43

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах