Новости сайта и форума Sibmama 
[Беременность]
УЗИ ПЕРВОГО ТРИМЕСТРА И ТОЛЩИНА ВОРОТНИКОВОГО ПРОСТРАНСТВА 
Давайте меняться! Нужное на нужное
Солнечные зайчики - девочки и мальчики лета 2006! 88 том
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 40, 41, 42, 43  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Татоша
Профессор
Профессор

На сайте с 23.06.05
Сообщения: 6431
В дневниках: 222
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 15, 2016 22:19     Ответить с цитатой

mireka, А мы забрали Вику из лагеря. Она продержалась неделю, потом сильно разболелся живот, вызвали врача из Твери. Диагноз - нервное и физическое переутомление. Причем я грешила на подружку, а оказалось, что она то как раз освоилась, завела новых друзей и готова была остаться. А Вике банально не хватило внимания. Там были совсем малыши, с которыми все сюсюкались, но она вроде из этого возраста уже вышла, держалась с большими, а они и физически крепче, и танцуют лучше, вообщем обратить на себя внимание никак не получилось. Были там и косяки со стороны педагогов, и погода подгадила (все время дождь и холодрыга). Но отрицательный опыт, тоже опыт. Подрастет, попробуем еще раз. Обидно из-за того, что смена всего то 11 дней. Оставалось два дня, один из них дорога (сегодня), а второй день (вчера) был концерт, банкет с шашлыками и прощальный костер. Но она так устала и физически, и морально, что даже слышать ничего не хотела о том, чтобы остаться на эти два дня.
_________________

Родилась: 3050/49
10 лет: 33600/143
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
mireka
Профессор
Профессор


На сайте с 16.04.05
Сообщения: 5811
В дневниках: 88
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 16, 2016 13:14     Ответить с цитатой

Татоша ну первый опыт получили, теперь есть на что ориентироваться. Погода была ужасная, это правда. И может слишком их физически гоняли, а надо было больше давать отдыхать и развлекаться... Сегодня у Феди последний день, там как раз праздник День рождения Артека, вечером концерт Газманова и общая дискотека. Завтра к вечеру прилетает, будет в подробностях рассказывать как ему там все. Основной показатель будет - хотел бы еще поехать или нет. Спросим через пару недель :)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Alissi
Профессор
Профессор

На сайте с 28.11.05
Сообщения: 5656
В дневниках: 102
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 16, 2016 15:45     Ответить с цитатой

mireka
Кать, а вызывали роды, или сами начались, с Федей?

Добавлено спустя 36 секунд:

Мне нравится... на линейке надпись "Уже скоро"))))
так 45 недель и 6 дней! Уже скоро!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mireka
Профессор
Профессор


На сайте с 16.04.05
Сообщения: 5811
В дневниках: 88
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 16, 2016 16:46     Ответить с цитатой

Alissi сами воды отошли и началось... и кончились кесаревым из-за плохого состояния ребенка. Был бы может не в зеленых водах, не гипоксичный может и родила бы сам, кто знает.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Alissi
Профессор
Профессор

На сайте с 28.11.05
Сообщения: 5656
В дневниках: 102
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 16, 2016 23:53     Ответить с цитатой

mireka
а поэтому... ты тогда вроде писала из-за слабой родовой деятельности. А узи делали тебе там в потологии? Я хочу завтра на узи сходить.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mireka
Профессор
Профессор


На сайте с 16.04.05
Сообщения: 5811
В дневниках: 88
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 17, 2016 0:20     Ответить с цитатой

Alissi да, слабая род деятельонсть тоже была, но с хорошими показателями ктг ребенка можно было ждать спокойно, а так нет. Да, узи в консультационном центре делали, в патологии делали. Все время еще делают ктг, каждый день. Естественно анализы берут. Мне в общем хотелось в роддом отдохнуть поваляться, супы не варить, по школам-садам-магазинам не ездить. У меня настрой был на позитивное пребывание в роддоме, так что я с хорошим настроением там лежала.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Alissi
Профессор
Профессор

На сайте с 28.11.05
Сообщения: 5656
В дневниках: 102
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 17, 2016 20:25     Ответить с цитатой

mireka
А с остальными тоже роды не начинались? Плановое кесарево было на 40й неделе?

Сходила на узи. Сказали что признаков переношенности нет, но плацента старая, с кальциномами и третьей степени. Доплер сделать не смогла, тк я чуть в обморок не брякнулась лежа 10 мин на спине, не могу, задыхаюсь и усе... Вобщем шейку посмотрела внутренним датчиком, сказала :cry: :cry: :cry: оч длинная 46мм и закрытая. вот. :evil:
Сказала еще дня три точно не рожу. Прийти через три дня на доплер.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Alissi
Профессор
Профессор

На сайте с 28.11.05
Сообщения: 5656
В дневниках: 102
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 19, 2016 13:16     Ответить с цитатой

Сегодня ночью живот напрягался и болел. Думала, оно... ан нет((( Ребенок явно хочет перепрыгнуть близнецов и стать раком))) Раки с 21 июня. Вот и ждет. :aga-aga:
Я вобщем уже и сама настроилась на 21, как раз моя акушерка в этот день работает.

Сегодня троица! Поздравляю всех с праздником!!! Мы сейчас в храм с Полиной поедем) Ну раз не начинается, так можно и съездить, я очень люблю этот праздник, он такой теплый, зеленый, душевный!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Танечка
Профессор
Профессор

На сайте с 05.12.03
Сообщения: 6180
В дневниках: 124
Откуда: Новосибирск
Карта № 737737
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 20, 2016 0:14     Ответить с цитатой

Alissi, держим за вас кулачки! Ты, как новости будут и будет возможность, обязательно пиши! А с ребеночком договаривайся))) Я вот Тему в свое время так упросила сидеть спокойно, что потом тоже еле дождалась :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Татоша
Профессор
Профессор

На сайте с 23.06.05
Сообщения: 6431
В дневниках: 222
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 20, 2016 13:58     Ответить с цитатой

Доброе всем утро!
В выходные проблема до компа добраться, поэтому сегодня, с опозданием, но от всей души 🌹🌺💐ПОЗДРАВЛЯЮ НИКИТУ С ДЕСЯТИЛЕТИЕМ!!! 🎉🎁🎂
_________________

Родилась: 3050/49
10 лет: 33600/143
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Татоша
Профессор
Профессор

На сайте с 23.06.05
Сообщения: 6431
В дневниках: 222
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 21, 2016 21:46     Ответить с цитатой

Наша Alissi 20 июня родила мальчика. 2950, 54см, назвали Серафим.
_________________

Родилась: 3050/49
10 лет: 33600/143
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
mireka
Профессор
Профессор


На сайте с 16.04.05
Сообщения: 5811
В дневниках: 88
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 21, 2016 22:07     Ответить с цитатой

Татоша здорово! Поздравляю Иру и всю семью! Ты с ней на связи?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Татоша
Профессор
Профессор

На сайте с 23.06.05
Сообщения: 6431
В дневниках: 222
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 21, 2016 22:32     Ответить с цитатой

mireka, она мне смс прислала. Планшет у нее сломался, а телефон кнопочный, поэтому на связь никак по другому выйти пока не может.
_________________

Родилась: 3050/49
10 лет: 33600/143
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
О_l_g_a
Академик
Академик

На сайте с 06.11.05
Сообщения: 11017
В дневниках: 16907
Откуда: Новосибирск, Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 22, 2016 0:01     Ответить с цитатой

Татоша писал(а):
Наша Alissi 20 июня родила мальчика. 2950, 54см, назвали Серафим.



Алисси - поздравляю с рождением сыночка!!!
Здоровья!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Танечка
Профессор
Профессор

На сайте с 05.12.03
Сообщения: 6180
В дневниках: 124
Откуда: Новосибирск
Карта № 737737
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 22, 2016 11:56     Ответить с цитатой

Alissi, поздравляю с рождением сыночка! пусть растет здоровым, счастливым, хорошо спит и кушает! :in_love:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Страница 41 из 43 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 40, 41, 42, 43  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах