Новости сайта и форума Sibmama 
[Детский сад]
ДО СВИДАНЬЯ, ДЕТСКИЙ САД! СТИХИ НА ВЫПУСКНОМ В ДЕТСКОМ САДУ   
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Солнечные зайчики - девочки и мальчики лета 2006! 88 том
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 29, 30, 31 ... 41, 42, 43  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dia
Студент
Студент


На сайте с 18.11.05
Сообщения: 1929
В дневниках: 45
Откуда: Новосибирск, сейчас Краснодар
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 17, 2015 18:54     Ответить с цитатой

Татоша Вот это аллергия :eek: выздоравливайте поскорее!
А у нас собака заболела . На капельницы возим, так жалко мальчика. Ох уж мне эти клещи столько заразы от них :-(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Татоша
Профессор
Профессор

На сайте с 23.06.05
Сообщения: 6431
В дневниках: 222
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 17, 2015 20:04     Ответить с цитатой

Dia, бедный песик! Мы своему привики в воскресение поставили, через 10 дней начнем гулять.
_________________

Родилась: 3050/49
10 лет: 33600/143
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
mireka
Профессор
Профессор


На сайте с 16.04.05
Сообщения: 5811
В дневниках: 88
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 18, 2015 0:14     Ответить с цитатой

Татоша ниче се, скарлатина! Это вроде должно быть похоже на ангину, а ты говорила сопли? Болеть муторно, выздоравливайте скорее!
У нас тоже непонятна фигня - заложен нос, соплей нет, думала аденоиды наши старые проявились, а это горло, предангинное состояние... Ниче не понимаю. А мы завтра в аквапарк собрались, если не пойдем, дети мне войну объявят... И так до последнего им не говорила о планах, но день-два назад их обрадовала, теперь они мне не простят.

Alissi ну у тебя классический токсикоз, что ты удивляешься? Старайся не разнюниваться все же и Полинку сильно не напрягай, а то она обозлится на малыша заранее... Ты лучше мужа припрягай :) Пусть поучаствует не только в процессе удовольствия :)
У меня хоть такого и не было - по горам-по долам носились в Крыму, по лестницам вверх-вниз, чемоданы, перелеты, все на мне было, но понять тебя можно.


О_l_g_a Коленька все равно большой молодец!!!

Добавлено спустя 32 секунды:

Dia лечите песика!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Olive
Академик
Академик

На сайте с 29.01.06
Сообщения: 7628
В дневниках: 11477
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 18, 2015 2:44     Ответить с цитатой

Ничего себе, скарлатина! выздоравливайте скорей! я помню, у Кати Б Даша тоже переболела скарлатиной как-то. Странно, до сих пор такие инфекции еще ходят.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Татоша
Профессор
Профессор

На сайте с 23.06.05
Сообщения: 6431
В дневниках: 222
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 18, 2015 2:54     Ответить с цитатой

Olive, прививок то нет от скарлатины, стрептококки живучие. Конечно сейчас антибиотиков разных море, лечится все быстрее (в теории), но совсем это не истребить, а то и ангиной бы уже никто не болел. Если у нас скарлатина, то какая то нетепичная, без ангины, да и сыпь в одних местах сошла и кожа облезла, а в других появилась (хотя локализация "скарлатинная").
_________________

Родилась: 3050/49
10 лет: 33600/143
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
~woman~
Студент
Студент


На сайте с 30.06.09
Сообщения: 1032
В дневниках: 879
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 24, 2015 16:05     Ответить с цитатой

всем привет! :-)
Мирека, Алисси - от всей души поздравляю с Чудом в пузике!
Лёгкой беременности и родов в срок!

У нас всё хорошо, растём :-)
Я вышла на работу на неполный день, сынок с бабушкой, и девчонки помогают после школы как могут :-)

немножко фоток :oops:
Скрытый текст:
;)


Последний раз редактировалось: ~woman~ (Пт Ноя 27, 2015 15:14), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Alissi
Профессор
Профессор

На сайте с 28.11.05
Сообщения: 5656
В дневниках: 102
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 24, 2015 19:18     Ответить с цитатой

~woman~
Фотки такие классные!!! Дети так здорово получились! Сынуля молодец! уже сидит)))

mireka
Кать, а ты решила уже где рожать будешь? А где наблюдаешься, у себя в жк?

Я вот в раздумьях. Была сегодня у себя в жк, так и не встала на учет, у нас на участке врачица какая-то нерусская... Аглы Мыглы... прям не хочется к ней идти(((( А платно так и не нашла отзывов о хорошем враче... только дорогие... (6500 ... оч дорого прием!)
А надо бы уже на учет, анализы, мож таблетки какие надо пить... я не пью ниче кроме дюфастона и фолиевой.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mireka
Профессор
Профессор


На сайте с 16.04.05
Сообщения: 5811
В дневниках: 88
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 24, 2015 23:56     Ответить с цитатой

Alissi
Да, я наблюдаюсь в обычной ЖК. У нас там чисто, комфортно и без очередей. Все идет через эл. запись, приходишь к назначенному времени, 5-10 минут и ты у врача. Врач у меня хорошая попалась, спокойная, на Аглы-Маглы, хотя и такие есть, у меня знакомая по школе к такой попала и вполне себе довольна тоже. Насколько я знаю, ты можешь любого другого врача выбрать, не обязательно по своему адресу. А встать конечно надо, тебе ж скрининг уже пора делать на след. неделе, уже не факт, что успеешь попасть по записи. Там строгие сроки, 12 недель, без лишних отклонений. Плюс вон у тебя какие-то проблемки, конечно надо наблюдаться повнимательнее. Пить пока, кроме фолиевой в плане витаминов и не надо ничего. И вообще позиция ЖК сейчас такая, что витамины они не приветствуют почему-то... Я так и не пила никакие, может и зря, не знаю. Мотивируют, что дети крупные потом рождаются. Потом в ЖК молоко и соки дают беременным, мы берем с удовольствием. Ну и вообще все как-то официально, четко, со всеми документами. Мне так больше нравится. Я наблюдалась платно первый раз, с Федей, обещали, что все включено в контракт, все анализы, УЗИ и т.п.. , а на деле все равно дополнительно то то, то это. Но тогда правда такой гемор был с ЖК, сейчас порядка намного больше. И у нас все новое, приятное, никаких обшарпанных стен и теток-бабок сварливых в очередях. А платно ты всегда можешь сходить на УЗИ, к врачу подстраховаться, перепроверить. 6500 это нереальная какая-то цена. 1300 в Имме стоит прием гинеколога.

~woman~ как раз вспоминала про вас, здорово, что зашла! Сынок опять прям твой! Глазастый красавчик! Дочки как всегда - загляденье! Умеешь ты красивых деток делать!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
~woman~
Студент
Студент


На сайте с 30.06.09
Сообщения: 1032
В дневниках: 879
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 25, 2015 2:09     Ответить с цитатой

Катя, кого ждёте? Форум не читала, но мне кажется мальчик :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kat_Andrew
Академик
Академик


На сайте с 31.03.06
Сообщения: 14531
В дневниках: 6299
Откуда: Нальчик, Кабардино-Балкария
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 30, 2015 3:20     Ответить с цитатой

Девочки, всем привет! А вот и я, как говорится... :ura_ura:

Очень очень нужно ваше мнение. :give_heart:

У меня вопрос про Никиту и тенотен. Темка в дневнике: http://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=586793

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:

Алисси!! Ты ждешь лялечку! Поздравляю от души!
:4u:
Таня, woman, не успела увидеть твоего сыночка. Не сомневаюсь, что красавец точно!)

Степа наш тоже растет, большущий! На днях 5 месяцев будет.
_________________
Один сын - не сын, два сына - пол сына, три сына - СЫН!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Taliya
Академик
Академик


На сайте с 08.11.05
Сообщения: 15885
В дневниках: 4461
Откуда: Набережная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 30, 2015 16:13     Ответить с цитатой

Kat_Andrew
я написала в дневнике. Тоже сталкивалась с таким. Особенно после рождения Полины, кстати!!

Всем привет :4u:
_________________

Те, кто говорят, что так не бывает, пусть не мешают тем, кто так делает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Olive
Академик
Академик

На сайте с 29.01.06
Сообщения: 7628
В дневниках: 11477
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 01, 2015 2:24     Ответить с цитатой

всем привет.
опять затишье.
какие у кого планы на каникулы?
я в этом году решила никуда не ехать, наконец-то просто дома отдохнуть на полную. парки, катки, театры и выспаться :haha:
будем в гости ходить и к себе приглашать. спать буду до обеда, обещаю :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Kat_Andrew
Академик
Академик


На сайте с 31.03.06
Сообщения: 14531
В дневниках: 6299
Откуда: Нальчик, Кабардино-Балкария
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 01, 2015 3:04     Ответить с цитатой

Olive, привет! где каникулы? какие каникулы? уже каникулы? :haha: я их хочу! На них я буду просто отдыхать от... уроков)))))))))))
а если честно, то всерьез задумываюсь о домашнем образовании, что-то у меня все больше и больше вопросов к школьной программе((((
_________________
Один сын - не сын, два сына - пол сына, три сына - СЫН!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Olive
Академик
Академик

На сайте с 29.01.06
Сообщения: 7628
В дневниках: 11477
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 01, 2015 3:28     Ответить с цитатой

Kat_Andrew
новогодние, конечно! у нас забрали в этом году систему 5/1 и это нам очень тяжело дается. :aga-aga:
с уроками у нас проблем нет, я их вообще не касаюсь даже мизинцем, только напоминаю портфель собрать на завтра и все. У нас проблема с недосыпом, хроническим :aga-aga: Занятость у Ульяны, как у взрослой. и ничего не выбросишь, все надо. Раз уж пошла в звезды эстрады, так вокал 3-5 раз в неделю, хореография, актерское мастерство, фортепьяно и тд. :aga-aga: вся суббота теперь рабочая. так что ждем каникул, чтобы лениться ))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
mireka
Профессор
Профессор


На сайте с 16.04.05
Сообщения: 5811
В дневниках: 88
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 01, 2015 4:22     Ответить с цитатой

Olive привет!
Нет-нет, да заходит кто-то :)
Про каникулы 5\1 - я наоборот понимаю, что чем старше дети, тем менее они актуальны. И ученики, и учителя, и родители уже не так устают, как в первых двух классах. Ну я конечно по нам сужу. Мы как раз-таки сократили внешкольную нагрузку, появилось больше времени для отдыха и усталости общей намного меньше.

Kat_Andrew перейти на домашнее обучение не так просто, как кажется. У нас была в классе несколько странная семейка, мама там тоже пыталась перейти на дом.обучение. Насколько я знаю, им это не удалось. Для перехода на дом. обучение должны быть веские объективные причины, не просто недоверие к школьной программе. Учится-то ребенок будет дома по той же самой программе, разве нет?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Страница 30 из 43 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 29, 30, 31 ... 41, 42, 43  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах