Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 11 ПО 17 АПРЕЛЯ  
Побывать на фестивале молодых художников и поучаствовать в семейной космической вечеринке, слепить пельмени в типографии или обсудить мультфильм на английском языке?
Давайте меняться! Нужное на нужное
Солнечные зайчики - девочки и мальчики лета 2006! 88 том
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 28, 29, 30 ... 41, 42, 43  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
mireka
Профессор
Профессор


На сайте с 16.04.05
Сообщения: 5811
В дневниках: 88
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 09, 2015 19:16     Ответить с цитатой

Alissi держись-держись! 9 недель уже хороший срок! до 12 недель доберешься, там наверно полегче должно быть.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
О_l_g_a
Академик
Академик

На сайте с 06.11.05
Сообщения: 11017
В дневниках: 16894
Откуда: Новосибирск, Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 12, 2015 23:01     Ответить с цитатой

TatianaVit - с прошедшим Днем Рождения!!! Хоть и поздно, но все ж поздравляю и желаю всего самого наилучшего!!!


Ириша - с рождением сыночка!!! Еще тут поздравлю, так в инстаграмме все рассматриваю фото, прям счастье-счастье у вас!!!

Alissi - еще чуть-чуть и пройдет токсикоз, немножно осталось. :love_sibmama:


Татоша - представляю, как Вике здорово с собакой. Мой все мечтает, собака - это такая радость.

Скрытый текст:
Наш старый уже, Коле не интересно, спит Лори все время, да и в последнее время сдал, врачи вердикт поставили - осталось не много,
неоперабельная опухоль у него. Вернее можно отрезать, но врачи говорят, что задние лапы отнимутся, я как представила, так ревела весь день потом. Мы решили не трогать ее, собака ест очень хорошо, спит правда много, ничего его не беспокоит, но опухль выглядит страшно, уже разметом с мяч 10см в диаметре.



А я сижу, жду Колю, так скучно без него. Кучу дел переделала за эти 4 дня. Завтра утром должен прилететь. Звонил три раза всего, быстро все сообщит и до свидания, мама. Весело ему в Москве. Подробностей я пока не знаю, потом расспрашивать все буду. Выступил хорошо для себя, но, кочнено, тягаться с Питером и Москвой сложно, дети известных тренеров были. Я рада, что не последний, чего сильно боялась, и что не упал ни разу, акселя 2,5 оборота свои прыгнул первый раз на соревнованиях 11 место из 16 занял в группе мальчиков младшего возраста 2005 г и младше. По короткой программе 9 был, а в произвольной программе помарки были, опустился на 11 место. Первые места с хорошими тройными прыжками, а Коля их только начал тренировать. Так что будет стимул дальше учиться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Alissi
Профессор
Профессор

На сайте с 28.11.05
Сообщения: 5656
В дневниках: 102
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 12, 2015 23:05     Ответить с цитатой

О_l_g_a, молодец Коля!!! Очень я порадовалась вашим достижениям! Уже такой самостоятельный!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Татоша
Профессор
Профессор

На сайте с 23.06.05
Сообщения: 6431
В дневниках: 222
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 12, 2015 23:39     Ответить с цитатой

О_l_g_a, вау, Коля молодец!

Скрытый текст:
У меня боксерша 12 лет прожила, последний год тяжелый был, с сердцем проблемы, потом, видимо, прединсультное что то (перестала ориентироваться). Когда поняли, что ей совсем плохо, усыпили, кремировали индивидуально (сейчас за деньги можно) и на даче похоронили и елочку на этом месте посадили. Если ничего собаку не беспокоит, то и не надо трогать опухоль, наркоз штука тяжелая, в таком возрасте может не перенести.

Вика конечно очень рада собаке, но из-за температуры и недышащего носа ей тяжело с ним играть. Ну и не ожидала она что столько внимания и забот щенок требует (я то знала, что нас ждет в ближайшие полгода, чай не первая у меня собака). Он спит с ней в комнате и частенько будит ее.
_________________

Родилась: 3050/49
10 лет: 33600/143
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Dia
Студент
Студент


На сайте с 18.11.05
Сообщения: 1929
В дневниках: 45
Откуда: Новосибирск, сейчас Краснодар
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 13, 2015 18:05     Ответить с цитатой

О_l_g_a Коля молодец! Успехов ему!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
TatianaVit
Академик
Академик

На сайте с 26.03.08
Сообщения: 25804
В дневниках: 641
Откуда: Новосибирск Центральный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 13, 2015 18:09     Ответить с цитатой

О_l_g_a
спасибо! :give_heart:

Коля - молодчина у тебя!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Татоша
Профессор
Профессор

На сайте с 23.06.05
Сообщения: 6431
В дневниках: 222
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 13, 2015 18:29     Ответить с цитатой

Всем привет!

А семерки у деток когда прорезаются, никто не знает? Аллергию толком не долечили (третью неделю сыпь до конца не сходит и все тело шелушится). Три дня после каникул в школу сходили и вчера с соплями проснулись, нос заложен. Пока температуры не было сгоняли в поликлинику к дежурному врачу. Горло не красное, легкие чистые, немного увеличены лимфоузлы. Сдали кровь и мочу, но результаты только в понедельник будут. А ближе к обеду температура 37,4 и за щеку держится, я полезла в рот и похоже десна набухшая. Вот не знаю, не рано ли семеркам? У маленьких на зубы бывает температура, а у девятилетних? И нос именно с левой стороны заложен.
_________________

Родилась: 3050/49
10 лет: 33600/143
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
TatianaVit
Академик
Академик

На сайте с 26.03.08
Сообщения: 25804
В дневниках: 641
Откуда: Новосибирск Центральный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 13, 2015 18:33     Ответить с цитатой

Татоша
ну как-то рановато для 7-ок еще. Обычно к 12 годам они лезут.
Может стоматит?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Татоша
Профессор
Профессор

На сайте с 23.06.05
Сообщения: 6431
В дневниках: 222
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 13, 2015 18:37     Ответить с цитатой

TatianaVit, разговаривала с нашим ортодонтом некоторое время назад, она говорит, что сейчас у деток все нафиг посбивалось и зубы лезут как хотят. Может и стоматит, но он бы, наверное, по всему рту был, а у нее болит в конкретном месте - где семерка должна быть. Дала нурофен вместе с антигистаминным (боюсь, как бы аллергия не ухудшилась, хотя на нурофен никогда реакции негативной не было). Ромашку заварила тепленькую, полощет зуб и горло (на всякий случай, хуже не будет). Если завтра легче не станет, то постараемся попасть к стоматологу детскому (сегодня она утром была, завтра дежурит).
_________________

Родилась: 3050/49
10 лет: 33600/143
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Anxen
Профессор
Профессор

На сайте с 19.03.05
Сообщения: 8640
В дневниках: 671
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 13, 2015 22:24     Ответить с цитатой

О_l_g_a
Коля классный!!! Очень хочу, чтобы ц него в этом спорте все сложилось и был вторым Плющенко :give_heart:
Татоша
У мен у дочери рано зубы вылезли 7, наверное к 10 уже были
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Alissi
Профессор
Профессор

На сайте с 28.11.05
Сообщения: 5656
В дневниках: 102
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 15, 2015 23:16     Ответить с цитатой

Привет, девочки.
Состояние первого триместра погружает меня в депрессию... не помню, чтобы так у меня было с Полиной, и ходила и все делала, может потребности никакой не было особо.
А сейчас я себя чувствую такой бесполезной! Половину работы по дому спихнула на Полину (посуда, собаки, частично готовка), тк на кухню заходить тяжко, очень тошнит.
остальное делаю, вроде отвлекаюсь, но очень быстро устаю, это меня сильно расстраивает.
Мерзну постоянно, из-за этого возникли сложности с прогулками, выходим на улицу только на полчаса.
От всего этого чувствую себя немощной и бесполезной!
Девочки, у кого может так было? Скоро это пройдет? Не хочу такбой быть все 9 месяцев!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
О_l_g_a
Академик
Академик

На сайте с 06.11.05
Сообщения: 11017
В дневниках: 16894
Откуда: Новосибирск, Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 16, 2015 0:36     Ответить с цитатой

Alissi - ой, у меня частенько так бывает без всякой беременности.
Гулять я давно не гуляю с Колей, мне холодно и обломно, он один гуляет, но очень редко, просто некогда.
А на дела просто забиваю, ну такое у меня настроение. Только что не тошнит.

Девочки, ну докататься до Плющенко с Сибири просто утопия. Но мечтать никто не мешает.

Татоша, у Коли недавно шестёрки вылезли, так что про семёрки не подскажу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Татоша
Профессор
Профессор

На сайте с 23.06.05
Сообщения: 6431
В дневниках: 222
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 17, 2015 12:07     Ответить с цитатой

Доброго всем утра!

Вчера снова врача вызывала. Пришел, посмотрел. Видимо, говорит, я ошибся, не аллергия у вас, а скарлатина. Прописал антибиотики. До пятницы дома сидим. Это просто здец. Мы с мужем ни чем кроме ветрянки не болели, папа мой тоже. Мы в доме отдыха минимум с 30ю детьми от 3 месяцев до 11 лет общались, мы в школу 3 дня после каникул сходить успели и к репетитору (нас теперь четверо занимается, две девочки из других школ). Сколько народу мы могли заразить аж страшно. Ну хоть температуры сегодня нет. Уже озвереваем дома сидеть. И как назло в школе гонка какая то началась, каждый день новые темы. И у англичанки нас раньше двое было, а теперь то четверо, не могут они нас столько времени ждать, ттт новых тем она не дает пока, но повторяют столько всего, что мы не успеваем домашние задания делать.

Alissi, мы уже давно гулять не ходим (только летом на даче), я мерзну страшенно даже в плюсовую температуру, да и Вика не рвется а улицу. Специально собаку купили, чтоб хоть ненадолго выходить. И на атмосферное давление плохо реагирую, в отдельные дни вообще нет сил ничего делать (видно старость незаметно подкрадывается). А тебе чуток потерпеть осталось, во втором триместре полегче будет.
_________________

Родилась: 3050/49
10 лет: 33600/143
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Irni
В яблочко!
В яблочко!


На сайте с 12.01.06
Сообщения: 5266
В дневниках: 1358
Откуда: Васхнил
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 17, 2015 12:46     Ответить с цитатой

Татоша, ничего себе Вика заболела. Это же заразно, где она подхватить успела? Про зубы: я к Мишке не лезла в рот, сейчас гляну... У него только 6-ки. 7-к нет.
Сегодня лечить ходили. Как посыпались пломбы с 7-ии лет (до этого ни одной дырки не было). :aga-aga:
Зато у Макса дальний зуб шататься начал :eek: , хотя спереди ещё все стоят. Жаловался на боль, пришли к врачу, оказалось шатается и десна воспалилась. Полощем.

Alissi, со второго триместа обычно проходит плохое самочувствие. Так что потерпи.

О_l_g_a, Коля молодец! И пусть не первые метса, зато какой опыт и море впечатлений! :roll:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Татоша
Профессор
Профессор

На сайте с 23.06.05
Сообщения: 6431
В дневниках: 222
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 17, 2015 13:07     Ответить с цитатой

Irni, кто ж знает то, где мы это подцепили. Может в школе, может на танцах, может в магазине где то. Скольких людей по незнанию могли заразить. И ведь сразу врача вызвала, он прям уверенно сказал, что это аллергия (я его специально переспрашивала не инфекция ли это, так как мы с мужем в детстве не переболели).
_________________

Родилась: 3050/49
10 лет: 33600/143
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Страница 29 из 43 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 28, 29, 30 ... 41, 42, 43  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах