Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
ПОЧЕМУ МАЛЫШАМ СНЯТСЯ КОШМАРЫ?
Небольшой «сонник» детских кошмаров, который поможет вам разобраться, почему ребенок плохо спит по ночам
Солнечные зайчики - девочки и мальчики лета 2006! 88 том
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 27, 28, 29 ... 41, 42, 43  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Taliya
Академик
Академик

На сайте с 08.11.05
В дневниках: 4461
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 06, 2015 20:40     Ответить с цитатой

ой, правда, у Иры уже 40-я неделька пошла :in_love:
я уже родила на таком сроке :oops:
Легких родов

Те, кто говорят, что так не бывает, пусть не мешают тем, кто так делает
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            

Татоша
Профессор
Профессор

На сайте с 23.06.05
В дневниках: 206
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 07, 2015 15:01     Ответить с цитатой

Доброго всем дня!

TatianaVit, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

ira-life, ПОЗДРАВЛЯЮ С СЫНОЧКОМ!!!

Alissi , ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

О_l_g_a, Коле удачно съездить!!!

Вику накрыло аллергией. Вообще никогда не давайте детям амиксин, это жуть какая то. При том что у нас ни на что ни разу аллергии не было. Первую неделю жуть жуткая была - отекшее лицо, опухшие уши, малиновая шея, сыпь по всему телу зудящая. Вторую неделю получше (мы как раз в дом отдыха на каникулы ездили), сейчас пошла третья неделя, кожа вся шелушится, сыпь еще не до конца сошла. Врач говорит до 6 недель может держаться, но нас выписали, в понедельник в школу собираемся.

Про Дом отдыха - ездили в Царьград (это около 100 км от Москвы, на берегу Оки). Отдохнули супер, очень понравилось. Фотки в инстаграм выкладывала, как на комп перекину, так сразу в соцсетях покажу. Еще в Приокско-Террасный заповедник ездили зубров смотреть.

Не знаю у кого как, а у Вики Новый год уже наступил :-) , второй день подарочек дома тявкает. :haha:

Родилась: 3050/49
10 лет: 33600/143
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            

TatianaVit
Академик
Академик

На сайте с 26.03.08
В дневниках: 641
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 07, 2015 22:12     Ответить с цитатой

Татоша
спасибо! Очень приятно! :in_love:

Ирочка! С сыночком тебя! :give_heart: :give_heart: :give_heart:
Расти малышу здоровеньким самое главное.

Татоша
Вике выздоравливать поскорее! :holding: Это вы так о простуды полечились?
Антон у меня в первый же день каникул заболел, 4 дня Т 39. Без а/б не обошлось. Вот только второй день как в себя пришел, тренировки пропустили, на улице не погуляли, а в понедельник уже в школу. :aga-aga:

Татоша
Профессор
Профессор

На сайте с 23.06.05
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 07, 2015 22:14     Ответить с цитатой

TatianaVit, ага, полечили ОРВИ. Муж с работы какую то вирусню принес, сам две недели отболел, Вику заразил. Вот и дали амиксин. Простуда прошла буквально за пару часов, зато уже третью неделю аллергию лечим.

mireka
Профессор
Профессор

На сайте с 16.04.05
В дневниках: 88
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 08, 2015 4:26     Ответить с цитатой

Да тут оказывается сколько событиев!!!

TatianaVit с Днем рождения!!! Много любви, здоровья, цветов, счастья, улыбок тебе!!!!!!

Татоша Ира родила уже? Какие подробности?

Ира, Огромные поздравления с сыночком!!!!!!!!!!

Taliya
Академик
Академик

На сайте с 08.11.05
В дневниках: 4461
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 08, 2015 12:12     Ответить с цитатой

ИРА!!! поздравляю!!!!! какое чудесное событие!!!!!!!!
ПС: Родила в школьные каникулы!!!!!!!!! ;)

Те, кто говорят, что так не бывает, пусть не мешают тем, кто так делает
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            

Татоша
Профессор
Профессор

На сайте с 23.06.05
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 08, 2015 12:47     Ответить с цитатой

mireka, она в группе в вотсапе написала, посмотри, там и фото уже есть.

mireka
Профессор
Профессор

На сайте с 16.04.05
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 08, 2015 13:05     Ответить с цитатой

Татоша, а не, я том чате не участвую

Татоша
Профессор
Профессор

На сайте с 23.06.05
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 08, 2015 13:28     Ответить с цитатой

mireka, понятно. Родила в пятницу, 6 ноября, в 10-34. Плановое КС (Ира расстроилась, так как хотела ЕР). 53 см и 3500. Назвали Егором.

TatianaVit
Академик
Академик

На сайте с 26.03.08
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 08, 2015 13:31     Ответить с цитатой

mireka
спасибо! :in_love:

Olive
Академик
Академик

На сайте с 29.01.06
В дневниках: 10228
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 09, 2015 2:54     Ответить с цитатой

TatianaVit
Танюша, поздравляю с днем рождения!!! :in_love: :in_love: :in_love:

Татоша
я видела ваши фотографии в инсте, очень интересно. Выздоравливайте скорее! а щеночек ваш прелесть просто, хоть скрасили аллергию Вике )) молодцы!

А мы попали в число туристов, купивших путевку в Египет :aga-aga: на 14 ноября планировали вылет. НЕ знаю, что теперь делать. Если бы еще только я, но мы с подругой один тур на пятерых взяли. Сложно теперь согласовать действия, запросы у нас разные.

Ира, поздравляю с сыночком!!! :in_love:

mireka
Профессор
Профессор

На сайте с 16.04.05
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 09, 2015 4:25     Ответить с цитатой

Olive так все ж, совсем все отменили и запретили, вам теперь деньги вернут? Ты имеешь ввиду сложно согласовать новое место отдыха для разношерстной компании? Это точно! Я стараюсь ни с кем не планировать совместных поездок, разве что с сестрой и то не всегда это просто... :eek: а одним скучновато вроде... Удачи вам в поиске решения!

Татоша
Профессор
Профессор

На сайте с 23.06.05
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 09, 2015 13:17     Ответить с цитатой

Olive, сочувствую с отпуском. И очень рада, что мы таки не полетели в Египет, Выбирали между Египтом и Подмосковьем, остановились на Царьграде и ни на минуту об этом не пожалели. Не зря этот отель несколько лет побеждает в номинации Лучший отель для семейного отдыха. Дорого, но оно того стоит. Правда нам отпуск обошелся всего в 1000 рублей (остальное оплатили туристическим сертификатом, которым мужа на работе премировали), ну и там на месте некоторую сумму потратили (папе на пиво, Вике на лошадок-веломобиль-аэрохоккей-мороженное, на экскурсию в зубровник).

TatianaVit
Академик
Академик

На сайте с 26.03.08
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 09, 2015 14:28     Ответить с цитатой

Olive
спасибо! :give_heart:

Alissi
Профессор
Профессор

На сайте с 28.11.05
В дневниках: 102
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 09, 2015 18:30     Ответить с цитатой

Татоша! Ой, как здорово! Я тоже хочу зубров посмотреть, у меня и Полина мечтает их увидеть! Выздоравливайте!
Ира! Поздравляю с сыном!
Таня! Поздравляю с днем рождения!
я сегодня делала узи, 9 недель. Норм. Но гематомы есть. Не вышли еще. И токсикоз замучил, еще и головная боль второй день донимает, терпеть нет сил. Пила ачера парацетамол. :-(

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Страница 28 из 43 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 27, 28, 29 ... 41, 42, 43  След.

Перейти: