Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Солнечные зайчики - девочки и мальчики лета 2006! 88 том
На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 41, 42, 43  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
TatianaVit
Академик
Академик

На сайте с 26.03.08
Сообщения: 25804
В дневниках: 641
Откуда: Новосибирск Центральный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 24, 2015 23:25     Ответить с цитатой

Татоша
:holding: пусть быстрее поставят диагноз и назначат лечение.
А панкреатит не ставят тебе?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Irni
В яблочко!
В яблочко!


На сайте с 12.01.06
Сообщения: 5266
В дневниках: 1358
Откуда: Васхнил
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 25, 2015 11:31     Ответить с цитатой

Татоша, Таня, если вдруг приедешь (лучше, конечно, без этого) надо будет обязательно увидеться. Ну или постараться. :roll:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Taliya
Академик
Академик

На сайте с 08.11.05
Сообщения: 15885
В дневниках: 4461
Откуда: Набережная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 25, 2015 16:15     Ответить с цитатой

Татоша понятно. тогда быстрее определить, что же это. и вылечить.

мы сегодня дома сидим. у мальчиков кашель еще.
Они с ума сходят, катают друг по квартире на одеяле, до этого молоко шприцами от нурофена пили. Я уже не ругаю. пусть хоть так энергию выплеснут.

_________________

Те, кто говорят, что так не бывает, пусть не мешают тем, кто так делает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Anxen
Профессор
Профессор

На сайте с 19.03.05
Сообщения: 8640
В дневниках: 671
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 26, 2015 11:18     Ответить с цитатой

Taliya
Девчушка красотка просто!!!

А я болею, кашель, горло болит.
Вова целями днями катается на велике.

Татоша, как так не могут найти :eek:
Может проблема какого нить психоматического характера?
Модет тебе в какую нить нетрадиционную медицину уже начать использовать?
Я вот пример приведу - у Вовы в декабре вылез атонический дерматит которого в жизни никогда не было, пят по шее, рукам, животу, в локтях, ногах - причем в локтях он еще и расчесывал - пришлось бросить бассейн, потому что хлорка раздражала сильно. Бабушка водила к местному дерматологу - бесполезно, потом дед повез в институт иммунологии к известному иммунологу - направили на сдачу проб на аллергические реакции, прописали гормональне мази - категорически против. В итоге я записала его снова к гомеопату - дорого да, но не дороже мазей вкупе, в итоге прошло 2 месяца - у ребенка кода отчислилась слава богу :give_heart: причем все было как он сказал - сначала будет обострение - и было, потом начнет кожа очищаться. Поэтому я как то привыкла уже и всегда к гомеопатии обращаюсь. Нам очень хорошо помогает. А дед там говорил - это у его на кошку, на собаку ага ага :aga-aga:

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:

Dia
Как доченька? Выздоровела?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nina D
Профессор
Профессор


На сайте с 13.07.05
Сообщения: 4935
В дневниках: 1301
Откуда: Германия NRW, (Новосибирск, Мегас)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 27, 2015 1:51     Ответить с цитатой

Девочки, всем привет. Я забежал посмотреть, но найти нигде не могу, Таня ~woman~ не родила ещё? Когда у неё ПДР? Всё в порядке у неё? Никто не знает? А то уже пару дней почему то о ней вспоминаю.

Добавлено спустя 5 минут 42 секунды:

А ещё вопрос, вы уже планируете, как дни рождения праздновать будете? Я тут сижу, уже пригласительные делать начала. А то всё тааак медленно у меня сейчас делается, надо очень заранее начинать, чтобы все успеть.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mireka
Профессор
Профессор


На сайте с 16.04.05
Сообщения: 5811
В дневниках: 88
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 27, 2015 2:09     Ответить с цитатой

Nina D чесслово, я тоже о ней вспоминаю в последние дни!
Таня, выходи с новостями!

Добавлено спустя 7 минут 13 секунд:

Конечно еще не планируем ничего... По-моему это слишком заранее... Но я не фанат всех этих развлекалок. Ты-то любишь сама, я нет, не мое.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
TatianaVit
Академик
Академик

На сайте с 26.03.08
Сообщения: 25804
В дневниках: 641
Откуда: Новосибирск Центральный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 27, 2015 11:00     Ответить с цитатой

Nina D
у нас ДР в этом году будет в лагере. Решили, что когда приедет, позовем друзей и сходим куда-нибудь.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Татоша
Профессор
Профессор

На сайте с 23.06.05
Сообщения: 6431
В дневниках: 222
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 27, 2015 12:21     Ответить с цитатой

Доброго всем утра!

Nina D, мы не любители больших гулянок на ДР, да и время уж больно неудачное - к 24 августа на даче уже никого из друзей нет, в городе даже если кто то из одноклассников уже и приехал, то они за лето так отвыкают друг от друга, что дичатся. Скорее всего просто в ресторанчик сходим семьей и все на этом.

Спасибо, девочки, за добрые слова. Диагнозов мне каких только не ставят. Поджелудочную из "подозреваемых" вроде исключили. Язву исключили. Склоняют меня колоноскопию делать (наследственность то у меня фиговая, надо опухоли исключить), но я морально не готова снова это пережить (хотя видимо придется). И с Авиценной я пролетела уже - брат клинику продал и хотя формально он пока еще ген.директор, но уже ничего не решает. Сейчас он ведет переговоры, предложили им с женой возглавить большую клинику где то под Юрмалой, теперь видимо туда будем летать лечиться. Вчера вот брат мои анализы глянул, сказал, что ничего критичного он там не видит (ага, еще б не болело ничего), рекомендовал попробовать 3-4 недели на безглютеновой диете посидеть. Попробую, все лучше колоноскопии, вдруг поможет.
_________________

Родилась: 3050/49
10 лет: 33600/143
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Юлишка
Академик
Академик


На сайте с 21.09.06
Сообщения: 8348
В дневниках: 2423
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 28, 2015 0:25     Ответить с цитатой

Nina D я в этом году уже почти все подготовила к Митиному ДР. Пригласительные, афишки, флажки, этикетки я сделала давно, осталось только распечатать, деревянные буквы для оформления фотозоны готовы, дверцы для "салуна" Алеша сделает скоро. Пиротехника какая-то детская есть, аниматор заказан, тортики тоже. Конечно, еще дел куча, и среди прочего - подбор костюмов. Для мужчин проще - джинсы, рубашка... а я хочу быть в каком-то женственном наряде, хоть у нас и ковбойская вечеринка. Юбку пока что купила, да украшения кое-какие, что наверх надеть, пока не знаю, шляпы вот еще надо купить себе и парням.

Добавлено спустя 5 минут 49 секунд:

Татоша, я вот тоже про психосоматику подумала, как и Анхен.
Я по себе знаю, если что-то начнет болеть, будет продолжаться долго и нудно, пока не успокоишься и не плюнешь на это. И тогда проходит не сразу, конечно, всему надо время.
Тем более, если ты прошла обследование, анализы в норме... если серьезные диагнозы исключили, значит, все постепенно в норму придет, надо только успокоиться и подождать.
Только в этом время хорошо бы заняться чем-то, кроме ожидания :-)
От души желаю тебе поправиться!

Добавлено спустя 7 минут 33 секунды:

Митя сегодня принес свои оценки за месяц. ТТТ, пятерки и четверки, однажды только была пара по русскому из-за того, что проболтал все контрольное списывание, наляпал ошибок и начиркал. Но вроде исправил все.
На разряд по гимнастике нас в этом году не взяли, чего-то там Митя не доделывает, не дотягивает. А я думаю, ну и ладно. Пусть ребенок занимается в свое удовольствие, как может. Главное - дома не сидит.

На Первомай поедем в Спирино, откроем сезон. Соседи уже приготовились свинюшку заколоть, возьмем мяска свеженького немного.
Планов громадье, Алеша накупил материалов, стройка века продолжается :aga-aga:
9 мая у моей тети юбилей - 75 лет, да 70-летие Победы - будем отмечать :-)

Работаю, фотографирую, готовим новую сказку к окончанию года... как всегда - полна опа огурцов перед отпуском :haha: простите мой французский ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
О_l_g_a
Академик
Академик

На сайте с 06.11.05
Сообщения: 11017
В дневниках: 16965
Откуда: Новосибирск, Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 28, 2015 0:44     Ответить с цитатой

Всем привет.

Татоша - пусть у тебя все наладится со здоровьем. Что-то я начинаю думать, что очень сложно что-то диагностировать. Может и прав брат - диета поможет, главное - верить!

У мужа уже 3 недели Т держится, сначала ОРВИ лечили, потом бактериальную инфекцию по крови антибиотиками, а потом какой-то противомикробный препарат назначили, тоже все по крови. А у него ничего не болит, только темп-ра к вечеру и слабость общая, сил мало, на день не хватает. Но вроде как уже лучше, второй вечер 36,9.


mireka - я вот тоже не фанат развлечений всяких. Ничего не планирую на ДР Колин. Вообще не знаю, как все будет. Понедельник - день какой-то кривой. В кафе больше не хочу, дорого и скучно. Будет погода хорошая - на даче маминой погуляем, пару друзей туда отвезу и все.


Цитата:
Они с ума сходят, катают друг по квартире на одеяле, до этого молоко шприцами от нурофена пили. Я уже не ругаю. пусть хоть так энергию выплеснут.

:pofig: :pofig: :pofig:
Весело у вас.

У Коли в школе завтра слет хорошистов и отличников начальной школы. Учительница говорит, что в отличники записала Колю, вроед в этой четверти все 5 пока выходят, главное не нахватать лишних 4-к))) Я-то знаю как - надо просто в школу не ходить))) Контрольные все равно итоговые все написаны)))
А в выходные еще соревнования - так что Первомай у нас на льду будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mireka
Профессор
Профессор


На сайте с 16.04.05
Сообщения: 5811
В дневниках: 88
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 28, 2015 2:15     Ответить с цитатой

О_l_g_a слушай тут читала статью про клещей... Его не кусали? Там помимо страшных и известных еще куча других инфекций возможна. Вот там как раз былр про такую слабость и долгую темп. Может ему к инфекционисту сходить? Сейчас попробую найти статью.

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:

http://melkayasolnca.livejournal.com/13876.html Попробуй, видно текст?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
О_l_g_a
Академик
Академик

На сайте с 06.11.05
Сообщения: 11017
В дневниках: 16965
Откуда: Новосибирск, Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 28, 2015 9:11     Ответить с цитатой

mireka - это как раз к майским статья, боюсь поймать клеща . Мужа не кусал клещ ни разу, только меня и Колю, да и то давно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
TatianaVit
Академик
Академик

На сайте с 26.03.08
Сообщения: 25804
В дневниках: 641
Откуда: Новосибирск Центральный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 28, 2015 9:19     Ответить с цитатой

О_l_g_a
а у нас контрольные только с 11 мая начнутся.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Irni
В яблочко!
В яблочко!


На сайте с 12.01.06
Сообщения: 5266
В дневниках: 1358
Откуда: Васхнил
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 28, 2015 11:29     Ответить с цитатой

Про дни рождения - я так далеко ещё не заглядывала. Вот у Макса уже 12-го. Он сильно хочет друзей из сада в гости. Рядом живут два мальчика из группы. Не знаю как приглашать, если мам толком не знаю. Отпустят ли их одних в гости. Посторонних приглашать в наш "недоремонт" не хочется :-?
И да, я тоже не любитель больших праздников. У моих выпадает на будни. Вечером посидим с бабушками-дедушками, подарки подарим. А в выходные буду думать, как быть. :aga-aga:

Девочки, у кого электронные дневники на дневник.ру?
Скрытый текст:
Неужели там и правда нельзя зоводить темы по обсуждению сборов на нужды класса, а так же других внеклассовых вопросов? Ещё год назад я предлагала завести группу в контакте и там всё обсуждать, делиться фотографиями и видео. Меня проигнорили. Теперь всем стукнуло в ватсапе это делать, а у меня нет этого приложения. Для айпада не нашла, разве что взломать предлагают. Поставила вибер. Только удовлетворит ли это наших мамочек... :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
mireka
Профессор
Профессор


На сайте с 16.04.05
Сообщения: 5811
В дневниках: 88
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 28, 2015 11:44     Ответить с цитатой

Да, мы с классом в вотсапе общаемся, очень удобно. Пригласили всех, кто хотел - пришел, кто не хочет, тот не в курсе дел, получает только официальные уведомительные письма по электронной почте от учителя. А мы можем и задание друг у друга там спросить доя детей, и обсудить уроки и другие школьные дела по- быстрому, поболтать иногда можем, поржать :))) по почте бывает долго, в эл. журнале тем более.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Страница 2 из 43 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 41, 42, 43  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах