Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Солнечные зайчики - девочки и мальчики лета 2006! 88 том
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 41, 42, 43  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dia
Студент
Студент


На сайте с 18.11.05
Сообщения: 1929
В дневниках: 45
Откуда: Новосибирск, сейчас Краснодар
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 24, 2015 19:47     Ответить с цитатой

Taliya
Спасибо!
liliyasib В Краснодаре красивые парки - 3 основных: солнечный остров, городской сад, чистяковская роща. В городском саду есть дельфинарий, в Солнечном острове зоопарк сафари-парк. По улице Красной можно погулять в выходные там большая пешая зона.
Дендрарий большой и красивый парк.
Смотря что вам интересно и на сколько вы приедете. В пригороде есть много интересных мест.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кошатница
Профессор
Профессор


На сайте с 02.03.05
Сообщения: 4273
В дневниках: 1159
Откуда: Новосибирск, ОбьГэс
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 24, 2015 22:24     Ответить с цитатой

Dia, добавила, и с месячинкой вас!!!

Добавлено спустя 14 минут 45 секунд:

Анечка, Ая, с днем рождения!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
liliyasib
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 29.01.12
Сообщения: 897
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 25, 2015 9:25     Ответить с цитатой

Dia
спасибо, мы сейчас и хотим определиться сколько надо времени, чтобы Краснодар с сыном посмотреть, я и сама давно там была.
А нам и парки и дендрарий интересно, про дельфинарий даже не знала. :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nina D
Профессор
Профессор


На сайте с 13.07.05
Сообщения: 4935
В дневниках: 1301
Откуда: Германия NRW, (Новосибирск, Мегас)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 25, 2015 19:21     Ответить с цитатой

Девочки, извините что с опозданием, но отвечу про каникулы все же. Здесь летние каникулы 6 недель всего. Мы 26 июня последний день учимся, а следующий учебный год начинается 12 августа уже.
У нас правда весенние каникулы две недели были. В России, по-моему, только неделю отдыхали?
И вообще здесь нет постоянной даты начала и конца каникул. Каждый год она меняется и на каждой федеральной земле разные даты. Вроде как чтоб и заводы все не останавливается одновременно и аэропорты с вокзалами не были одновременно загруженными. Представьте, если в эти несчастные 6 недель каникул все родители учеников возьмут отпуск во всей Германии.... Это апокалипсис будет.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
TatianaVit
Академик
Академик

На сайте с 26.03.08
Сообщения: 25804
В дневниках: 641
Откуда: Новосибирск Центральный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 25, 2015 21:19     Ответить с цитатой

Nina D
а что в Германии отпуск 6 недель?
А если бы в России давали отпуск на 3 летних месяца! Вот была бы красота! :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nina D
Профессор
Профессор


На сайте с 13.07.05
Сообщения: 4935
В дневниках: 1301
Откуда: Германия NRW, (Новосибирск, Мегас)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 26, 2015 2:32     Ответить с цитатой

Татьяна, да ну, что ты, конечно не 6 недель. У мужа моего, например, 30 дней. Он в "хорошем" месте работает. А стандартный 24 дня.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mireka
Профессор
Профессор


На сайте с 16.04.05
Сообщения: 5811
В дневниках: 88
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 26, 2015 2:35     Ответить с цитатой

Nina D это неплохо, что у всех в разное время, действительно удобно для всех в плане толп и ажиотажа. Но уж очень маленькие каникулы... Что там можно учить столько времени? У нас же дети укладываются в меньшие сроки. Я не думаю, что у вас по 3 урока в день, наверно также как у нас в начальной школе 4-5 уроков.
Каникулы у нас именно были, я посчитала - 9 дней осенью, длинные две недели на Новый год и два раза весной по неделе.

Добавлено спустя 48 секунд:

Nina D 24 РАБОЧИХ дня? Не календарных же? 5 недель практически?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nina D
Профессор
Профессор


На сайте с 13.07.05
Сообщения: 4935
В дневниках: 1301
Откуда: Германия NRW, (Новосибирск, Мегас)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 26, 2015 16:31     Ответить с цитатой

Мирека, да, рабочих 24 дня. Правда. Я как то не подумала даже. 😂
Уроков у Дианы два дня по 6, остальные по 5. Тоже не знаю, чего такого они там учат все лето. 😂 У них одной физкультуры только 2 часа и 2 часа плавания ещё. И религии 2 часа.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Irni
В яблочко!
В яблочко!


На сайте с 12.01.06
Сообщения: 5266
В дневниках: 1358
Откуда: Васхнил
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 28, 2015 14:04     Ответить с цитатой

Вот и мы вышли на каникулы. С понедельника летняя площадка. Мы записались уже давно и теперь не отвертеться. :-) Надеюсь, сыну там понравится и в этом году всё пройдёт без травм (в прошлом году он там руку сломал). :aga-aga:
За год всего три 4. Дали грамоту. :cool:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Dia
Студент
Студент


На сайте с 18.11.05
Сообщения: 1929
В дневниках: 45
Откуда: Новосибирск, сейчас Краснодар
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 28, 2015 14:14     Ответить с цитатой

Всем привет!Кошатница спасибо!

liliyasibне за что, спрашивайте, расскажу что знаю.

Слава сегодня первый день в школьном лагере, посмотрим, что там будет, надеюсь понравиться. Школу закончили мы таки на отлично, но я думаю учительница все таки пожелела, потому что часто 5- ставят.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
liliyasib
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 29.01.12
Сообщения: 897
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 28, 2015 20:13     Ответить с цитатой

Dia
У меня еще вопрос по Краснодару:
не знаете, там где-нибудь есть такое лечение - микроволновая резонансная терапия, здесь одной мамочке из Краснодара нужно для ребенка. Это може быть и в частном и в государственном медцентре.
Скрытый текст:
Я в теме Заикание писала как и у кого мы с дочкой лечились, но этот спец в Краснодар не ездит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Irni
В яблочко!
В яблочко!


На сайте с 12.01.06
Сообщения: 5266
В дневниках: 1358
Откуда: Васхнил
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 30, 2015 13:52     Ответить с цитатой

Подниму страничку - до лета осталось два дня :puh:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Dia
Студент
Студент


На сайте с 18.11.05
Сообщения: 1929
В дневниках: 45
Откуда: Новосибирск, сейчас Краснодар
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 30, 2015 22:39     Ответить с цитатой

liliyasib
К сожалению не сталкивалась, возможно и есть где-нибудь.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
О_l_g_a
Академик
Академик

На сайте с 06.11.05
Сообщения: 11017
В дневниках: 16966
Откуда: Новосибирск, Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 31, 2015 1:39     Ответить с цитатой

Irni писал(а):
Подниму страничку - до лета осталось два дня :puh:


Да, ещё бы потеплее и дожди прекратить)))
А то я как шланг купила - так с тех пор и льёт непрерывно.


Коля до 8 июня на сборах, а с 8 июня записала на языковую площадку на три недели. Программа мне понравилась. К 10.00 приводить, сразу урок английского в игровой форме. С 12.00 обед. Я спросила, почему рано обед. Ответили, что обед длинный, так как в ресторане, а там не сразу все приносят. После обеда прогулки, экскурсии, творчество. В 16.30 забирать . К концу сезона дети готовят концерт для родителей. А главное - Коле понравилась и программа и место площадки. Там и день рождение отметим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
TatianaVit
Академик
Академик

На сайте с 26.03.08
Сообщения: 25804
В дневниках: 641
Откуда: Новосибирск Центральный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 31, 2015 15:13     Ответить с цитатой

О_l_g_a
интересно как. А как это обед в ресторане? Всегда в одном и том же или в разных?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Страница 10 из 43 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 41, 42, 43  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах