Новости сайта и форума Sibmama 
ВОПРОСЫ О ВЕЛИКОМ ПОСТЕ 
Детская мебель недорого
Спорт-травма-страховка
в 1й пост добавлен алгоритм действий в случае травмы

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Спорт для детей
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Oksana-mama
Академик
Академик

На сайте с 13.01.07
Сообщения: 14951
В дневниках: 2790
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 921773
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 13, 2015 23:58     Ответить с цитатой

НАтарелкА писал(а):
Oksana-mama
получили страховую выплату? интересно как работает система в реальности...

Получила. Только несчастные 2 тысячи месяца 2 выбивала. Посмтоянно зовнить приходилось. У них даже 2 тыщ не было. Представляю, если бы я на 300.000 страховала ребенка.
_________________
Консультант-аналитик 1С
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ann@
Студент
Студент

На сайте с 30.03.06
Сообщения: 2419
В дневниках: 38
Откуда: Новосибирск,
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 14, 2015 11:05     Ответить с цитатой

Oksana-mama а в какой компании страховались?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
НАтарелкА
Студент
Студент


На сайте с 31.03.07
Сообщения: 2496
В дневниках: 234
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 14, 2015 11:38     Ответить с цитатой

Oksana-mama писал(а):
НАтарелкА писал(а):
Oksana-mama
получили страховую выплату? интересно как работает система в реальности...

Получила. Только несчастные 2 тысячи месяца 2 выбивала. Посмтоянно зовнить приходилось. У них даже 2 тыщ не было. Представляю, если бы я на 300.000 страховала ребенка.

почему то я не удивилась. грустненько конечно :o ...мы тоже в обязаловку страхуемся, вот интересно было... удачи девочке! :give_heart:
_________________
Мальчиковая мама.
Максим 2001
Александр 2008
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Oksana-mama
Академик
Академик

На сайте с 13.01.07
Сообщения: 14951
В дневниках: 2790
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 921773
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 14, 2015 12:01     Ответить с цитатой

НАтарелкА писал(а):
почему то я не удивилась. грустненько конечно :o ...мы тоже в обязаловку страхуемся, вот интересно было... удачи девочке! :give_heart:

Спасибо. 28 числа едем на соревнования
Нас страхует федерация.
Просто я пришла к выводу, что это самим нужно. Если бы сама застраховала на приличную сумму, то и получила бы нормально. Просто сколько бы я за ними бегала...
Все же мы занимаемся достаточно травмоопасным видом спорта...
_________________
Консультант-аналитик 1С
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Родина-мать
Cat Guru
Cat Guru

На сайте с 27.03.06
Сообщения: 16334
В дневниках: 1872
Откуда: Академ-Да Винчи
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 26, 2015 17:25     Ответить с цитатой

Старшего страховала тренер и др ребят, плавание, получили кпп, забрали полис у тренера, через 1,5 месяца только, до этого травмпункт прошли. Потом позвонила в страховую, взяла список доков, все собрала, написала заявлявшегося, через мес выплатили 4000 руб, страховали минимально на 50000 в Уралсибе
_________________

Учу, как сохранить здоровье питомцев и вашу психику
Ветврач-холист, аквареабилитолог и gsr-специлист, жми кнопку www
В соцсетях shukina_zooexpert
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
эльвирка
Профессор
Профессор

На сайте с 04.05.10
Сообщения: 7582
Откуда: м.Покрышкина
Карта № 020890
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 03, 2015 8:30     Ответить с цитатой

страхую ребенка сама на 100000р,за последний год было 3 травмы (перелом пальца и ушиб),после подачи всех документов ждала 30рабочих дней.но выплатили все без проблем,за ушиб 13000, за перелом 11000, не знаю как они расчитывают
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Oksana-mama
Академик
Академик

На сайте с 13.01.07
Сообщения: 14951
В дневниках: 2790
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 921773
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 03, 2015 10:03     Ответить с цитатой

эльвирка писал(а):
страхую ребенка сама на 100000р,за последний год было 3 травмы (перелом пальца и ушиб),после подачи всех документов ждала 30рабочих дней.но выплатили все без проблем,за ушиб 13000, за перелом 11000, не знаю как они расчитывают

Странно. За ушиб больше, чем за перелом.
Хорошие выплаты. Где страховали? Остались контакты агента?
_________________
Консультант-аналитик 1С
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Lana
Академик
Академик

На сайте с 19.03.05
Сообщения: 19311
В дневниках: 1348
Откуда: NewSibirsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 03, 2015 15:34     Ответить с цитатой

эльвирка
Oksana-mama
я тоже обратила внимание, что за ушиб выплата больше, чем за перелом... почему?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
эльвирка
Профессор
Профессор

На сайте с 04.05.10
Сообщения: 7582
Откуда: м.Покрышкина
Карта № 020890
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 03, 2015 16:05     Ответить с цитатой

Oksana-mama
в лс вам напишу

Добавлено спустя 3 минуты 20 секунд:

Lana
они не объясняют,говорят своя таблица по ней и расчитывают

Добавлено спустя 57 секунд:

но так ка суммы меня устроили я и не стала настаивать,за саму страховку платила 2000р,она давно уже окупилась
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lana
Академик
Академик

На сайте с 19.03.05
Сообщения: 19311
В дневниках: 1348
Откуда: NewSibirsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 03, 2015 16:06     Ответить с цитатой

эльвирка
название страховой напишите здесь, т.к. все страхуют детей, кто занимается спортом, актуально
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
эльвирка
Профессор
Профессор

На сайте с 04.05.10
Сообщения: 7582
Откуда: м.Покрышкина
Карта № 020890
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 03, 2015 16:08     Ответить с цитатой

Lana писал(а):
эльвирка
название страховой напишите здесь, т.к. все страхуют детей, кто занимается спортом, актуально

сибирский спас
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lana
Академик
Академик

На сайте с 19.03.05
Сообщения: 19311
В дневниках: 1348
Откуда: NewSibirsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 03, 2015 16:34     Ответить с цитатой

эльвирка
спасибо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Oksana-mama
Академик
Академик

На сайте с 13.01.07
Сообщения: 14951
В дневниках: 2790
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 921773
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 03, 2015 16:57     Ответить с цитатой

эльвирка писал(а):
но так ка суммы меня устроили я и не стала настаивать,за саму страховку платила 2000р,она давно уже окупилась

Посчитала. Мы (федерация) страховала детей за 100 руб (премия 30.000). За перелом нам оплатили 2.500
Вы оплатили 2.000. Если пропорционально нашей выплате, Вы бы получили 50.000 :eek:
_________________
Консультант-аналитик 1С
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
эльвирка
Профессор
Профессор

На сайте с 04.05.10
Сообщения: 7582
Откуда: м.Покрышкина
Карта № 020890
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 03, 2015 17:02     Ответить с цитатой

Oksana-mama писал(а):
эльвирка писал(а):
но так ка суммы меня устроили я и не стала настаивать,за саму страховку платила 2000р,она давно уже окупилась

Посчитала. Мы (федерация) страховала детей за 100 руб (премия 30.000). За перелом нам оплатили 2.500
Вы оплатили 2.000. Если пропорционально нашей выплате, Вы бы получили 50.000 :eek:

у вас травма серьезней намного,у сына палец на ноге был сломан без смещения,через 2 недели снял гипс и побежал на тренировку :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Oksana-mama
Академик
Академик

На сайте с 13.01.07
Сообщения: 14951
В дневниках: 2790
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 921773
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 03, 2015 17:17     Ответить с цитатой

эльвирка писал(а):
у вас травма серьезней намного,у сына палец на ноге был сломан без смещения,через 2 недели снял гипс и побежал на тренировку :haha:

Это да. Но и у Вас ушиб значительно менее серьезен, чем Ваш же перелом.

В общем думаю где застраховать ребенка еще дополнительно к тому, что страхует федерация (понятно, что она страхует только для того, чтобы были допуски к соревнованиям)
_________________
Консультант-аналитик 1С
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Спорт для детей
Страница 3 из 6 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах