Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ТОМ ЯМ">>>>
Болтушка кулинаров "За чашкой чая" - 4
Давайте общаться! Рецепты не размещать!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 115, 116, 117, 118  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Кулинарный форум » Архив кулинарии
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Анна Семенович
Академик
Академик

На сайте с 22.10.11
Сообщения: 22944
В дневниках: 368
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 31, 2015 0:04     Ответить с цитатой

ИРРА
Ой, я давно смотрела этот Дом с лилиями.... До 70-х годов все нравилось, а дальшеее :eek: Намутили, накрутили, за уши притянули... кое-как досмотрела....

А я компоты кручу :aga-aga: Вишня и вишня-яблоко.
Сегодня совершила нашествие на подругину дачу.. вишни набрала)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ИРРА
Кулинарный эксперт 2015
Кулинарный эксперт 2015

На сайте с 11.04.09
Сообщения: 26574
В дневниках: 55
Откуда: Академгородок, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 31, 2015 0:25     Ответить с цитатой

А у меня вишни в этом году первые две вишенки дали. Прошлой осенью купила у девочки с СМ. Видно, хороший человечек, маленькие тоненькие прутики зиму пережили, прижились, хотя мои мужики ухитрились их закопать практически в самом неудобье. Ягодку я так и не попробовала - они её же и сожрали, когда траву косили. :-(

Добавлено спустя 4 минуты 20 секунд:

Анна Семенович
Во-во, до 70-х нормально, а сейчас такой бред! Я-то это время хорошо помню, а там такое вольное изложение пошло, что, наверное, на этом мой просмотр и кончится. :aga-aga:
Что-то не везет мне с сериалами, не моё это, явно.
Хотя нет, вру, один сериал до конца посмотрела, про курсантов. И все-таки фильм, который они потом в сериал растянули, мне понравился гораздо больше.

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:

Васина
Вот да, американская Мачеха, это жёстко! Я - девушка, вообще-то, весьма впечатлительная, так там, помнится, с первых кадров рыдать начала. Но очень сильный фильм!
_________________
***
Диетпитание: если нельзя, но очень хочется...
***
Что бы ни случилось, нужно помнить — это всего лишь жизнь, и мы прорвемся! ©Дин Кунц.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анна Семенович
Академик
Академик

На сайте с 22.10.11
Сообщения: 22944
В дневниках: 368
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 31, 2015 1:05     Ответить с цитатой

ИРРА
Я сегодня Жестокий романс посмотрела... первый раз :oops: Гузееву вообще никогда в кино не видела... А тут понравился фильм... Несмотря на то, что и Михалкова-то я не жалую..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Марина Владимировна
Студент
Студент

На сайте с 09.07.08
Сообщения: 1856
В дневниках: 2
Откуда: Студенческая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 31, 2015 1:09     Ответить с цитатой

А я последнее время смотрю только комедии, причём наши, качаю и смотрю. Что-то в жизни столько сложностей,что ещё смотреть чужие сложности сил нет

Добавлено спустя 4 минуты 19 секунд:

Анна Семенович
там романсы классные,я когда он вышел,все наизусть выучила,в кино тогда ходили :-) :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анна Семенович
Академик
Академик

На сайте с 22.10.11
Сообщения: 22944
В дневниках: 368
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 31, 2015 1:09     Ответить с цитатой

А я смотрю всякие наши фильмы-мелодрамки и сериалы. где думать не надо.. И смотрю их именно, когда расписываю пряники.
Я их так и называю - фильм под пряники :haha: Чтобы с опущенной головой "смотреть", фоном бы что-то шло и было все понятно)))
Оченно, кстати, понравился сериал Сладкая жизнь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Oksana-mama
Академик
Академик

На сайте с 13.01.07
Сообщения: 14951
В дневниках: 2790
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 921773
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 31, 2015 7:20     Ответить с цитатой

Vassabi писал(а):
Васина
это один из немногих фильмов (Мачеха) что помню с момента просмотра (несколько лет)
тоже произвёл впечатление...

Ч тоже его обожаю.
А вот с Дорониной не помню :oops:

Добавлено спустя 8 минут 53 секунды:

Про каши, про память
_________________
Консультант-аналитик 1С
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Vassabi
Профессор
Профессор

На сайте с 13.10.11
Сообщения: 9112
В дневниках: 16
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 31, 2015 8:54     Ответить с цитатой

Васина писал(а):


Vassabi
Ты про американскую Мачеху?


да

Из последних "фоновых" сериалов понравился Однажды в сказке и Библиотекари - лёгкие, простые, качественные, достаточно интересные

сейчас не знаю что ещё посмотреть... я птицам корм перебираю когда, не могу если ничего не включено, и так занятие мало приятное, ещё и в тишине сидеть... музыка не спасает, нужен именно сериал
пробовала аудиокнигу слушать - не выходит))) быстро погружаюсь в свои мысли и теряю нить повествования
_________________
Счастье есть! Оно не может не ЕСТЬ!
Zolo. Изба - Гончарня (заходите в гости в группу в ВК!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Анна Семенович
Академик
Академик

На сайте с 22.10.11
Сообщения: 22944
В дневниках: 368
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 31, 2015 9:00     Ответить с цитатой

Vassabi
А мне Однажды в сказке не пошел((( Подруга прям с удовольствием смотрела..мне посоветовала.. А я не ценила.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vassabi
Профессор
Профессор

На сайте с 13.10.11
Сообщения: 9112
В дневниках: 16
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 31, 2015 9:56     Ответить с цитатой

Анна Семенович
я первый сезон смотрела только чтоб что нить смотреть, каждые 5 минут думая - ну накрутили, перевернули, напридумывали.. с ног на голову поставили... бред!
следующий уже больше понравился, а потом втянулась))))
хотя по большому счёту бредятина та ещё, но лёгкая
_________________
Счастье есть! Оно не может не ЕСТЬ!
Zolo. Изба - Гончарня (заходите в гости в группу в ВК!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ксеньчик
Кулинарный художник 2015
Кулинарный художник 2015

На сайте с 24.03.05
Сообщения: 4269
В дневниках: 8
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 31, 2015 10:19     Ответить с цитатой

Марина Владимировна писал(а):
А я последнее время смотрю только комедии, причём наши, качаю и смотрю. Что-то в жизни столько сложностей,что ещё смотреть чужие сложности сил нет


А у меня наверное, чувство юмора отрофировалось...не могу найти приличную современную комедию, с хорошим , не пошлым юмором, с остроумными шутками и хорошим сюжетом. :aga-aga:
Может быть я плохо ищу или снимать такие перестали...?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Марина Владимировна
Студент
Студент

На сайте с 09.07.08
Сообщения: 1856
В дневниках: 2
Откуда: Студенческая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 31, 2015 10:20     Ответить с цитатой

это про то почему Королёва из Белоснежки стала злой?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Варвара Плюшкина
Сон в летнюю ночь
Сон в летнюю ночь

На сайте с 05.03.10
Сообщения: 40490
В дневниках: 69
Откуда: Искитим
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 31, 2015 10:20     Ответить с цитатой

Мне тоже однажды в сказке не пошел, а вот Десятое королевство с удовольствием.

Чернильное сердце, Холодная сердцем, Наша Маша и волшебный орех - потянуло меня на детские сказки :haha: .
Еще понравилась Рубиновая книга и кажется продолжение называется Сапфировая книга.
_________________
Меня зовут Надежда
Домовёнок
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Марина Владимировна
Студент
Студент

На сайте с 09.07.08
Сообщения: 1856
В дневниках: 2
Откуда: Студенческая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 31, 2015 10:23     Ответить с цитатой

Варвара Плюшкина
мы тоже любим сказки! Десятое королевство ещё на кассетах смотрели. Надо рубиновую книгу найти, про что не видела раньше
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Варвара Плюшкина
Сон в летнюю ночь
Сон в летнюю ночь

На сайте с 05.03.10
Сообщения: 40490
В дневниках: 69
Откуда: Искитим
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 31, 2015 10:26     Ответить с цитатой

Марина Владимировна
Это сказка, фантастика, фэнтэзи - все в одном, про подростков хранителей не помню чего, они перемещались во времени.
Описание фильма немного странное, но интересно.
Продолжение сразу скачайте, Сапфировую книгу не рекламировали.

Добавлено спустя 46 секунд:

Вот
http://www.kinopoisk.ru/film/707257/
_________________
Меня зовут Надежда
Домовёнок
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Марина Владимировна
Студент
Студент

На сайте с 09.07.08
Сообщения: 1856
В дневниках: 2
Откуда: Студенческая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 31, 2015 10:26     Ответить с цитатой

А я ещё недавно весь сериал Бальзаковский возраст или все мужики сво... с таким удовольствием пересмотрела! жизненно и в то же время юмор хороший
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Кулинарный форум » Архив кулинарии
Страница 116 из 118 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 115, 116, 117, 118  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах