Новости сайта и форума Sibmama 
[ЕГЭ]
РАСПИСАНИЕ И ПРАВИЛА ПРОВЕДЕНИЯ ЕГЭ-24
Теперь можно будет пересдать один экзамен во время основного этапа
Уносили ли вы cвоих детей на ночь в детское отделение в РД?
чтобы выспаться

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 22, 23, 24, 25  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Udjen-siciliana
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 07.11.12
Сообщения: 341
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 10, 2015 17:12     Ответить с цитатой

Рыжик писал(а):
Udjen-siciliana писал(а):

Можете не переживать - я рожала в Северске, там все замечательно!
:

Я совсем не переживаю, что вы рожали в Северске! Я бы переживала, если бы в Северске рожала я :haha: .
.

ООО я смотрю корона совсем мозг сдавила! Видимо, переехавшие в Америку становятся такими же недалекими как и сами американцы :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Ольгаko
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 08.10.11
Сообщения: 3451
В дневниках: 120
Откуда: ост. Молодежная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 13, 2015 5:18     Ответить с цитатой

Бредовая тема..интересно автор куда бы потом, выписавшись с роддома, ребенка на ночь отнесла, чтобы выспаться??? Ребенок не может не спать круглые сутки - спи, когда он спит
_________________
шоколадные фигуры, печать на шоколаде
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1432915


Next, Crazy8 на девочку

https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=968212
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Лин Уэллфорд
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.07.15
Сообщения: 14
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 21, 2015 22:41    Заголовок сообщения: Re: Уносили ли вы cвоих детей на ночь в детское отделение в Ответить с цитатой

Бешеная мама писал(а):
Моя недавно родившая подруга рассказала мне, что она своего ребенка уносила на ночь :eek: , чтобы за ним присмотрели (платно), а она могла поспать. Решила спросить, а как было у вас?


Первого допаривали, приносили только кормить ...Второго принесли сразу и оставили со мно й до выписки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ice_wolf
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 04.07.13
Сообщения: 671
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 21, 2015 15:19     Ответить с цитатой

не, мне сказали, если сегодня берете, то уже нельзя относить обратно, оно и понятно, мне моя кроха не мешала :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
мама Галя 25
Профессор
Профессор

На сайте с 10.02.11
Сообщения: 6342
В дневниках: 32
Откуда: Калининский район
Карта № 019900
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 23, 2015 12:01     Ответить с цитатой

Нет, не относила и желания такого не возникала. Первого ребенка мне отдали через 3 часа после родов (рожала в 8 утра), второго рожала в 12 ночи, поэтому отдали только утром после обхода, часов в 10. Третий был маловесным (2 кг) - поэтому отдали только через сутки, когда тепло начал удерживать, правда с грелкой. Мои дети мне не мешали и я вообще не понимаю, как можно их отдать на ночь, они там плачут и я думаю, что это отразиться на них в будущем, как ощущение ненужности своим родителям. :aga-aga:
А последний раз так вообще моя соседка так спала, что своего ребенка не слышала, так приходилось еще и за ним периодически ухаживать :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
AlBo
Детский сад
Детский сад


На сайте с 24.09.15
Сообщения: 114
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 24, 2015 14:42     Ответить с цитатой

Даже мысли такой не возникло...Странно как то)) а дома кому будет оставлять? Сразу на искуственном значит ребенок был, раз могла кому-то оставить...Моя в РД просыпалась пару раз за ночь, кушала и дальше спала))
_________________


Бесплатное оформление дисконтной карты Amway
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Elena_123
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 09.08.11
Сообщения: 483
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 25, 2015 0:21     Ответить с цитатой

не знаю что значит отдавать, у меня 2 раза кесарево, сутки в реанимации первый раз, во второй почти сутки с часу дня до 10 утра следующего дня
после кесарево как перевели в палату принесли ребенка, палата у нас была, где одни кесареные лежали и первые сутки еще никто толком в себя прийти не мог, поэтому в 12 ночи у нас забрали детей в принесли и это обычная практика для кесаренных
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шуткетка
Детский сад
Детский сад


На сайте с 13.10.15
Сообщения: 149
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 14, 2015 0:01     Ответить с цитатой

Нет! И даже наоборот. Педиатр настаивала, чтобы я выспалась и посоветовала отдать малышку на ночь неонатологам. Я отказалась!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Счастливая10000
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 30.04.14
Сообщения: 365
Откуда: Дзержинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 15, 2015 23:23     Ответить с цитатой

Я как увидела своего крошку так больше с ним расстаться ни на минуту не могла, после родов забрали часа на 2-3, потом принесли, я сама попросила,чтоб принесли, а моя соседка по палате возмущалась, что ей принесли на ночь после родов и не дали выспаться :eek: все люди разные, но я считаю здесь правильно написали-спи пока ребенок спит :holding:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
lisa008
Профессор
Профессор

На сайте с 27.05.08
Сообщения: 8798
В дневниках: 21
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 23, 2015 22:46     Ответить с цитатой

принесли через несколько часов. После этого не расставались))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
fobiana
Студент
Студент

На сайте с 21.02.10
Сообщения: 2890
В дневниках: 3
Откуда: мкрн Пригородный простор-Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 13, 2016 21:23     Ответить с цитатой

Даже и мысли такой не возникало, забрала дочку сразу, как отошла от родов немного, часов через 8.
_________________

Мои темы - одежда для девочек 80 -140, женская р 42-44, обувь https://forum.sibmama.ru/search.php?topicstarter=66590&start=0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
marsal
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 02.06.10
Сообщения: 734
В дневниках: 8
Откуда: Новосибирск, Академгородок, Бердск
Карта № 016918
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 14, 2016 21:59     Ответить с цитатой

А малышей разве берут в детское обратно? Мне при несли через 8 часов после родов и все - остался со мной. Тяжко только первую ночь было - сынок плакал, даже орал от голода, а я еле держалась на ногах от 3-х суточного отсутствия сна :eek: А потом я приноровилась, молоко стало приходить и мы стали спать :holding:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kat'ona
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 27.12.09
Сообщения: 1175
В дневниках: 22
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 15, 2016 2:36     Ответить с цитатой

Я первый раз когда читала эту темку долго думала никогда в жизни не отдам своего ребенка в детское отделение из-за того что же стало или Хочу выспаться. Но отдала отрывая сердца, понимая, что с двумя не справлюсь, Так как былоа после КС и ходить практически не могла сильные боли были. Отдавала сильно сомневаясь что поступаю правильно, а ночью даже до туалета ползком шла, а утром ставили блокаду. Не знаю одтала бы одного или вытерпела бы
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Pelenka
Профессор
Профессор

На сайте с 02.03.08
Сообщения: 5394
В дневниках: 330
Откуда: Нижняя Ельцовка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 15, 2016 11:41     Ответить с цитатой

Kat'ona
Совместное пребывание - вещь очень нужная, но жизнь мамы все-таки важнее.
По-хорошему с Вами должен был быть человек, который все время рядом и помогает. Тогда и дети при маме, и у мамы есть возможность прийти в себя. Поэтому в СПЦ пары нередко выбирают после КС одноместные палаты, где можно круглосуточно находиться вместе с мужем или другим родственником. А в Новосибирске такой возможности, наверное, вообще нет ((

Рыжик
Речь не о страхе непрофессионализма медперсонала, а о том, что ребенку нужна мама, а не мед. помощь. Он оказался в незнакомой обстановке, все не так, как прежде, так что ласка, родной запах и знакомый голос, говорящий, что все хорошо, ему в данный момент нужнее всего на свете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Varya_S
Детский сад
Детский сад


На сайте с 12.12.14
Сообщения: 235
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 15, 2016 14:56     Ответить с цитатой

Я не оттдавала - в ночь прооперировали, и где-то в районе часов 12 следующего дня я его забрала. Но я и чувствовала себя более чем сносно.
А вот соседке моей было хуже, у нее операция была под утро, а отдали нам одновременно. Так вот она узнавала, есть ли такая возможность, на что ей ответили - всё, раз забрали, обратно мы брать не будем. :o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома
Страница 23 из 25 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 22, 23, 24, 25  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах