Новости сайта и форума Sibmama 
[Путешествия по России]
ПТИЦЫ ГОР И ГОРЫ ПТИЦ. БЕРДВОТЧИНГ НА АЛТАЕ 
"Найти птицу, "подстрелить" ее на максимальном увеличении, определить, кто это, и записать себе в коллекцию еще один вид. Или, наоборот, сказать: "да это совсем обычная птица, чего ее фотографировать..."
Блюда корейскоой кухни. Кулинарный флеш-моб
Очередь на садик- 16
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 61, 62, 63 ... 102, 103, 104  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.       Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nickname
Академик
Академик

На сайте с 09.07.10
В дневниках: 3300
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 12, 2015 14:14     Ответить с цитатой

Таня Госька
мне кажется вполне реально чтото найти поближе.. делают даже тройные обмены :aga-aga:

Лерусь-ка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 29.02.12
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 12, 2015 14:16     Ответить с цитатой

Julianna V
В пятницу они умудрялись и прием вести, и на звонки отвечать :aga-aga:

Tanya_Angel
Профессор
Профессор

На сайте с 13.04.09
В дневниках: 7
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 12, 2015 14:25     Ответить с цитатой

Julianna V писал(а):
Tanya_Angel
Они консультируют по телефону относительно наличия путевок? :oops:

меня проконсультировали по поводу наличия путевки, вернее ее отсутствия :-( и ответили не спеша на все мои вопросы :aga-aga: мы не льготники и нам 3 года исполнится 7 сентября, сказали что передумала Мэрия обеспечить всех 3-х леток рожденных в 2012г, снова рассматривают только есть ли 3 года на 1 сентября :eek:
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            

cat_anna
Детский сад
Детский сад

На сайте с 12.02.08
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 12, 2015 14:30     Ответить с цитатой

kalipsonic
моя спасительница!!!

Была в администрации, списки смотрела - только по своим садикам. Естественно себя не обнаружила. Тем более на ГУ - очередь не обнулилась. Вышла расстроенная, в слезах.

А сейчас, совершенно случайно заострила внимание на списках - там есть моя кулёмка!!!!

Поэтому и очередь на ГУ - не изменилась.
Очень надеюсь,что это не однофамилица полная ))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            

boshhhik
Ясельки
Ясельки

На сайте с 12.05.15
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 12, 2015 14:31     Ответить с цитатой

Добрый день! А на Родниках кому-нибудь уже выдали путевку? На гос услугах есть изменения? У меня очередь стоит на месте, хотя в оо говорили, что путевка должна достаться. Нам в сентябре уже 3,10 будет.

Наташа_1975
Первый класс вторая четверть

На сайте с 05.12.13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 12, 2015 14:32     Ответить с цитатой

Таня Госька писал(а):
Девочки с Калининского, вы в какие садики получили путевки?

Мы в ДС №38

Julianna V
Академик
Академик

На сайте с 09.05.10
В дневниках: 199
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 12, 2015 14:45     Ответить с цитатой

Tanya_Angel
Нам уже 3, поэтому очень надеюсь получить :oops:

Starkova Diana (Гость)
Гость

Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 12, 2015 14:50     Ответить с цитатой

Всем добрый день! Мы из Ленинского р-на. Сегодня смотрели списки, нам путевку дали в сад №242 , который на Телецентре, а мы живем около Ленинского ЗАГСА, садик прям около дома есть № 176 в него хотели попасть. Но все равно рады, хоть попали, нам на 1 сентября 4 года полных будет. Но там стояли мамочки, ребятишкам уже по 4,5 и 5 лет и опять сады не дали :mad: Я в марте писала письмо в администрацию президента, там официально запрашивали в администрации Ленинского р-на наши данные, в результате нам пришел ответ, чтобы мы ждали летнего распределения. Может это помогло, но сад мы получили. Пишите, добивайтесь, они обязаны садом 3-х леток обеспечить, уж не говоря о 4-5 летках :aga-aga:

Последний раз редактировалось: Starkova Diana (Гость) (Вт Май 12, 2015 14:52), всего редактировалось 1 раз

OlgaPlu

На сайте с 12.04.11
В дневниках: 1
Карта № 011445
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 12, 2015 14:51     Ответить с цитатой

boshhhik писал(а):
Добрый день! А на Родниках кому-нибудь уже выдали путевку? На гос услугах есть изменения? У меня очередь стоит на месте, хотя в оо говорили, что путевка должна достаться. Нам в сентябре уже 3,10 будет.

Мы с Родников, тоже 3,8 на сентябрь будет. Пока новостей нет, на ГУ очередь не меняется с прошлой недели :aga-aga:

Tanya_Angel
Профессор
Профессор

На сайте с 13.04.09
В дневниках: 7
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 12, 2015 14:51     Ответить с цитатой

Julianna V писал(а):
Tanya_Angel
Нам уже 3, поэтому очень надеюсь получить :oops:

Удачи Вам! Как я поняла из этой темке 99% что получили путевку это пропасть с госуслуг ;) Мы пока там есть :-)

Последний раз редактировалось: Tanya_Angel (Вт Май 12, 2015 15:05), всего редактировалось 1 раз

Julianna V
Академик
Академик

На сайте с 09.05.10
В дневниках: 199
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 12, 2015 14:56     Ответить с цитатой

Tanya_Angel
Спасибо :4U: Мы пропали, но хотелось бы уже точно знать что путевка есть и в какой именно садик :oops: Будем звонить :aga-aga:

Кари

На сайте с 30.03.09
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 12, 2015 14:58     Ответить с цитатой

Starkova Diana
Я тоже сегодня ходила в администрацию, тоже 242 сад, хотя живем на Троллейном (нам бы 445, туда старший ходит). А Вы не знаете, у 242 я посмотрела 2 филиала, в какой именно дают? Надеюсь получится обменятся, двоих с разных мест забирать не реально.... :eek:

listochek
Профессор
Профессор

На сайте с 13.04.10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 12, 2015 14:59     Ответить с цитатой

Девочки, с Ленинского, а вы на ГУ отображаетесь?

Взрослый и детский пристрой, смотрите через профиль !!!

Викра
Профессор
Профессор

На сайте с 31.07.09
В дневниках: 417
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 12, 2015 15:01     Ответить с цитатой

listochek писал(а):
Девочки, с Ленинского, а вы на ГУ отображаетесь?

Мы есть в списках и на ГУ отображаемся

Starkova Diana (Гость)
Гость

Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 12, 2015 15:01     Ответить с цитатой

listochek
Да, на ГУ ничего пока не поменялось, я думаю, когда путевку заберем поменяется наверно :aga-aga:
Кари

По поводу филиала, я думаю это по факту решаться будет с заведующей, когда путевку понесем. А вообще говорят сад хороший.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.       Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Страница 62 из 104 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 61, 62, 63 ... 102, 103, 104  След.

Перейти: