Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
ПАСХУ РАДОСТНО ВСТРЕЧАЕМ: 8 ПАСХАЛЬНЫХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
Очередь на садик- 16
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 31, 32, 33 ... 102, 103, 104  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
PulseGirl
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 19.11.09
Сообщения: 358
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 07, 2015 11:45     Ответить с цитатой

Ялт@
Мне тоже сказали, что трехлетки все должны попасть, нам осенью четыре будет. Но уже вон и списки по детским садам раздали, а нам не звонили и мы до сих пор в очереди.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ялт@
Академик
Академик

На сайте с 25.09.06
Сообщения: 13441
В дневниках: 5167
Откуда: Nsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 07, 2015 11:46     Ответить с цитатой

PulseGirl
Мне в Дзержинском сказали после 20 мая числа будут списки.

Есть кто-то из Дзержинского, кому уже звонили?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
PulseGirl
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 19.11.09
Сообщения: 358
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 07, 2015 11:48     Ответить с цитатой

Ялт@
Про Дзержинский не знаю, а про Калининский в темке прочитала в этой, что списки уже есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
СчастливаяСемья
Академик
Академик

На сайте с 24.07.12
Сообщения: 15598
В дневниках: 120
Откуда: Новосибирск, Чукотка
Карта № 017275
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 07, 2015 11:48     Ответить с цитатой

Все в ожидании чуда....
Ясеньные группы убирают, переводят их в II младшие для детей 3-4 года.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Julianna V
Академик
Академик

На сайте с 09.05.10
Сообщения: 14784
В дневниках: 199
Откуда: Октябрьский р-он (Карла Либкнехта)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 07, 2015 11:50     Ответить с цитатой

PulseGirl
Ялт@
Мне тоже дико когда 3х летние и старше детки (при чем даже льготники) стоят в очереди и ждут путевку, а родители 2х летних детей возмущаются по поводу того что им не предлагают садик... :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
СемЛена
Академик
Академик

На сайте с 09.04.09
Сообщения: 18138
В дневниках: 1575
Откуда: г. Новосибирск, карта 3340
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 07, 2015 11:50     Ответить с цитатой

PulseGirl, не все районы еще со списками, ну или пока придерживают до вторых майских :aga-aga: Да и не все сады в районах тоже со списками, пока рано паниковать о звонке :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кокошечка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 27.11.12
Сообщения: 3236
Откуда: Калининский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 07, 2015 11:52     Ответить с цитатой

PulseGirl писал(а):
Ялт@
Про Дзержинский не знаю, а про Калининский в темке прочитала в этой, что списки уже есть.

Один это ведь не всем, может если у них специализированный сад, то их раньше распределяют. :love_sibmama:

Добавлено спустя 45 секунд:

Julianna V писал(а):
PulseGirl
Ялт@
Мне тоже дико когда 3х летние и старше детки (при чем даже льготники) стоят в очереди и ждут путевку, а родители 2х летних детей возмущаются по поводу того что им не предлагают садик... :eek:

+1

Добавлено спустя 16 секунд:

СемЛена писал(а):
PulseGirl, не все районы еще со списками, ну или пока придерживают до вторых майских :aga-aga: Да и не все сады в районах тоже со списками, пока рано паниковать о звонке :oops:

+1
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
СчастливаяСемья
Академик
Академик

На сайте с 24.07.12
Сообщения: 15598
В дневниках: 120
Откуда: Новосибирск, Чукотка
Карта № 017275
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 07, 2015 11:52     Ответить с цитатой

Вчера октябрьский оо звонил многим, приглашали за путевками с документами.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
СемЛена
Академик
Академик

На сайте с 09.04.09
Сообщения: 18138
В дневниках: 1575
Откуда: г. Новосибирск, карта 3340
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 07, 2015 11:56     Ответить с цитатой

Ну, вообще, Калининский вроде как до 08.05. списки должен иметь ... вот ирина иваненко писала еще 05.05. что распределение началось:

Цитата:
Девочки, в нашем ОО началось распределение. Жду...

Цитата:
После праздников заведующие уже начнут обзванивать. А распределение н этой неделе начнется. Очень надеюсь
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кокошечка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 27.11.12
Сообщения: 3236
Откуда: Калининский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 07, 2015 12:05     Ответить с цитатой

Была на приёме в Калининском ОО в середине апреля, сказали, что обзванивать начнут с 12 мая, и если до 30 вам не позвонили, только тогда подходить можно с вопросами по распределению. Я думаю что ещё надо подождать, волнительно конечно, но вариантов нет, я не думаю, что если сейчас к ним идти, они что нибудь скажут, скажут ждите. :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
PulseGirl
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 19.11.09
Сообщения: 358
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 07, 2015 12:10     Ответить с цитатой

Кокошечка
А на очередь на сайте не обращать внимания? Очевидно, что она подвинулась хорошо, но му то там стоим. Во все (земляничка, снегурочка по невского) где то 8-10.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
К@теринк@
Студент
Студент


На сайте с 17.10.09
Сообщения: 1658
В дневниках: 23
Откуда: Новосибирск, Дзержинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 07, 2015 12:11     Ответить с цитатой

Ялт@
Я из дзержинского, с июне 4 года будет, льгот нет ( в конце апреля звонили из администрации ,спрашивали ждём ли ещё место в дс :eek: я говорю конечно да. А шансы наши спрашиваю, на что мне отвечают" не большие конечно , но есть " :eek: это как????? :evil:

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:

Сказала списки после 20 приезжать смотреть (((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
PulseGirl
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 19.11.09
Сообщения: 358
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 07, 2015 12:13     Ответить с цитатой

Ладно, что уж... Как есть, так есть. Все равно уже не работаю, а взятку не знаю кому давать и нет этой взятки :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Adelaide
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 22.06.04
Сообщения: 1128
В дневниках: 272
Откуда: Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 07, 2015 12:15     Ответить с цитатой

К@теринк@
Это конечно безобразие :-( А Вы на очередь когда встали? Может в этом дело?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ялт@
Академик
Академик

На сайте с 25.09.06
Сообщения: 13441
В дневниках: 5167
Откуда: Nsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 07, 2015 12:18     Ответить с цитатой

К@теринк@
небольшие шансы в 4 года :mad: Да вообще стыдоба, какое распределение может быть для 2-х леток, когда взрослые детки дома сидят. Хорошо, что взялись за это дело и сады начали строить активно, может станет полегче через несколько лет и не будет такой нервотрепки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Страница 32 из 104 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 31, 32, 33 ... 102, 103, 104  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах