Новости сайта и форума Sibmama 
ИГРЫ ДЛЯ ДЕТЕЙ ОТ РОЖДЕНИЯ ДО ГОДА
 Начинать можно уже через неделю после рождения!
Очередь на садик- 16
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 93, 94, 95 ... 102, 103, 104  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.       Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мама Лена - 86
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 26.05.12
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 13, 2015 15:40     Ответить с цитатой

Anett27
Видимо, да :-)

Ой, девочки, я писала и Путину, и в мэрию, и к местным депутатам ходила, и к Федорчуку.... - везде перенаправляют в ОО, а оттуда ответ - мест нет, ждите очереди. У меня дома уже стопка одинаковых бумаг, только даты разные))

анча_80
Академик
Академик

На сайте с 15.05.09
В дневниках: 162
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 13, 2015 15:46     Ответить с цитатой

Мама Лена - 86 писал(а):
Anett27
Видимо, да :-)

Ой, девочки, я писала и Путину, и в мэрию, и к местным депутатам ходила, и к Федорчуку.... - везде перенаправляют в ОО, а оттуда ответ - мест нет, ждите очереди. У меня дома уже стопка одинаковых бумаг, только даты разные))

А в этом году Вам дали путевку?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            

Юля.К
Студент
Студент

На сайте с 16.11.12
В дневниках: 4
Карта № 070213
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 13, 2015 15:46     Ответить с цитатой

Девочки, докладываю:
Центральный округ (Железнодорожный, Центральный, Заельцовский районы) списки будут после 14 мая. Звонила в отдел образования, сказали приходить после 14 мая и на вопрос есть ли путевка для нас, сказали что они еще в процессе распределения. :aga-aga:
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  

евгения HHH
Студент
Студент

На сайте с 10.02.09
В дневниках: 7
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 13, 2015 15:47     Ответить с цитатой

Anett27
Спасиб)) завтра поеду. Вот думаю, есть ли надежда мы 53 в одном саду и 43 в другом. Я так понимаю многие на оч много садов стоят ( может из-за этого еще так на гу)

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:

А вообще месяц назад они сказалт, что будут давать в перв очередь от 3х-7ми лет, по указу президента... А нам в ноябе три будет

Багира2009
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 28.05.09
В дневниках: 44
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 13, 2015 15:48     Ответить с цитатой

Девочки,в Октябрьском ОО уже есть списки на путевки?
И еще...список,чтобы к специалистам попасть пишут сейчас на 1-ом этаже или около кабинета?со скольки пишут часов?

СчастливаяСемья
Академик
Академик

На сайте с 24.07.12
В дневниках: 120
Карта № 017275
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 13, 2015 15:49     Ответить с цитатой

Девочки, подскажите, как на сайте ГУ убрать ненужный садик?

*ТаТТи*
Детский сад
Детский сад

На сайте с 03.02.13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 13, 2015 15:49     Ответить с цитатой

в мэрии по телефону сразу сказали, что дали и в какой сад , а в оо ничего не знают. дали не приоритетный сад, соседка была после меня в очереди ей дали наш приоритетный . уроды они там ВСЕ

Добавлено спустя 36 секунд:

в мэрии по телефону сразу сказали, что дали и в какой сад , а в оо ничего не знают. дали не приоритетный сад, соседка была после меня в очереди ей дали наш приоритетный . уроды они там ВСЕ
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            

евгения HHH
Студент
Студент

На сайте с 10.02.09
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 13, 2015 15:50     Ответить с цитатой

Мама Лена - 86
а у Вас сколько ребенку лет?

Anett27
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 18.04.13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 13, 2015 15:51     Ответить с цитатой

евгения HHH
а вы льготники?
Нам в декабре 3, у нас льгота, я мама одинокая, в сады стоим от 24 до 30 в разные по очереди, по общей вчера были 667

Рося
Студент
Студент

На сайте с 14.09.08
В дневниках: 63
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 13, 2015 15:52     Ответить с цитатой

Сегодня нашли себя в списке в Ленинском ОО но не в приоритетный сад :aga-aga:

Мама Лена - 86
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 26.05.12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 13, 2015 15:52     Ответить с цитатой

анча_80
нет, не дали(( нам 3г6м, я несколько страниц назад описывала нашу ситуацию, нас Ленинский ОО вообще не рассматривал в комплектование, ссылаясь на то, что мы параллельно стоим в очередь в сад Кировской адм-ции

евгения HHH
Студент
Студент

На сайте с 10.02.09

Anett27
Мы нет, хоть папа и врач, но работает не муниципальном здравоохранении

Мама Лена - 86
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 26.05.12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 13, 2015 15:53     Ответить с цитатой

евгения HHH
3 с половиной сейчас

Marry1981
Профессор
Профессор

На сайте с 30.07.10
В дневниках: 67
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 13, 2015 15:56     Ответить с цитатой

Nickname
Klyaksa
Колькина жена
Вот девочки, я так и не поняла откуда у них данные про частные сады.. я сама нигде ничего не писала и не говорила , когда в ОО ходила.. однако мне сотрудник ОО сказала, что типа вот сейчас добавили нам частные сады в программу.. Может в частных садах ОО берут списки.. хз.. :eek:

Bagirka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 31.03.10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 13, 2015 15:56     Ответить с цитатой

Колькина жена писал(а):
Bagirka
нет не спрашивала, смысл... тут уже кто то писал, что они отвечают на это: мол, в ближ.к вам садах мест не нашлось ( я так понимаю туда могли только наши местные льготники получить), поэтому берите что дают :aga-aga: а вообще на их лицах написано, что наши проблемы их совершенно не волнуют :aga-aga: отказывайтесь отпутевки и ждите место поближе либо ищите обмен.

по отзывам садик, в котором нам дали место, хороший. Но как туда возить ребенка и оттуда выбираться на работу - ума не приложу :(

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.       Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Страница 94 из 104 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 93, 94, 95 ... 102, 103, 104  След.

Перейти: