Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
В СТАРОМ ПАРКЕ ТАЕТ СНЕГ: 9 ЛУЧШИХ ПЕСЕН ЕВГЕНИЯ КРЫЛАТОВА 
Отзывы и вопросы по работе консультантов по ГВ
На страницу Пред.  1, 2, 3

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Консультации специалистов » Консультации специалистов. Архив » Консультации специалистов по грудному вскармливанию
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Leya
Академик
Академик

На сайте с 12.01.06
Сообщения: 14235
В дневниках: 2129
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 05, 2010 20:28     Ответить с цитатой

и от меня тоже спасибо. :-) Галина помогла мне 6 лет назад (был отказ в 2-мес. возрасте) наладить ГВ, вселила уверенность в успех. итог - кормление до 3 г. 10 мес :-)
особенно поразило то, когда Галина взяла на руки мою дочь и начала качать ее, то она тут же успокоилась! А у меня на руках она кричала и не хотела успокаиваться :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Киса-Кисуня
Детский сад
Детский сад


На сайте с 07.06.10
Сообщения: 109
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 06, 2010 0:49     Ответить с цитатой

Спасибо,что вы есть! :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
*Yulyasha*
Студент
Студент


На сайте с 13.03.09
Сообщения: 2180
В дневниках: 4
Карта № 011864
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2011 0:02     Ответить с цитатой

Здравствуйте, я тоже хочу написать отзыв. Посоветовала подруге обратиться в Мамин Дом за консультацией, так как была проблема,ребенок в роддоме питался из бутылочки и никах не хотел брать грудь, так как Ареола слишком большая, да и малыш родился раньше срока, слабовато брал грудь. Подруга сцеживала молоко и давала из бутылочки месяц. Иногда ребенок все таки брал грудь,но в следующее кормление не хотел.
Приехала консультант
Скрытый текст:
Алимбочко Ирина
Посмотрела, как ребенок ест , сказала не мучайте ребенка, скоро у вас молоко пропадёт все равно, сцеживайтесь каждые 3 часа. Взяла деньги и уехала. Я вот не понимаю, от результата не зависит консультация?я тоже так могла приехать, сказать, что ничего не получится и взять деньги.
Ну это ладно, все таки мама сцеживает своё ж молочко и кормит,я думала хоть воодушевление внесут- Ты сможешь кормить, ДАвай! у тебя все получится!
Разочаровалась конечно...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
К@терин@99
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.02.10
Сообщения: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 30, 2011 21:59     Ответить с цитатой

Всем привет! хочу рассказать, как меня СПАСЛА :oops: в прямом смысле Ирина-консультант "Мамин Дом" про которую очень плохо здесь отозвалась yulyasha19061986....

У меня были очень серьёзные проблемы с грудью-были трещины, молочка не хватало-Доченька плакала так, что сердце кровью обливалось. Молока на хватало...думали о том, чтобы давать смеси..металась. Руки опускались... Я позвонила Ирине, пригласила к нам ... Вы знаете, Ирина со мной и доченькой была 3 часа, ответила на все мои вопросы, которые я написала списком на листочек. Показала много поз, которые помогли....(трещины были на сосках большие...).
ИРИНЕ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА!!!!!!

В данный момент я отлучаю Доченьку от груди и Ирина меня консультирует по телефону. Ирина очень контактный человек, позитивный и очень грамотно даёт правильные рекомендации.

Ещё очень нравится, что Ирина рекомендует не столько таблетки-химию, сколько травки-шалфей для снижения лактации, натуральные средства, например МАЛОВИТ..и.т.д.)

Спасибо, Ирина, большое!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
*Yulyasha*
Студент
Студент


На сайте с 13.03.09
Сообщения: 2180
В дневниках: 4
Карта № 011864
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 31, 2011 20:46     Ответить с цитатой

Удалено модератором. Эта тема для отзывов. Для обсуждений, споров и дебатов, перейдите в другой раздел форума.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ирискин
Профессор
Профессор

На сайте с 22.12.11
Сообщения: 7332
В дневниках: 420
Откуда: Вокзал Главный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 16, 2012 14:23     Ответить с цитатой

я тоже хочу оставить отзыв
Очень хотела второго ребенка кормить грудью, с первым не получилось - не было рядом того, кто бы подсказал и помог, у меня проблемы с сосками, соски плоские, дочку сначала кормила с накладками, потом через недельку дочка стала брать грудь без них. Захват был неправильный, было больно и еще постоянно переживала, что из-за неправильного захвата плохо опорожняется грудь и дочка не наедается. Долго сомневалась, просмотрела кучу видео и информации и все же решила пригласить консультанта из Маминого Дома.

После звонка, сразу же на следующий день ко мне пришла Ирина Латорцева. Мы поговорили, Ирина посмотрела, как доча кушает, помогла исправить захват, попробовали кормить в нескольких позах, рассказала о ритмах малышей.

Что у меня изменилось. У меня перестали болеть соски, спокойно кормлю, сколько хочет доча и радуюсь, я больше не встаю ночью, так как научилась кормить лежа, спим с дочей в обнимку всю ночь до утра, перестала переживать, что я делаю что-то неправильно, и еще, оказывается, было очень важно ПРОСТО ПОГОВОРИТЬ обо всем с тем, кто знает, о чем речь :-)

Ирина, спасибо большое
_________________
школьная сумка Coocazoo HangDang, Германия, отличное состояние 1000 р
рассчитана на учеников средней и старшей школы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Консультации специалистов » Консультации специалистов. Архив » Консультации специалистов по грудному вскармливанию
Страница 3 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах