Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 14 ПО 20 МАРТА  
На этой неделе в нашем городе можно поучаствовать не только в масленичных гуляниях! Вас ждут сразу несколько фестивалей, интересные мастер-классы, захватывающие кинопоказы...
Отзывы и вопросы по работе консультантов по ГВ
На страницу 1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Консультации специалистов » Консультации специалистов. Архив » Консультации специалистов по грудному вскармливанию
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Чучундра
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 05.11.03
Сообщения: 693
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 10, 2005 20:00    Заголовок сообщения: Отзывы и вопросы по работе консультантов по ГВ Ответить с цитатой

Возможно уважаемые модераторы сочтут пост флудом и удалят, но все равно напишу, рискну. Спасибо Вам большое, Галина! За то, что выслушали, несмотря на очень поздний звонок. За то, что помогли настроиться на продолжение кормить в год. После шести дней "мучений" и полного отказа брать грудь сын (да и я тоже) снова осознал всю прелесть:). А то уж грешным делом промелькнула мысль бросить все попытки и раздать безмолочные каши;).
Еще раз большое материнское спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Almare
Академик
Академик

На сайте с 10.06.04
Сообщения: 25073
В дневниках: 2386
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 27, 2005 4:15     Ответить с цитатой

И я!!! И я тоже присоединяюсь со своим "СПАСИБО"!!! :D Первый раз Галина помогла нам когда я никак не могла правильно приложить ребека к груди. Она приехала к нам в десять часов вечера!!! :shock: Все рассказала и показала. Через месяц доча начала отказываться от груди . Целую неделю я кормила её из бутылочки сцеженным молоком. Потом опять позвонила Галине. И снова она нам помогла...
Огромное Вам СПАСИБО!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lisenok
Профессор
Профессор

На сайте с 27.02.04
Сообщения: 5616
В дневниках: 744
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 29, 2005 11:58     Ответить с цитатой

Я тоже присоединяюсь :D Не могу сказать, что у нас возникали какие-то особые проблемы... все хорошо, благодаря заранее прочитанным и вовремя выполненным Галиным рекомендациям. Огромное спасибо Галине за то, что помогает мамам!!! :shock: :D :D
_________________
КОУЧ ICF. Помогаю изменить жизнь к лучшему
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лариса
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 19.04.05
Сообщения: 2952
В дневниках: 328
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 29, 2005 14:17     Ответить с цитатой

И мы, мы тоже говорим- СПАСИБО! :shock:
За статьи в Младенце и за ответы на форуме.
Если бы не советы Галины, уже бы давно ребенок получил бутылочку со смесью :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
nalegke
Модная мамочка
Модная мамочка


На сайте с 21.04.04
Сообщения: 8904
В дневниках: 10873
Откуда: Estonia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 29, 2005 17:28     Ответить с цитатой

И мы с Шуркой хотим поблагодарить Галину!!! СПАСИБО БОЛЬШОЕ! Я тоже звонила в очень позднее время и мне приятным голосом ответили, я не ожидала даже! Хорошо, что есть такие люди!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Natasic
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 19.11.04
Сообщения: 313
Откуда: Новосибирск (Академ)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 30, 2005 10:51     Ответить с цитатой

Ой, и мы тоже присоединяемся :)
Спасибо, Галина, за ваше благородное дело :!:
Желаем вам сил и терпения в этом нелегком деле: наставлять нас, мам на путь истинный. :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Поша
Профессор
Профессор


На сайте с 17.02.05
Сообщения: 1454
В дневниках: 6270
Откуда: Планета Земля. Долгота, широта: 54.923591,82.987976
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 31, 2005 11:32     Ответить с цитатой

И мы присоединяемся :). Мы так ваще каждый день звонили, когда с маститом мучались. А врачи сказали КОРМИТЬ НЕЛЬЗЯ, будем подавлять лактацию, и это в 2 ребенкиных месяца :shock: !!! И благодаря Галине, ее поддержке сохранили ГВ и наслаждаемся.
_________________
Вдохновляю на движение души и тела!
И еще у меня три сына)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Лариса
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 19.04.05
Сообщения: 2952
В дневниках: 328
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 19, 2005 20:10     Ответить с цитатой

Поздравляем с днём рождения!!! :beer: Удачи Вам :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
МАМИН-ДОМ.РФ
Детский сад
Детский сад


На сайте с 19.01.06
Сообщения: 162
Откуда: НОВОСИБИРСК - ТОМСК. мамин-дом.рф, http://vk.com/mamin_ dom
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 14, 2009 23:25    Заголовок сообщения: Галину Пругову и Елену Шмакову с НОВОРОЖДЕННЫМИ!!! Ответить с цитатой

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Галина родила девочку (3950 гр) 13 ноября

Здоровья вам!!!
_________________
Центр материнства и поддержки грудного вскармливания "Мамин Дом"
Горячая линия (383) 29-28-809 255-56-57
Администратор (383) 299-95-98 263-10-19
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ольчик12
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 06.04.08
Сообщения: 3578
В дневниках: 1
Откуда: Северо-Чемской
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 15, 2009 0:28     Ответить с цитатой

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!! :salut:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ёлочка
Академик
Академик


На сайте с 09.02.06
Сообщения: 14370
В дневниках: 8180
Откуда: Калининградская обл., раньше жила в Н-ске
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 15, 2009 0:47     Ответить с цитатой

Поздравляем! :4U: :4U:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
горожанка
Лучший ОРГ Содействия-2009
Лучший ОРГ Содействия-2009

На сайте с 02.02.04
Сообщения: 13285
В дневниках: 129
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 15, 2009 0:52     Ответить с цитатой

Поздравляем счастливых мамочек! :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ханочка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 15.08.04
Сообщения: 702
Откуда: Израиль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 15, 2009 3:07     Ответить с цитатой

поздравляю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Верушка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 01.09.05
Сообщения: 4011
В дневниках: 468
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 18, 2009 3:25     Ответить с цитатой

ПОЗДРАВЛЯЕМ :ura_ura: ЗДОРОВЬЯ МАМОЧКАМ И ДЕТКАМ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Надюша
Золотые пяльца 2009
Золотые пяльца 2009


На сайте с 19.03.04
Сообщения: 13649
В дневниках: 292
Откуда: Владимир
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 18, 2009 3:43     Ответить с цитатой

:kulek_girl: :kulek_boy:
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!


ВСЕМ ГРОМАДНОГО СЧАСТЬЯ!!!!!! :4U: :4U: :4U:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Консультации специалистов » Консультации специалистов. Архив » Консультации специалистов по грудному вскармливанию
Страница 1 из 3 На страницу 1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах