Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
ГОТОВИМСЯ К ПАСХЕ С ДЕТЬМИ - ЛУЧШЕЕ НА СИБМАМЕ
Пасхальные поделки, стихи, песни...
Худеем вместе ! Соревнование как стимул! (том 3)
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 21, 22, 23, 24, 25  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Shustra
Студент
Студент

На сайте с 22.09.10
Сообщения: 2676
В дневниках: 10
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2017 12:18     Ответить с цитатой

сладкая булка
Я со вчерашнего дня только на ПП :oops:
Позавчера было пиво и бургеры :aga-aga: :eek:
И тренажерка снова - мой верный помощник. Постараюсь побольше кардио делать.
По прошлому опыту, я пресс свой увидела примерно через месяц ПП.
А вот - 5 кг. - моя мечта. Я вам завидую по-белому :victory:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
сладкая булка
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 08.01.15
Сообщения: 451
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2017 12:23     Ответить с цитатой

Shustra
А вы не пробовали худеть на деньги? Меня вот это мотивирует :haha:
Сейчас масса всяких перезагрузок, сушек и т.д.
А мы вот с девочками сами "поспорили", создали группу, прописали условия и вперед. Это очень круто, когда можно спросить, получить "пинок" или поддержку. Правда никто не выиграл, но это уже другая история :haha: :haha: :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
irina101
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 19.02.12
Сообщения: 601
Откуда: Барнаул Красноармейский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 28, 2017 18:32     Ответить с цитатой

Добрый день всем худеющим! Девушки, кто-нибудь худел с помощью элептического тренажера? Какие были результаты через месяц использования?
Месяц назад начала пп и через 2 недели его закончила :oops: ушло 2 кг. Сейчас хочу ещё раз попытаться и подключить кардио. Сейчас вес 72, хочу не спеша скинуть до 60. Вот и думаю поможет он в этом или нет.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Shustra
Студент
Студент

На сайте с 22.09.10
Сообщения: 2676
В дневниках: 10
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 28, 2017 19:29     Ответить с цитатой

сладкая булка
если на деньги спорить, я останусь без штанов :haha: :haha: :haha:
хотя, идея хорошая! Теперь найти надо того, с кем поспорить нужно :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
сладкая булка
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 08.01.15
Сообщения: 451
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 01, 2017 11:56     Ответить с цитатой

irina101 писал(а):
Добрый день всем худеющим! Девушки, кто-нибудь худел с помощью элептического тренажера? Какие были результаты через месяц использования?
Месяц назад начала пп и через 2 недели его закончила :oops: ушло 2 кг. Сейчас хочу ещё раз попытаться и подключить кардио. Сейчас вес 72, хочу не спеша скинуть до 60. Вот и думаю поможет он в этом или нет.

Добрый день, сама формулировка вопроса "худеть с помощью тренажера" удивила :oops:
Эффективное похудение это правильное питание + физ.нагрузки (в соотношении 60 на 40, но это так, мое личное мнение).
Я думаю, что эллиптический тренажер будет очень хорошо помогать держать тело в тонусе, плюс нагрузки (особенно если образ жизни сидячий), расход энергии, кардио. Если вы будете и питаться правильно и заниматься на нем от 40 минут в день, то эффект будет. Но, конечно, накаченного ореха не ждите ;)

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:

Shustra
Если у вас есть инстаграм, то там можно поучаствовать в "неголодных играх" например. Там и программу питания и тренировки дают, отчитываешься за все это в приложении и даже можно вернуть деньги, если не будет штрафов. Вроде из 2000 можно 1500 вернуть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ванилль
Хранитель Дамских штучек
Хранитель Дамских штучек

На сайте с 06.03.13
Сообщения: 8796
В дневниках: 85
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 01, 2017 20:57     Ответить с цитатой

Интересная статья. Профи подкорректируют)))

Скрытый текст:
8 секретов, которые помогут приобрести фигуру мечты

Для поддержания хорошей формы нужно меньше есть и больше двигаться. Это знают даже дети. Но есть и другие приемы, которые помогут стать стройнее.
Предлагаем вам познакомиться с последними рекомендациями диетологов и экспертов по снижению веса. Кто знает — возможно, это именно то, что вы так долго искали.

1. Правильно ставьте цели.



Сбросить n кг заведомо плохая цель. Посмотрите, как по-разному выглядят Джаред Лето и Сильвестр Сталлоне — у обоих на фото одинаковые рост (178 см) и вес (93 кг).
На фото ниже еще один показательный пример, что красивая фигура — это не просто цифра на весах.




Правильная цель — не похудеть, а снизить процент жира и увеличить процент мышц. Помогут в этом правильное питание и регулярные тренировки.

2. Следуйте правилу «1/ 1/ 4».




В самом общем виде соотношение белков, жиров и углеводов в рационе человека должно вписываться в формулу: 1/ 1/ 4 (то есть 1 г белков, 1 г жиров и 4 г углеводов на 1 кг веса). В зависимости от образа жизни и нагрузок это соотношение может меняться. Главное — все питательные вещества должны поступать в организм. Поэтому забудьте про монодиеты.
Еще один важный момент — питьевой режим. На каждый килограмм веса должно приходиться не меньше 30 мл воды ежедневно.

3. Регулярно фотографируйте себя в полный рост.




Если вы всерьез решили пересмотреть свои привычки и заполучить новую фигуру к лету — фотографируйтесь. Каждую неделю. Исследование показало, что люди, которые придерживаются программы правильного питания и регулярно фотографируют изменения своего тела, обычно достигают цели. Именно фотографии, на которых вы видите, как уменьшается талия, являются главным мотиватором не бросать дело на полпути, говорят ученые.

4. Приглушите свет, перед тем как сесть за стол.




Боитесь съесть лишнего? Попробуйте приглушить свет и включить негромкую спокойную музыку. При мягком освещении любители поесть съедают меньше.

5. Заведите дневник.




Нет, не надо расписывать свои тренировки и план питания. Пишите все, о чем болит душа. Женщины, которые по 15 минут в день выплескивают на бумагу свои проблемы и переживания, могут за 3 месяца потерять около 1,5 кг без всяких диет, показало исследование. И это неудивительно: описав свои трудности, вы избавитесь от стресса, а значит, не будете заедать проблемы.


6. Слушайте правильную музыку во время тренировки.




Эффективность тренировки напрямую зависит от того, что вы слушаете фоном. Сразу несколько исследований показали, что энергичная музыка подсознательно мотивирует нас двигаться активнее, а значит, тратить больше калорий. Идеальный вариант — музыка скоростью 120–140 ударов в минуту. Она помогает отвлечься от усталости и улучшает выносливость на 15 %.


7. Не тренируйтесь дольше 45 минут.




Главное заблуждение новичков фитнеса: чем больше тренироваться, тем быстрее придут результаты. Срочно об этом забудьте! Исследования показали, что через 45–50 минут силовых нагрузок в организме начинает расти уровень кортизола, гормона стресса. Он разрушает мышцы. Постоянно высокий уровень кортизола замедляет обмен веществ и способствует ожирению. Поэтому хорошо питайтесь за несколько часов до физических нагрузок, не нервничайте и делите часовую тренировку на две по 30 минут.


8. Принимайте рыбий жир.




Рыбий жир очень полезен для организма. Исследование, проведенное в Японии, показало, что этот продукт не только уменьшает воспаления, предотвращает сердечно-сосудистые заболевания, но и запускает процесс расщепления жиров. Особенно эффективен рыбий жир для похудения, если его сочетать с физическими упражнениями.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
I Olga
Детский сад
Детский сад

На сайте с 17.02.14
Сообщения: 166
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 05, 2017 16:59     Ответить с цитатой

Кто -нибудь худел при помощи гуарчибао. Такие прям везде отзывы хорошие, что если бы это было так, то тучных людей не было бы вообще.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
aleks1301
Профессор
Профессор


На сайте с 29.09.10
Сообщения: 6467
В дневниках: 6
Откуда: Барнаул п.Солнечная поляна
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 20, 2017 17:29     Ответить с цитатой

Девочки, приглашаю вас в свою закупочку по продуктам для диет и ПП (сладости без углеводов и низкокалорийные продукты, а также безуглеводные продукты) и спортивное питание. Чтобы модераторы не восприняли за рекламу, ссылку размещать не буду, в подписи все есть.

Я уже давно на ПП. Сколько я не сидела до этого на диетах, толк конечно был, но недолго. Срывалась все равно через пару недель. А сейчас втянулась в тренировки, вся семья на ПП. Тяжело было только первую неделю, потом втянулась.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
siringa
Детский сад
Детский сад


На сайте с 09.05.17
Сообщения: 206
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 10, 2017 20:56     Ответить с цитатой

На своем опыте убедилась, что главный источник неуспешного похудения в том, что мы не перестраиваем нужным образом свое отношение к питанию. Тут надо искать специалиста, который сумеет достучаться до вашего сознания и чья система будет вами принята как рабочая и полезная, отторжения быть не должно. У меня вес намертво встал и перестал уходить, даже при правильном режиме питания (без жестких ограничений!). Мне очень помог блог Екатерины Йенсен "Еда для жизни". Особенно ее статьи про инсулиновую резистентность и "Диета для наступления беременности". Суть в том, что все ограничения бесполезны, если не слезть с "инсулиновой иглы". Я продержалась без сладкого вкуса (именно вкуса! любого сладкого, а не вкусняшек и сладостей!) три недели. На 2-3 день ужасно болела голова, потом стало веселее. Изменились вкусовые ощущения от продуктов - очень сладкой казалась обычная морковка и бородинский хлеб :) С тех пор тяга к сладкому пропала, большинство тортиков и печенек кажутся до безобразия приторными, поэтому ем это все крайне редко и мало. Кстати, прием полезных жиров - это орехи, растительные масла - уменьшают тягу к сладкому ;) и да, с тех пор скинула еще 2,5 кг :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
сладкая булка
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 08.01.15
Сообщения: 451
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 22, 2017 15:29     Ответить с цитатой

siringa
Здравствуйте, очень заинтересовала информация, которой вы поделились про проект диетолога Екатерины Йенсен. Первые восторженные эмоции улеглись, начала копаться и что интересно не нахожу реальных отзывов... Т.е. только те, которые есть на ее сайте.
Информация в статьях не исчерпывающая, и конечно, все сводится к тому, что возникает желание купить индивидуальную консультацию, но это удовольствие не из дешевых, одна консультация ок. 7 т.р.
Как вы узнали о данном проекте? И покупали ли индивидуальную консультацию?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
siringa
Детский сад
Детский сад


На сайте с 09.05.17
Сообщения: 206
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 22, 2017 15:40     Ответить с цитатой

сладкая булка
Здравствуйте! Я ничего за деньги не брала - это дорого, да и необходимости уже нет так заморачиваться. Просто читала статьи на сайте, ну и решилась посидеть без сладкого. Я писала об этом. Ссылку на этот блог мне скинула подруга. Мы с ней больше мировоззренчески подпитались от Йенсен :) А почему Вам информация в статьях кажется недостаточной? Там, конечно, все очень кратко, но суть изложена. Рекомендации тоже вроде бы все рабочие...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
сладкая булка
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 08.01.15
Сообщения: 451
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 22, 2017 15:54     Ответить с цитатой

siringa
Наверное мне так показалось, когда прочла статью "диета для наступления беременности", а сейчас сижу, читаю еще и еще и вроде картинка проясняется. В голове пока путаница еще и потому, что много привычных продуктов, даже из ПП, здесь не рекомендуется.
Принципиально новый подход, но о выбросе инсулина и о том, что это связно с гинекологическими заболеваниями мне и врач (гинеколог) говорила, именно поэтому я так заинтересовалась.
А индивидуальную консультацию хочется, так как там она обещает конкретные рецепты и варианты. Но цена все же....

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:

Ой какая я невнимательная, я и рецепты нашла! :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
siringa
Детский сад
Детский сад


На сайте с 09.05.17
Сообщения: 206
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 22, 2017 16:02     Ответить с цитатой

сладкая булка
Читайте читайте :) Мне тоже гинеколог говорила об этом, но информация уже не была новой.
И для меня многое стало откровением в ее блоге - что-то я применила для себя, что-то сочла неприемлемым. Из минусов в рецептах - не все продукты для нас доступны: миндальное молоко, семена чиа и т.п. редкость в наших магазинах, да и дорого :(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
сладкая булка
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 08.01.15
Сообщения: 451
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 22, 2017 16:05     Ответить с цитатой

siringa
В России очень сложно вести здоровый образ жизни и питаться правильно, у меня порой депрессия начинается в магазинах. Ведь хочется как-то разнообразить свой рацион (особенно когда худеешь), но в продуктах такой шлак... :mad:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
siringa
Детский сад
Детский сад


На сайте с 09.05.17
Сообщения: 206
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 22, 2017 16:15     Ответить с цитатой

сладкая булка
Это да. Зелень и овощи не самые доступные продукты, зимой особенно :( Качество тоже не всегда радует. Но даже отказ от наиболее вредных продуктов - уже полдела ;) ну и я для себя заметила, что со временем вырабатывается привычка и в магазине уже проще отыскать нужные продукты :) Первое время был кошмар - приходила туда и ныла, что же я буду есть?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 22 из 25 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 21, 22, 23, 24, 25  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах