Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ОГЭ ПО МАТЕМАТИКЕ: ЭТО ПРОВАЛ? 
Что дарите детям на выпускной в детском саду
поделитесь, что дарили или будете дарить на выпускной в садике

На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Что подарить детям на выпускной в детском саду
Набор канцелярии / Пенал с наполнением
19%
 19%  [ 105 ]
Рюкзак
8%
 8%  [ 43 ]
Энциклопедии / Хрестоматия для 1 класса
12%
 12%  [ 65 ]
Глобус с подсветкой
11%
 11%  [ 64 ]
Папка для трудов
4%
 4%  [ 26 ]
Настольные игры
5%
 5%  [ 32 ]
Будильник
6%
 6%  [ 36 ]
Сувенирка с фотографиями группы: медали / футболки / кружки
9%
 9%  [ 50 ]
Копилка
1%
 1%  [ 9 ]
Настольная лампа
5%
 5%  [ 28 ]
Говорящие плакаты
2%
 2%  [ 12 ]
Подарочные сертификаты (пусть ребенок сам выберет подарок)
4%
 4%  [ 25 ]
Разные подарки в одинаковой упаковке
3%
 3%  [ 21 ]
Свой вариант
3%
 3%  [ 18 ]
Всего проголосовало : 316

Автор Сообщение
Счастье2015
Профессор
Профессор


На сайте с 13.07.13
Сообщения: 5676
В дневниках: 7
Откуда: 54RUS
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 12, 2015 20:54    Заголовок сообщения: Что дарите детям на выпускной в детском саду Ответить с цитатой

девочки поделитесь :-)
_________________
@@@@@Огромный выбор косметики разных брендов!ОПТОВЫЕ ЦЕНЫ! LUX VISAGE! RELOUIS!!!MAEIBILEN !LOREAL!MAX FACTOR!GOLDEN ROUS! KIKI! VIVEN SABO!BELITA!VITEKS!NIVEA!GARNIER!SCHWARZKOPF!UNILEVER!CHARME!PUPA!BOURJOIS!ТОЛЬКО ОРИГИНАЛЫ! Огромный выбор парфюмерии,бытовой химии!Поставщик в Нов-ске!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЕленаТим
Профессор
Профессор

На сайте с 20.06.09
Сообщения: 9612
В дневниках: 69
Откуда: Новосибирск Юго-Западный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 12, 2015 21:58     Ответить с цитатой

samomama
Мы будем дарить хрестоматию для начальной школы 1-4 класс :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лилия Лия
Фея Иголочка
Фея Иголочка

На сайте с 12.07.08
Сообщения: 46410
В дневниках: 6462
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район, Плющихинский ж/м, Татьяны Снежиной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 12, 2015 23:41     Ответить с цитатой

Мы канцелярии в оптовке набрали. Из расчета 500 рублей на человека.

В другой группе дарят глобусы с подсветкой.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
lychikkatya
Профессор
Профессор

На сайте с 13.06.08
Сообщения: 9831
В дневниках: 16
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 14, 2015 19:14     Ответить с цитатой

Мы в прошлом году дарили настольный канцелярский набор.для девочек розовые.для мальчиков вроде голубые.каранлаши ,фломастеры,фреска из песка. Ну и стандартно папка с фото ,лента выпускник.по леньгам именно на подарки 300 р получилось,без папки и ленты
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
@ks@no4k@
Академик
Академик

На сайте с 26.12.07
Сообщения: 40300
В дневниках: 1549
Откуда: Дзержинский район
Карта № 000285
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 14, 2015 20:49     Ответить с цитатой

Мы купили глобусы с подсветкой-я когда проверяла-мне очень понравилось. можно использовать как ночник и в тоже время познавательно
_________________

VIS*A*VIS
Любимые всеми СувороFFские конфетки-сбор к 8 Марта
ОЧЧЕНЬ вкусный попкорн
Восточные вкусняшки
Хл0пк0вый*Край+Донецкая мануфактура
https://forum.sibmama.ru/search.php?topicstarter=16165
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Bayleys
Профессор
Профессор

На сайте с 30.10.09
Сообщения: 8825
В дневниках: 42
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 14, 2015 23:34     Ответить с цитатой

у нас уже был выпускной в садике,но у меня еще предстоит в недалеком будущем выпускать второго ребенка, отвечу.
я, исходя из собственного опыта, выбрала бы сейчас настольную лампу или набор канцелярии.
мы своим выпускникам дарили будильник. будильник был сломан уже в середине лета, и к 1 сентября мы не знали даже где он. все равно никто по будильнику вставать не будет.
энциклопедия - ну не знаю, сколько их пролистывала, информация там поверхностная, гораздо удобнее гуглом пользоваться.
пенал - тут вообще каждому индивидуально надо выбирать, рисунок чтоб нравился, еще что-то.
рюкзак - рюкзак слишком дорого для подарка, тк хороший рюкзак для будущего первокласника нужен не дешевый.
подарочный сертификат - хорошая вещь, можно самим выбрать что-то, но дети маленькие этого не поймут, им нужно что-то конкретное держать в руке :-)
вот это точно бы я не хотела в подарок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Mary-g
Студент
Студент


На сайте с 12.06.09
Сообщения: 2094
В дневниках: 102
Откуда: ОбьГЭС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 15, 2015 8:25     Ответить с цитатой

У нас глобусы с подсветкой.Отличная вещь.Купили в оптовой фирме с хорошей скидкой,вышло очень недорого.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kukuska
Академик
Академик

На сайте с 19.12.08
Сообщения: 17029
В дневниках: 12221
Откуда: Новосибирск, Троллейный ж/м
Карта № 110309
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 15, 2015 8:48     Ответить с цитатой

У нас дома есть глобус с подсветкой. Хороший, дорогой, большой, итальянский ( не уральское пр-во, где глобус целофаном обклеен), физико-политический ( нет света - физический, есть свет - политический). Моему ребенку не ходить на выпускной теперь что ли? Нам точно не нужен "хороший" дешевый глобус :oops:
Я прголосовала за будильник, говорящие плакаты и настольную лампу :idontno: все это есть, но нет личного, а плакаты могут быть новыми и интересными.
Насчет канцтоваров я бы тоже подумала :aga-aga: Тут тоже куча нюансов. Например, я куплю детям ручки, которые подходят для первоклашек,, проверенных фирм и не дорого, а родители, собирающие подарки, могут тупо под красоту или под цену подойти. :idontno:
_________________
Лично я хожу на службу только потому, что она меня облагораживает(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Счастье2015
Профессор
Профессор


На сайте с 13.07.13
Сообщения: 5676
В дневниках: 7
Откуда: 54RUS
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 15, 2015 9:46     Ответить с цитатой

Канцелярия отпадает,хотелось чтобы деткам был памятным подарком :-) может кто знает где недорого купить глобусы с подсветкой ?будильники? еще вариант тетрис или приставки интересует :-)
_________________
@@@@@Огромный выбор косметики разных брендов!ОПТОВЫЕ ЦЕНЫ! LUX VISAGE! RELOUIS!!!MAEIBILEN !LOREAL!MAX FACTOR!GOLDEN ROUS! KIKI! VIVEN SABO!BELITA!VITEKS!NIVEA!GARNIER!SCHWARZKOPF!UNILEVER!CHARME!PUPA!BOURJOIS!ТОЛЬКО ОРИГИНАЛЫ! Огромный выбор парфюмерии,бытовой химии!Поставщик в Нов-ске!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Твигги
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 25.02.09
Сообщения: 3266
В дневниках: 67
Откуда: Бугринская роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 15, 2015 11:27     Ответить с цитатой

нашим решили часы наручные. со стрелками :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Натали-7
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 04.05.09
Сообщения: 643
Откуда: Новосибирск. Нарымский сквер
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 15, 2015 11:55     Ответить с цитатой

День добрый всем!
Мы своим купили пеналы, подставки для книг и сумочки для сменной обуви. В соответствующих расцветках для мальчиков и девочек.
Из расчета 1000 руб. на человека.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лилия Лия
Фея Иголочка
Фея Иголочка

На сайте с 12.07.08
Сообщения: 46410
В дневниках: 6462
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район, Плющихинский ж/м, Татьяны Снежиной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 15, 2015 12:23     Ответить с цитатой

Kukuska писал(а):
Например, я куплю детям ручки, которые подходят для первоклашек,,


А наши первоклашки вобще будут только простым карандашом писать :aga-aga:
на собрании сказали :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
gargg
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 04.05.10
Сообщения: 3399
В дневниках: 1
Карта № 005687
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 15, 2015 12:51     Ответить с цитатой

я за книги :) сейчас такой громадный выбор... на любой вкус и интерес, красивые яркие интересные :) не обязательно со школьной тематикой :) энциклопедии про животных динозавров про корабли про космос :))) на самом деле можно и на летнюю тематику что нибудь... для отдыха..мячи например, или паззлы очень хороший подарок :_)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Cherry_Nata
Студент
Студент

На сайте с 07.06.08
Сообщения: 1665
В дневниках: 53
Откуда: Новосибирск, пл.Маркса
Карта № 003112
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 15, 2015 12:52     Ответить с цитатой

Поделюсь своим опытом.
Первый ребенок выпускался - всем оптом подарили глобусы.
Второй - рюкзаки.
Причем решили, что каждый сам покупает своему ребенку рюкзак на свой вкус и ценовую категорию (ну все равно же придется покупать!), воспитатели наполнили рюкзаки сохраненными поделками-папками-открытками...
Когда придет очередь третьего - тоже буду ЗА такой вариант рюкзаков :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
Anna4ca
Студент
Студент


На сайте с 24.09.10
Сообщения: 2756
В дневниках: 1
Откуда: Раздольное
Карта № 010347
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 15, 2015 14:08     Ответить с цитатой

Девочки, сколько стоят глобусы?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Страница 1 из 8 На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах