Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
МУЛЬТИКИ КАК УСПОКОИТЕЛЬНОЕ

Стоит ли использовать мультфильмы, чтобы успокоить маленьких детей
Мопсы-5
Душевные собачки

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 97, 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Животные » Архив форума о домашних животных
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
sibira4ka
Профессор
Профессор

На сайте с 10.01.10
Сообщения: 6587
В дневниках: 53
Откуда: Новосибирск Калининский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 31, 2015 21:30     Ответить с цитатой

xxxАннаxxx
Ой, не могу, баушка-старушка. :babulka_girl:
Ань, прям волноваться заставляешь. Ладно летом дача отвлекает от общения :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
мэй
Студент
Студент

На сайте с 26.11.09
Сообщения: 2653
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 01, 2015 11:46     Ответить с цитатой

Всем :privet:

regina-f
Ой, какие плюши-милаши :give_heart: ТТТ на вас.

кидон
Лариса, хочу присоединиться к словам благодарности.
Спасибо огромное! :4U:
Мы пошли на поправку.

Mumi_mama
Конечно я не против.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
кидон
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 05.12.09
Сообщения: 4166
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 01, 2015 11:49     Ответить с цитатой

мэй
Я рада, что Деля поправляется!
Девочки! Здоровья вам и вашим питомцам!
_________________
Всегда в продаже щенки мопса!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
мэй
Студент
Студент

На сайте с 26.11.09
Сообщения: 2653
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 01, 2015 11:51     Ответить с цитатой

yok-girl
Какой лапуля милашный :in_love:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
sibira4ka
Профессор
Профессор

На сайте с 10.01.10
Сообщения: 6587
В дневниках: 53
Откуда: Новосибирск Калининский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 01, 2015 12:42     Ответить с цитатой

Доброго утра и хорошего воскресного дня :give_heart:

мэй
:tiptop: будем стараться не болеть!!!!


Привычный кадр "две ..опки у порога" , когда папа в выходной день уходит по делам
А папа скоро придет?

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Mumi_mama
Новогодняя искорка
Новогодняя искорка

На сайте с 03.05.10
Сообщения: 12696
В дневниках: 18
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 01, 2015 21:54     Ответить с цитатой

Мэй
Ой, Света, пусть Дэлюша поправляется :4U: :4u: Неужели здесь подмерзла :eek: Так бесилась
regina-f
А можете выложить ещё несколько фоток - Маша говорит, что Барника плохо видно :oops:
sibira4ka
Фото ваших пацанов на форуме достаточно - Маша придумает что-нибудь :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
regina-f
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 15.08.12
Сообщения: 841
В дневниках: 3
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 02, 2015 15:37     Ответить с цитатой

sibira4ka
Сладкие попки)

кидон
А можно двухмесячного щенка угостить мясной косточкой? Он её разгрысть не сможет, а мясо пожует. И когда можно на сушку без размачивания перейти?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
кидон
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 05.12.09
Сообщения: 4166
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 02, 2015 15:53     Ответить с цитатой

regina-f
Можно. С 2,5 мес. подсыпаем к размоченному сухой и к 3м перейдете.
_________________
Всегда в продаже щенки мопса!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
regina-f
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 15.08.12
Сообщения: 841
В дневниках: 3
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 03, 2015 10:09     Ответить с цитатой

Mumi_mama
очень сложно его пока в кадр поймать, он все время носится
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
yok-girl
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 04.07.08
Сообщения: 609
В дневниках: 7
Откуда: Новосибирская область, Кольцово
Карта № 073307
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 03, 2015 11:32     Ответить с цитатой

Всем доброго дня!
Спасибо за теплый приём!

Немножко представлюсь побольше
я-то весь домик №5 прочитала, и вроде как заочно со всеми познакомилась :oops:

У нас в доме двое деток (в ленточке прописаны), мама Ирина (это я), папа Саша и кошка Катя, наша любимица и красавица :give_heart:
В общем, постоянно у нас суета, беготня, игры и тд.

Я очень люблю собак, как себя помнить начала, так я мечтала о СВОЕЙ собаке..
Когда мне было лет 5-6 родители взяли овчарку, но он отравился чем-то на даче...
Потом была собака у бабушки, которую они подобрали на улице, колли, такая умница была, и обеспечила всех носками с помощью бабушкиного мастерства :knit:
Были собаки у друзей и знакомых, сеттер, ризен, ротвейлер..
Лет в 15 я принесла щенка с улицы, было 30 декабря, а она прибилась в магазин, я решилась и принесла, умоляла временно оставить! уговорила старшего брата убедить родителей, что он щенка пристроить!
И вот, нет ничего более постоянного, чем нечто временное, у меня появилась СВОЯ собака.. :aga-aga: Оказалась, что собака была то ли породистой, то ли очень похожей, как минимум сходство с риджбеком было очевидно, большая, шустрая, умная... Долгие прогулки, воспитание, дрессировка, самый лучший и верный друг!
к сожалению, через 3 месяца она пропала, я как-нибудь расскажу отдельно об этом, прошло уже больше 15 лет, а я все еще страдаю о своей любимой Альфе...
Потом у нас появилась дворняга Бадик, у моих родителей в частном доме..
В общем, я собаковод-любитель, не могу не заметить проходящую мимо собаку, всегда провожу её взглядом :haha:
но своей собаки у меня толком никогда не было (хотя читала-глядела-мечтала я много!)...
и так как тот опыт, который был у меня, связан с крупными собаками, о маленьких я и не задумывалась... И вот кроме меня еще и сын начал просить собаку, и мы стали ныть папе в уши на пару (скажу сразу, ныли больше двух лет), и он (ура!) разрешил, но! только и только мопса :haha:
показал нам видео, рассказал о нравах этой породы, ну и, конечно, предупредил, что собакой заниматься не будет :haha:
Поставил сыну условие, чтоб он без собаки повставал в 6 утра каждый день, тогда возьмем. И сын стал вставать! Каждый день!...
Ну и тут все звезды сложились, в эти же дни, вставательные в 6 утра, мы на улице встретили двух наших знакомых мопсов из соседнего двора, оказалось, что у них как раз родились щенки...
А после знакомства, уже дороги назад не было!!! такие очаровашки не могут не затронуть сердце!
Отдельная история о том, как мы выбирали нашего щенка, в другой день настрочу...
И вот теперь у нас в доме есть это чудо, такое обаяние, мимишность, сплошная радость и сладость, к тому же умняшка и красавец (про экстерьер я, конечно, не понимаю толком, но для нас самый-пресамый красавец!)
Клички у него домашней пока нет, называем, как в метрике Честером, еще Маленьким Че (Геварой*), или Малышом пока... за пару дней он разобрался в том, где его домик, что такое Фу, где писать, а так же как приносить игрушку! Кошка его приняла, играет с ним в догоняшки, доедает за ним из миски, а в первый день, из-за нашего недогляда, схомячила его наградные за пись-пись вкусняшки!
Честеру сейчас 2 месяца, и мы ждем второй прививки... А потом будем очень рады, хотя бы иногда гулять с другими мопсами!
_________________
"What day is it?"
"It's today," squeaked Piglet.
"My favorite day," said Pooh.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ДзюМа
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 18.12.09
Сообщения: 3004
В дневниках: 61
Откуда: Новосибирск Октябрьский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 03, 2015 12:51     Ответить с цитатой

yok-girl
У вас Маленький Че, у нас Великий и могучий Чо :haha:
У нас тоже первый мопсик и мы его обожаем :give_heart: Невозможно остаться равнодушным к этим милахам :aga-aga:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
yok-girl
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 04.07.08
Сообщения: 609
В дневниках: 7
Откуда: Новосибирская область, Кольцово
Карта № 073307
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 03, 2015 13:24     Ответить с цитатой

ДзюМа,
Будем дружить! :-)
А как Вы его дома зовете? Прямо, Чо? :-D
_________________
"What day is it?"
"It's today," squeaked Piglet.
"My favorite day," said Pooh.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ДзюМа
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 18.12.09
Сообщения: 3004
В дневниках: 61
Откуда: Новосибирск Октябрьский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 03, 2015 13:44     Ответить с цитатой

Дома по всякому зовем, основная кличка Чока, а так по настроению: Чокинофф, Чокин, мопся, хитрая моська :haha:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
yok-girl
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 04.07.08
Сообщения: 609
В дневниках: 7
Откуда: Новосибирская область, Кольцово
Карта № 073307
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 03, 2015 14:02     Ответить с цитатой

ДзюМа
вот, видимо, у нас тоже скоро обрастет прозвищами
дети примеряют к нему названия вкусностей, типа Кекс, Пелемешка и Крендель :mrgreen:
_________________
"What day is it?"
"It's today," squeaked Piglet.
"My favorite day," said Pooh.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
sibira4ka
Профессор
Профессор

На сайте с 10.01.10
Сообщения: 6587
В дневниках: 53
Откуда: Новосибирск Калининский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 03, 2015 19:06     Ответить с цитатой

yok-girl
Ирина, как хорошо написали :give_heart: и выбор сделали ооочень хороший. Мопсы - это маленькое и гордое чудо. Ласкуши и няшки, но с характером собак. Для семьи с детками мопс просто находка. С детьми у мопсов особые отношения, они с ними "на одной волне".
Фоточка- прелесть, хорошие такие детки.

А имен еще наподбираете. У нас они и батоны, и плюшки, и пусики, и как только их не величаем. А еще у нас Вилька - Ваше Вилличество, а Барник (Гусар) частенько поручиком Ржевским становится :haha: .

Сейчас такой интересный и волнительный возраст у маленького Че, столько еще всего нового и интересного.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Животные » Архив форума о домашних животных
Страница 98 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 97, 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах