Новости сайта и форума Sibmama 
[Путешествия по России]
СОРЕВНОВАНИЯ ПО САПСЕРФИНГУ ZAVIDOVO SUPCHALLENGE В ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ В 2023 ГОДУ
Рассказ участницы из Новосибирска  
Holy Land
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Сироп
Студент
Студент


На сайте с 17.10.14
Сообщения: 2433
В дневниках: 8
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 08, 2014 21:10     Ответить с цитатой

Femme писал(а):
may-lyudmila и Тарасова поделитесь косметологом, пожалуйста :oops:

и со мной тоже :oops:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
may-lyudmila
Академик
Академик

На сайте с 25.04.09
Сообщения: 6147
В дневниках: 10651
Откуда: Академ
Карта № 005729
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 08, 2014 21:43     Ответить с цитатой

Femme
Отправила контакты в ЛС. Очень надеюсь, у меня не будет проблем с записью к ней :mrgreen:

Сироп
Она в академе. Вам не далеко будет? Если Вы в городе, то явно поближе найдется.

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:

Тарасова
Во-во, вот и я о том же.
_________________
Обычно арьергард прежнего авангарда является авангардом нового арьергарда.
*****
80% мужчин имитируют вкусный борщ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Twig
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 17.09.07
Сообщения: 1402
Откуда: ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 08, 2014 22:39     Ответить с цитатой

:-)

Последний раз редактировалось: Twig (Сб Ноя 08, 2014 23:19), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сироп
Студент
Студент


На сайте с 17.10.14
Сообщения: 2433
В дневниках: 8
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 08, 2014 23:06     Ответить с цитатой

may-lyudmila
ой а можно и мне тоже, я там иногда бываю :give_heart: :give_heart:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Femme
Студент
Студент

На сайте с 10.10.11
Сообщения: 1796
Откуда: Академ/Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 09, 2014 11:17     Ответить с цитатой

may-lyudmila, спасибо! Отпушусь как схожу, расскажу, какие средства мне посоветовла. :victory:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
may-lyudmila
Академик
Академик

На сайте с 25.04.09
Сообщения: 6147
В дневниках: 10651
Откуда: Академ
Карта № 005729
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 10, 2014 10:56     Ответить с цитатой

Сироп
Написала в ЛС.
_________________
Обычно арьергард прежнего авангарда является авангардом нового арьергарда.
*****
80% мужчин имитируют вкусный борщ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
диана 79
Детский сад
Детский сад


На сайте с 09.11.14
Сообщения: 141
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 12, 2014 0:46     Ответить с цитатой

Хорошая косметика. Покупала пилинг лактолан, лосьон для лица alpha complex (немного подсушивает кожу зимой), лосьон для лица фитомид, гель с алоэ верой. В целом косметикой очень довольна. Особенно понравился пилинг. Как закончится повторю. Очень рекомендую
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Укумока
Студент
Студент


На сайте с 06.12.12
Сообщения: 2488
В дневниках: 48
Откуда: Алтай-Урал
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 14, 2014 11:19     Ответить с цитатой

Хорошая косметика, я ей на год в Барнауле тарилась перед отъездом в Казахстан, год моя проблемная и вредная кожа прожила без косметолога и особых трагичных последствий.
Особенно хочу выделить три средства, которые мне понравились больше всего
Код:
ALPHA COMPLEX Face Lotion

лосьон с эффектом пиллинга, 1-2 раза в неделю, убирает все шелушки ненужные и хорошо подсушивает воспаления небольшие
Код:
DOUBLE ACTION Powder

вот эта штучка очень классная, наносила ее под макияж, очень хорошо матирует, снимает воспаления и вроде как еще и УФ фильтром обладает
Код:
A-NOX Sugar Soap

Ммммм сахарное мыло :in_love: это наверное краеугольный камень всех моих уходовых процедур, именно с него я начала знакомство с этой косметикой и думаю что оно всегда будет стоять на моей полочке в ванной пока будет производиться. Пользуюсь практически каждый вечер (смотрю по состоянию кожи, если чувствую что она сильно обезвожена то умываюсь более мягким средством) замечательный эффект в сочетании с
Код:
ALPHA COMPLEX Face Lotion

ну вот наверное и все, конечно понравился азуленовый тоник, думаю что можно не экспериментировать особо и брать его, но как показалось для моей кожи он немного нежноват, крема у меня из серии
Код:
C the SUCCESS
вроде тоже ничего, но особо как то не вдохновили, думаю что основного эффекта я добилась не из-за них.
А вообще в принципе косметика достаточно хорошая и если брать в КП здесь то и по цене не кусается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
castorka
Trendy-mama
Trendy-mama


На сайте с 13.10.05
Сообщения: 35107
В дневниках: 34348
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 14, 2014 12:18     Ответить с цитатой

Моя коллекция:


у себя в блоге размещала фото кожи до и после :aga-aga: разница огромная.
Пользуюсь всем комплектом. там у меня и пилинги и маски :aga-aga:

Укумока
мне тоже азуленовый тоник совсем слабенький :aga-aga:
_________________
была Тарасова
— Я женьшень, а не посудомойка!
— Может женщина?
— Может.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
may-lyudmila
Академик
Академик

На сайте с 25.04.09
Сообщения: 6147
В дневниках: 10651
Откуда: Академ
Карта № 005729
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 14, 2014 13:00     Ответить с цитатой

Тарасова
А как ты определяешь "силу" тоника? Вроде азуленовый он просто мягкий, успокаивающий и освежающий. Я от него в восторге, и у меня уже заканчивается мое ведро бутылка 250 мл.
_________________
Обычно арьергард прежнего авангарда является авангардом нового арьергарда.
*****
80% мужчин имитируют вкусный борщ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Укумока
Студент
Студент


На сайте с 06.12.12
Сообщения: 2488
В дневниках: 48
Откуда: Алтай-Урал
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 14, 2014 13:00     Ответить с цитатой

Тарасова
Цитата:
мне тоже азуленовый тоник совсем слабенький aga-aga

но тем не менее я честно верой и правдой литр вымазюкала :haha: :haha: :haha:
еще кстати мне очень понравился их алоэ-гель особенно вместо крема на отдыхе, не мазать ничем я не могу после умывания а гель самое то в жару и влажность, но... я нашла не менее достойный заменитель гораздо дешевле :aga-aga:
и еще забыла упомянуть сокращающую маску, пожалуй самая лучшая маска на основе коалина из всех что я пробовала :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
castorka
Trendy-mama
Trendy-mama


На сайте с 13.10.05
Сообщения: 35107
В дневниках: 34348
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 14, 2014 14:14     Ответить с цитатой

may-lyudmila
ну вот у меня же еще биорепеа и после него прям кожа такая подтянутая, поры стянуты...а после азуленова никак. будто водой протерлась :aga-aga:
_________________
была Тарасова
— Я женьшень, а не посудомойка!
— Может женщина?
— Может.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Укумока
Студент
Студент


На сайте с 06.12.12
Сообщения: 2488
В дневниках: 48
Откуда: Алтай-Урал
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 14, 2014 14:17     Ответить с цитатой

Тарасова писал(а):
may-lyudmila
ну вот у меня же еще биорепеа и после него прям кожа такая подтянутая, поры стянуты...а после азуленова никак. будто водой протерлась :aga-aga:

вот прям +много и очень много :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Dashima
Детский сад
Детский сад

На сайте с 19.12.13
Сообщения: 190
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 25, 2014 3:24     Ответить с цитатой

До этого примерно раз в год проходила программу и пилинг Холи Ленд для проблемной кожи в другом городе. Эффект очень нравился. Теперь ищу хорошего косметолога в Новосибирске, лучше в Академе.

may-lyudmila и Тарасова
И со мной, пожалуйста, поделитесь косметологом :) .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
may-lyudmila
Академик
Академик

На сайте с 25.04.09
Сообщения: 6147
В дневниках: 10651
Откуда: Академ
Карта № 005729
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 25, 2014 7:44     Ответить с цитатой

Dashima
Контакты отправила.

Как я понимаю, просто делать пилинг раз в год - не эффективно. Когда кожа подготовлена (т.е. регулярно делаются мягкие пилинги, выравнен эпителий), то более серьезные пилинги проходят легче и эффект обновления кожи более равномерный.
_________________
Обычно арьергард прежнего авангарда является авангардом нового арьергарда.
*****
80% мужчин имитируют вкусный борщ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 7 из 9 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах