Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 11 ПО 17 АПРЕЛЯ  
Побывать на фестивале молодых художников и поучаствовать в семейной космической вечеринке, слепить пельмени в типографии или обсудить мультфильм на английском языке?
Holy Land
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
castorka
Trendy-mama
Trendy-mama


На сайте с 13.10.05
Сообщения: 35107
В дневниках: 34348
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 30, 2014 23:45     Ответить с цитатой

Может кто то посоветовать косметолога для консультации по подбору средств из Холи Лэнда?
Или может ресурс какойто есть?
Второй день читаю инет и понять не могу...дорогая косметика, дорогие процедуры...но сайты торгующие как на коленке деланы :eek:

Добавлено спустя 8 минут 28 секунд:

Айринка писал(а):
Напишу и свой отзыв, т.к. удалось уже попробовать довольно так много.
Из Холи-Лэнда: Мне очень нравится АБР ресторинг крем, восстанавливающий, питательный, довольно-таки плотненький, но для зимы супер, лучше у меня еще не было.
Суперлосьона тоже-вещь! Не дает порам быстро забиваться, сужает их постепенно. Быстрого эффекта от него ждать не нужно, но постепенно кожа становится лучше, уже заметно. ПОльзуюсь всего 3 недели,регулярно.
Лосьон A-nox, он немного сушит кожу, вместе с тем его очень разогревает, лицо прям красное минут 20. Перед выходом на улицу лучше не наносить. После этого можно масочку питательную или для жирной кожи, лосьон хорошо подготавливает кожу для дальнейших процедур. Подсушивает прыщички, его можно точечно на воспаления.
Раз в неделю делаю комплексный фруктовый пилинг, с лактоланом (вернее теперь он называет вайт пил) и альфа пил. Если надо напишу, как его делать. Вроде это самый сильный пилинг который можно делать дома, ощущения очень хорошие, но каких-либо аллергических реакций и нежелательных последствий нет. Сделала 3 процедурки раз в 10 дней. Кожа выравнивается постепенно, воспалений почти нет уже. И посветлела заметно.
Еще GiGI пользуюсь дермаклир, для возрастной и проблемной кожи. Очень нравится мусс для умывания, консистенция классная, и кожа после него как будто натягивается, очень гладкая.
Еще попробовала кое что из Анны Лотан, скорее для беспроблемной кожи, просто для хорошего ухода.
Мне интересно: альфа-пил наверное только в осень-зиму можно?
И при коже с выраженной тзоной, но щеки абсолютно кожа нормальная какой можно взять крем в уход?
Возраст 35 лет. Конечно хочется антиэдж, но грехи в рай не пускают прыщи да угри никак не отпустят :-(
_________________
была Тарасова
— Я женьшень, а не посудомойка!
— Может женщина?
— Может.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Femme
Студент
Студент

На сайте с 10.10.11
Сообщения: 1796
Откуда: Академ/Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 06, 2014 21:48     Ответить с цитатой

Мое знакомство с данной косметикой не задалось :cry: Купила целую программу по уходу:
RENEW FORMULA BALANCING SOAP; лосьон MILENIUM; пилинг WHITE PEEL with lactic acid; ALO-GEL; BIO REPAIR DAY CARE и вокруг глаз; и ночной крем "C THE SUCCESS". В итоге, какое-то из средств вызвало аллергию вокруг глаз и высушило мне кожу на лице. Очень обидно.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
castorka
Trendy-mama
Trendy-mama


На сайте с 13.10.05
Сообщения: 35107
В дневниках: 34348
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 06, 2014 21:52     Ответить с цитатой

Femme
блин :-( и средства то все какие хорошие! :-(
_________________
была Тарасова
— Я женьшень, а не посудомойка!
— Может женщина?
— Может.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Femme
Студент
Студент

На сайте с 10.10.11
Сообщения: 1796
Откуда: Академ/Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 06, 2014 21:56     Ответить с цитатой

Вот теперь не знаю, что делать?! Восстановится кожа, может по одному средству прововать и выяснять?! А то жалко выкидывать. Суперлосьон или балансирующее мыло не могли высушить кожу?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
castorka
Trendy-mama
Trendy-mama


На сайте с 13.10.05
Сообщения: 35107
В дневниках: 34348
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 06, 2014 22:01     Ответить с цитатой

Femme
да так то кто скажет? а Вам кто рекомендовал эти средства?
По большому счету индивидуально может быть хоть что. Я читала и на миллениум отзывы о том что сушит, а как по мне так он маслянистый даже :oops: и при чем у меня кожа комбинированная, но пересушенная и у меня таких негативных действий он не вызывает. :-(
а Вы "на разлив" брали?
_________________
была Тарасова
— Я женьшень, а не посудомойка!
— Может женщина?
— Может.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Femme
Студент
Студент

На сайте с 10.10.11
Сообщения: 1796
Откуда: Академ/Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 06, 2014 22:18     Ответить с цитатой

Тарасова, ага я брала на разлив на сибмаме, ну и там же консультировалась по выбору средств.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
castorka
Trendy-mama
Trendy-mama


На сайте с 13.10.05
Сообщения: 35107
В дневниках: 34348
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 06, 2014 22:25     Ответить с цитатой

Femme
Наверное стоит выждать перерыв, а потом снова попробовать :aga-aga:
Надеюсь все таки уладится с кожей. Средства реально хорошие и работающие :aga-aga:
_________________
была Тарасова
— Я женьшень, а не посудомойка!
— Может женщина?
— Может.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Femme
Студент
Студент

На сайте с 10.10.11
Сообщения: 1796
Откуда: Академ/Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 08, 2014 20:07     Ответить с цитатой

Тарасова, спасибо за поддержку :-). Надеюст, что подружусь со средствами.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сироп
Студент
Студент


На сайте с 17.10.14
Сообщения: 2433
В дневниках: 8
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 08, 2014 20:10     Ответить с цитатой

Тарасова
посоветуйте какой минимальный набор надо иметь по уходу за кожей такой косметики.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
castorka
Trendy-mama
Trendy-mama


На сайте с 13.10.05
Сообщения: 35107
В дневниках: 34348
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 08, 2014 20:20     Ответить с цитатой

Сироп
без масок?
Очищающие средства, при чем я, например, утром тоже умываюсь :aga-aga:
У меня очищающие средства для утра/вечера разные, вечером более сильное.
Тониками я прониклась, сейчас прямо не могу без тоника.
Ну а дальше крем для глаз, утренний крем и вечерний. Если кожа слишком пересушена то можно дополнительно взять алое-гель - еще он пахнет просто абалденно :in_love:
_________________
была Тарасова
— Я женьшень, а не посудомойка!
— Может женщина?
— Может.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Сироп
Студент
Студент


На сайте с 17.10.14
Сообщения: 2433
В дневниках: 8
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 08, 2014 20:26     Ответить с цитатой

Тарасова
Спасибо :give_heart: :give_heart: масочку тоже хочу, пойду посмотрю закупки по этой марке
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
may-lyudmila
Академик
Академик

На сайте с 25.04.09
Сообщения: 6147
В дневниках: 10651
Откуда: Академ
Карта № 005729
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 08, 2014 20:57     Ответить с цитатой

Сироп
Если есть возможность, лучше с косметологом подберите набор. Я думала, что у меня с Ирой (Тарасова) одни и те же проблемы, но нам "прописали" разные средства. У обеих двух кожа сильно улучшилась.
_________________
Обычно арьергард прежнего авангарда является авангардом нового арьергарда.
*****
80% мужчин имитируют вкусный борщ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сироп
Студент
Студент


На сайте с 17.10.14
Сообщения: 2433
В дневниках: 8
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 08, 2014 21:02     Ответить с цитатой

may-lyudmila
может косметолога порекомендуете, я про него даже не подумала
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
castorka
Trendy-mama
Trendy-mama


На сайте с 13.10.05
Сообщения: 35107
В дневниках: 34348
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 08, 2014 21:02     Ответить с цитатой

may-lyudmila
да. все оооочень индивидуально.
Мне недавно одна знакомая стала расхваливать испанскую марку. Тоже пользуется проф.средствами. Про пилинг их сильный очень хорошо отзывалась.
Я коекак отыскала косметолога, работающего на этой марке в Нске. Спрашиваю про косметику и про этот пилинг, так косметолог сказала, что приняв во внимание мои проблемы это не мои средства вообще. И пилинг этот мне делать нельзя. :aga-aga:

Подбирать косметику лучше бы после консультации хорошей. :aga-aga:
_________________
была Тарасова
— Я женьшень, а не посудомойка!
— Может женщина?
— Может.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Femme
Студент
Студент

На сайте с 10.10.11
Сообщения: 1796
Откуда: Академ/Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 08, 2014 21:08     Ответить с цитатой

may-lyudmila и Тарасова поделитесь косметологом, пожалуйста :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 6 из 9 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах