Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Давайте меняться! Нужное на нужное
Holy Land
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
flora-fauna
Профессор
Профессор


На сайте с 18.05.09
Сообщения: 5041
В дневниках: 6
Откуда: Новосиб, м.БерезоваяРоща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 27, 2011 12:07     Ответить с цитатой

брала жидкое мыло (не помню название ну как дегтярным пахнет) и лосьён от камедонов. Лосьён ну ни на грамм не помог. А от мыла облезла кусками(((. Хотя многим это мыло очень даже нравится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tossa
Профессор
Профессор

На сайте с 15.05.10
Сообщения: 8486
В дневниках: 748
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 28, 2011 9:58     Ответить с цитатой

я щас пользуюсь пудрой от холи лэнд, хорошая!
а крем bold care - редкая херня, 4300 рэ отдала за него, уже извелась вся... такие деньги за такое Г... :x

покупала всё здесь у Горожанки
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Крисмас
Академик
Академик

На сайте с 01.11.09
Сообщения: 18859
В дневниках: 1372
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 28, 2011 10:11     Ответить с цитатой

flora-fauna
Tossa
Девы, если применять эту и любую другую косметику не соответственно своему типу кожи или для решения проблемы, для которой она не предназначена, то получается негативный результат, о котором вы и пишите.
Болдкеа крем обладает миорелаксирующим действием и воздействует на пучки мышц, которые вплетаются в кожу. Соответственно подходит для мелкоморщинистой (мимические морщины) кожи или для ухода за областью век. Морщинки станут менее заметны, т.к. именно эти пучки мышц будут расслаблены. На крупные мимические морщины, такие как в области лба и переносицы и прочие, не воздействует.
Дегтярное мыло (из серии дабл экшн) подходит для кожи с средней и тяжёлой степенью угревой болезни с множественными болезненными инфильтратами по типу фурункулов и хуже и при обильном салоистечении.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tossa
Профессор
Профессор

На сайте с 15.05.10
Сообщения: 8486
В дневниках: 748
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 28, 2011 12:02     Ответить с цитатой

Крисмас

крем bold care я покупала специально для того, чтобы использовать на область век/глаз (вокруг глаз).
но даже на эту область он мне не пошел.
толи что-то типа аллергии на него (краснота, щипит/режет слизистую),
я щас уже не помню, под глаза им не пользуюсь, просто лицо мажу.
увлажняет плохо. после него хочется еще чем-то личико намазать...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ольгушка
Академик
Академик

На сайте с 16.02.06
Сообщения: 9931
В дневниках: 150
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 28, 2011 14:46     Ответить с цитатой

госпожа ляля блонд писал(а):
Maxima
Хорошая косметика, мне привозили из...не помню вобщем, но очень понравилась. А не подскажете в каком салоне купить можно?

В коммерческих предложения посмотрите у горожанки есть.

Добавлено спустя 1 час 5 минут 11 секунд:

А вот этим средством кто0нибудь пользовался, мне косметолог посоветовала Cleanser Alpha-complex multi-fruit
Код:
http://klubkrasoti.ru/c3/c259/v676/p3272[quote][/quote]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Крисмас
Академик
Академик

На сайте с 01.11.09
Сообщения: 18859
В дневниках: 1372
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 29, 2011 2:40     Ответить с цитатой

Tossa
Ну так вы написали, что крем г..., я думала это о эффекте. Просто у вас дерматит или аллерг. или контактный на один из инградиентов. Хотя на других участках кожи было бы тоже самое. :eek:
Косметика гипоаллергенная несмотря на то, что активных инградиентов много. Это я не в целях рекламы пишу. Сидя в декрете хочется хоть как-то приобщиться к своей профессии, хоть комментарием или советом :lol: :oops:


Ольгушка
По отзывам использующих, больше любят аналогичное средсво из серии с витамином С.
По использованию и у одного и второго есть особенность: наносятся на сухую кожу сухими руками, массируются, а затем смываются водой. Если кожа не жирная, то можно использовать круглогодично. При жирной желательно только в осенне/зимний период.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
skey
Профессор
Профессор


На сайте с 15.11.08
Сообщения: 7653
В дневниках: 669
Откуда: Berlin
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 30, 2011 10:45     Ответить с цитатой

Я пользуюсь лосьоном для лица Alpha Complex, такой жирненький, после него можно кремом не пользоваться, хорошо увлажняет. И крем дневной у меня Renew Formula легкий летний, мне нравится, быстро витывается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ольгушка
Академик
Академик

На сайте с 16.02.06
Сообщения: 9931
В дневниках: 150
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 07, 2011 19:22     Ответить с цитатой

А вот этот кремик интересует хороший? От темных кругов помогает?
Holy Land Осветляющий крем д/век Lighten-Up eye cream Eye therapy Holy Land
Код:
http://klubkrasoti.ru/c3/c662/c639/v676/p3316

Стоит немало, поэтому не хочется без отзывов брать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
flora-fauna
Профессор
Профессор


На сайте с 18.05.09
Сообщения: 5041
В дневниках: 6
Откуда: Новосиб, м.БерезоваяРоща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 10, 2011 13:30     Ответить с цитатой

Крисмас
нее, как раз к моему типу и было всё подобрано... Видать, просто индивидуальная реакция кожи у меня к ним такая.

Добавлено спустя 6 минут 57 секунд:

Крисмас писал(а):
Дегтярное мыло (из серии дабл экшн) подходит для кожи с средней и тяжёлой степенью угревой болезни с множественными болезненными инфильтратами по типу фурункулов и хуже и при обильном салоистечении.
вот такая ерунда у меня и была... а стало то же, плюс кожа кусками... красотень))))). Никак не хочу сказать, что плохая косметика, по отзывам она ну ооочень хорошая. Только вот единственное из всего мною пробуемого мне так не подошло.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
A_nna
Профессор
Профессор

На сайте с 06.06.08
Сообщения: 5550
В дневниках: 2328
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2011 0:34     Ответить с цитатой

Подниму темку :love_sibmama: Приобрела химический пилинг ABR -раз попробовала, как-то эффекта не почувствовала,может я что не так делаю? Ну там пилинг же-хоть бы пощипало немножко :oops: пошелушило кожу-вообще ничего :eek: Кто пользовался,может вы как-то наносите его по особому? :oops:
_________________
Бесплатные консультации по недвижимости
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1123677
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ольгушка
Академик
Академик

На сайте с 16.02.06
Сообщения: 9931
В дневниках: 150
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2011 7:22     Ответить с цитатой

A_nna
мне его в салоне делали эффект был
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Busin'ka
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 12.11.10
Сообщения: 380
В дневниках: 25
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2011 12:23     Ответить с цитатой

Нравиться средство Double Action drying lotion lkz для тотечного подсушивания прыщей.
Хочу еще что-нибудь попробовать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
A_nna
Профессор
Профессор

На сайте с 06.06.08
Сообщения: 5550
В дневниках: 2328
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2011 22:52     Ответить с цитатой

Ольгушка
а какие ощущения у вас были? кожу пощипывало,жгло? шелушилась потом? И чем вам наносили? он же жиденький-я руками как-то размазала и всё :oops:
_________________
Бесплатные консультации по недвижимости
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1123677
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Asbuka
Цветик-Семицветик
Цветик-Семицветик

На сайте с 31.10.08
Сообщения: 58084
В дневниках: 2120
Откуда: Чистая Слобода
Карта № 445566
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2011 23:27     Ответить с цитатой

A_nna писал(а):
Подниму темку :love_sibmama: Приобрела химический пилинг ABR -раз попробовала, как-то эффекта не почувствовала,может я что не так делаю? Ну там пилинг же-хоть бы пощипало немножко :oops: пошелушило кожу-вообще ничего :eek: Кто пользовался,может вы как-то наносите его по особому? :oops:



***Действие. Химический пилинг от Holy Land подходит под любой тип кожи. Глубокий пилинг от Holy Land мягко отшелушивает роговой слой кожи. В результате выравнивается ее цвет и текстура, происходит осветление гиперпигментаций любого происхождения, повышается естественная увлажненность и тонус кожи, разглаживаются морщинки.

Результат. Используя химический пилинг Rapid Exfoliator, вы забудете о расширенных порах. Поры сокращаются и функции сальных желез нормализуются. Стойкое поросуживающее действие фруктовых кислот развивается через 2-3 месяца регулярного применения пилинга в домашних условиях.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
A_nna
Профессор
Профессор

На сайте с 06.06.08
Сообщения: 5550
В дневниках: 2328
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2011 23:44     Ответить с цитатой

Asbuka
это я читала :aga-aga: Вот единственное,что ощутила,кстати, что поры как бы стягиваются, может и правда надо еще хоть пару раз сделать,чтобы эффект был наглядный :aga-aga: Просто я привыкла,что если пилинг, то это не очень приятно :haha: а тут вроде всё норм :-)
_________________
Бесплатные консультации по недвижимости
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1123677
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 2 из 9 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах