Новости сайта и форума Sibmama 
[Уход за ребенком]
"НАШ РЕБЕНОК ПРОГЛОТИЛ": МОНЕТЫ, ШАРИКИ, ДЕТАЛЬКУ ОТ ЛЕГО...

Что пробуют на вкус дети и насколько это опасно
Беременный отпуск недалеко от Новосибирска
 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Сибирь и Алтай. Активный отдых и туризм
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Малышка
Золотой кулинар
Золотой кулинар

На сайте с 18.11.04
Сообщения: 3688
В дневниках: 275
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 07, 2005 18:52    Заголовок сообщения: Беременный отпуск недалеко от Новосибирска Ответить с цитатой

Девочки, подскажите, как можно интересно и без нагрузок провести беременный отпуск, не уезжая далеко от Нска?

на Алтай для меня дорога тяжелая, боюсь не потяну. Есть какие-нибудь альтернативы, с адресами-паролями-явками :lol: , но в наших краях?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Птица Говорун
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль


На сайте с 05.11.04
Сообщения: 4329
В дневниках: 14015
Откуда: Академгородок, Российская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 08, 2005 3:12     Ответить с цитатой

А может в какой-нить пансионат, санаторий?
Посмотрите вот здесь... http://list.ngs.ru/transport_tourism/camping/index.shtml
У меня подруга недавно была в Сосновке и Березке (ну типа конференции там всякие), в Сосновке ей понравилось больше...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Малышка
Золотой кулинар
Золотой кулинар

На сайте с 18.11.04
Сообщения: 3688
В дневниках: 275
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 08, 2005 12:38     Ответить с цитатой

ARA, спасибо за ссылку! Интересно :)
Мне просто непонятно, а что там делать, в санаториях, если отдыхаешь одна или с мужем? Скучно ведь наверное? А какие процедуры можно?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Птица Говорун
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль


На сайте с 05.11.04
Сообщения: 4329
В дневниках: 14015
Откуда: Академгородок, Российская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 08, 2005 14:21     Ответить с цитатой

Малышка писал(а):
ARA, спасибо за ссылку! Интересно :)
Мне просто непонятно, а что там делать, в санаториях, если отдыхаешь одна или с мужем? Скучно ведь наверное? А какие процедуры можно?


Ну, там же есть доктора... они лучше знают... а вообще придите к доктору который ведет вашу беременность и посоветуйтесь... кроме того... в санаториях которые на обском море.... можно же и купаться... и еще много чего... главное, вы недосягаемы до проблем... и на свежем воздухе...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Малышка
Золотой кулинар
Золотой кулинар

На сайте с 18.11.04
Сообщения: 3688
В дневниках: 275
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 09, 2005 0:28     Ответить с цитатой

в общем, я тщательно изучила ссылки :D понравилось 2 варианта - Синеморье и Обская волна. Кто-нибудь был там? Действительно территория обрабатывается от клеща? Как оно вообще?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ленора
Я люблю Новый год
Я люблю Новый год

На сайте с 10.01.05
Сообщения: 3206
В дневниках: 316
Откуда: Новосибирск, Богаткова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 13, 2005 12:37     Ответить с цитатой

Мы едем в Сосновку. детям до 3 лет проживание бесплатно. Да и близость к городу - основной критерий для нас. Присоединяйтесь!
_________________
Архитектурное проектирование, реконструкция, проекты перепланировки.


Последний раз редактировалось: Ленора (Вс Июл 20, 2008 16:03), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Малышка
Золотой кулинар
Золотой кулинар

На сайте с 18.11.04
Сообщения: 3688
В дневниках: 275
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 13, 2005 13:34     Ответить с цитатой

спасибо за приглашение, только я в отпуск смогу в конце июля-начале августа, до этого работаю, а вам это не подходит. А так было бы здорово :) мож кто в мое время соберется отдыхать?

мне из просмотренных сайтов как я писала больше всего понравились 2 - Синеморье и Обская волна. Понравилось то, что оба на Обском море, не на заливе, далеко от города ( ок.120 км), те чисто, я в пределах города купаться боюсь, оба в чистейшем Караканском бору, ну и так по фотографиям, номерам вроде неплохо :) надеюсь, планы не изменятся и отдохнуть получится.

Милена, а чем хороша Сосновка?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ленора
Я люблю Новый год
Я люблю Новый год

На сайте с 10.01.05
Сообщения: 3206
В дневниках: 316
Откуда: Новосибирск, Богаткова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 13, 2005 13:47     Ответить с цитатой

Чем хороша?
-недорого (на двоих на 2 недели + ребенок до 3 бесплатно=примерно 9-15 тыс (зависит от типа номера) с проживанием, питанием и лечением)
-недалеко от города (опасаюсь с маленьким ребенком далеко уезжать), но место красивое, сосновый бор, берег Бердского залива.
-кормят хорошо, прямо на убой
Ну и вообще, атмосфера располагающая...
_________________
Архитектурное проектирование, реконструкция, проекты перепланировки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Малышка
Золотой кулинар
Золотой кулинар

На сайте с 18.11.04
Сообщения: 3688
В дневниках: 275
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 13, 2005 15:08     Ответить с цитатой

Милена, а можно где-то в инете посмотреть фотографии Сосновки, территории, номеров? Я нашла их сайт, но он не работает.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ленора
Я люблю Новый год
Я люблю Новый год

На сайте с 10.01.05
Сообщения: 3206
В дневниках: 316
Откуда: Новосибирск, Богаткова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 13, 2005 15:28     Ответить с цитатой

http://www.profatom.ru/?cat=11&nid=96 Здесь с фото

http://www.acris.ru/Default.htm Здесь с подробным описанием
_________________
Архитектурное проектирование, реконструкция, проекты перепланировки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Гость




Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 25, 2005 16:10     Ответить с цитатой

В сосновке действительно хорошо, особенно если дорогие номера то очень комфортно. Хорошая баня. От академа совсем рядом.

В синеморье была зимой. Просто сказка. Летом по идее должно быть лучше. Но: ехать очень далеко и дорога отвратная.
Вернуться к началу
           
 
ka-fa
Академик
Академик


На сайте с 07.04.10
Сообщения: 11429
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 20, 2010 21:35    Заголовок сообщения: Отдых для беременных в НСО Ответить с цитатой

Появилась идея совместить приятное с приятно-полезным). Есть ли у нас какие-нибудь пансионаты или санатории с программами для беременных мам и пап? Может кто-нибудь практиковал такие поездки? Расскажите о впечатлениях и пользе. Куда можно съездить? Где можно посмотреть информацию об этом? Хотелось бы совместить беременные тренинги, занятия, возможно какие-нибудь лекции, может процедуры..

Последний раз редактировалось: ka-fa (Пн Окт 31, 2011 23:11), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Настя
Академик
Академик

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 26519
В дневниках: 42296
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 21, 2010 1:54     Ответить с цитатой

ka-fa
В Морозово проводит школа Мама Лара
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Татьяна**А
Мама в законе
Мама в законе

На сайте с 16.12.05
Сообщения: 3756
В дневниках: 16
Откуда: Нск
Карта № 003445
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 23, 2010 9:45     Ответить с цитатой

Курортная программа на берегу Бердского залива для будущих мам
[23.04.10]
Школа для современных родителей «Мама Лара» поздравляет всех будущих мам и пап с окончанием экстремально холодной зимы!

Когда вы думали о предстоящей беременности, вы представляли, что с первого дня будете много гулять, плавать, правильно питаться, рисовать, ходить на курсы, а день бежит за днем, неделя за неделей — и жизненная суета не выпускает из своих объятий и не дает полностью погрузиться в счастье ожидания…

Вы мечтали в декретном отпуске отдохнуть на берегу моря в отеле европейского уровня, но так и не рискнули поехать за границу…

Школа «Мама Лара» предлагает вам выездную программу в курорт-отель «Морозово». Прожив неделю в комфортабельных условиях на берегу Бердского залива, вы сможете одновременно отдохнуть от городской суеты и пройти курс по подготовке к родам и уходу за младенцем.

Программа школы предполагает комплексную подготовку: информационную — на лекциях, эмоциональную — на психологических тренингах, физическую — на занятиях специальной гимнастикой. Если повезет с погодой, все занятия будут проходить на открытом воздухе, если вдруг нагрянет жара — у вас будет возможность купаться в прекрасном бассейне под открытым небом.

Проживание в одно-двухместных номерах европейского уровня. Питание в ресторане 3 раза в день с учетом потребностей беременных. Процедуры (массаж, гидромассаж, души, сауна, ванны) по показаниям.

Доверьтесь 15-летнему опыту работы с беременными женщинами специалистов школы, и вы не будете разочарованы. Ждем вас!

Дата ближайшего заезда: с 6.05 по 12.05.

Звоните по телефону: 292-28-23.
Подробная информация на сайтах: roditeli-nsk.ru и mamalara.ru.
http://news.ngs.ru/more/63357/
_________________
Юридическая помощь
/Банки Коллекторы ДТП Развод Алименты и проч./
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Сибирь и Алтай. Активный отдых и туризм
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах