Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
МИКРОУЧАСТКИ ШКОЛ-2024 В НОВОСИБИРСКЕ
какой у вас коврик в прихожей?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ele
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 16.10.03
Сообщения: 3265
В дневниках: 270
Откуда: Нск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 14, 2009 13:06    Заголовок сообщения: какой у вас коврик в прихожей? Ответить с цитатой

сменили пол в прихожей на плитку и теперь надо менять коврик в прихожке, т.к. по цвету не подходит да и надоел. Может и идею коврика тоже поменяю :).

какой у вас коврик в прихожей?
резиновый? ковровый? "колючий"?
какие плюсы/минусы?

(вариант "разуваться за дверью" не подходит, т.к. тамбура нет :))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Барышня Анюта
Академик
Академик

На сайте с 20.04.03
Сообщения: 9540
В дневниках: 9195
Откуда: Центр России
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 14, 2009 13:12     Ответить с цитатой

ковровый на резиновой основе... грязь хорошо собирает и лежит ровно (на резине же), моется хорошо и стоит дешево.
_________________
Не позволяй никому никогда заставлять тебя чувствовать, что ты не заслуживаешь того, что хочешь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ele
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 16.10.03
Сообщения: 3265
В дневниках: 270
Откуда: Нск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 14, 2009 13:18     Ответить с цитатой

ковровый на резиновой основе типа такого? или толще?
а как часто приходится стирать?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Барышня Анюта
Академик
Академик

На сайте с 20.04.03
Сообщения: 9540
В дневниках: 9195
Откуда: Центр России
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 14, 2009 13:41     Ответить с цитатой

Да, типа такого... Я его не стиираю, я его моющим пылесосом мою и сушу. Но стирать его можно... Купила коричневый (к полу и двери), на нем грязь не так заметна.
_________________
Не позволяй никому никогда заставлять тебя чувствовать, что ты не заслуживаешь того, что хочешь


Последний раз редактировалось: Барышня Анюта (Ср Янв 14, 2009 16:03), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ol.max
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 25.10.07
Сообщения: 771
В дневниках: 52
Откуда: Калининский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 14, 2009 15:02     Ответить с цитатой

у меня нет коврика в прихожей, а пол кафельный, а вот перед входной дверью лежит текстильный
_________________
Сынок 27.09.07 и еще сынок 17.12.12 :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дашуля
Красотуля!
Красотуля!


На сайте с 09.03.06
Сообщения: 3123
В дневниках: 36
Откуда: Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 14, 2009 17:40     Ответить с цитатой

На площадке пластиковый (?) решеткой с зазубринами, в перегородке маленький дешевый на ПВХ - но я об них прям специально ноги не вытираю, лежат они и лежат. А в квартире уже на пороге белокотовский, который с жесткими щетинками на ПВХ. Я им кстати прям очень довольна - грязи на нем не видно вообще, хотя когда стираю - там ее дофига оказывается. Был совсем дешевый из икеи - улетел в помойку. Ну у нас еще в подъезде в холле ковер лежит, так что до квартиры грязи и слякоти гораздо меньше доносится.
_________________
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ленок
Профессор
Профессор


На сайте с 29.01.03
Сообщения: 5996
В дневниках: 28
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 14, 2009 17:45     Ответить с цитатой

Барышня Анюта писал(а):
ковровый на резиновой основе... грязь хорошо собирает и лежит ровно (на резине же), моется хорошо и стоит дешево.


Я тоже коврик в прихожку подбираю. Мне это идея понравилась.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tanyulik
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 11.01.09
Сообщения: 3897
В дневниках: 163
Откуда: Новосибирск, Дзержинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 14, 2009 19:45     Ответить с цитатой

У меня на пороге ковер из "Белого кота" на каучуковой основе бежевенький. Плюс его - когда ноги о него вытираешь, вся вода и грязь в нем остается,пол в прихожей чистый и сухой у меня теперь. 5ballov
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
KrOksAN
Студент
Студент

На сайте с 05.08.08
Сообщения: 2929
В дневниках: 8
Откуда: г.Новосибирск, ДК Металлург,Телецентр, сад/"Дружба
Карта № 002310
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 14, 2009 22:23     Ответить с цитатой

Барышня Анюта писал(а):
ковровый на резиновой основе... грязь хорошо собирает и лежит ровно (на резине же), моется хорошо и стоит дешево.

Не так давно купили в ЛЕНТЕ. У нас большой 60*90.Очень нравиться. По сравнению с теми, что у нас были - этот просто чудо!!! И грязь собирает и пылесосится хорошо и отмывается. Подруга увидела и себе такой же купила.
_________________
Мир в котором я живу-мой мир!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Танюшич
Профессор
Профессор


На сайте с 18.07.08
Сообщения: 3851
В дневниках: 3315
Откуда: Новосибирск, Центр
Карта № 003553
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 15, 2009 22:17     Ответить с цитатой

В коридоре лежит купленный года 4 назад коврик в Посуда центре, из обычного коврового материала, недорогой, примерно такой:

Нам нравится ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
VipAnna
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 10.04.07
Сообщения: 561
В дневниках: 87
Откуда: Мегаполис
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 26, 2009 23:48     Ответить с цитатой

Дашуля писал(а):
Ну у нас еще в подъезде в холле ковер лежит


с ума сойти....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Zevs
беСПроблемный УЗ
беСПроблемный УЗ

На сайте с 29.03.08
Сообщения: 23488
В дневниках: 70
Откуда: Новосибирк, Левый берег
Карта № 004344
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 31, 2009 16:44     Ответить с цитатой

у меня маленький около входа лежит. Из кокосовых волокон. Что самое инетерсное - коту там очень нравиться когти точить, прям аж уши от удовольствия прижимает... а коврику хоть бы хны :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лучшая
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 09.12.07
Сообщения: 4086
Откуда: г. Новосибирск, м. Бер. роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 03, 2009 15:47     Ответить с цитатой

У меня как такового маленького коврика под дверью нет, во весь коридор идет ковровая дорожка. Пропылесосил ее и грязи нет, а если уж слякоть на улице, то можно и ванишем пройтись по особо загрязненным местам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Gurman
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 26.01.09
Сообщения: 1477
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск Богдашка-Израиль Хайфа, Иерусалим
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 03, 2009 18:11     Ответить с цитатой

А у нас в прихожей каких только не было ковриков. А совсем недавно сын после того как помыл пол, случайно постелил в прихожую ковер из комнаты, шерстяной натуральный, небольшой такой. Так мы поняли как это практично, не скользит - лежит ровно, грязи на нем совсем не стало видно, пылесосится замечательно. Да и натуральная шерсть ( "советский" такой, :haha: на стены такие раньше вешали), на полу в коридоре вполне современно смотрится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Persona turpis
Студент
Студент

На сайте с 11.04.06
Сообщения: 2406
В дневниках: 2
Карта № 004443
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 03, 2009 19:12     Ответить с цитатой

В подъезде перед дверью лежит коврик за 40 рублей из Икеи (даже если стырят - не жалко) :haha:
Внутри квартиры ничего нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство
Страница 1 из 10 На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах