Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ТОМ ЯМ">>>>
Домик Зимних малышей 2012 - 2013 г. Том 12.
встречаем лето :)

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 66, 67, 68, 69  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Шмелька
Академик
Академик


На сайте с 18.08.12
Сообщения: 10828
В дневниках: 472
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 31, 2016 15:33     Ответить с цитатой

MatildaM
не мы же в частный ходили, вот там попрощались. завтра идем в новый :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MatildaM
Профессор
Профессор

На сайте с 11.05.13
Сообщения: 4710
В дневниках: 30
Откуда: м.Карла Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 03, 2016 15:13     Ответить с цитатой

НаталиДВ
У нас сад летом не работает. Ибо отпуск. С 1 пошли - новая группа и воспиталки.... строгие.... я думала мой ныть будет, а ему нравится! :o

Добавлено спустя 55 секунд:

Шмелька
Привет. Ну как сходили? У вас полностью новая группа? На полный день берут?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Шмелька
Академик
Академик


На сайте с 18.08.12
Сообщения: 10828
В дневниках: 472
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 05, 2016 10:18     Ответить с цитатой

MatildaM
да. конечно новая группа в новом саду :aga-aga: там не берут раньше 3 лет.
на полный день я уже готова прям сейчас отдать, но у них правила емае :eek: надеюсь со следующей недели на полный день отдам :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
dumbo
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 10.06.10
Сообщения: 363
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 22, 2016 13:41     Ответить с цитатой

Девочки, привет! Чего-то все с сентября молчат! как дела? :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шмелька
Академик
Академик


На сайте с 18.08.12
Сообщения: 10828
В дневниках: 472
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2016 9:19     Ответить с цитатой

dumbo
Огого) какие люди)привет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Полосач
Студент
Студент


На сайте с 21.06.12
Сообщения: 2510
В дневниках: 22
Откуда: Новосибирск, Родники, Гребенщикова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2016 19:32     Ответить с цитатой

Всем привет! :-) Занятые все стали - кто на работу пошел, кто еще малышей родил :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Шмелька
Академик
Академик


На сайте с 18.08.12
Сообщения: 10828
В дневниках: 472
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 25, 2016 8:06     Ответить с цитатой

Ну так пишите!!! Кто как? Делитесь новостями :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Полосач
Студент
Студент


На сайте с 21.06.12
Сообщения: 2510
В дневниках: 22
Откуда: Новосибирск, Родники, Гребенщикова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 29, 2016 12:36     Ответить с цитатой

А я чего? Я тоже работаю уже 1,5 года как :lol: В сад ходим.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Шмелька
Академик
Академик


На сайте с 18.08.12
Сообщения: 10828
В дневниках: 472
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 17, 2017 11:00     Ответить с цитатой

Всем привет!
С Новым Годом же!!!! :elka:
ну хоть расскажите как кто где?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
НаталиДВ
Профессор
Профессор

На сайте с 04.12.12
Сообщения: 7716
В дневниках: 7
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2017 12:55     Ответить с цитатой

Шмелька
Привет.
Скрытый текст:

Даааа все на работу повыходили и притихла тема

Мы с НГ перешли в другую группу, т.к январский он, нам предложили перейти к детям на год старше. В нашей группе был дурдом ТК 2 ребенка не совсем адекват, бои мамаш в вацабе и в реальности начинали зашкаливать...( Дети падали на пол, убегали, били до синяков всех, касались и душили в общем от 2-х ... Пипипи...Страдали остальные 25 детей.)
Ну мы не раздумывая свалили.
В этой группе просто идиллия, но Я смотрю по рисункам...Они у него стали хуже чем у остальных, вот прям там он в красках все рисовал, и всегда из лепки, поделок и рисунков наш был в тройке лидеров...Ща в хвосте((
Пока списывают на адаптацию. ТК мы после январских 3 недели болели, и по сути 3 недели как ходит.
Играет с девчонками в группе таскает с собой в сад дорогу и поезда. Вообще кроме Томаса и икеевскоц дороги не играет ничем уже года 2.
Строит, разбирает ее подкладывает, пристраивает))))
Говорить начал в марте прошлого года, в апреле были у врача прописалась таблетки и его прорвало. Рот не закрыть. Буквы путает местами. Начинает трындычать ничего не понятно уже)))))
Не знаю= это Мизаю
Н и М меняет.
Ли говорит, Ло , Ле - уже нет
Ходили к логопеду, записались на физио на январь, и проболели. Потеплее станет запишусь опять.
Дома ведет себя не очень, с папы веревки просто вьет,
От меня и угол и ремня выдавать стала.
Говорю тоже что и старшему говорила: не доходит через голову, между головой и жопой прямая линия= долетит быстро через жопу)))

Ходим в бассейн с осени на горский, тренера тоже не слушает особо, скачет...30 минут занятие..она его 15 успокаивает.
Ща отца = деда....переселим в отдельное жилье, начнем ездить сами в бассейн в спорткомплекс и его будем тоже брать, 180 руб занятие взрослое, я смотрю и детей тоже берут родители, бум учить еще и сами... не 450 за 30 мин. Детское.
В субботу ездили на йогу, вроде понравилось. Йога весёлая, то они жираыики то лягушки, в общем скачут)))
Осенью пытались водить на танцы, садиться и сидит...Папа 3 раза сводил, говорит нафиг по 500 руб занятие что б он посидел?! Танцора с нас не вышло))))

_________________
Теплицы, парники
Средство для туалета Бубль- гум


Последний раз редактировалось: НаталиДВ (Сб Июн 03, 2017 8:57), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Шмелька
Академик
Академик


На сайте с 18.08.12
Сообщения: 10828
В дневниках: 472
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 15, 2017 18:17     Ответить с цитатой

НаталиДВ
Привет! Ничего себе у вас приключения :eek:
я мелких планирую скоро в частный сад отдать. тот сад,куда ходит Шеля нам до 3 лет не светит, в нем нет яслей :-( но он мне очень нравится :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MatildaM
Профессор
Профессор

На сайте с 11.05.13
Сообщения: 4710
В дневниках: 30
Откуда: м.Карла Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 26, 2017 22:30     Ответить с цитатой

Все привет!

НаталиДВ
А чего вы папу переселить решили?
Или не вашего папу :eek:

МЫ на футбол пошли! Вроде нравится - но через силу пока.... сборы - целая история.
В новой группе Косте не очень нравится, через силу ходим, и так много детей. Причем одна воспитательница нам не по душе.

8 апреля пойдем на день открытых дверей в музыкалку. Может музыкант выйдет :aga-aga: или певец :aga-aga:

Я бы тоже на танцы отдала!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Полосач
Студент
Студент


На сайте с 21.06.12
Сообщения: 2510
В дневниках: 22
Откуда: Новосибирск, Родники, Гребенщикова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 28, 2017 21:57     Ответить с цитатой

Всем привет! :frog:
А мы все в танцах :aga-aga: Ходим в саду, мне там очень нравится девочка-хореограф, да и удобно - не надо никуда водить. С сентября тоже к логопеду наведаемся - ж, ш, р вобще никак не идут.
У нас в группе тоже один мальчик такой есть, от которого всей группе достается, особенно малышам (нам в этом году из яселек подселили, т.к. не было набора). И 99,9 случаев - дерется просто так без всякого повода. Точнее нет, у него любой протест-зависть-обида-желание победить и т.п. выражаются через драку, иначе ребенок не умеет реагировать на ситуации.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nadina1
Академик
Академик

На сайте с 24.11.09
Сообщения: 10292
В дневниках: 338
Откуда: Новосибирск. Сад Дзержинского. В теме преимущественно вечером и/или ночью, как уложу детей
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 28, 2017 23:57     Ответить с цитатой

Всем привет! Кто хочет сходить на курсы оказания первой помощи от МЧС. 1 апреля с 10 до 16. Стоит всего 561 р. Выдается справка о прохождении курсов). Будет специфика , как правильно ребенку оказывать помощь.
_________________
СВЕТИЛЬНИКИ,ЛАМПЫ БЕЗ ТР!
🍀
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
НаталиДВ
Профессор
Профессор

На сайте с 04.12.12
Сообщения: 7716
В дневниках: 7
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 03, 2017 9:04     Ответить с цитатой

Всем привет. Отца в смысле моего. Ремонт ему в квартире делали он у нас жил. А 4 мужика на одной территории это еще хуже чем 2 женщины на кухне:-):-):-)
В сад мы ходим сейчас с удрвольствием да с таким что сегодня с утра кругами ходит в сад хочу. Говорю суббота не работает, он прям растраиыается так.
К логопеду так пока и не сходили, я с марта как заболела бронхитом так кашель только спадать начал сейчас.

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:

Nadina1
Я зимой ходила в мчс на курсы, тока около 3 или 3.5 отдала..
Занимались с аквапарка ребята. Вполне интересно конечно, но все равно я наверно не вспомню то что писали и об_ясняли с экстренной ситуации :-(
_________________
Теплицы, парники
Средство для туалета Бубль- гум
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Страница 67 из 69 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 66, 67, 68, 69  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах