Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ТОМ ЯМ">>>>
Домик Зимних малышей 2012 - 2013 г. Том 12.
встречаем лето :)

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 50, 51, 52 ... 67, 68, 69  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nadina1
Академик
Академик

На сайте с 24.11.09
Сообщения: 10292
В дневниках: 338
Откуда: Новосибирск. Сад Дзержинского. В теме преимущественно вечером и/или ночью, как уложу детей
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 13, 2015 10:31     Ответить с цитатой

Привет!

Ольга_Кос
поздравляю!!!! Ну вот, а совсем недавно говорила, что нет мест ;)

а мы закашляли . А завтра в сад :eek: :o

Кашель самый противный - сухой(
Лечу молоком с медом-маслом. Виферон свечи (сопротивляется жуть(
Шмелька
Lisa1
эх, я вас понимаю ... тоже ждала-ждала. А на деле понимаю, что пускай дома сидит, лишь б не болела доча :o

Добавлено спустя 54 секунды:

Ванька такой ползунок стал, ползет как заяц прыгает)) Понять не может, что еще ручками надо перебирать.
Петь научился :haha:
_________________
СВЕТИЛЬНИКИ,ЛАМПЫ БЕЗ ТР!
🍀
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Шмелька
Академик
Академик


На сайте с 18.08.12
Сообщения: 10828
В дневниках: 472
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 13, 2015 12:53     Ответить с цитатой

Nadina1
все равно хочу путевочку в сад :aga-aga:
ты мелкого сама кормишь или на смеси вы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nadina1
Академик
Академик

На сайте с 24.11.09
Сообщения: 10292
В дневниках: 338
Откуда: Новосибирск. Сад Дзержинского. В теме преимущественно вечером и/или ночью, как уложу детей
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 13, 2015 14:50     Ответить с цитатой

Шмелька
кормлю сама.
А ты как?
_________________
СВЕТИЛЬНИКИ,ЛАМПЫ БЕЗ ТР!
🍀
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Шмелька
Академик
Академик


На сайте с 18.08.12
Сообщения: 10828
В дневниках: 472
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 13, 2015 17:03     Ответить с цитатой

Nadina1
тоже сама! :aga-aga: я за ГВ :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MatildaM
Профессор
Профессор

На сайте с 11.05.13
Сообщения: 4710
В дневниках: 30
Откуда: м.Карла Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 14, 2015 13:22     Ответить с цитатой

Всем привет!
Nadina1
Пошли в сад?

Девочки кто в магазинах видел цены на обувь зиму и осень, какой порядок цен?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nadina1
Академик
Академик

На сайте с 24.11.09
Сообщения: 10292
В дневниках: 338
Откуда: Новосибирск. Сад Дзержинского. В теме преимущественно вечером и/или ночью, как уложу детей
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 14, 2015 14:27     Ответить с цитатой

MatildaM
Привет!
Неа( нос заложило. Закапала протарголом. Вещь! :aga-aga:
Цены капец. По распродаже от 3500 где то так
_________________
СВЕТИЛЬНИКИ,ЛАМПЫ БЕЗ ТР!
🍀
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Шмелька
Академик
Академик


На сайте с 18.08.12
Сообщения: 10828
В дневниках: 472
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 15, 2015 0:21     Ответить с цитатой

Ольга_Кос
У нас открылось 2 недавно, вот в один из них хочу попасть, но туда мы сейчас 33! А если дальше сад то стали уже 8 (были 7). Дальше я не готова ни водить ни возить) а рядом родники, им самим бы кто помог :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ольга_Кос
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 18.07.12
Сообщения: 4207
В дневниках: 28
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 15, 2015 9:24     Ответить с цитатой

Шмелька
ясно! но я все таки надеюсь что вам дадут сад в октябре-ноябре :aga-aga: Как твои девченки??? так интересно на вас посмотреть :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шмелька
Академик
Академик


На сайте с 18.08.12
Сообщения: 10828
В дневниках: 472
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 15, 2015 13:58     Ответить с цитатой

Ольга_Кос
я тоже очень надеюсь, спасибо :give_heart:
девчули растут! уже крепышки такие, скоро им 3 месяца, я в шоке :eek: :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Иришка86
Профессор
Профессор

На сайте с 23.12.10
Сообщения: 9352
В дневниках: 100
Откуда: Инюшенская
Карта № 020478
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 16, 2015 0:40     Ответить с цитатой

Всем привет!!!
Ольга_Кос
Оль поздравляю Вас с садиком!!!

Мы завтра 5 день пойдем, завтра первый раз на сон оставят. тьфу-тьфу-тьфу очень хорошо ходит в сад, нравится ему. воспитатель говорит, что не плачет, маму не вспоминает. Ходят пока всего 6 человек. а в группе 23

Nadina1
Выздоравливайте
у Тёмы сопли уже полторы недели, завтра наверно уже к врачу запишусь, никак не хотят проходить...

Добавлено спустя 6 минут 31 секунду:

Шмелька
Насть сходи в отдел образования (если муж посидит с детьми). мы пропали с госуслуг, я прихожу говорю давайте садик, а они тот то тот подойдет. я говорю нет. лни типа ну ждите год тот садик который хотите, ну я путевку взяла в который дали (номер один, но корпуса 3, хотела корпус который ближе к дому). мы уже ходим в сад, а на госуслугах так и стоим в очереди :eek: на днях позвонили с другого сада типа приходите к нам... так что попробуй. я за это лето 3 раза была в ОО и все в один голос твердили, что не видать нам сада в этом году
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MatildaM
Профессор
Профессор

На сайте с 11.05.13
Сообщения: 4710
В дневниках: 30
Откуда: м.Карла Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 16, 2015 10:19     Ответить с цитатой

Иришка86
Вы около нас ходите получается? на мелькомбинате?
У нас так прохладно в группе... смотрю как деток в жилетки одевают.. и что-то друмаю что я как то не так одеваю парня... Сегодня обещали дать отопление.

Шмелька
Быстро время летит так... сейчас зима и потом потопают девчули :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Шмелька
Академик
Академик


На сайте с 18.08.12
Сообщения: 10828
В дневниках: 472
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 16, 2015 11:58     Ответить с цитатой

Иришка86
я была у них 1 сентября :aga-aga: поставила мелких в очередь, по ним вижу инфу. а вот по старшей не вижу в гос услугах :eek:
пойду вот чуть позже теперь к ним. я раньше звонила все время. теперь можно только прийти лично с документами посмотреть :eek:
а вы какие были в очереди?
MatildaM
вообще сама в шоке! щас НГ а потом Настя пойдет на работу деньги зарабатывать на всех детенышей :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MatildaM
Профессор
Профессор

На сайте с 11.05.13
Сообщения: 4710
В дневниках: 30
Откуда: м.Карла Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 16, 2015 12:21     Ответить с цитатой

Шмелька
Вот молодец.... знай наших :lol: не умеющих сидеть в декрете :stul: :stul: :stul:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Шмелька
Академик
Академик


На сайте с 18.08.12
Сообщения: 10828
В дневниках: 472
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 16, 2015 12:44     Ответить с цитатой

MatildaM
это вообще не мое. Рожать? да запросто) в декрете не могу. с ума схожу :oops: да простят меня декретницы :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MatildaM
Профессор
Профессор

На сайте с 11.05.13
Сообщения: 4710
В дневниках: 30
Откуда: м.Карла Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 16, 2015 15:27     Ответить с цитатой

Шмелька
Это да.. рожать, беременной ходить и уж тем более беременеть мне вообще нравится, а вот декрет - тоже не мое.. Мне тут муж мой признался что те два месяца с 8 февраля до 16 апреля пока я была в декрете - и не ходила на работу общаться с людьми были самые сложные в его жизни :lol: :lol: :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Страница 51 из 69 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 50, 51, 52 ... 67, 68, 69  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах