Новости сайта и форума Sibmama 
[Уход за ребенком]
"НАШ РЕБЕНОК ПРОГЛОТИЛ": МОНЕТЫ, ШАРИКИ, ДЕТАЛЬКУ ОТ ЛЕГО...

Что пробуют на вкус дети и насколько это опасно
Есть ли тут беременные сноубордистки? Лыжницы?
как вы переживаете сезон без катания?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Катерина Александровна
Профессор
Профессор


На сайте с 22.11.10
Сообщения: 4711
В дневниках: 9
Откуда: Новосибирск.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 25, 2010 11:37     Ответить с цитатой

ну не знаю, мою доску в этом сезоне доставали 1 раз, без горы жить не могу, но ни когда не прощу себе, если вдруг чего случиться.
я как раз бордистка со стажем, каталась наверно на всех склонах Сибири и прекрасно знаю, что на склонах творится, и без пьяных мужиков за 100 кг., или чайников на горе редко обходится.
_________________
Сын Глебушка 12.06.2013г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ПУШИСТЫЙ)
Детский сад
Детский сад


На сайте с 15.11.10
Сообщения: 229
В дневниках: 2
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 12, 2011 21:46     Ответить с цитатой

Я не то что прям активистка!На борд встала 2 года назад!Влюбилась!Выезжать получается не часто :oops: !Но своим увлечением этот вид спорта назвать могу!
В этом году собирались поехать покататься!А теперь вот не знаю можно или нет...)))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kcka
Академик
Академик

На сайте с 25.06.09
Сообщения: 94988
В дневниках: 76
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 12, 2011 23:38     Ответить с цитатой

Эх, и я в этом году без Геша... а душа рвется!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ПУШИСТЫЙ)
Детский сад
Детский сад


На сайте с 15.11.10
Сообщения: 229
В дневниках: 2
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 13, 2011 21:24     Ответить с цитатой

Kcka
И не говори!Придется посидеть чуток, но зато у нас такое счастье будет, это никакие горы не заменят=) :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
GlJane
Автопутешественник 2013
Автопутешественник 2013


На сайте с 01.12.10
Сообщения: 13115
В дневниках: 375
Откуда: Горно-Алтайск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 13, 2011 22:25     Ответить с цитатой

Буквально сегодня узнала что беременна....думаю всетаки попробую еще прокатиться в этом сезоне! Тихо, мирно, аккуратно!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kcka
Академик
Академик

На сайте с 25.06.09
Сообщения: 94988
В дневниках: 76
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 14, 2011 0:04     Ответить с цитатой

GlJane

лучше проконсультируйся у Г, можно или нет кататься, потому что у меня в 4 недели была угроза, мне сказали до 12 недель покой и больше лежать!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Хочувсезнать
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.06.10
Сообщения: 54
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 14, 2011 2:20     Ответить с цитатой

У меня не было никогда абортов и венерических заболеваний, угрозы выкидыша соответственно тоже нет...срок сейчас 24-25 недель...2 января срок был соответвенно 22-23 недели это был последний раз когда ездила в геш. Раньше каталась на доске...после того как узнала что залетела перелезла на лыжи...подчеркиваю, что раньше до беременности никогда на горных лыжах не каталась, так вот...прекрасно провела там каникулы, много каталась никаких проблем...В бассейне в час пик получить ногой в пузо и заработать выкидыш гораздо больше шансов...так что слово гора совершенно не синоним слову выкидыш...Все зависет от здоровья человека....понятно что если там к 20 годам 15 абортов...то можно и чихнув неудачно выкинуть....
_________________
Новые игрушки для Ваших малышей!!!
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?382116
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Medvezhonka
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 20.10.10
Сообщения: 1122
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 14, 2011 11:54     Ответить с цитатой

Мы в шерегеш ездили с мужем последние два года регульно по 2 раза за сезон, но как узнала, что беременна, сразу распрощалась с мыслью о горе и лыжах. минимум на год. ведь мало ли что случится и в дороге и во время катания.. ребенок дороже всего.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
neto4ka
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 18.10.09
Сообщения: 355
В дневниках: 3
Откуда: золотая нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 18, 2011 1:32     Ответить с цитатой

а я вот занималась 10 лет профессионально горными лыжами в Шерегеше, потом решила (читай-мама настояла) активизироваться на учебе, институт, работа и т.д. сейчас в разряде туристов, над которыми раньше все подшучивала. разряд у меня КМС, на лыжах соответветственно чувствую себя оч комфортно и порой уютнее чем без них.НО. я не отвечаю за окружающих меня людей и девочек, которые как Хочувсезнать
говорят что все зависит от здоровья - не поддерживаю. Вы в ответе теперь не только за себя но и за живого человечка внутри вас и ставить под угрозу его жизнь, согласно только вашим пожеланиям...ну это выше моего понимания. точно так же как и в бассейн я в час пик никогда не пойду. То что вы откатались без неприятностей-это просто вас Бог сберег. сейчас, в декрете, я приехала к родителям, в Горную Шорию, ездила пару раз на гору - погода -то чудесная и солнце и тепло, но мысли вставать на лыжи у меня никогда не возникало, хотя сердце разрывается. А лыжников на склоне всяких полно...так зачем испытывать судьбу???ИМХО
П.С. хотя надеюсь в конце этого сезона все таки пару раз встать на лыжики. Молокоотсос уже прикуплен :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Bagira_irk
Профессор
Профессор


На сайте с 12.01.11
Сообщения: 6238
В дневниках: 1374
Откуда: Новосибирск-Иркутск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 18, 2011 11:29     Ответить с цитатой

Ой,девоньки... А я вся в переживаниях.В пятницу иду вставать на учет,а в феврале везу тур в Шерегеш. Тур давно собирали,планировали,кучу сил потратила на все организационные моменты,вобщем еду! Но как не кусать локти,когда твои 40 туристов вижжат кругом,а тебе приходится улыбаться и нарезать круги у подножья Зеленой :aga-aga:
Успокаиваю себя тем, что это уже будет 12-13 неделя и можно будет оттолкнувшись от самочувствия все таки встать на доску! Если нет,то плакать буду... :oops:
_________________
Слово — не воробей. Всё не воробей, кроме воробья.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Sane4ka
Кладезь знаний 2021
Кладезь знаний 2021


На сайте с 09.10.07
Сообщения: 17328
В дневниках: 629
Откуда: Кольцово
Карта № 090909
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 22, 2011 11:48     Ответить с цитатой

katёnok писал(а):
я вот думаю на беговыхлыжах кататься продолжать. живу от леса в 5 минутах) надо только с врачем посоветоваться)) в бассейн тож хочу).. а вот доска думаю подождет. катаюсь хоть и аккуратно, но вот некоторые врезаться "тролейбусы" могут((
мы тоже решили на беговых лыжах по лесу кататься!!!
На горных я сейчас не рискну. И так через раз падала, сейчас такое себе позволить не могу :oops:
А бассейны есть спец.группы для беременных))))
Там водичка теплее, и по желанию занятия проходят полезнючие :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Elena D
Академик
Академик


На сайте с 12.04.10
Сообщения: 14529
В дневниках: 492
Откуда: г. Новосибирск, пл. Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 24, 2011 21:35     Ответить с цитатой

Kcka писал(а):
Эх, и я в этом году без Геша... а душа рвется!!


поддерживаю!!!!!!!!!!!!
блин - без спорта просто не жизнь))

я катаюсь на доске, но экстремально) поправка- скорее если упаду- так экстремально и ксттиа не на горке- на скорости- там нормально - а плюхнусь на ровном месте- очень больно, товарищи=))

так как уже второй триместр - решила податься в бассейн и еще на акваэробику- о том, что там всякая бяка плавает - гоню мысли прочь )))))))
спорт в беременные массы!!!!!! :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
kabrina
Академик
Академик


На сайте с 02.01.09
Сообщения: 11776
В дневниках: 139
Откуда: Шлюз
Карта № 005944
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 25, 2011 18:22     Ответить с цитатой

Хочувсезнать писал(а):
У меня не было никогда абортов и венерических заболеваний, угрозы выкидыша соответственно тоже нет...

угроза выкидыша не всегда от этих факторов зависит...
у меня этих факторов никогда не было, но угроза была. даже не смотря на то, что до беременности я не болела оочень долго,даже орви. в больницу последний раз ходила лет 5 назад, и то чтоб для универа пройти медосмотр) а вот как заберем, и угроза появилась, и почки прихватило) не до сноуборда вообщем было,да и опасно это. троллейбусов ну ооочень много. несутся на скорости как дибилы по прямой, и не контролируют особо движения. а вот на беговых я походила по лесу) хорошо)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
AnnAnn
Профессор
Профессор


На сайте с 08.12.10
Сообщения: 8708
В дневниках: 214
Откуда: Novosibirsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 27, 2011 16:42     Ответить с цитатой

Присоеденюсь к вам)) Мне столько уже раз предлагали в геш, почтимуж рассказывает про столбы в красноярске, папа приехал недавно и рассказывал какие трассы в альпах, ааа(( Я сплю и вижу гору, спуск... ээээх, как же хочется то!(( Но, ничего, к-а малыш вырастет, с нами кататься будет!)) Я на лыжах с лет 9 каталась, но 3 года как катаюсь на доске, полюбила я её жутко :aga-aga:
А вот беговые лыжи я не выношу ещё со времен школы :mad:
И да, угроза выкидиша зависит от многих факторов, я не болела года 2, со здоровьеи проблем не было и тут на- тонус, никакого катания уж точно :/ И не один раз меня сшибали на горе, прям сзади налетали, а один из леса неожиданно вырулил и чтобы на него не налететь резко свернула, не справилась и на камни налетела, через часа 2, этот же мужик меня сбил :/ 2 синяка получила из-за него :/
_________________
:puding:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
tatyen
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 11.12.09
Сообщения: 873
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 28, 2011 15:09     Ответить с цитатой

Я ездила на 8 дней кататься в Альпы, срок 9 недель, гоняла по всем трассам, чувствую себя отлично :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 7 из 9 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах