Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
"Я МАШУ ТАК ГРОМКО, ЧТОБЫ ТЫ МЕНЯ УСЛЫШАЛА!"
Невроз навязчивых движений
Есть ли тут беременные сноубордистки? Лыжницы?
как вы переживаете сезон без катания?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Leisa
Студент
Студент

На сайте с 11.12.07
В дневниках: 19
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 03, 2010 23:38     Ответить с цитатой

Каталась в Геше в 30 недель в последний раз - тихонечко, не со лба, конечно. И в будни. Б протекала нормально, здоровья после катания реально прибавлялось.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            

luckymama
Студент
Студент

На сайте с 08.04.10
В дневниках: 31
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 22, 2010 13:16     Ответить с цитатой

Нее, все равно страшно за малышика. Буду мужественно прогуливаться вдоль конца спуска в эту зиму ;)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            

Mamka-Maika
Профессор
Профессор

На сайте с 09.02.08
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 23, 2010 17:39     Ответить с цитатой

В первый раз каталась, самое позднее - в мае, когда 5 мес берти было, в этот раз побаиваюсь... в 30 недель и родить уже можно :aga-aga:
Зато как рожу - месяц - полтора дома, а потом в Геш!!!!!!!!! Надеюсь, с малышиком все хорошо будет :)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            

kabrina
Академик
Академик

На сайте с 02.01.09
В дневниках: 139
Карта № 005944
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 23, 2010 22:21     Ответить с цитатой

Mamka-Maika
с ребенком в 1,5мес в геш? :shock: смеееело

Mamka-Maika
Профессор
Профессор

На сайте с 09.02.08
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 25, 2010 15:28     Ответить с цитатой

katёnok
Ну мы со старшей в Юрманку на 3 дня ездили, ей почти 2 мес было - спала там замечательно :))
И сейчас я понимаю, что чем ребенок меньше - тем проще: титьку дал, и все! А старшую как-то уже развлекать приходится, смотреть за ней постоянно, да и в машине 7-8 часов тяжко с ней - только ночью этой зимой и ездили, чтобы по дороге хоть как-то спала :aga-aga:
Главное, чтобы ребенок был здоров в целом - тогда, я думаю, никаких проблем: там ведь все то же, что и дома, только гулять интереснее и спят дети лучше :-)

AlinaVS
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 21.08.09
В дневниках: 9
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 11, 2010 18:41     Ответить с цитатой

Mariwa писал(а):
А почему вдруг кататься нельзя?
Ну конечно по опасным склонам - не стоит
А так то можно в меру

Кататься можно, если совсем одна на горе )))) Нужно помнить каким супер мастером вы бы небыли есть "чайники" которые сносят вас на полном ходу .. Вы ведь в положении , стоит позаботиться О МАЛЫШЕ , а свои личные потребности отложить на определенное время, погуляйте , подышите свежим воздухом, наконец поднимитесь на подъёмнике...Зачем "приключения" искать???? Может кто-то и не согласиться...решать вам :oops:
кстати...
горнолыжница со стажем, но в положении на гору ни ни...с головой пока дружу )))

Добавлено спустя 11 минут 1 секунду:

Эх...как по горе то скучаю........

Маришка - 12
Детский сад
Детский сад

На сайте с 24.12.09
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 12, 2010 14:56     Ответить с цитатой

мы тоже с мужем заядлые лыжники, в пршлом году завидовала всем своим друзьям! в этому году оторвусь, ляльке уже 9 мес скоро. девочки, не эксперементируйте, берегите свои животики!!! лучше сезон позавидовать и просто подышать воздухом на горнолыжном курорте, чем не дай Бог потом расхлебывать! год быстро пролетает после родов!!!

Черноглазая
Студент
Студент

На сайте с 25.01.10
В дневниках: 2
Карта № 009554
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 13, 2010 0:23     Ответить с цитатой

katёnok
плавала до родов включительно :aga-aga: между прочим, это очень полезно и для вашего позвоночника, и для суставов, и для сосудов, и для малыша
5 первых месяца играла в волей, в то же время бегала на беговых лыжах и, правда изредка, каталась на горных
с велосипеда слезла за 4 недели до родов
так что ограничения - это скорее у нас в голове, если чувствуете в себе уверенность, что можно - катайтесь на лыжах беговых, плавайте в свое удовольствие. Главное - сильно не напрягаться ;)

Yagoza
Профессор
Профессор

На сайте с 01.11.10
В дневниках: 715
Карта № 007653
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 16, 2010 0:31     Ответить с цитатой

чет я побаиваюсь на борде и с пузом, лыжи они как то по спокойнее будут, но на лыжах я не айс

Вещи на продажу на мальчиков и девочек смотри в дневнике

Бетеня
Детский сад
Детский сад

На сайте с 25.05.10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 21, 2010 14:46     Ответить с цитатой

...привет всем любительницам покатушек!!!...блин читаю и понимаю, что мне то точно уже не видать лыж...(((((до родов осталось 2 мес..а сезон только открывается....
Все друзья только и говорят об этом!!!подтрунивают надо мной... :evil:

TaisSki
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 23.09.10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 30, 2010 18:31     Ответить с цитатой

Привет всем... а я вот не заморчиваюсь...хотя у меня стаж катания более 20 лет...но как-то дитём рисковать я не готова...ну никак.... :oops:
хотя катацца ну ооочень хочется.... :aga-aga:
так что девочки бассейн и прочие радости - это тоже харашо, я каждый раз наплаваюсь аж пошатываясь выхожу...зато такой кайф потом дома залечь...и спина не болит...)))
а упасть и самой можно...я вот со своим стажем в прошлом годе...так упала...сама абалдела..на довольно пологом месте...видать просто с устатку..или по глупости, типа я ж крутая а тут полого... расслабилась... так потом минут 15 в себя приходила...дыхание восстанавливала..так как упала вперед и чуть влево....
как представлю что так же беременная могу... :o нафиг-нафиг..

-=VS=-
Ясельки
Ясельки

На сайте с 02.12.10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 02, 2010 12:48     Ответить с цитатой

всем привет)
В этом сезоне еще планирую покататься. Срок небольшой, на доске уверенно себя чувствую)

Elena D
Академик
Академик

На сайте с 12.04.10
В дневниках: 492
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 02, 2010 13:00     Ответить с цитатой

приветик экстремалкам)!
мне вот тоже грозит пропустить этот сезон..))
ну да ладно в следующем сезоне надеюсь оторвусь по полной)

MUR83
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 26.11.10
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 21, 2010 13:24     Ответить с цитатой

Девочки у меня опыт катания совсем небольшой, так что я не рискую.
Но хочу рассказать про мою знакомую: как то поехали мы в Геш на 4 дня, она катается на доске, за то вреия сколько каталась она ни разу серьезно не падала, по вечерам пивко попивали, ну вообщем приезжаем домой и она узнает, что у нее беременность 5 недель и все впорядке, сейчас ее дочке 1год и 4м. :D

Zestyanka
Студент
Студент

На сайте с 01.07.10
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 24, 2010 19:34     Ответить с цитатой

А я сразу лыжики зачехлила и приказала себе не думать о горе и не слушать рассказы других, и даже бассейн мне не разрешили, все, что можно, так это только гулять и никаких нагрузок:(
Да и ладно, главное, чтобы малышкин был здоровый, а сама я и потерплю год-другой!!!

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 6 из 9 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Перейти: