Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
ВЫУЧЕННАЯ БЕСПОМОЩНОСТЬ: ЧТО ЭТО ТАКОЕ И КАК С НЕЙ БОРОТЬСЯ
Омлетные блинчики с начинкой Кулинарный флеш-моб
Есть ли тут беременные сноубордистки? Лыжницы?
как вы переживаете сезон без катания?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
*Sunny*
Академик
Академик

На сайте с 28.10.10
Сообщения: 9350
В дневниках: 13797
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 27, 2012 15:18     Ответить с цитатой

Я большая любительница горных лыж и Геша :-) Но в связи с долгожданной беременностью завязываю с катанием, я считаю, что это опасно в таком положении, вдруг какой-нибудь "чайник" наедет :eek: а таких на горках полно, от всех не увернешься :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ИоаннаХ
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 05.04.10
Сообщения: 3287
В дневниках: 25
Откуда: р.п.Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 05, 2012 22:43     Ответить с цитатой

Ой девочки я вас понимаю, очень хочется покататься, но все же ребенок дороже, тем более в Геше в этом году снега мало, на трассах камни. были в декабре удовольствия от катания не получила. А если еще и в положении , то реально страшно , не дай бог еще что сломать, у меня знакомые и родственник уже в этом году наехал на камни упал и руку сломал. Да и падения для ребенка это тоже ничего хорошего.Так что наберитесь терпения:)) ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Julizzzz70
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.01.12
Сообщения: 1
Откуда: Томск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 2012 9:19    Заголовок сообщения: Сноуборд Ответить с цитатой

Добрый день всем! Сегодня по пути на работу разрешала вопрос, можно кататься или нет, вчера узнала о беременности по двум полоскам на тесте. Счастлива) но кататься тоже хочется. Придумала маршрут для катания в геше с мааааленькой горки ) в марте , только бы снегу побольше выпало , чтоб помягче. Мамы томички и все сибирские мамочки , доброе утро и счастливое )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дарья 2
Студент
Студент


На сайте с 09.08.04
Сообщения: 2112
В дневниках: 260
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 24, 2012 22:15     Ответить с цитатой

ездили в шерегеш в декабре и в январе, оба раза не каталась, а разрабатывала для себя прогулочные маршруты, скучновато, особенно во второй раз, когда компании не было. больше не поеду, да и мои мужчины не сильно рвутся, снега все равно нет, а на тренировки ребенок в ключи ездит, ему хватает
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
delovaya kolbasa
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.02.12
Сообщения: 43
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 25, 2012 9:20     Ответить с цитатой

О, тема - что надо! Всем привет)))

Я не особая сноубордистка (бугель и я - плохой ансамбль :lol: ) , но горки и активность тоже люблю)

Я вот размышляю, вредно ли будет кататься с горок в аквапарке? Очень хочется, в отпуск планируем в теплые края в марте-апреле. А там шикарные аквапарки. Разумеется, на горках может "потряхивать" и "подстукивать" в копчик)))) Не навредит ли это будущему малышу, как думаете, девочки?

А еще на картинг хочу безумно((((((( Но что-то подсказывает - нельзя... Сама то оттуда вечно с синяками на позвоночнике возвращаюсь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Гусыня
Студент
Студент


На сайте с 06.05.09
Сообщения: 2124
В дневниках: 10
Откуда: дк горького
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 29, 2012 11:27     Ответить с цитатой

на лыжи я так и не встала, а на моем сроке лучше не начинать учиться - хотя цель на эту зиму была.
На коньках до сих пор катаюсь - 27 неделек сейчас. думаю еще выходные и надо завязывать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
oksana2006
Академик
Академик

На сайте с 04.05.10
Сообщения: 17763
В дневниках: 18
Откуда: Горский микрорайон
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 02, 2012 14:15     Ответить с цитатой

радует одно, что зима по снегу не удалась, не так обидно :-) Сколько планировали в Геш съездить, семья бы катались, я под горой ходила бы, но постоянно отменяли из-за отсутствия снегападов. А портить лыжи или кататься только на "языке" я бы и в небеременном состоянии не поехала бы. Надеюсь, что на след. год снега будет много, и откатаюсь по полной программе :-) .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
kabrina
Академик
Академик


На сайте с 02.01.09
Сообщения: 11776
В дневниках: 139
Откуда: Шлюз
Карта № 005944
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 02, 2012 15:37     Ответить с цитатой

delovaya kolbasa
не исключено что из за таких горок и выкидыш может случится. тряски всякого рода в беременность не рекомендуются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Камося
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 19.11.10
Сообщения: 1262
В дневниках: 188
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 21, 2012 20:54     Ответить с цитатой

все привет!
Я последний раз в этом году успела покататься в январе на каникулах, был второй месяц. Весь февраль собирались в Геш. в итге так и не съездили, а теперь уже муж не пустит да и самой страшной, пузико уже есть. А так хочетсаааа :skis:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MaryashkA
Студент
Студент

На сайте с 09.09.08
Сообщения: 2364
Откуда: Новосибирск, Киров. Северо-Чемской
Карта № 020582
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 23, 2016 11:43     Ответить с цитатой

Я каталась месяцев до трех, а потом просто гуляла и дышала воздухом, пока муж и сын катались :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 9 из 9 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах