Новости сайта и форума Sibmama 
[Путешествия по России]
МУЗЕЙ ЧАЯ В ПЕТЕРБУРГЕ 
"Знаете, как называется самовар на одного человека, дорожный? Эгоист..."
Бодифлекс (bodyflex)
читаем первый пост!!!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 57, 58, 59  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
maryllion
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 10.06.14
Сообщения: 286
Откуда: Калининский район (ДК Горького)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 05, 2015 10:46     Ответить с цитатой

спасибо, а то все говорят, что заниматься ничем особо нельзя,

Добавлено спустя:

спасибо, а то все говорят, что заниматься ничем особо нельзя,
_________________
Бухгалтерские услуги. Консультации. Электронная отчетность. maryllion@mail.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Yogik87
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 12.06.11
Сообщения: 1018
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 14, 2015 16:33     Ответить с цитатой

Начала дома заниматься, пока эффекта, конечно, не вижу..Но мне кажется,что нагрузки маловато..Не устаю особо после тренировки.занимаюсь по программе видео-уроков Натальи Корпан.На групповых занятиях пилатесом намного больше уставала, мышцы потом давали о себе знать.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Margo1882
Студент
Студент

На сайте с 15.10.12
Сообщения: 2831
Откуда: Новосибирск, Чистая Слобода
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 22, 2015 0:39     Ответить с цитатой

Девочки привет. Стала делать упражнение "королева пляжа". Хочу вам сказать, не знаю как на счет стройности, но в туалет регулярно. Заметила это уже на 4-5 день. Раньше могла всякие чаи попить :haha: а сейчас раз в день точно, бывает и два)))) так что попробуйте, советую ;)
_________________
« Всё сбудется, стоит только расхотеть ».
/Ф. Г. Раневская/ мой непоседа
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
natamat
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.02.10
Сообщения: 41
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 28, 2015 11:47     Ответить с цитатой

Raksabell писал(а):
Всем добрый день! Приглашаю на занятия бодифлексом в Академгородке. Группа утренняя, занимаемся в среду и пятницу с 9 до 10 утра. Адрес: Героев труда, 35а. По записи. Тел. 8-913-981-44-07 (Ирина).


Всем привет, интересно, бодифлекс в Академе - это еще актуально?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
bigmoth
Профессор
Профессор


На сайте с 22.08.07
Сообщения: 7990
В дневниках: 53
Откуда: Новосибирск
Карта № 006667
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 30, 2015 4:43     Ответить с цитатой

Я когда-то ходила к Тане на занятия... а потом когда она научила у нее же к другой девочке ходила... я Тане очень благодарна, я долго не могла сообразить как правильно дышать.. целый час тупила, уже все смогли, а я все никак... она индивидуально подошла, помучилась со мной, и я просто как-то вдруг задышала :haha: и с того момента стало все равно где и как заниматься.... главное знаешь как и набор основных упражнений. НА красном не знаю как сейчас, а я ходила на группу в 8 утра в каком-то фитнес-центре маленьком прямо за авиационным техникумом на Красном... метро Кр пр.
там лесенка такая наверх на улице чуть пройти и сразу направо вход в здание невысокое. Может уже и поменялось все....

Очень рада, что теперь у Тани есть и видео! Я сейчас так далеко живу... а тут что-то знакомое и привычное) :give_heart:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lady_Grey
Студент
Студент


На сайте с 06.02.12
Сообщения: 1805
В дневниках: 4
Откуда: Нск. Калининский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 24, 2017 11:36    Заголовок сообщения: Бодифлекс Ответить с цитатой

Давно заинтересовалась темой бодифлекса. При правильном дыхании + правильно подобранные упражнения, можно без труда скинуть пару см в проблемных местах. Девочки, где в Новосибирске проходят подобные занятия (желательно правый берег)? Может кто практикует уже давно? Поделитесь впечатлениями.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Veliga
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.06.17
Сообщения: 16
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 24, 2017 12:42    Заголовок сообщения: Бодифлекс Ответить с цитатой

День добрый! Хочу Вам порекомендовать видео Марины Корпан, она прекрасно показывает все упражнения и параллельно рассказывает о том, какое упражнение для чего полезно. Сама занимаюсь каждый день под её видео! Потеряла уже 5 кг, и заметно улучшилось самочувствие! Попробуйте!
_________________
"Велига" - Производитель вкусной и полезной хлебобулочной продукции из натуральных ингредиентов, без красителей и консервантов. Это обязательно нужно попробовать!!! Вам понравится! Максимум пользы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Олюня
Профессор
Профессор

На сайте с 03.10.07
Сообщения: 9691
В дневниках: 133
Откуда: Новосибирск, Заельцовский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 25, 2017 16:36     Ответить с цитатой

Lady_Grey
"Второе дыхание", есть отзывы на флампе, здесь ветка по ним. Они - молодцы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 46980
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 25, 2017 16:40     Ответить с цитатой

У нас в городке какая-то Энергия дыхания, дочь пошла.
Скрытый текст:
https://vk.com/edihaniya

Про успехи ничего не скажу, там также велят не есть углеводы вечером, а с этим у неё проблемка-с. :idontno:
Сами дышать учились и с Корпан, и с другими, но всё равно как-то не совсем правильно получается.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Lady_Grey
Студент
Студент


На сайте с 06.02.12
Сообщения: 1805
В дневниках: 4
Откуда: Нск. Калининский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 26, 2017 8:38     Ответить с цитатой

Девочки, спасибо. :in_love:

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:

Олюня
случайно ссыль на веточку не подскажите? по поиску выдает все, кроме нужного
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Олюня
Профессор
Профессор

На сайте с 03.10.07
Сообщения: 9691
В дневниках: 133
Откуда: Новосибирск, Заельцовский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 26, 2017 12:41     Ответить с цитатой

Lady_Grey
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=82041393&highlight=%E1%EE%E4%E8%F4%EB%E5%EA%F1#82041393

Самая свежая и актуальная информация у них в соцсетях.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lady_Grey
Студент
Студент


На сайте с 06.02.12
Сообщения: 1805
В дневниках: 4
Откуда: Нск. Калининский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 26, 2017 16:22     Ответить с цитатой

Олюня
Veliga


спасибо :tiptop:

Добавлено спустя 8 минут 53 секунды:

вот ещё есть видео с упражнениями нашла
Скрытый текст:


но все же хочется пойти в группу заниматься
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Олюня
Профессор
Профессор

На сайте с 03.10.07
Сообщения: 9691
В дневниках: 133
Откуда: Новосибирск, Заельцовский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 27, 2017 1:21     Ответить с цитатой

Lady_Grey
Для начала в группе - очень хорошо, дальше можно и дома по накатанной).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lady_Grey
Студент
Студент


На сайте с 06.02.12
Сообщения: 1805
В дневниках: 4
Откуда: Нск. Калининский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 27, 2017 8:40     Ответить с цитатой

Виолика

сколько примерно вы занимались, чтобы достичь такого результата?

Добавлено спустя 35 секунд:

Олюня
главное найти грамотного тренере, мне кажется, чтобы все объяснил, показал что да как
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Oksana-mama
Академик
Академик

На сайте с 13.01.07
Сообщения: 14951
В дневниках: 2790
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 921773
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 27, 2017 10:15    Заголовок сообщения: Re: Бодифлекс Ответить с цитатой

Lady_Grey писал(а):
Давно заинтересовалась темой бодифлекса. При правильном дыхании + правильно подобранные упражнения, можно без труда скинуть пару см в проблемных местах

Ничего не хочу сказать плохого. Но у меня не ушло ни одного сантиметра.

правда они у меня приросли ко мне. И вообще ничем и никак их не убрать... Только, видимо, оперативным, путем

Занималась достаточно долго. Больше года точно

Добавлено спустя 2 минуты 46 секунд:

Dio писал(а):
там также велят не есть углеводы вечером

Вообще во второй половине дня нужно стараться отказать от углеводов. Любых. В т.ч. и круп, картошки, макаронных иделий

В общем только овощи (при том не все! Морковь вот овощ, но там много углеводов. т.ч. оставить только зеленые овощи) и белки

У меня не получается :oops:
_________________
Консультант-аналитик 1С
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Страница 58 из 59 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 57, 58, 59  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах