Новости сайта и форума Sibmama 
[ЕГЭ]
РАСПИСАНИЕ И ПРАВИЛА ПРОВЕДЕНИЯ ЕГЭ-24
Теперь можно будет пересдать один экзамен во время основного этапа
Бодифлекс (bodyflex)
читаем первый пост!!!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 56, 57, 58, 59  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ДашаrМИР
Студент
Студент

На сайте с 04.12.11
Сообщения: 2402
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 24, 2015 16:55     Ответить с цитатой

Мама Ита
Вы молодец!!! отлично похудели! я хочу в животе схуднуть) как раз в отпуск иду и на экспресс курс собираюсь походить)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мама Ита
Студент
Студент


На сайте с 28.03.07
Сообщения: 1603
В дневниках: 1
Откуда: Горская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 24, 2015 17:17     Ответить с цитатой

ДашаrМИР писал(а):
Мама Ита
Вы молодец!!! отлично похудели! я хочу в животе схуднуть) как раз в отпуск иду и на экспресс курс собираюсь походить)

Я занималась только дома по видеоурокам Тани Корнеевой, ежедневно по часу утром на голодный желудок. Питание подредактировала тоже. У Тани К. разные уроки на разные проблемные места, я делала на бедра, на ноги в основном, живот сам уходил, но есть и целенаправленно на живот, талию
_________________
Моё счастье случилось 17.01.2005г. в 21.40

И еще раз случилось счастье 05.09.2013г. в 21.50
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
JennyS
Студент
Студент

На сайте с 13.11.07
Сообщения: 2758
В дневниках: 160
Откуда: Краснообск, 021259
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 29, 2015 10:22     Ответить с цитатой

Мама Ита
а где вы сами видеоуроки взяли?
_________________
GSR-специалист с опытом. Эффективные результаты решения проблем в семейных вопросах и не только. Запись в ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Мама Ита
Студент
Студент


На сайте с 28.03.07
Сообщения: 1603
В дневниках: 1
Откуда: Горская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 30, 2015 18:08     Ответить с цитатой

JennyS писал(а):
Мама Ита
а где вы сами видеоуроки взяли?

В интернете

https://www.youtube.com/watch?v=5PEyAdQkUNw
https://www.youtube.com/watch?v=uuevreS76nI
https://www.youtube.com/watch?v=oGiOhScy6eohttps://www.youtube.com/watch?v=B3r77f4fAe0

А вот на этом сайте есть бесплатные занятия, тоже с Т.Корнеевой http://timestudy.ru/ru/video-arkhiv-a/dances-fitness/104-bodifleks-video-uroki (первые два и последние два тоже беспл).
На ютубе можно еще парочку отыскать бесплатных уроков, автор Антон Горланов, типа такого http://www.youtube.com/watch?v=HruMFn74NII

В основном делаю по timestady. Сначала брала 2 комплекса по 30 мин., потом стала делать не 4 подхода, а 6 и "добивала" последние минут 20 упражнениями по памяти. Это ежедневно.
Результаты вы видели))))
_________________
Моё счастье случилось 17.01.2005г. в 21.40

И еще раз случилось счастье 05.09.2013г. в 21.50
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
JennyS
Студент
Студент

На сайте с 13.11.07
Сообщения: 2758
В дневниках: 160
Откуда: Краснообск, 021259
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 30, 2015 18:11     Ответить с цитатой

Мама Ита
спасибо :give_heart:
_________________
GSR-специалист с опытом. Эффективные результаты решения проблем в семейных вопросах и не только. Запись в ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Margo1882
Студент
Студент

На сайте с 15.10.12
Сообщения: 2831
Откуда: Новосибирск, Чистая Слобода
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 01, 2015 10:01     Ответить с цитатой

Рита ну ты молодец. :pyatak: :pyatak: Такой результат.
Я хожу на Котовского (купила купон на биглионе), заметно, но.......есть проблемы со щетовидкой, поэтому это займет больше времени чем у тебя. Кстати, кто-то писал - заниматься БФ с узлами в щет.железе НЕЛЬЗЯ. Смотрела видио блог с М.Корпан.

И занятия действительно надо делать каждое утро. Два раза в неделю этого мало.
Я так как встаю очень рано занимаюсь по 15-20 мин утром, думаю хоть так.
Одним словом медленно иду к своей цели.
И еще, вес у меня стоит :-( объемы конечно ушли чуток, но вес.......это что-то

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:

Теперь буду брать абонемент на Маркса. Может там сдвиг быстрее пойдет.
_________________
« Всё сбудется, стоит только расхотеть ».
/Ф. Г. Раневская/ мой непоседа
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мама Ита
Студент
Студент


На сайте с 28.03.07
Сообщения: 1603
В дневниках: 1
Откуда: Горская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 01, 2015 15:39     Ответить с цитатой

Margo1882
Рита, спасибо! :give_heart: Можно на этих видеоуроках тебе потренироваться, они по полчаса, с той же Таней Корнеевой, что на Маркса. Ее подход заценишь. А на Котовского не понравилось? Вес, кстати, все говорят и не пойдет быстро. У меня по две недели вес стоял, а потом, особенно после месячных, бац, и опрокидывался.
Я сейчас стала не каждый день делать, а то семейство жалуется на худобу :haha:
_________________
Моё счастье случилось 17.01.2005г. в 21.40

И еще раз случилось счастье 05.09.2013г. в 21.50
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Margo1882
Студент
Студент

На сайте с 15.10.12
Сообщения: 2831
Откуда: Новосибирск, Чистая Слобода
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 01, 2015 16:00     Ответить с цитатой

Знаешь на Котовского такой размеренный мягкий подход. Охото чтоб в динамике, побыстрее.
спасибо за ссылки, скачаю обязательно, в отпуске потренируюсь, посмотрим потом на результат. Нет ты очень хорошо подкачалась, молодец, сидя дома с деткой и такой результат. Это получается ты за два месяца добилась такого результата при занятиях каждый день?
Ты мне расскажи, куда ты деток деваешь чтоб с утра на голодный живот, так сказать, ноги задираешь?

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:

А мне кажется, что сколько надо столько и уйдет, не будишь же ты каждый месяц терять кг в таком количестве. Просто будешь выглядеть в форме, все подтянуто.
_________________
« Всё сбудется, стоит только расхотеть ».
/Ф. Г. Раневская/ мой непоседа
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мама Ита
Студент
Студент


На сайте с 28.03.07
Сообщения: 1603
В дневниках: 1
Откуда: Горская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 01, 2015 18:04     Ответить с цитатой

Да, у Тани динамично, очень. Особенно на ее ссылках, мне комфортнее на timestady, там мой темп)))). Да, я за 2 месяца, каждый день по часу, на голодный желудок, также еду пересмотрела, отказалась от булок, хлеба сразу сдвиг пошел, дальше больше - маложирное мясо, молочное. Сладости заменила на курагу, чернослив, сначала трескала финики, но когда узнала его гликемический индекс - шоконула :shock: (выше чем у булок и пива)))), пришлось отказаться.
Детки мешают, конечно)))) куда без них :-) Пытаюсь младшую организовать, то покушать посадить, то Барбоскины ооооочень выручают, то рисование без ограничений за столиком, то мне помогает заниматься, иногда могу обнаглеть и на целый час заставить старшего с ней возиться. По-разному вообщем)))) Как мне сказала девочка, тоже тренер по БФ, она тоже дома с малым занималась, пусть лазает, мешает, это нисколько не уменьшает пользы от занятий, чем полное их отсутствие :aga-aga:
Я ведь почему стала так активно заниматься, случайно пришло сообщение с сайта mybodyflex.com с приглашением участвовать в марафоне по похудению, ну вот и стимул был, там было единственное обязательное условие - делать каждый день, по желанию: др.физ.нагрузки, диеты и т.д. Т.к. я девушка обязательная, пришлось делать :haha: Ну, вообщем, я победила в этом марафоне :ura_ura:
_________________
Моё счастье случилось 17.01.2005г. в 21.40

И еще раз случилось счастье 05.09.2013г. в 21.50
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Margo1882
Студент
Студент

На сайте с 15.10.12
Сообщения: 2831
Откуда: Новосибирск, Чистая Слобода
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 02, 2015 9:25     Ответить с цитатой

РИИТААА!!! Поздравляю!!!! :4U: Ну ты молодец. Мало того в форму пришла, так еще и приз урвала. Кстати, что за приз :svist:
_________________
« Всё сбудется, стоит только расхотеть ».
/Ф. Г. Раневская/ мой непоседа
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мама Ита
Студент
Студент


На сайте с 28.03.07
Сообщения: 1603
В дневниках: 1
Откуда: Горская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 02, 2015 10:10     Ответить с цитатой

:haha: а ничего))))
Это же сайт просто, спонсоров нет, картинку кубка на аватарку и всё ;) Ну ты правильно сказала, главный приз - форма! :give_heart:
_________________
Моё счастье случилось 17.01.2005г. в 21.40

И еще раз случилось счастье 05.09.2013г. в 21.50
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Bur_Berry
Студент
Студент

На сайте с 17.10.09
Сообщения: 1657
В дневниках: 24
Откуда: Нск, Дзержинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 02, 2015 10:15     Ответить с цитатой

Мама Ита
Я восхищена вашими результатами!!! Вы такая молодец!!! Просто супер!!! Тоже все почитывала про бодифлекс, но были сомнения... После ваших фото все сомнения улетучились. Интересно на правом берегу есть тренера, подобные Тани, о которой вы пишите? Нашла уже сайт...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мама Ита
Студент
Студент


На сайте с 28.03.07
Сообщения: 1603
В дневниках: 1
Откуда: Горская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 02, 2015 10:24     Ответить с цитатой

Bur_Berry
Спасибо! Очень приятно :in_love:
А Таня есть и на правом берегу, где-то на Красном проспекте :aga-aga:
Вообще, я не физкультурница, спорт не жаловала, уставала быстро, восстанавливалась долго. А вот что мне нравится в БФ, что и не утомляешься, а наоборот, силы придаёт, бодрость появляется. ;)
_________________
Моё счастье случилось 17.01.2005г. в 21.40

И еще раз случилось счастье 05.09.2013г. в 21.50
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
maryllion
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 10.06.14
Сообщения: 286
Откуда: Калининский район (ДК Горького)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 03, 2015 20:21     Ответить с цитатой

Всем привет! Давно смотрю на бодифлкс, но пока еще никак не могу Ре отучить от груди (долгая болезнь), можно ли начать заниматься?
Спасибо заранее
_________________
Бухгалтерские услуги. Консультации. Электронная отчетность. maryllion@mail.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мама Ита
Студент
Студент


На сайте с 28.03.07
Сообщения: 1603
В дневниках: 1
Откуда: Горская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 03, 2015 22:13     Ответить с цитатой

maryllion писал(а):
Всем привет! Давно смотрю на бодифлкс, но пока еще никак не могу Ре отучить от груди (долгая болезнь), можно ли начать заниматься?
Спасибо заранее

А в чем вы видите противопоказание? Я до сих пор кормлю, дочери скоро 1г.10мес., успешно занимаюсь, и знаю, другие занимаются и кормят.
_________________
Моё счастье случилось 17.01.2005г. в 21.40

И еще раз случилось счастье 05.09.2013г. в 21.50
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Страница 57 из 59 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 56, 57, 58, 59  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах