Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Бодифлекс (bodyflex)
читаем первый пост!!!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 55, 56, 57, 58, 59  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ВЕРТЕЙ
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 11.01.12
Сообщения: 1406
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 19, 2014 8:45     Ответить с цитатой

А расскажите про свои результаты )))) через сколько дней появился первый результат и итог на сколько вы похудели и за какой период ?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Oksana-mama
Академик
Академик

На сайте с 13.01.07
Сообщения: 14951
В дневниках: 2790
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 921773
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 19, 2014 10:32     Ответить с цитатой

татьята писал(а):
А Вы занимались бодифлексом?

Я занималась около года. С тренером.
_________________
Консультант-аналитик 1С
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ВЕРТЕЙ
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 11.01.12
Сообщения: 1406
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 19, 2014 10:46     Ответить с цитатой

Oksana-mama
И как результат?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Oksana-mama
Академик
Академик

На сайте с 13.01.07
Сообщения: 14951
В дневниках: 2790
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 921773
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 19, 2014 10:58     Ответить с цитатой

татьята писал(а):
Oksana-mama
И как результат?

Нююю... Предпочитаю активные виды спорта. Уверена, что полезнее и результативнее.
Хотя это от здоровья зависит. От возраста (тетенькам в возрасте сложно прыгать) зависит

Хотя удовольствие получала. Я объемы (у меня лично) не уходили
_________________
Консультант-аналитик 1С
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Мурыса
Академик
Академик


На сайте с 13.12.07
Сообщения: 15018
В дневниках: 262
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 20, 2015 15:53     Ответить с цитатой

Я каждое лето занимаюсь бодифлексом, очень быстро "сдуваюсь", за месяц уходит около 5 кг (причем лишний вес у меня 8 кг), потом вес стоит и очень долго держится, хотя я питаюсь как попало, очень помогают выездные тренинги на Алтай с тренером, где тренировки 2 раза в день и правильное питание - приезжаешь стройной и подтянутой.
Основное для меня в бодифлексе - это заметный результат - через несколько занятий проходит "отечность" - всем заметно, что ты начинаешь худеть, подтягивается очень кожа, исчезает обвислый живот, попа быстро становится округлой.
Из всех видов тренировок - это самое оптимальное для меня :-)

Добавлено спустя 4 минуты 7 секунд:

Natusja писал(а):
Также могу порекомендовать на Левом берегу Корнееву Татьяну, она ведет тренировки на Маркса 57.
Занимаюсь у нее уже не первый год, успела за это время уже родить второго ребенка и вернуться к тренировкам к Тане) очень нравиться методика и индивидуальный подход тренера, также очень уютная атмосфера и конечно же положительные результаты.
Также в Бодифлекс-центре есть аппараты для коррекции фигуры, что на мой взгляд очень здорово сочетать с тренировками!!!
Так что очень очень рекомендую :give_heart:


+100
оказывается и на моей любимой сибмаме есть отзывы о Татьяне :haha:
вот уже 3 года мы с ней неразлучны :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
NatalyaZorina
Детский сад
Детский сад


На сайте с 29.09.11
Сообщения: 152
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 21, 2015 3:08     Ответить с цитатой

Studio_Vanilla писал(а):
бука-бабука писал(а):
Я от многих слышала, что люди худеют от бф, сама не пробовала, но думаю начать заниматься.... Подскажите кто-нибудь, пожалуйста когда лучше по времени заниматься и обязательно ли на голодный желудок?
Добрый день! Эффективнее всего заниматься конечно утром, и именно натощак, выпить можно воды, и если сосем рано встаете то кофе или чай. Вечером тоже можно тренироваться, но нельзя кушать как минимум 2 (а лучше 3 часа) до тренировки, и 40 минут после нее. Но методика такая, что Вам реально будет тяжело дышать с полным желудком, к тому же утром Вы будете в процессе тренировок избавляться от лишнего веса или сантиметров, а вечером после еды, Вы будете в большой степени избавляться от того, что наели за день.
Опять же организм у всех разный, некоторым девочкам тяжело даются даже утренние тренировки, потому как на ночь был плотный ужин. Смысл в тренировке есть в любом случае, просто как правило, после таких перееданий тренировка дается сложнее, девочки стараются даже в ужине себя как то ограничивать, точнее есть более правильную еду, что бы за ночь усвоилась.


Таня, добрый день.Во сколько сейчас проходят занятия?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дженя.
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 06.04.12
Сообщения: 399
В дневниках: 1
Откуда: Нарымский сквер
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 28, 2015 0:26     Ответить с цитатой

Девочки, подскажите может кто знает. С проблемамной щетовидной железой можно заниматься? Раньше БФ занималась, замечательно помогал!!! А вот сейчас обнаружилась увеличенная щетавидка.... :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Alena1486
Профессор
Профессор


На сайте с 10.02.10
Сообщения: 7313
В дневниках: 16
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 04, 2015 14:36     Ответить с цитатой

Девочки. Добрый день.
Я с вопросом. Пересилила себя и начала заниматься бодифлексом дома. Но кажется что делаю что то не так. Где в районе пл. Калинина можно пойти утром с 7 до 8 (это не реально наверное) или вечером с 18.30-19.00???
_________________


Продам пачку нутрилак кисломолочный
Сроки в норме, упаковка не вскрыта
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мама Ита
Студент
Студент


На сайте с 28.03.07
Сообщения: 1603
В дневниках: 1
Откуда: Горская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 06, 2015 0:27     Ответить с цитатой

Всем привет! Я тоже фанатка бф. Занималась с инструктором (Таней Корнеевой) еще в 2012г., был отличный результат, все заметили, но точно стала меньше есть, конечно))) Зато энергии море и настроение отличное. Потом декрет и сейчас я +12кг... Вернулась к тренировкам с 20 марта, занимаюсь ежедневно дома по утрам целый час, также с Татьяной, у нее есть видеоуроки, так удобно, как будто и не уходила от нее, когда привыкаешь к тренеру, видео вообще легко дается. Но стала следить за питанием, отказалась от сладкого и мучного, пока -2кг. Утром не хочется начинать, тяжело разгоняюсь, благо по утрам есть не хочу, могу домашние дела переделать все, зарядку и только потом поесть))) А как разгонюсь, остановиться не могу. Считаю, что надо задействовать все мышцы и активно их прорабатывать, не только растяжку, как в книжке написано. У меня мама горячий поклонник бф, сестра тоже, но у них результатов нет, только в самом начале подобрались, а потом - все. Не знаю с чем это связано, может дышут неправильно.
_________________
Моё счастье случилось 17.01.2005г. в 21.40

И еще раз случилось счастье 05.09.2013г. в 21.50
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
<Вика>
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 12.04.09
Сообщения: 1265
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 07, 2015 0:08     Ответить с цитатой

Девочки всем привет. тоже решила попробовать занятия бф. У меня вопрос, многие пишут что важно правильно дышать..а как проверить верно ты дышишь или нет :eek: если у меня во время задержки дыхания живот втягивается под ребра, значит я все верно делаю? Или это не показатель?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мама Ита
Студент
Студент


На сайте с 28.03.07
Сообщения: 1603
В дневниках: 1
Откуда: Горская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 07, 2015 0:13     Ответить с цитатой

<Вика>
Я думаю, надо следить за глубиной и продолжительностью вдоха и выдоха перед втягиванием.
_________________
Моё счастье случилось 17.01.2005г. в 21.40

И еще раз случилось счастье 05.09.2013г. в 21.50
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Margo1882
Студент
Студент

На сайте с 15.10.12
Сообщения: 2835
Откуда: Новосибирск, Чистая Слобода
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 16, 2015 14:16     Ответить с цитатой

Девочки подскажите где проходят занятия по бодифлексу на левом берегу, кроме к.маркса
_________________
« Всё сбудется, стоит только расхотеть ».
/Ф. Г. Раневская/ мой непоседа
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мама Ита
Студент
Студент


На сайте с 28.03.07
Сообщения: 1603
В дневниках: 1
Откуда: Горская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 16, 2015 14:24     Ответить с цитатой

Margo1882
Ещё есть на Котовского,5/3 "Fit-Voyage" на Биглионе всегда купон туда есть
_________________
Моё счастье случилось 17.01.2005г. в 21.40

И еще раз случилось счастье 05.09.2013г. в 21.50
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ДашаrМИР
Студент
Студент

На сайте с 04.12.11
Сообщения: 2402
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 24, 2015 14:13     Ответить с цитатой

Всем привет, хочу ходить на бодифлекс в 8 утра, можно будет в 6 утра кофейку выпить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мама Ита
Студент
Студент


На сайте с 28.03.07
Сообщения: 1603
В дневниках: 1
Откуда: Горская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 24, 2015 16:23     Ответить с цитатой

ДашаrМИР писал(а):
Всем привет, хочу ходить на бодифлекс в 8 утра, можно будет в 6 утра кофейку выпить?

Лучше совсем на голодный желудок. А так, за 1,5 часа не есть, но воду пить можно хоть когда, даже во время занятий. И на сайте Бодифлекс, кстати, кто-то из девчонок писал, что М.Корпан наоборот даже советует кофе перед тренировкой пить, оно якобы жиросжигатель является. Но я не пробовала, мне хватило просто не есть, чтобы за 2 мес. на 12 кг похудеть :oops:

Добавлено спустя 6 минут 11 секунд:

ДО и ПОСЛЕ :oops:
результат за 2 месяца
Скрытый текст:


_________________
Моё счастье случилось 17.01.2005г. в 21.40

И еще раз случилось счастье 05.09.2013г. в 21.50
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Страница 56 из 59 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 55, 56, 57, 58, 59  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах