Новости сайта и форума Sibmama 
[ЕГЭ]
РАСПИСАНИЕ И ПРАВИЛА ПРОВЕДЕНИЯ ЕГЭ-24
Теперь можно будет пересдать один экзамен во время основного этапа
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
Бодифлекс (bodyflex)
читаем первый пост!!!

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 57, 58, 59  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ula84
Ясельки
Ясельки


На сайте с 05.05.06
Сообщения: 8
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 17, 2006 0:41     Ответить с цитатой

Здравствуйте Alterra!
DVD-ром у нас не пишет, так что переписать возможно только на CD,
или на прокат вас устроит?
и в каком вы районе находитесь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Алена
Щастье привалилооо...
Щастье привалилооо...

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 9045
В дневниках: 26990
Откуда: Новосибирск, Заельцовский
Карта № 000002
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 13, 2007 15:15     Ответить с цитатой

Народ, кто начал заниматься - как успехи? :D
Я второй день вот дышу - пугаю мужа... :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
kiparis
Профессор
Профессор

На сайте с 12.02.05
Сообщения: 6301
В дневниках: 37
Откуда: Novosibirsk, Akademgorodok, ВЗ
Карта № 000635
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 14, 2007 14:19     Ответить с цитатой

Я занималась очень давно. Хватило меня всего недели на две примерно. Не помню, был ли результат... По мне, так лучше в коллективе заниматься. Хоть какая-то но обязаловка, а д ома - лень...
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
СТРЕКОЗА1
Ясельки
Ясельки


На сайте с 02.03.07
Сообщения: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 02, 2007 17:19     Ответить с цитатой

ЗАНИМАЮСЬ БОДИФЛЕКСОМ ВСЕГО НЕДЕЛЮ НЕ ВСЕ КОНЕЧНО ПОЛУЧАЕТСЯ.НО Я СТАРАЮСЬ.О РЕЗУЛЬТАТАХ ГОВОРИТЬ ПОКА РАНО.А ВОТ ПОСЛЕ КАЖДОГО ЗАНЯТИЯ НАЧИНАЕТ БОЛЕТЬ ГОЛОВА.ДЕВЧЕНКИ ЕСЛИ КТО-ТО С ЭТИМ ВСТРЕЧАЛСЯ НАПИШИТЕ ПОЖАЛУЙСТО.БРОСАТЬ НЕ ХОЧЕТСЯ :cry:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лесная
Студент
Студент


На сайте с 29.01.07
Сообщения: 2635
В дневниках: 4
Откуда: Ленинский р-н. Карта № 00005462
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 07, 2007 0:21     Ответить с цитатой

А пилатес не одно и тоже,что и БОДИФЛЕКС?Я пилатесом беременная занималась и что то по описанию оч. похоже на БОДИФЛЕКС.То же с дыханием и тоже подтягивание мышц.
Хочу перед летом опять позаниматься,только я уже не беременная :D
_________________
☺😉
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Rita
Штучка
Штучка


На сайте с 11.06.04
Сообщения: 6462
В дневниках: 1118
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 07, 2007 0:50     Ответить с цитатой

не, не одно и тоже.
бодифлекс это основывается на аэробном дыхании, задержка-выдох, а упражнения идут в дополнение
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Irina+
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 23.03.06
Сообщения: 3529
В дневниках: 9
Откуда: Новосибирск/Октяб рн/МЖК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 08, 2007 15:54     Ответить с цитатой

Занималась бодфлексом 1 мес, т.к. на первом же занятии заплатила, о чем оооочень жалела!!! Пришлось, как в анекдоте "Мышки плакали, кололись, но продолжали есть кактус", так и я в течении месяца ЗАСТАВЛЯЛА идти на бодифлекс (уплОчено ведь 8-)
Ну ни моё это просто, ни моё!
Мне по душе СТЕП, бег, немного качалки :-) что-нибудь активное, но не танцы, т.к. смешно на себя в зеркало смотреть, когда пытаешься латину или еще что-то изобразить :lol:
_________________
Блузки,МужРубашка https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=262535
:glyzy: C/Бботинки 255 https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=9107276
Портативная рация КПК РадиоТелефон иМногоеДругое... https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=8548555
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Rita
Штучка
Штучка


На сайте с 11.06.04
Сообщения: 6462
В дневниках: 1118
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 08, 2007 16:05     Ответить с цитатой

а мне именно по этой причине нравилось, ну не люблю я аэробику, я почему то зевать начинаю...и потеть мне не нравится :)
йога тоже классно
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Аделета
Профессор
Профессор

На сайте с 13.09.07
Сообщения: 6904
В дневниках: 387
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 25, 2007 15:24     Ответить с цитатой

Занималась по книжке, за 15 минут успевала сделать только 2-3 упражнения, весь комплекс так и не осилила. Занималась перед едой, соответственно была голодная и после занятий бежала и ела сколько хотела. Но результат был!!! Правда мне надо было похудеть совсем не много и как только я этого достигла, сразу же и бросила. Некоторые подруги тоже занимались. Кто-то остался очень доволен, а у кого-то результата не было, но это у тех, кто думал, что достаточно купить книжку и сразу станешь модельной внешности и необходимость заниматься оказалась страшнее лишнего веса :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Semna
Студент
Студент

На сайте с 06.04.07
Сообщения: 2052
В дневниках: 143
Откуда: Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 06, 2007 19:34     Ответить с цитатой

Поднимаю!!! Кто сейчас занимается БФ? Давайте поддержим друг друга! Я вот уже третий раз серьезно занимаюсь (а скоко раз несерьезно начинала и бросала :lol: ) Занимаюсь 1,5мес, результатов никаких :cry: Как был ОБ 107, так и есть!!!!!! Уже начинаю потихоньку отлынивать. Я в этот раз уже диск купила, под диск дышу, все равно толку нет. АУ! Отзовитесь, у кого-нибудь толк есть?
_________________
千里之行,始于足下 Дорога в тысячу ли начинается с первого шага.
____________________________________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Leya
Академик
Академик

На сайте с 12.01.06
Сообщения: 14235
В дневниках: 2129
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 06, 2007 23:41     Ответить с цитатой

Эх, как бы мне начать снова. Пока еще отражение в зеркале меня относительно устраивает, но вижу уже изменения не в лучшую сторону. Никак не могу себя взять в руки, чтоб в который раз уже БФ заниматься начать. Результат у меня был!! Уже через неделю занятий. и плюс в том, что мышцы подтягиваются, целлюит тот же уходит. минус в чем: когда достигаешь чего хотела - бросаешь, во всякм случае у меня так. :( хочу вот снова начинать, но лень абсолютно.
Semna, может Вы не так дышите? или делаете не так? У Вас есть книжечка, инструкция какаянить подробная? У меня в книжке написано, что эффект снижается от каких-то таблеток, от противозачаточных по-моему, и еще от чего-то. У Вас есть такая инфа? если нет, могу прочитать и написать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Semna
Студент
Студент

На сайте с 06.04.07
Сообщения: 2052
В дневниках: 143
Откуда: Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 10, 2007 11:42     Ответить с цитатой

Leya, у меня 2 книжечки и диск! Самую первую купила давным-давно, перевод Чайлдерс. Делала-делала по ней-результат - 0! Потом даже как-то ездила в санаторий на очист. программу, там БФ с тренером был. За неделю результат-0! Сейчас вот купила диск и книжку нашего автора. В общем, действительно, я что-то делаю не так :sad: А как надо? А самое главное-мне не становится легче, как пишут, типа и пауза удлиняется, и ноги выше поднимаются.
Таблеток вообще никаких не принимаю :oops:
В общем, бум штудировать инет. Как бы еще себя заставить, уже 3 дня ничего не делаю, сделаю пару раз и бросаю. :cry:
_________________
千里之行,始于足下 Дорога в тысячу ли начинается с первого шага.
____________________________________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Фиалка Монмартра
Академик
Академик

На сайте с 18.07.07
Сообщения: 7387
В дневниках: 6791
Откуда: Новосибирск-Москва
Карта № 882288
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 25, 2008 18:52     Ответить с цитатой

Semna, может БФ это не для вас, раз нет НИКАКИХ результатов? Попробуйте бассейн, пилатес - очень помогает!!!
Я делале добросовестно все упражнения, научилась дышать по книжке, и конечно не за 15 мин, а больше. Занималась без перерывов 3 месяца. Результат меня порадовал. :girl: Я вообщем не сильно похудела (но это и не было моей целью, в целом я своей фигурой довольна), но объемы уменьшились :D животик, попа подтянулись и чувствовала я себя гораздо лучше. Правда я еще тогда и на аэробику ходила.
Потом забросила :D
Сейчас начинаю заново с самых простых упражнений, результат уже есть ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Аделета
Профессор
Профессор

На сайте с 13.09.07
Сообщения: 6904
В дневниках: 387
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 02, 2008 0:38     Ответить с цитатой

Semna, может и правда от организма еще зависит, одним помогает, а другим вот хоть обзанимайся. А 1,5 месяца, на мой взгляд, достаточный срок чтоб появились результаты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Semna
Студент
Студент

На сайте с 06.04.07
Сообщения: 2052
В дневниках: 143
Откуда: Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 02, 2008 23:15     Ответить с цитатой

Я так и решила, что не мое это :-( Пока делаю просто зарядку (что придумаю), подбираю другой комплекс.
_________________
千里之行,始于足下 Дорога в тысячу ли начинается с первого шага.
____________________________________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Страница 3 из 59 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 57, 58, 59  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах