Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ПАШТЕТ КУРИНЫЙ">>>>
Давайте меняться! Нужное на нужное
НУДО "Росток", группы пребывания детей
в разных районах Новосибирска

На страницу 1, 2  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни » Детские сады Новосибирска: адреса и отзывы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
berta
Профессор
Профессор


На сайте с 15.08.05
Сообщения: 7965
В дневниках: 1667
Откуда: ЖСК Ключевой (п. Озёрный)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 12, 2009 4:13    Заголовок сообщения: НУДО "Росток", группы пребывания детей Ответить с цитатой

Цитата:
->> Росток, НУДО <<-
>> Сфера деятельности:
Центры раннего развития / дошкольного образования детей

Линейная, 114 - 7 офис; 2 этаж
Бориса Богаткова, 266а - 42 офис; 4 этаж
Кропоткина, 126/2 - 2 этаж
Сибиряков-Гвардейцев, 22 - 1 этаж
25 лет Октября, 8 - 1 этаж
Тополёвая, 31 - 1 этаж



Посмотрела в каталоге тем, такой вроде бы нет.

Есть детский сад Росток на Есенина, хотелось бы услышать мнения о нём.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sofina
Профессор
Профессор


На сайте с 27.03.08
Сообщения: 8132
В дневниках: 17
Откуда: Россия, Новосибирск, Дзержинский район, Лада карта
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 12, 2009 22:00     Ответить с цитатой

berta
это не детский сад...насколько я знаю
это центр развития...но там вроде есть что-то типа групп продленного дня
лучше всего вам сходить туда и посмотреть самим))
вообще росток - чисто советский центр с далеко не новой мебелью и игрушками (хотя наверное про игрушки 50\50)
про педагогов сложно сказать....
они все там разные......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
HeiLiz
Профессор
Профессор


На сайте с 17.03.04
Сообщения: 4715
В дневниках: 508
Откуда: Н-ск, Молодежка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 13, 2009 0:15     Ответить с цитатой

Настя, мы там были один раз на занятии где-то с год назад, я даже у нас в домике описывала наш туда поход и свои, не очень положительные, впечатления от него. Но м.б. нам просто не повезло с педагогом в тот раз. Вообще знаю у нас на массиве двоих родителей, которые водят туда своих детишек, так как место в обычном саду не досталось. Могу у них поспрашать про впечатления, но только это будет не сильно скоро... потому что мы сейчас мало гуляем и давно с ними не пересекались и когда пересечемся неизвестно :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Markovochka
Профессор
Профессор


На сайте с 16.08.08
Сообщения: 5345
В дневниках: 12
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 13, 2009 0:50     Ответить с цитатой

Мы были в этом центре... не очень приятные впечатления.
Начнем с того, что параллельно в этом доме, у них один вход есть и др. организации. И пока мы там были девушки из других орг. беспрерывно курили у своих дверей, но дым тянуло к нам...
Теперь о самом Ростке... Комнатка не чуть не больше зала хрущевка... Стоят советская стенка и такое же старое пианино... Правда сделан ремонт, но опять же в том же стиле... На полу палас... Который лежал не так долго, но уже видно было качество и быстрое замызгование... Игрушки и правда 50/50. Стоимость была в конце лета 250. На счет обработки игрушек, не так часто как хотелось бы мамам... И ни кондиционера... ни диванчика с ширмой для кормления... Короче, мы решили ходить в др. центр не на много дороже, но с лучшими условиями.. но решать вам!!! Удачи. Надеюсь, мой отзыв вам поможет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
berta
Профессор
Профессор


На сайте с 15.08.05
Сообщения: 7965
В дневниках: 1667
Откуда: ЖСК Ключевой (п. Озёрный)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 13, 2009 7:34     Ответить с цитатой

Девочки, всем спасибо за отзывы. Были мы там вчера... до сих пор в шоке. Помещение ужасное! Воспитатель и администратор тоже. Ничего не понравилось. Полный день у них есть, но условия прибывания там никакие. Были мы с подругой, они тоже ищут садик. Так у нас были такие лица, что администратор нам сказала: да не бойтесь, вы! У нас тут все добрые, все образуется :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
леона
Профессор
Профессор


На сайте с 14.09.06
Сообщения: 4606
В дневниках: 13
Откуда: Новосибирск, Заельцовский р-он, 8-913-776-12-82
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 27, 2009 14:39     Ответить с цитатой

Девочки, мы ходим в один изфилиалов этого "Ростка" на Холодильно-Плановая, но впечатление не такое уж и плохое. Игрушки более менее новые, столы, масса развивающих игрушек. Вроде все в порядке. Вот хочу ребенка одать с февраля в группу неполного дня. Возможно завтра схожу посмотрю как там детишки занимаются, какой педагог. А так в принципе впечатления нормальное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
berta
Профессор
Профессор


На сайте с 15.08.05
Сообщения: 7965
В дневниках: 1667
Откуда: ЖСК Ключевой (п. Озёрный)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 27, 2009 15:50     Ответить с цитатой

леона, наши хорошие друзья (2 семьи) водят детей в Росток на Кропоткина, там классно! Небо и земля :) Так что, я была удивлена увиденным на Есенина :(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
леона
Профессор
Профессор


На сайте с 14.09.06
Сообщения: 4606
В дневниках: 13
Откуда: Новосибирск, Заельцовский р-он, 8-913-776-12-82
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 27, 2009 20:20     Ответить с цитатой

berta Я думаю что такое различие объясняется тем, что филиалы только открылись, поэтому еще нет толком хорошего оборудования. Ну и естественно зависит от арендуемого помещения. Думаю все образуется и в этих филиалах.
Я не говорю, что там все отлично, но по крайней мере у нас посещать можно. В принципе в комнате ковровое покрытие чистое. Единственный минус то, что сейчас там холодно (помещение арендуют в школе), но поставлены обогреватели.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
berta
Профессор
Профессор


На сайте с 15.08.05
Сообщения: 7965
В дневниках: 1667
Откуда: ЖСК Ключевой (п. Озёрный)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 28, 2009 3:10     Ответить с цитатой

леона, всё может быть, но помещение и площадка вовсе не для детей... Да и не первый день они там. Так что я тут категорична. Хотя и очень нравится мне программа Степановой, по которой в Ростке занимаются :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Neck
Студент
Студент


На сайте с 20.03.09
Сообщения: 2716
В дневниках: 13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 20, 2009 10:46     Ответить с цитатой

Ходим в Росток на О. Дундича: 2 педагога - 2 разных занятия. Очень нравится по субботам у т. Любы: русский фольклор, очень ценные советы родителям, время на занятиях пробегает незаметно. Именно из-за этих занятий и ходим. А по четвергам скучно, не интересно, детки даже начинают баловаться от скуки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юлия Ник
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 26.04.09
Сообщения: 3074
В дневниках: 40
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 27, 2009 0:47     Ответить с цитатой

были мы на Холодильной в Ростке, просто до этого год ходили в Монтессори на Гагаринскую.Решила попробовать другую школу....до сих пор жалею месяц потраченного в пустую времени!!!!!Педагог просто все занятие пытается собрать детей в кучу, его просто не слышно,про раздевалку я молчу, ее просто нет!Раздевай ребенка на лавочке в коридоре!!!Понравилась конечно тетенька с балалайкой, к сожалению не помню, как зовут, видно, что человек любит свою работу, а остальное-просто ужас!!!Чувствуешь себя в далеком восимидесятом году, где полный дефицит и ты вечно чем-то обязана воспитателю!!!а то что там вечно холодно-это даже не обсуждается!Такое впечатление, что тетя Оля(так зовут директора) сняла на скорую руку помещение, не успев ничего грамотно продумать(дети же все таки), решила подзаработать деньжат в связи с приближающимся кризисом :lol: Шутка конечно, но впечатление такое, и ни у одной меня
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Neck
Студент
Студент


На сайте с 20.03.09
Сообщения: 2716
В дневниках: 13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 27, 2009 8:36     Ответить с цитатой

Юлия Ник
тетенька с балалайкой - это т. Люба :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
леона
Профессор
Профессор


На сайте с 14.09.06
Сообщения: 4606
В дневниках: 13
Откуда: Новосибирск, Заельцовский р-он, 8-913-776-12-82
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 27, 2009 13:01     Ответить с цитатой

Neck писал(а):
Юлия Ник
тетенька с балалайкой - это т. Люба :lol:

я помню там только одну тетеньку с балалайкой (на Холодильной) - Наташу :lol:
А в общем могу сказать. Что сейчас мы ходим на неполный день туда (раньше ходили на часовые занятия). Дочка ходит с удовольствием. Педогог мне очень нравится. Детишки ее очень любят, они как птенчики вокруг нее собираются когда она им читает книжку.

Добавлено спустя 4 минуты 40 секунд:

Юлия Ник писал(а):
были мы на Холодильной в Ростке, просто до этого год ходили в Монтессори на Гагаринскую.

Ну а что вы хотели за такую плату, по сравнению с Монтессори?... Оплата в 2 раза ниже. (может и больше, незнаю сколько сейчас в Монтессори).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Neck
Студент
Студент


На сайте с 20.03.09
Сообщения: 2716
В дневниках: 13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 27, 2009 13:43     Ответить с цитатой

леона
Может на Холодильной другая :) Мы на О. Дундича ходим.
Но детки вокруг нашей т. Любы действительно как птенчики вокруг наседки. Да и она к ним с душой.
А оплата там действительно очень демократичная...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ZlaTa
Садовод 2008
Садовод 2008


На сайте с 07.12.04
Сообщения: 24772
В дневниках: 12451
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 26, 2009 16:56     Ответить с цитатой

А кто знает, т. Люба в филиале на Есена бывает? мы ходили к ней в Ладушки (я думаю речь об одной и тойже любе, наша тоже с балалайкой) - просто восторг. Хотелось бы еще как-то к ней походить

Вообще если есть возможность ходить к Любе - обязательно надо ходить. сейчас смотрю записи с наших прошлогодних занятий и понимаю - что это именно то что нужно моему сыну

Добавлено спустя 9 минут 44 секунды:

леона писал(а):

я помню там только одну тетеньку с балалайкой (на Холодильной) - Наташу :lol:

Наташа это Любина ученица если можно так сказать. Очень хороший человек.

Они еще диски выпускают с песенками и сказками и книжку мы у них покупали с пальчиковыми занятиями.
_________________
Новогодние шары с фото - отличный подарок вашим близким! Жми👇
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни » Детские сады Новосибирска: адреса и отзывы
Страница 1 из 2 На страницу 1, 2  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах