Новости сайта и форума Sibmama 
ПАРАДОКС ДЖЕВОНСА: КОГНИТИВНЫЕ ИСКАЖЕНИЯ И ПРОФЕССИИ БУДУЩЕГО
«Нейросети сдали экзамен на юриста!», «ИИ уже сам пишет код!», «Зачем платить репетитору по английскому, если машина переводит синхронно?» Кажется, через десять лет на рынке труда останутся только курьеры и сантехники, а наши дети пойдут мести улицы.
Выдыхаем. Это классическая катастрофизация — и очередное когнитивное искажение нашего восприятия
Готовим в жару. Кулинарный флешмоб
Кухни От Икея и Леруа Марлен
Отзывы есть у кого-нибудь?

На страницу : 1, 2, 3 ... 23, 24, 25  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Ремонт и интерьер
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tanyulik
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 11.01.09
Сообщения: 3897
В дневниках: 163
Откуда: Новосибирск, Дзержинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 11, 2009 17:04    Заголовок сообщения: Кухни От Икея и Леруа Марлен Ответить с цитатой

Девушки, хочется встроенную кухню очень! Много кухонь есть в двух вышеуказанных магазинах, кто-нибудь там кухни покупал? Как качество, сборка? Или посоветуйте магазин, в котром по оптимальной цене можно приобрести кухонный гарнитур
П.С.: хочу встроенную!
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Женни
Маньядератор
Маньядератор

На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 11, 2009 21:41     Ответить с цитатой

http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=71507

встроенную - в смысле встроенную технику?
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Tanyulik
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 11.01.09
Сообщения: 3897
В дневниках: 163
Откуда: Новосибирск, Дзержинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 11, 2009 23:53     Ответить с цитатой

Да,чтобы кухня была для встроенной техники!
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Машута
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 11.10.08
Сообщения: 1102
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, Ленинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 12, 2009 2:24     Ответить с цитатой

У меня кухня из Леруа. :aga-aga:
_________________
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Tanyulik
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 11.01.09
Сообщения: 3897
В дневниках: 163
Откуда: Новосибирск, Дзержинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 12, 2009 2:33     Ответить с цитатой

Машута писал(а):
У меня кухня из Леруа. :aga-aga:

Ну и как вам качество? Как прошла сборка? почему там именно кухню решили взять? :eek:
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Машута
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 11.10.08
Сообщения: 1102
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, Ленинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 12, 2009 2:34     Ответить с цитатой

Что интересует - спрашивайте. :-)

Добавлено спустя 32 секунды:

Ой, пока писала же вопрос увидела. :oops:
_________________
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tanyulik
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 11.01.09
Сообщения: 3897
В дневниках: 163
Откуда: Новосибирск, Дзержинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 12, 2009 2:37     Ответить с цитатой

Женни писал(а):
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=71507

встроенную - в смысле встроенную технику?

Спасибо за ссылочку-не видела эту тему)
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Машута
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 11.10.08
Сообщения: 1102
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, Ленинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 12, 2009 2:41     Ответить с цитатой

Меня пока устраивает все. Мое мнение такое: за такие деньги это оптимальный вариант для меня. размер кухни 2,40х1,60. Обошлась где-то 30т.р. (плюс минус 2 т.р.). Фасады МДФ венге. Собирал муж сам, поэтому за сборку не платили, говорят что плохо собирают их мастера (вычитала на новосибирском форуме). ;)
В частной конторе за кухню такого-же размера но с более дешевыми фасадами и столешницей нам насчитали 38 т.р. :eek: , поэтому мы остановились на леруа. :-)
_________________
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Okyana
Путешественник 2009
Путешественник 2009

На сайте с 11.02.04
Сообщения: 11317
В дневниках: 102
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 12, 2009 9:30     Ответить с цитатой

Машута писал(а):
поэтому мы остановились на леруа. :-)

А в Икее смотрели?
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tanyulik
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 11.01.09
Сообщения: 3897
В дневниках: 163
Откуда: Новосибирск, Дзержинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 12, 2009 17:27     Ответить с цитатой

Меня вот тоже интересует - кухня именно в сравнении, в Леруа понравились пару кухонь, а в икее показался и выбор больше и красивее. Только об икеевских кухнях дурно отзываются, мол они от воды вздуваются?!!
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Машута
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 11.10.08
Сообщения: 1102
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, Ленинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 12, 2009 22:11     Ответить с цитатой

Нам показалось в Икее дороже, а денег впритык было. :oops:
_________________
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Облачко
Профессор
Профессор


На сайте с 26.05.04
Сообщения: 4590
В дневниках: 1342
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 12, 2009 22:56     Ответить с цитатой

в Икее дороже и лучше :aga-aga:
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Maxima
Академик
Академик


На сайте с 27.08.07
Сообщения: 14938
В дневниках: 4333
Откуда: центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 14, 2009 12:44    Заголовок сообщения: Кухни От Икея и Леруа Марлен Ответить с цитатой

Недавно была на новоселье у сестры, у них кухня из Икея...
Пооткрывала шкафчики - совсем новые дверки а уже проседают :((
очень простенькая фурнитура... внутри как совдепоские гарнитуры...
В общем, я разочарована, мы два года назад сделали кухню в Камея-Оптима (сейчас Квартира 48) за 40 тыс. - качество намного лучше.
_________________
*Greenway* Чистота без бытовой химии


С кем водятся волшебники? А с тем, кто верит в них...
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Хими
Студент
Студент


На сайте с 02.02.04
Сообщения: 2155
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 14, 2009 13:20     Ответить с цитатой

У меня порруга недавно кухню в Икея преобрела. По качесту судить пока рано, а вот головняков ей эта кухня оставила. Очень у неё негативное впечатление об обслуживании, всё долго, с путаницей и браком. До сих пор вопрос не разрешён до конца. Единственное, понравилась сборка, собрали быстстро, аккуратно, без проблем.
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Машута
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 11.10.08
Сообщения: 1102
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, Ленинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 14, 2009 16:33     Ответить с цитатой

Хими а сколько сборка обошлась не знаете? :oops:
_________________
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Ремонт и интерьер
Страница 1 из 25 На страницу : 1, 2, 3 ... 23, 24, 25  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах