Новости сайта и форума Sibmama 
[Форум]
О СПОРТ, ТЫ МИР!   
Приглашаем в новую тему делиться спортивными фотографиями
О зарплате
с грустью... блиц опрос

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Задерживают ли у Вас зарплату?
да, постоянно
24%
 24%  [ 16 ]
нет
62%
 62%  [ 41 ]
бывает, но редко
13%
 13%  [ 9 ]
Всего проголосовало : 66
опрос проводился до Пн Апр 13, 2015 18:07

Автор Сообщение
Герань
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 22.03.09
Сообщения: 4323
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 27, 2017 23:03     Ответить с цитатой

инкогнит*о писал(а):

По с/х техники ажиотаж видимо потому что сезон скоро у фермеров начнется.

В сезон конечно работы больше, но они и в остальное время без работы не сидят.

Добавлено спустя 5 минут 47 секунд:

Васяля писал(а):
Периодически на меня "находит" вернуться в поликлинику, но быстро "трезвею" от зарплаты в 7500 и остаюсь на неофиц. заработке :haha:

Вот то же самое.
Как только начинает тянуть в офис- хожу на собеседования, и быстро прихожу в чувство. Барнаульские работодатели, и их предлагаемые "достойные зарплаты" - это просто песня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
shvedka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 21.03.11
Сообщения: 577
Откуда: Барнаул, ЦРПЦ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 26, 2017 18:05     Ответить с цитатой

А у меня проблема с поиском сотрудников, многие даже не приходят на назначенное собеседование. :eek: Причем, это к девушкам относится, парни все работают и даже бывают звонки от них с вопросом нет ли вакансий (инициативно то есть).

Запустила новое дело, ищу партнера, работы на четыре часа. Так и тут куча отговорок. Вывод - кто работать хочет, тот работает (либо руками, либо головой) Как говориться - кто на что учился :aga-aga:
_________________
Любые операции с недвижимостью
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31076
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 26, 2017 20:36     Ответить с цитатой

shvedka
В новосибирской ветке мужчина создал тему, предлагал работу по набору текста. Кто-то постебался, а кто-то обеспечил всей семье оплату сотовой связи на месяц вперед. :-)
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Салтая
Студент
Студент

На сайте с 02.11.09
Сообщения: 2685
Откуда: Барнаул 10-я Западная
Карта № 024544
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 27, 2017 11:22     Ответить с цитатой

Tania31
если летом-то по стройкам можно поискать


shvedka
а у меня все ровно наоборот.хожу по собеседованиям-то надо сразу выйти,без отработки,то ребенок слишком маленький :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Герань
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 22.03.09
Сообщения: 4323
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 27, 2017 17:22     Ответить с цитатой

Tania31 писал(а):
А где сейчас простым работягам платят.

Простым работягам, без карьерных и прочих амбиций, платят много где. Причём часто поболе, чем людям с ВО
Особенно, если этот работяга какой нибудь дефицитной профессией овладеет типа токаря, или фрезировщика, сварщика, сантехника и т.п.
У мужа на работе, с непьющих станичников с опытом пылинки сдувают, и платят очень хорошо, по барнаульским меркам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Салтая
Студент
Студент

На сайте с 02.11.09
Сообщения: 2685
Откуда: Барнаул 10-я Западная
Карта № 024544
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 28, 2017 7:48     Ответить с цитатой

Герань
согласна
еще очень ценятся наладчики. летом очень актуальны бригады строителей,которые быстро и хорошо работают,и не пьют конечно :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
нямка
Академик
Академик

На сайте с 16.10.11
Сообщения: 10848
В дневниках: 167
Откуда: г.Барнаул, ул.65 лет Победы
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 29, 2017 20:23     Ответить с цитатой

Герань писал(а):
Tania31 писал(а):
А где сейчас простым работягам платят.

Простым работягам, без карьерных и прочих амбиций, платят много где. Причём часто поболе, чем людям с ВО
Особенно, если этот работяга какой нибудь дефицитной профессией овладеет типа токаря, или фрезировщика, сварщика, сантехника и т.п.
У мужа на работе, с непьющих станичников с опытом пылинки сдувают, и платят очень хорошо, по барнаульским меркам.

Согласна, работяги нынче в дефиците. Вообще люди работать не любят) а денег хотят) особенно молодежь) сразу после ВУза хотят зп 50 как минимум тысяч. Я о своей работе в барнаульской водяной компании могу толкьо хорошее сказать, компания очень честная, солидная, зп никогда не задерживают, в кризис поднимали зп) и всегда почти требуются экспедиторы и грузчики :aga-aga: так что тоже считаю, что работу всегда можно найти
_________________
Работа для активных мам. Или как я заработала на квартиру.

ЖМИ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
tan44ik
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 13.11.15
Сообщения: 515
Откуда: барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 17, 2017 19:13     Ответить с цитатой

И зп и аванс во время,иногда даже раньше,только мааало)работаю вбольнице
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЛиSSточеК
Профессор
Профессор


На сайте с 14.05.09
Сообщения: 4516
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул р-н "Огней"
Карта № 017478
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 17, 2017 21:03     Ответить с цитатой

tan44ik
Единственный плюс больницы, то что вовремя, у меня муж врач, не особо то "расцветешь".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
tan44ik
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 13.11.15
Сообщения: 515
Откуда: барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 17, 2017 21:52     Ответить с цитатой

:eek:

Последний раз редактировалось: tan44ik (Ср Авг 08, 2018 16:55), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шпикачка
Знаток родных пенат
Знаток родных пенат

На сайте с 15.10.09
Сообщения: 23509
В дневниках: 74
Откуда: Деревня у мутной реки
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 18, 2017 8:53     Ответить с цитатой

нам в школе снизили на 15% зп с декабря(( С Новым Годом, типа... :ded_moroz:
_________________
Мой учительский аккаунт + раздаю бесплатные квизы @n.g.english

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Небоглазый
мудрый папа
мудрый папа

На сайте с 29.01.11
Сообщения: 17167
Откуда: Барнаул
Карта № 690000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 27, 2017 0:26     Ответить с цитатой

работа в городе есть. ЗП не Ах конечно, а вполне (или всего лишь) норм. но везде нужно работать, а узнав, что это непременное условие, народ бежит...
_________________
телефон, WhatsApp: 8-905-988-5659
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
КсюшОКчек
Академик
Академик

На сайте с 20.11.11
Сообщения: 24733
В дневниках: 3166
Откуда: Барнаул. Докучаево
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 27, 2017 9:56     Ответить с цитатой

Небоглазый писал(а):
а узнав, что это непременное условие, народ бежит...


вот +миллион
_________________


Меня зовут Татьяна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 13 из 13 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах