Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ПОЧЕМУ РОДИТЕЛЕЙ МОГУТ ВЫЗВАТЬ В ШКОЛУ И НАДО ЛИ ТУДА ИДТИ 
Давайте меняться! Нужное на нужное
Стоматологические импланты
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 111, 112, 113  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ella3333
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.01.10
Сообщения: 14
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 08, 2010 17:25     Ответить с цитатой

Ставила в г Баку где и проживаю , поставили супер, не отличить от настоящего зуба ни по цвету ни по качеству, хоть орехи коли, стоит около 800 долл за один имплант ,я очень довольна . будут вопросы пожалуйста отвечу :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
greena79
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.02.10
Сообщения: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 21, 2010 11:09     Ответить с цитатой

Никак не решусь на имплантант - и дорого, и страшно :oops: А если еще наращивать кость!.. :o
Да, конечно, на первый взгляд все оч-чень прогрессивно: http://dentalsurgeon.ru/implantation.html и хорошие импортные имплантанты, вроде как, очень редко отторгаются и служат более 30 лет. Но, мамочки, сколько ж это стоит! По моим скромным подсчетам, в Москве на это уйдет тыщ 60... у нас, может, меньше - но где здесь найти "хорошие импортные имплантанты"?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мурзик
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 27.06.07
Сообщения: 2315
В дневниках: 1913
Откуда: Центр))
Карта № 007777
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 21, 2010 21:41     Ответить с цитатой

я сама из кемерово... и когда переехала в Новосибирск просто офанарела от стоимости имплантации в Новосибирске... В Кемерово есть отличнейшие хирург, просто врач от Бога золотыми руками... работает в областной стоматологии и в частной клинике - Мухин Александр Васильевич, занимается имплантацией давно, также делает сложные хирургические операции (стоматологические разумеется)... а самое главно, что в Кемерово имплантация в областной стоматологии стоит около 10 000 рублей за операцию (1 имплант). И вообще государственная стоматология в Кемерово и в Новосибирске это небо и земля... В Кемерово в областной стоматологии по-крайней мере все самое современное оборудование и отличные врачи, постоянно где-то обучающиеся...
Вот... прям реклама получилась:))) Просто я сама стоматолог и поэтому могу сравнить:)
Меня Новосибирск просто "убил" ценами на стоматологию... в т.ч. на имплантацию!
Если будут вопросы, пишите, с удовольствием отвечу:) :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Elein
Студент
Студент


На сайте с 23.09.08
Сообщения: 1905
Откуда: N-sk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 22, 2010 10:24     Ответить с цитатой

Мурзик писал(а):
а самое главно, что в Кемерово имплантация в областной стоматологии стоит около 10 000 рублей за операцию (1 имплант).

Это со стоимостью импланта??? насколько я знаю - стоимость самого импланта от 8 тыс.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мурзик
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 27.06.07
Сообщения: 2315
В дневниках: 1913
Откуда: Центр))
Карта № 007777
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 22, 2010 11:22     Ответить с цитатой

Elein, да это со стоимость самого импланта!!! этими имплантами в Кемерово работают уже очень давно, лет 10 точно, никаких нареканий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЗЕН ВЕН
Студент
Студент


На сайте с 05.02.10
Сообщения: 1818
В дневниках: 195
Откуда: Зельцовский район,Дубравушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 23, 2010 11:36     Ответить с цитатой

Мурзик
Инетресно, какой фирмы эти импланты? В Новосибе тоже разные цены есть на импланты!
_________________
У меня не плохой характер,он просто у меня есть....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мурзик
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 27.06.07
Сообщения: 2315
В дневниках: 1913
Откуда: Центр))
Карта № 007777
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 23, 2010 11:48     Ответить с цитатой

ЗЕН ВЕН, конмет
http://www.conmet.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЗЕН ВЕН
Студент
Студент


На сайте с 05.02.10
Сообщения: 1818
В дневниках: 195
Откуда: Зельцовский район,Дубравушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 23, 2010 11:52     Ответить с цитатой

Мурзик
ну этой фирмы и в Новосибе столько стоят. А штрауман швейцарские ставят у вас и сколько это стоит?
_________________
У меня не плохой характер,он просто у меня есть....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мурзик
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 27.06.07
Сообщения: 2315
В дневниках: 1913
Откуда: Центр))
Карта № 007777
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 23, 2010 12:38     Ответить с цитатой

ЗЕН ВЕН, где? на сколько я знаю, в Кемерово используют в основном Конмет, уже давно и в больших объемах, нареканий на сами импланты у врача нет! За много лет, "неприживаемость имплантов" единичные случаи! Имплантов на рынке множество и швейцарских и израильских и прочих прочих... Но смысл, если наши ни в чем не уступают??? Какой резон платить нереальные деньги за тот же штрауман??? если по качеству наши не хуже? (многолетняя отработанная технология, отличные материалы???). Я никого не призываю именно к конмету, то какой смысл переплачивать??? :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЗЕН ВЕН
Студент
Студент


На сайте с 05.02.10
Сообщения: 1818
В дневниках: 195
Откуда: Зельцовский район,Дубравушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 23, 2010 17:31     Ответить с цитатой

Мурзик
Ну это конечно же ваш выбор! :aga-aga: Вы сами видели технологию установки конмета и штрауменн? Я видела... И скажу, разниц ощутима! И как выглядит итог работы, уже после протезирования. Я считаю, на здоровье экономить не стоит. самый большой плюс , штрауман приживается 99, 9999%!!!!!
Но, вообще , все зависит от хирурга , который устанавливает имплант! Человеческий фактор никто не отменял!
_________________
У меня не плохой характер,он просто у меня есть....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мурзик
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 27.06.07
Сообщения: 2315
В дневниках: 1913
Откуда: Центр))
Карта № 007777
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 23, 2010 18:25     Ответить с цитатой

ЗЕН ВЕН, как выглядит итог после протезирования зависит от ортопеда и то откуда у него руки растут:)))
технологию установки я видела у конмета! (технология разве не от врача зависит? если руки из одного места, то хоть какой пусть будет имплант! а опыт работы кемеровских врачей показал и доказал, что имплантация может быть качественной и доступной:) (доказал не за пару-тройку лет... а уже больше 10 лет!), приживаемость одинаковая, т.к. материалы одинаковые:), приживаемость в основном зависит от состояния здоровья и костной ткани пациента
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЗЕН ВЕН
Студент
Студент


На сайте с 05.02.10
Сообщения: 1818
В дневниках: 195
Откуда: Зельцовский район,Дубравушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 23, 2010 18:44     Ответить с цитатой

Мурзик
Зря вы так, в Новосибе тоже есть способные хирурги и ортопеды! :-) Есть много НО, для успеха постановки импланта и дальнейшего протезирования! Я про то, что и в нашем городе можно поставить имплант не за космические деньги! Конмент стоит 10тр. А дальше дело выбора и возможностей пациента! :aga-aga:
_________________
У меня не плохой характер,он просто у меня есть....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мурзик
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 27.06.07
Сообщения: 2315
В дневниках: 1913
Откуда: Центр))
Карта № 007777
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 23, 2010 18:49     Ответить с цитатой

ЗЕН ВЕН, наверное очень много в Новосибирске хороших врачей-стоматологов... НО на имплантацию почему-то много новосибирцев едут в Кемерово... и не только на имплантацию... хотя в кемерово таксебе врачей тоже пруд пруди :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Elein
Студент
Студент


На сайте с 23.09.08
Сообщения: 1905
Откуда: N-sk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 23, 2010 20:19     Ответить с цитатой

Мурзик писал(а):
технологию установки я видела у конмета! (технология разве не от врача зависит?)

Для каждого вида имлантов есть показания и есть противопоказания. В каких-то случаях хорошо будут стоять конмет, а в каких-то не обойтись без астры или штраумана.
Мурзик писал(а):
наверное очень много в Новосибирске хороших врачей-стоматологов... НО на имплантацию почему-то много новосибирцев едут в Кемерово...

У вас, наверное, есть статистика, что вы так уверенно об этом говорите?
Множество моих знакомых ставили импланты в Новосибирске, но я не знаю ни одного случая, чтобы для этого ездили в Кемерово.
P.S. Я знаю одного шикарнейшего КЕМЕРОВСКОГО хирурга-травматолога, но он несколько лет назад переехал жить и работать в Новосибирск ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЗЕН ВЕН
Студент
Студент


На сайте с 05.02.10
Сообщения: 1818
В дневниках: 195
Откуда: Зельцовский район,Дубравушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 23, 2010 23:01     Ответить с цитатой

Мурзик
У меня немного другая статистика :oops: , что ооооочень многие едут в Новосиб на имплантацию. Очень много немцев! Но в основном все едут к определенному врачу!
Я все таки за импланты швецарские!
_________________
У меня не плохой характер,он просто у меня есть....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина
Страница 3 из 113 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 111, 112, 113  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах